Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Цикл | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Цикл»
Криптон
 995 EGP


Рейтинг канала: 10(1431)
Репутация: 164
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.04.2008
Цикл

По мотивом сегодняшнего сна


  – Антон, нарви щавеля!
  – Конечно, мам, – пробурчал я и послушно отправился в огород. И на чёрта, спрашивается, нужен щавель с утра пораньше? Впрочем, всю эту дачу я воспринимал не иначе как наказание за многочисленные грехи, и одним идиотским поручением больше, одним меньше – роли не играло. Хорошо хоть электричество есть, и водопровод... Я с тоской посмотрел на виднеющуюся за лесочком кирпичную многоэтажку. Вот там люди живут, а не каторгу отбывают. Вздохнув, я отнёс собранный щавель в дом и приступил к ежеутренней тягомотине умывания-завтрака-одевания. А потом известно что: пять кило целлюлозы за спину – и шагом марш за знаниями! Вечный дамоклов меч – школа.
  Углубившись в лесок, я воровато огляделся: переставлять ноги жутко надоело. Свидетелей вроде не было, так что я с чистой совестью продолжил передвижение в горизонтальном положении. Лететь приходилось низенько, на случай непредвиденных встреч, но это всё равно было гораздо удобнее, чем тащить чёртов рюкзак на своих двоих. Чуть расслабившись, я нашарил в кармане гладкий диск медальона на тонкой цепочке. Ещё раз огляделся – никого, и сжал руку. В голове тут же раздался ментальный шёпот дежурного координатора:
  «Слушаю, шеф».
  «Всё по плану?»
  «Да, никаких накладок. Отклонения в расписании не больше минуты».
  «Прекрасно,» – я отключился. Ни в какую школу я, естественно, не собирался. В конце концов, что я там забыл? А это государственное учреждение получало нехилые бабки, чтобы не замечать моего отсутствия. Нет, сегодня моей целью была автобусная остановка. Работать так близко к дому было чистой наглостью, но даже у наглости должны быть границы, поэтому остановку я выбрал не у ближайшей кирпичной башни, а у точно такой же следующей, благо вдоль улицы они были расставлены с удручающей регулярностью. Из леса мне пришлось выйти на своих двоих, но по цивилизованному тротуару вдоль нормальных домов и пройтись приятно, это тебе не покосившиеся халупы среди унавоженных грядок. Вообще, в наличии дачного посёлка посреди огромного города не было никакой логики, но моим родителям там жить почему-то очень нравилось. Как и прочим господам дачникам.
  Ещё раз вздохнув, я добрался наконец до остановки и вошёл в практически сразу подъехавший старый «Икарус». Расписание и в самом деле соблюдалось. Ещё раз запросив подтверждение у координатора, я нашарил взглядом изрядно нервничающего клиента. Сидел он удачно, у окна с надписью «запасный выход». И к тому же был достаточно худощавым. В принципе, и то, и другое особой роли не играло, но я предпочитаю получать от работы максимум удовольствия.
  Я сунул клиенту под нос свой фиолетовый медальон и прошипел «встаньте». Он бросил на меня ошарашенный взгляд – понятно, за свою кучу денег ожидал увидеть кого-то посолиднее восьмиклассника, но всё же подчинился. И вовремя, потому что уже можно было разглядеть бензовоз, приближающийся по встречной полосе. Наверно, его водитель очень удивился, когда машина внезапно прибавила скорости и нацелилась на полный народу автобус. А может и нет, кто его теперь разберёт... Главное, я вовремя успел подхватить клиента; мы, окружённые тонким пузырём защитного поля, вышибли «запасное» стекло и свечкой ушли в небо. Взрыв N тонн бензина, весьма красочный, заметно добавил нам импульса и избавил от лишних свидетелей. А пузырь избавил от всех лишних звуков, запахов и прочих неприятных последствий. Ну и от газообмена тоже избавил, но это неизбежное зло, да и рассекать над городом долго всё равно нельзя. Поэтому я быстренько спикировал на ближайшую крышу, передал клиента с рук на руки парочке уже поджидавших моих ребят и по-быстрому смылся, попросту перешагнув через низкие перила. Операция прошла удачно, инсценировка смерти отыграна; клиент уже завтра будет совсем другим человеком с совсем другим прошлым. Свои деньги я отработал, слушать благодарности совершенно не хотелось, а на вопросы в духе «что это было» я бы не смог ответить при всём желании.
  Теперь меня ждал гораздо более сложный квест: убить время до конца занятий в школе, не попадаясь на глаза никому из знакомых и при этом не опоздать домой. К тому же облик подростка здорово ограничивал набор доступных мне развлечений... Ну и надо ещё было обсудить с подчинёнными новые заказы, но они все ещё находились на этапе предварительных разработок и не требовали моего присутствия в какой-либо определённой точке города.
