Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Battlefield Bad Company 2 | страница 12
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 12 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Battlefield Bad Company 2»
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
KaranaK :
Так вот - в мультике этого не будет.

Кар, в тебя Кэп вселился! Возможно даже сразу два! Гы-гы Я знаю что это сингл и не жду от мультика ничего подобного Улыбка
KaranaK :
И таки да - пока нет ни одного геймплейного ролика с авиацией.

Все в тех же роликах есть два момента (сингл, мультик - хз) где все же самолеты показывали (с видом из кабины).
KaranaK :
новая фишка - поломка техники.

А вот это уже офигенная плюшка. Вот еще бы вертолёты от повреждений глохли,,,
KaranaK :
Стрелять в него бессмысленно без укрытия.

Как я заметил - укрытие, это место куда танк чисто физически стрельнуть не может. Учитывая игровую механику (или мои лаги?) укрытием считается любая возвышенность. Ой, не могу!..
KaranaK :
народ любит динамику боя, а танк очень медлительная единица и драйва оттуда почти не схватить

Правильно, драйв появляется когда идет сражение на равных - против танков ил даже вертолетов.
KaranaK :
Игнорирование и обход - лучшая тактика против танков.

Скажи это моим фрагам Гы-гы Часто даже рекон с С4 не успевает взорвать танк, потому что я его слышу. Стелс-пихота мимо обычно незамеченной не проходит, потому что двигается в основном вдоль стен - чем доставляют мне сотни очков. А та стелс-пихота, которая разъезжает на квадриках по пустыне,,, ну те тоже редко без внимая остаются. Правда я не всегда по квадрику попадаю, а гнаться за ним на танке бесполезно. Приходится с миром отпускать.
Как по мне, лучшая тактика - это либо притворяться деревом (95% танкистов часто даже перед собой ничего не видит - из-за дыма и врожденной близорукости), либо просто держаться позади (пулеметчики в башнях все тупые как пробки и стреляют только вперед и только по танкам и кустам и до бегущего фрага им дела нет).
А если танк имел неосторожность заехать на точку - то грех в него не стрельнуть, ибо в узком пространстве, где много дыма (особенно если в него дымоуху бросили) трудно понять откуда летят ракеты и гранаты. Можно вобще подойти и шуруповёртом разобрать.

добавлено спустя 2 минуты:
Hendrickson :
пусть себе безобразничает и захватывает точки

Вобще, при мне небыло такого чтобы техника осталась без внимания.
По мне даже снайпера и пулеметчики стреляют Хы... А заехав на точку танк сам автоматически становится фрагом.
_________________
- Сэр, это аннунаки!

Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (18:31 10-08-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:29 10-08-2011   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Собственно а вот тепеееерь появилось геймплейное самолётное видео. И судя по всему самолёты тут не штурмовики, а анти-эйры, как изначально и предпологалось: http://www.g4tv.com/videos/54750/battlefield-3-caspian-border-gameplay-video/?quality=hd
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)

Последний раз редактировалось: KaranaK (19:34 16-08-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:27 16-08-2011   
dzen episkop
 105 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 26
Сообщения: 1318
Откуда: из детства
Зарегистрирован: 12.04.2004
я бы не был столь категоричен, подождем релиза посмотрим.
_________________
Сколько в звездном небе серебра
Завтра будет лучше чем вчера.
    Добавлено: 20:00 16-08-2011   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(243)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
 список оружия, эквипа, техники   (кликните здесь для просмотра)




кто там хотел А-10?

з.ы. звиняюсь, не все запостил, добавил оружие, карты
_________________
TITS OR GTFO

Последний раз редактировалось: Clanfear (20:52 16-08-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:42 16-08-2011   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Ну собственно вот. И не нужно было паниковать и голословить. Яж говорил, что список там был явно далеко не полный и не штурмовики не будут идти как штурмовики. Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 05:30 17-08-2011   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Фть! Новая инфа по коопу: http://bf3blog.com/2011/08/battlefield-3-co-op-gameplay/
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 09:53 18-08-2011   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Есть кто-нибудь, кто уже не играет в ВВС2?
Просьба наглая весьма, но может кто-нибудь на время (не далее чем до 15 февраля) дать свой акк поюзать? Мне просто пофаниться, профиль сгодится абсолютно любой.

Свой через саппорт восстановить так и не получилось.
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 15:36 26-01-2015   
Онлайновые игры: «Battlefield Bad Company 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ТимСпик - специальная программа для совместного молчания. (SunnyGale)

  » Battlefield Bad Company 2 | страница 12
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18