Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Флудилка на тему компьютерных и видеоигр (old) | страница 156
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 156 из 179
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 155, 156, 157 ... 177, 178, 179  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Флудилка на тему компьютерных и видеоигр (old)»
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
тут продублирую на всякий случай

https://store.steampowered.com/app/321800/Icewind_Dale_Enhanced_Edition/
https://store.steampowered.com/app/21980/Call_of_Juarez_Bound_in_Blood/
ключики отдам бесплатно - пишите в личку
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 01:19 21-04-2021   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Так, на Horizon Zero Down пока на паузу, содрал с торрента Ассасин Криид Одиссея, поиграл, ознакомился - и купил в стиме.

Потому что эта игра, явно шедевральна. Она как никая другая ближе к Ведьмак 3.

Я не играл в предыдущие части Ассасинов, поэтому стенания по поводу "разрабы убили дух пред частей" мне чужды. Я свое знакомство с этой франшизой начал именно с этой частью. И вот она затянула меня с первых минут Улыбка

Конечно, немного разрадражает эта кроссплатформенность, но походу в современных играх это теперь будет всегда.

Взял Голд Эдишн, которая включает в себя все ДЛЦ, но не включает в себя паки одежды (из алтимейт эдишн).
В пиратской версии они есть, но ИМХО какие-то они читерные. Я думал это только внешний вид, ан нет: полная броня с бонусами.
На лоу левеле получать такую одежду... В пень Улыбка Да и по виду мне не нравятся.

И мне показалось, что лук в игре рулит... И копья топоры и дубины слишком медленные.

Кстати, выбрал Кассандру - накачаную такую бабищу Ой, не могу!..
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (12:42 25-04-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:38 25-04-2021   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
И правильно, не одевай эту нахаляву выданную читерню. Ее к сожалению не разобрать и не продать, но потом можно будет в сундук на корабле убрать.
И ежели антика нравится, то предыдущая часть - египетская - почти копия (со многих точек зрения).

Оружие рулит все. Просто некоторых врагов легким и быстрым оружием тяжеловато урабатывать. И удивил про копье - это быстрое оружие, ващета. Освой все (для себя) - пригодится. Все оружие не наапгрейдишься (ресы долго будут нужны на корабль, да и только на тяжких врагов изредка нужно сбегать проапгрейдить уже не прущее по уровню оружие), а попадаться будут разные виды.

А луки не такие уж и имбовые, как тебе показалось. Если конечно все перки в ветках пооткроешь, то побаловаться в неответственных местах можно
    Добавлено: 12:53 25-04-2021   
NukeMan
 44 EGP

Репутация: 9
Сообщения: 38 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 20.10.2016
Это вообще проблема когда в игры сыпят всякую читерскую броню и оружие в виде dlc. Проблема в том, что хочется поиграть со всем dlc, но разбираться в каком какое г.. засунули вместо чего-то интересного - тяжеловато. И не всегда удалить можно.
    Добавлено: 13:46 25-04-2021   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31533

Зарегистрирован: 26.10.2003
NukeMan :
Проблема в том, что хочется поиграть со всем dlc, но разбираться в каком какое г.. засунули вместо чего-то интересного - тяжеловато.


Ну вот в том же Rage-2 не рекомендую играть на репаках или лицензиях с длц (любыми). Пока не пройдёшь ультракошмар на НГ+ по крайней мере в ванили. Потом можно поставить длц с призраками и пройти его. Вроде ещё какое-то есть сюжетное. А остальное - бессмысленные шкурки и читерские пушки (типа бфг9000).
    Добавлено: 13:59 25-04-2021   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
anDron :
И правильно, не одевай эту нахаляву выданную читерню.


Та я просто понял, что эта дичь еще растет с твоим уровнем и она почти всегда будет лучше тех доспехов, за которые ты сражаешься и добываешь по квестам.
ИМХО, это тупо бред - пропадает огромныей кусок интереса в игре: поиск необходимого, лучшего снаряжения.

ПС. Все равно насовали какихто легендарных шмоток от фракции эцео. На фига они мне? Они 1 го уровня, но как мне кажется будут расти вместе с ГГ.

Я бы хотел одеть ГГ как спартанца Улыбка Ну это в будущемУлыбка И почему в игре нет плащей как мне показалось.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 15:35 25-04-2021   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Старые вещи не растут в уровне. Но их можно переапгрейживать самому у кузнецов, к уровню игрока.
И обычные, и легендарки, и редкие.