  Я как раз тащился по какой-то унылой улочке между обшарпанных заборов полудохлых предприятий, когда на плечо опустилась чья-то властная рука.
  – Антон Петрович? Как же так. Нехорошо, очень нехорошо.
  Оглянулся. Сосредоточенный мужик лет сорока. Серый костюм, белая рубашка, чёрный галстук. На лацкане – неприметный, но очень хорошо знакомый мне значок.
  – Патруль времени, да? – вопрос вышел совершенно равнодушным. Я уже давно поджидал их появления.
  – Да, Патруль. Антон Петрович, с сожалением констатирую, что вы опять принялись за старое. А ведь всё так обнадёживающе начиналось...
  – Ага, аж три дня почти два года назад! – я не стал сдерживать саркастическую улыбку. – Да эта школа ещё должна и «спасибо» мне сказать, что на неё не упал вертолёт, под завязку груженный тринитротолуолом. А вообще, вы представляете, каково это – снова вернуться в эту жопу, когда твёрдо помнишь, что положенные десять лет уже отбыл, да и шесть лет университета сверху – тоже?
  – Я полагаю, что да, представляю, – невозмутимо ответил патрульный. – Нам вообще много чего известно. Вот, – чиновник извлёк из воздуха планшетку с изрядной стопкой хорошо известных мне розовато-зелёных бланков. – Тут отражены все ваши художества. Прочитайте и подпишите.
  В протоколе и правда всё было отражено. Поимённые списки убитых и пострадавших, сумма взяток, список клиентов, укрытых при моей помощи от правосудия... Стандартно до зевоты. И содержимое раздела «наказание» я бы мог цитировать наизусть – ни одной новой буквы.
  – Ну что же, – я размашисто подписался. – Всё как обычно.
  – Вот именно, – чуть раздражённо ответил патрульный. – Ничему не учитесь. Пройдёмте, – он властно потянул меня за руку.
  Сопротивляться смысла не было – не те мои возможности, так что я расслабился и позволил ему делать своё дело. В глазах потемнело, а спустя мгновение я оказался висящим в воздухе метрах в сорока над землёй. Нечего говорить, что город вокруг был совсем другой, а мы с патрульным для окружающих абсолютно не видимы – есть у них такая возможность. Точка входа располагалась в квартале недостроенных панельных многоэтажек. Каждый раз это было одно и то же время и место, но мелкие детали то и дело менялись. Вот сейчас, к примеру, плиты были скреплены особо небрежно, некоторые углы как будто подровнены огромным напильником, а к первым двум этажам зачем-то пристроили обширные помещения по-видимому общественного назначения. Крыш , как и окон, им не досталось, и с верхотуры были отлично видны бродящие по перекрытию первого этажа коровы, жующие свою жвачку.
  – Коровы, – сказал я, чтобы хоть что-то сказать.
  – Да, дурацкое местечко, – покивал чиновник. – Ну, как вы знаете, я обязан вас доставить к месту ссылки и обеспечить внедрение.
  – Угу, – пробормотал я. Формальности я выучил уже к третьему разу, и теперь больше пялился по сторонам. В роли пассажира, навроде давешнего клиента, есть своё удовольствие, особенно когда тебя везёт хорошо обученный сотрудник Патруля.
  Мы развили приличную скорость, при этом постепенно снижаясь; унылый недострой скоро кончился, замелькали более приличные кварталы; дома становились всё старше и меньше – приближался центр города. Вот и практически «домашний» район, который я успел изучить вдоль и поперёк. Старый добрый трёхэтажный деревянный дом с круглой башенкой и скрипучими дверями. Незримые мы скользнули в тихий дворик, дождались, когда оттуда уйдёт отлично известная мне старушка домохозяйка, которая, кстати, очень неплохо готовит, а затем патрульный меня материализовал. Теперь в моём распоряжении было вполне совершеннолетнее тело, арендованная двухкомнатная квартира на втором этаже этого самого домика, должность ночного сторожа в громаде поликлиники напротив, и целая куча друзей и хороших знакомых. Вернее, это были друзья Аннео Сешано, некого молодого человека двадцати трёх лет от роду со средним специальным образованием, чьи документы теперь лежали в моём кармане и чьё лицо теперь смотрело на меня из зеркал. Но обычно я с этими друзьями вполне ладил, да и новых мне заводить никто не мешал... И вообще, почему Патруль считал ссылку сюда таким уж страшным наказанием? Я рассматривал это скорее как каникулы. Миллионами, конечно, не посоришь, но и с голоду не помрёшь. И, главное, никаких обязательств, никакой суеты, никакой возни с кучей подчинённых, никакого списка дел длиной в двадцать пунктов, никакого страха разоблачения. В пустой поликлинике по ночам можно вволю полетать; город хорошо изучен, и при этом каждый раз немного меняется... Интересно, успеют ли на этот раз закончить реконструкцию Юго-Западной магистрали? И захочется ли мне интересоваться таким пустяком спустя хотя бы пару недель?

