Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Турнир X3TC #2: "Безбашенный Борон", Завершен! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Турнир X3TC #2: "Безбашенный Борон", Завершен!»
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(165)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Завершился Турнир Х3ТС#2: "Безбашенный Борон", организованный администрацией и пилотами канала X3TC.
Участники должны были выполнить 17 непростых заданий за как можно меньшее время.


Поздравляем победителей:

1-е место - SITX со временем 0-23:58
2-е место - Xenon J со временем 1-02:51
3-е место - LapoT со временем 3-18:46

Время пересчитано с учетом бонусов.

Победители будут награждены соответствующим количеством EGP: 20 EGP - за первое место, 15 EGP - за второе и 10 EGP - за третье место.

Выполнили все задания пилоты: Servalin, Gyppeeerr, naunau, ASSASSINJOHN.

Также старались и прислали сейвы на турнир пилоты: CarryAll, iroquez, michlich.

От себя и от всех организаторов турнира поздравляю победителя и призеров!
Выражаю благодарность всем, кто участововал в подготовке и проведении: ведущему раздела - Арманкессилон, модераторам канала - NovaPurga, Gannibal, пилотам - Atlonsa, pasha69.
Внимание!
Как модератор и руководитель канала конкурсов (или от лица модераторов и руководителей конкурса), очень хочу поблагодарить пилота Good Frost, уверяю вас, без этого замечательного человека и пилота турнира бы несостоялось ( а я то знаю, как это нелегко), он и есть Главный идейный вдохновитель, полностью реализовавший идею турнира, спасибо тебе от всех пилотов! NPurga
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (08:10 27-02-2010), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 08:01 24-02-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(107)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
NovaPurga :
Как модератор и руководитель канала конкурсов (или от лица модераторов и руководителей конкурса), очень хочу поблагодарить такого пилота как Good Frost, уверяю Ввас, (ЗПТ) без этого замечательного человека и пилота (без ЗПТ) турнира бы не состоялось ((без пробела)а я то знаю, (ЗПТ) как это не(слитно)легко), он и есть Главный идейный вдохновитель, (ЗПТ) полностью реализовавший её идею конкурса, спасибо тебе от всех пилотов! NPurga

Извини, Нова, не мог не поправить новостную строку конкурса. Улыбка
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 13:06 24-02-2010   
X'andR
 515 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 105
Сообщения: 511
Откуда: Орбита Урана
Зарегистрирован: 19.04.2008
Поздравляю Победителей! Улыбка
_________________
В аську кто-то массово постучался. Посмотрел - и правда - влетел Cruel Klaster в полном составе.
    Добавлено: 05:55 25-02-2010   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(165)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Stormcrow :
Извини, Нова, не мог не поправить новостную строку конкурса
Не извиняй, писал больной и утром, поправлю Хы...
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 08:05 27-02-2010   
Канал новостей: «Турнир X3TC #2: "Безбашенный Борон", Завершен!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Забавно смотреть как вы обсуждаете существование своих друзей при том, что сами являетесь лишь плодом моего воображения. (Ошарашил Loki)

  » Турнир X3TC #2: "Безбашенный Борон", Завершен! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18