Последний раз редактировалось: anDron (16:20 25-04-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:20 25-04-2021   
NukeMan
 44 EGP

Репутация: 9
Сообщения: 38 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 20.10.2016
Пишут, что в сеть утекла готовая, но так и не вышедшая игра 2010 года "Приключения капитана Блада".
Один из роликов с ютуба.
https://youtu.be/MJ4lv5MAA6k

Для своего жанра смотрится вроде неплохо, правда стиль не мой, но кому интересно, то можно скачать в интернетах.
    Добавлено: 19:14 25-04-2021   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Поглядел ролик. Хорошо что она так и не вышла. Корейский слэшер какой то. Духа корсаров нет и в помине. Хотя может эта игра задумывалась и выпускалась чтобы остаться на плаву...
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 21:56 25-04-2021   
NukeMan
 44 EGP

Репутация: 9
Сообщения: 38 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 20.10.2016
Да оно ничего общего с Корсарами не имеет. Я, собственно, тогда и бросил за ней следить. Сначала думал, что это какая-то более сюжетная вариация Корсаров, но потом иллюзии развеялись.
    Добавлено: 22:03 25-04-2021   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Не понял. Прошел Кефалинию появилась заставка, типа начало игры. Я был уверен что я прошел уже 30% игры Подозрение.

Дали корабль. Конечно, выше всяких похвал - и не смотря на то, что все максимально аркадно и упрощенно, все равно очень хорошее разнообразие к игре: морские сражения.

Три вопроса: то что корабль можно улучшать, я понял.

А можно ли изменить тему команды: точнее, не так. То что можно, это факт, но те темы которые мне дали вместе с покупкой игры мне не нравятся. Я бы хотел этаких воинов с щитами и копьями, а не оборванцев Улыбка Можно ли в игре их как-то получить, или все только за донат?

И второй вопрос: корабль меняет внешний вид, если его улучшать: урон, броню и т.д.? Ну там становиться больше команды на палубе и все такое.
Тема корбаля так же можно менять, но интересно, можно ли их в игре получить или опять же только за донат?.

И последнее: абордаж невозможен? Что б как в корсарах Улыбка А то у меня только в первом бою только лучниками дали пострелять да протаранить вражескую посудину.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (16:54 26-04-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:53 26-04-2021   
Kulzerick
 158 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 21
Сообщения: 251
Откуда: МО
Зарегистрирован: 28.08.2015
Может упростить создание тем в КДИ? А то что-то совсем кисло - всё в одну кучу уже давно.
    Добавлено: 17:09 26-04-2021   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
DarkSideMaster :
е понял. Прошел Кефалинию появилась заставка, типа начало игры. Я был уверен что я прошел уже 30% игры
если играть на 100% ачивок, то даже 10% не прошёл Улыбка
Игра с дополнениям - просто огромная. У меня полное прохождения заняло 163 часа

добавлено спустя 17 секунд:
Kulzerick :
Может упростить создание тем в КДИ? А то что-то совсем кисло - всё в одну кучу уже давно.
напишу главмоду канала, в целом я - за
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (17:42 26-04-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:42 26-04-2021   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
DarkSideMaster :
все равно очень хорошее разнообразие к игре: морские сражения.
Потом еще рыдать будешь на высокоуровневых морских битвах. Временами будет очень сложно. А записаться будет нельзя до конца боя (но схитрить можно).
DarkSideMaster :
Я бы хотел этаких воинов с щитами и копьями, а не оборванцев
Есть и темы темные. И самое главное потихоньку прихватывать себе элитарных ребят в команду (оглушениями после получения соответствующего навыка; в сюжете пояснят). Они и будут на палубе тусить и сражаться в абордажах.
DarkSideMaster :
Тема корбаля так же можно менять, но интересно, можно ли их в игре получить или опять же только за донат?.
Будут в игре.
Ниче не нужно донатить. А донату. Две фиги
    Добавлено: 17:58 26-04-2021   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
anDron :
Временами будет очень сложно. А записаться будет нельзя до конца боя (но схитрить можно).


Да, то что нельзя сейвится - это конечно еще тот хардкор. Ну ничего, кто помнит денди и сегу, понимает что это ничто по сравнению с тем, что было в 90-х Улыбка

anDron :
И самое главное потихоньку прихватывать себе элитарных ребят в команду


Кстати тут тоже чит. Мне с покупкой игры выдали каких-то легендарниых спутников. Но я их из принципа не назначал. Буду сам нанимать.


ПС. А еще сильно огорчило отсутствие щитов в игре. Почему у противников они есть, а игрокам его не дают? Че за бред. Подозрение.