  Два года пролетели словно приятный сон. И вряд ли я в своих воспоминаниях смогу отличить один день от другого. Просто покой и счастье. Ну или как минимум, весьма достоверная его имитация.
  Патрульный явился посреди очередного ночного дежурства. Очень молодой, очень отглаженный, очень недружелюбный.
  – О, я вижу, вы весьма неплохо проводите время, – вместо приветствия буркнул он.
  – Ну да, и даже не сплю на рабочем месте, в полном соответствии с инструкцией, – я и не подумал убрать ноги со стола.
  – Да вы тут вообще – «мистер положительность», – проворчал посетитель. – Ежеквартальные премии за образцовую службу. Лучший друг всех от мала до велика... ладно, всё это лирика. Процедуру, я уверен, вы знаете лучше меня, – чиновник небрежно швырнул планшетку с одним-единственным бледно-голубым листочком. – Расписывайтесь, и вперёд! Только вот, не знаю, о чём вы там себе думаете, – он постарался нависнуть надо мной как можно угрожающе, – но при необходимости это всё будет продолжаться хоть до бесконечности! Патруль не ограничен временем.
  Я лишь безмятежно улыбнулся, ставя в нужном месте подпись. Патрульный отобрал планшетку и грубо дёрнул меня за макушку. В глазах потемнело, а затем снова прояснилось.

  О, на этот раз никакой дачи. Двухкомнатная квартира на четвёртом этаже пятиэтажной хрущёбы – не дворец, конечно, но жить можно. Снова неуклюжее тело подростка; за окном тот же лесок и кирпичная высотка за ним. Усевшись за старый, ещё мамин, письменный стол, заваленный учебниками и тетрадками, я на миг призадумался. Затем выдвинул верхний ящик и вытянул за цепочку фиолетовый диск медальона. Он медленно кружился, бликуя в последних лучах заходящего солнца. Сегодня воскресенье, завтра в школу... Интересно, сколько дней я выдержу на этот раз?
  Медальон чуть слышно загудел – входящий вызов.
  А может, ну её, эту школу? Ведь ни три, ни пять, ни даже семь – мой личный рекорд! – дней меня не спасут, а после того самого рекорда только чудо упасло школу от вертолёта, а протокол по итогам полуцикла был в полтора раз толще обычного...
  Медальон загудел громче. Поколебавшись, я сжал его в кулаке.
  «Антон Петрович?» – хорошо знакомый мысленный шёпот координатора.
  «Да, слушаю».
  «Шеф, у нас срочный заказ...»

-----------------

Да, а сегодняшний сон был в основном о полётах над грядкой чёртова щавеля...

Из ГГ вышел тот ещё мерзавчик... Я не при чем... Даже сам не ожидал.

-----------------
Гм, поспешишь - людей насмешишь... Поправил идиотские ошибки.

Последний раз редактировалось: Криптон (22:48 18-02-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:44 18-02-2013   
Комиссар
 96 EGP


Рейтинг канала: 4(83)
Репутация: -29
Сообщения: 290

Зарегистрирован: 29.06.2011
Какая-то бессмыслица
И чему учит данный рассказ?
_________________
От каждого - по способностям, каждому - по заслугам!
    Добавлено: 22:52 18-02-2013   
Криптон
 995 EGP


Рейтинг канала: 10(1431)
Репутация: 164
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.04.2008
Комиссар :
Какая-то бессмыслица
Вероятно. В снах вообще мало смысла...

Комиссар :
И чему учит данный рассказ?
Трудный вопрос. А он должен чему-то учить?

Наверно, это всё же рассказ о страхе. Страхе сойти с наезженной колеи...
    Добавлено: 23:07 18-02-2013   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Забавно получилось Улыбка

Комиссар :
И чему учит данный рассказ?

Как это чему? Тому что сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 07:19 19-02-2013   
Комиссар
 96 EGP


Рейтинг канала: 4(83)
Репутация: -29
Сообщения: 290

Зарегистрирован: 29.06.2011
Kosh :

Комиссар :
И чему учит данный рассказ?

Как это чему? Тому что сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит Подмигиваю

А, ну если так - то да. Подмигиваю
    Добавлено: 11:28 19-02-2013   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
а чего твой гг мыслит как подросток, он же вроде как взрослый?
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 11:33 19-02-2013   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
AHILLES :
он же вроде как взрослый?
Чего это вдруг, в восьмой класс ходит, а уже взрослый Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 11:37 19-02-2013   
Криптон
 995 EGP


Рейтинг канала: 10(1431)
Репутация: 164
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.04.2008
AHILLES :
а чего твой гг мыслит как подросток, он же вроде как взрослый?
Увы, суровая правда сна Расстроен Проснувшись, жутко удивлялся, как можно так паниковать по такому дурацкому поводу. Ведь так и напрашивается элементарное решение: школу таки взорвать, раз уж так её боишься, взять себе новую личность и жить себе где-нибудь в другом месте, раз уж процесс налажен и деньги есть. Нет, рвал щавель и боялся школы, пф-ф...

Kosh :
Чего это вдруг, в восьмой класс ходит,
По идее, он уже раз в двадцатый в этот восьмой класс пытается ходить... А каждый цикл в районе четырёх лет.

Kosh :
Все логично
Вот, пришёл умный человек и всё объяснил! Гы-гы

Последний раз редактировалось: Криптон (12:29 19-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:47 19-02-2013   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Криптон :
По идее, он уже раз в двадцатый в этот восьмой класс пытается ходить...
И? Тут же все просто, в теле ребенка мозг ребенка. Да дети быстро взрослеют в критических ситуациях, но все равно остаются детьми, ибо нейронные связи ещё только формируются. В данном случае у нас связи вообще не формируются, ибо ссылку герой отбывает в другом теле. В итоге есть море воспоминаний, но по сути детский мозг с неразвитой нейронной структурой, отсюда и детские мысли. Все логично Гы-гы
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 12:02 19-02-2013   
Комиссар
 96 EGP


Рейтинг канала: 4(83)
Репутация: -29
Сообщения: 290

Зарегистрирован: 29.06.2011
AHILLES :
а чего твой гг мыслит как подросток, он же вроде как взрослый?

Это потому что автор - тоже подросток. Скорей всего недавно школу окончил. Подмигиваю
Не в обиду автору, просто это заметно по рассказу. Люди повзрослее обычно по-другому акценты расставляют.
    Добавлено: 16:26 19-02-2013   
Криптон
 995 EGP


Рейтинг канала: 10(1431)
Репутация: 164
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.04.2008
Я 87 г.р. И могу продемонстрировать диплом о высшем образовании Хы...

добавлено спустя 5 минут:
Понимаешь ли, Комиссар, я просто старался честно, не приукрашивая, передать атмосферу сна. Хоть и сознавал, что ГГ получается чересчур инфантильным. Но или так - или весь сюжет разваливается по причине недостоверной мотивации.