И я так и не понял насчет абордажа. Можно драться или только стрелами перекидываться?
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 18:27 26-04-2021   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
DarkSideMaster :
И я так и не понял насчет абордажа. Можно драться или только стрелами перекидываться?
Раздалбываешь вражеский корабль но не до конца. С определенной небольшой дистанции появляется значок абордажа. Команда швыряет кошки, подтягивает, ну и коллективная дискотека. Напоследок можно еще успеть ошмонать сундучки.
Во время боя врагов можно и сталкивать/спинывать/ронять в воду. Они получают техпоражение по очкам и в вечеринке больше не участвуют.

После абордажа наш корабль на некоторое кол-во хп отлечивается. Так что есть резон быстро выбивать мелких а идти на абордаж, когда совсем припекать начинает...

Последний раз редактировалось: anDron (18:40 26-04-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:38 26-04-2021   
Kulzerick
 158 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 21
Сообщения: 251
Откуда: МО
Зарегистрирован: 28.08.2015
lionezzz :
напишу главмоду канала, в целом я - за

Спасибо!
AlexYar :
не западло строчку вставлять, которая вылизывает задницы копирастов Улыбка
Вот кто придумал её вставлять (бессмысленно дублировать то, что в правилах есть и так, причём и в глобальных и в локальных), тот пусть и создаёт новые темы по играм. Я продолжу создавать только тогда, когда из шаблона эту строчку уберут.

На сколько мне когда-то объяснили - её вставляют потому что правила где-то там всё равно никто не читает, а модераторам надоедает руки о нарушителей марать.
    Добавлено: 18:40 26-04-2021   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
DarkSideMaster :
А можно ли изменить тему команды: точнее, не так. То что можно, это факт, но те темы которые мне дали вместе с покупкой игры мне не нравятся. Я бы хотел этаких воинов с щитами и копьями, а не оборванцев Улыбка Можно ли в игре их как-то получить, или все только за донат?
можно получить в игре - некоторые за прохождение сюжета дают, некоторые можно за uplay-очки купить, также в игре можно зарабатывать донатную валюту, которую за дейлики всякие выдают - за них покупаешь какую хочешь.
DarkSideMaster :
И второй вопрос: корабль меняет внешний вид, если его улучшать: урон, броню и т.д.? Ну там становиться больше команды на палубе и все такое.
Тема корбаля так же можно менять, но интересно, можно ли их в игре получить или опять же только за донат?.
насколько помню да, по мере развития корабля он в размерах растёт
DarkSideMaster :
А еще сильно огорчило отсутствие щитов в игре. Почему у противников они есть, а игрокам его не дают? Че за бред
у тебя будет скилл, который щиты разносит. По мере прокачки ты будешь превращаться в машину для убийства, которую нереально победить. Кроме морских сражений Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
DarkSideMaster :
И я так и не понял насчет абордажа. Можно драться или только стрелами перекидываться?
когда хп упадёт то ли до нуля, то ли до определенного количества - можно взять на абордаж, если подплыть рядом. Либо можно тараном раздолбать
anDron :
Во время боя врагов можно и сталкивать/спинывать/ронять в воду
для этого есть один супер-скилл в ветке воина, который отбрасывает всех вокруг очень далеко + пинок ногой который почти с самого начала доступен вроде
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 19:13 26-04-2021   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
lionezzz :
который отбрасывает всех вокруг очень далеко + пинок ногой который почти с самого начала доступен вроде


This IS SPARTAAAAAAAAAAAAAAAAA!!! Супер! Ой, не могу!..
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 21:10 26-04-2021   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31533

Зарегистрирован: 26.10.2003
Kulzerick :
её вставляют потому что правила где-то там всё равно никто не читает


Это проблемы тех, кто не читает.

Kulzerick :
а модераторам надоедает руки о нарушителей марать


Лишний повод нажать кнопочку - руки марать? Да ну ладно Хы...
Потенциальным создателям новых тем руки марать об эту строчку (и вообще иметь её в своём посте) надоедает не меньше.

Последний раз редактировалось: AlexYar (07:51 27-04-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:51 27-04-2021   
Другие игры: «Флудилка на тему компьютерных и видеоигр (old)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 155, 156, 157 ... 177, 178, 179  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Неизвестно чего сильнее ждали пилоты этой ночью - Нового года или 100-той страницы этой темы" (Размышляет Akira3000)

  » Флудилка на тему компьютерных и видеоигр (old) | страница 156
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18