В жизни я обычно тоже несколько по-другому акценты расставляю... Ну или, по крайней мере, мне так кажется.

Последний раз редактировалось: Криптон (16:39 19-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:39 19-02-2013   
Комиссар
 96 EGP


Рейтинг канала: 4(83)
Репутация: -29
Сообщения: 290

Зарегистрирован: 29.06.2011
Криптон :
Я 87 г.р. И могу продемонстрировать диплом о высшем образовании Хы...

Ну что ж, охотно верю. Значит ты намеренно делал персонажа инфантильным, а я ошибся лет на 5.
Обычно у авторов постарше акцент сделан на человеческие отношения между персонажами и решение каких-то сложных задач на пути к некой цели, а у твоего "героя" проблемы из серии "как прогулять школу" и "мама попросила нарвать щавеля", а вот "работа" никаких трудностей не вызывает - у него "сверхспособности".

Я так понял, что ГГ отбывает наказание за преступления, и "тюрьмой" ему служит некий виртуальный город. Однако такое "наказание" оказывается скорее развлечением.
Непонятно, зачем властям создавать ради одного человека целый виртуальный мир, который ещё и приходится часто обновлять, и тем самым затрачивать огромные ресурсы на его создание и поддержание, если это даже не даёт никакого эффекта - "заключённый" не испытывает дискомфорта и не перевоспитывыается.

Непонятно, зачем ГГ в этом виртуальном мире зарабатывать деньги, если ему и так всё предоставляется бесплатно.

Непонятно, кому понадобилось в виртуальном мире убивать виртуальных персонажей. Или не виртуальных? Но тогда куда смотрит администрация? Откуда там берутся шахиды на бензовозах и падающие на школы вертолёты со взрывчаткой? Или это такая своеобразная онлайн-игра на выживание, где "заключённые-игроки" устраивают друг на друга покушения и умирают взаправду? Тогда вроде бы всё логично. Но очень цинично и жестоко со стороны администрации.
    Добавлено: 17:08 19-02-2013   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Комиссар :
Непонятно, зачем властям создавать ради одного человека целый виртуальный мир
Комиссар ты с какой ноги сегодня встал? Подозрение.

Тебе автор несколько раз сказал это литературная передача сна. А во сне властей нет. Ну почему например за мной как-то во вне крокодил на танке гонялся? Он же даже управлять им не может в силу своей физиологии но ведь гонялся, гаденыш зеленый Гы-гы

Криптон :
Я 87 г.р.
Хы. Переставить циферки и будет мой год рождения Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 17:16 19-02-2013   
Комиссар
 96 EGP


Рейтинг канала: 4(83)
Репутация: -29
Сообщения: 290

Зарегистрирован: 29.06.2011
Kosh :
Комиссар ты с какой ноги сегодня встал? Подозрение.

Тебе автор несколько раз сказал это литературная передача сна.

Это литературное произведение или конкурс "Кто точнее опишет свой сон?"
Я думаю, что лучше почитать хорошее произведение, чем бредовый сон.

Если бы Джеймс Кэиерон при написании сценария старался бы в первую очередь в точности описать свой сон, то "Терминатор" был бы просто короткометражкой про то, как за человеком гоняется робот из будущего, чтобы убить.
    Добавлено: 17:26 19-02-2013   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Комиссар :
Если бы Джеймс Кэиерон при написании сценария старался бы в первую очередь в точности описать свой сон
Криптон гордись, тебя с Кэмероном сравнивают! Хы...

Комиссар :
Это литературное произведение или конкурс "Кто точнее опишет свой сон?"
Почему сразу конкурс? Это зарисовка сна, о чем автор честно пишет, не пытаясь выдавать написанное за гениальное произведение Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 17:40 19-02-2013   
Криптон
 995 EGP


Рейтинг канала: 10(1431)
Репутация: 164
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.04.2008
Комиссар :
а у твоего "героя" проблемы из серии "как прогулять школу" и "мама попросила нарвать щавеля", а вот "работа" никаких трудностей не вызывает - у него "сверхспособности
Ну да, я в курсе. Говорю же, как проснулся, был очень удивлён, что ночью страдал из-за такой фигни.

Комиссар :
Я так понял, что ГГ отбывает наказание за преступления, и "тюрьмой" ему служит некий виртуальный город
Не совсем так. ГГ и в самом деле помещен туда в качестве наказания, да. Место это скорее нечто вроде побочной реальности, нереализовавшейся возможности. Она несколько не стабильна, отсюда и мелкие изменения в каждом новом цикле. Задача ГГ не "отбыть", а именно что исправиться. Ему дают шанс вернуться к нормальной жизни, но он его раз за разом упускает. Тогда его возвращают в исходную точку, и так до бесконечности.

Комиссар :
Непонятно, зачем ГГ в этом виртуальном мире зарабатывать деньги, если ему и так всё предоставляется бесплатно.
Как это зачем? Взятки, наём подручных. Хотя одна из составляющих наказания - невозможность потратить деньги на себя лично.

Комиссар :
Или не виртуальных?
С точки зрения ГГ они вполне реальны. Как "на самом деле" - затрудняюсь ответить...
Комиссар :
Но тогда куда смотрит администрация?
Как это куда? Она всё внимательно протоколирует и раз за разом "отменяет" все разрушения.
Комиссар :
шахиды на бензовозах
На бензовозе был не шахид. На бензовозе была особо доработанная система управления.
Комиссар :
падающие на школы вертолёты
Чисто виртуальная конструкция. ГГ слишком боится школы, чтобы ронять на неё вертолёт.
А если отвечать по существу вопроса, то в городе действует весьма разветвлённая преступная организация, обеспечивающая нужное как бы случайное стечение обстоятельств.

Комиссар :
и тем самым затрачивать огромные ресурсы на его создание и поддержание
Предполагается, что этот мир - нечто объективно существующее, Патруль Времени просто его использует, но не тратит ресурсы на поддержание.
Комиссар :
"заключённый" не испытывает дискомфорта
Как раз очень даже испытывает. ГГ готов полгорода разнести, лишь бы в школу не ходить, а ты говоришь "не испытывает дискомфорта"...
-----------------------------------

Комиссар :
Я думаю, что лучше почитать хорошее произведение, чем бредовый сон.
О, тебе нужно что-то лучшее, чем эта накропанная меньше чем за сутки халтурка? Это же прекрасно! Когда через две недели, или три, при условии, что не случится никакой жопы, будет готово продолжение "Госприёмки" в комплекте с новой редакцией самой "Госприёмки", я непременно пришлю в личку персональное уведомление. Или вот, к примеру, "Не винтик", на мой взгляд, самое технически совершенное из того, что у меня есть на данный момент. Можешь критиковать во все дыры Хы... Там, по крайней мере, более-менее приличная логическая основа, и герои, больше сосредоточенные "на человеческих отношениях между персонажами и решениях каких-то сложных задач на пути к некой цели"

Последний раз редактировалось: Криптон (19:48 19-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:47 19-02-2013   
Комиссар
 96 EGP


Рейтинг канала: 4(83)
Репутация: -29
Сообщения: 290

Зарегистрирован: 29.06.2011
Криптон, ты сейчас хорошо всё разъяснил, вот только в рассказе об этом не говорится - догадайтесь, мол, сами, что это не "Матрица" Вачовских, а "Регулюм" Головачёва. Подмигиваю
Спасибо, с удовольствием почитаю другие твои произведения. Ну и покритикую конечно же тоже с удовольствием. Подмигиваю
    Добавлено: 20:41 19-02-2013   
Криптон
 995 EGP


Рейтинг канала: 10(1431)
Репутация: 164
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.04.2008
Комиссар :
вот только в рассказе об этом не говорится
Это одна из моих хронических проблем Рыдания.
    Добавлено: 20:45 19-02-2013   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 9(1090)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Комиссар :
И чему учит данный рассказ?

C удовольствием наслаждаться отпуском
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 12:18 20-02-2013   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Криптон :
Когда через две недели, или три, при условии, что не случится никакой жопы, будет готово продолжение "Госприёмки"
Кстати мои Отголоски тоже примерно через неделю две будут готовы Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 17:48 21-02-2013   
Канал творчества: «Цикл»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Железо, это Галя. Галя, это железо. Знакомьтесь. (познакомил Скив ксенона с Саней-Галей)

  » Цикл | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18