Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Battlefield Bad Company 2 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 12
На страницу: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Battlefield Bad Company 2»
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Итак, поздравим себя, товарищи. Она вышла. Она увидела свет и дала свет в наши квартиры. Ночь отступает, сон плавно переводится на рабочий стол в дневное время. Сон тревожный и беспокойный, как у истинного наркомана. И нас нисколько не смущает большая надпись Вета в правом верхнем, нас гораздо больше смущает недоступность половины апгрейдов, которые как раз и снятся.


ChemistEG
raydenEG
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!

Последний раз редактировалось: Химик (01:34 05-04-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:06 03-02-2010   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Я один там что ли?

Тогда расскажу минусы, чтобы вам ждалось проще.
Есть снайперские прицелы трех зумов, 2, 4, 12. Так вот с 4 я вообще не попадаю, там прицел по ходу сбит. А с 12 я значительной разницы в увеличении не приметил.
У всех четырех классов диаметрально противоречивая аммуниция.
У снайпера винтовка и пластиковая взрывчатка. То есть либо ты с горных лесов в прицел либо бегай за танком как собачка.

У штурмовика автомат без прицела и ящик аммуниции для своих. То есть либо ты вперед в атаку либо сиди вторым эшелоном и патроны подноси. Кстати, единственный, кто может быть успеет дожить до перезарядки боекомплекта - это снайпер.

У медика ... ну, у медика все хорошо. У него ручной пулемет и аптечка и оживлялка. Аккурат поддерживающий огонь и бинтуй под пулями.

У инженера бесшумный пистолет-пулемет и гайковерт. Пулемет имеет никакую дальность и почти не наносит урон. А с гайковертом беги за своим танком да подвинчивай.

Ваша команда меняется ролями каждый раз с нападающей на атакующую. У каждой стороны есть зона действий, выходить за которую нельзя. Зона - это часть карты. Процентов на 60 зоны пересекаются, но по остальным сорока побегать в тылу врага не получится.

Подбить танк можно с трех выстрелов РПГ. Перезарядка РПГ - процесс очень небыстрый. Очень.

Плюс ли, минус ли, особенность единственной карты в бете - но бой состоит из 4х локаций. Даже выступая в рамках одной стороны (атакующие, обороняющиеся), вам оптимальнее в разных локациях брать разные роли (снайпер, инженер, медик, штурмовик).
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 15:35 03-02-2010   
Master Chief
 83 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 278
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 07.05.2006
Скорость инета сильно влияет? Как вообще дело с сетевой стабильностью?
    Добавлено: 16:55 03-02-2010   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Нет данных.
За 5 дней игры было одно обновление беты в воскресенье вечером. После этого дважды выходил bsod. Несколько раз игра не успевала подтягивать персонажа с сервера и я начинал нулячим, но после пары рестартов все приходило в норму. При сбое в процессе игры все очки сохраняются. В самой игре никаких проблем с подтормаживаниями или просчетом траектории пули/снаряда на максимальной графике при 16/16 игроков.
Но у меня канал 10Мбит и видеокарта 9800GTX.

Если честно, то это тот же Дельта Форс 4, чем мне и нравится.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 09:51 04-02-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Отличия от 2145 есть? Или это "оно, но графа + фишки"?
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 12:06 04-02-2010   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
2142? Я в него играл не долго, дня три, после чего стер. Это совершенно другая игра. Общих черт между ними я не нашел.

добавлено спустя 36 минут:
Полностью разрушаемые объекты. Даже один дом свалили, чего я решительно не ожидал.
Карта одна большая. На ней 4 зоны. Пока атакующие не захватят обе точки первой зоны - вторая зона недоступна. Захват точек можно деактивировать. По какому принципу побеждают обороняющиеся - я так и не понял. Может быть тоже вычитаются очки из начального числа... но я ни разу не видел победу обороняющихся без многочисленного перезахвата точек.
Местность - поле, горы, домики баз, а не городской пейзаж. Места мало, плотненько так, насыщенно.
Снайперам на четвертые сутки приходится ну ооочень постараться чтобы найти хорошую новую точку. Уже все знают карту досконально.

Ножевой бой неэффективен и не практикуется, что для меня самое большое счастье.
Нормальное современное оружие российского производства без излишеств типа телеэкранов и лазерной шняги. Хотя есть один радиоуправляемый вертолет. Наземная техника российского производства, вертолет есть, я в них не разбираюсь, морская техника недоступна и не показана.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!

Последний раз редактировалось: Химик (12:49 04-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:49 04-02-2010   
Master Chief
 83 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 278
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 07.05.2006
Поиграл сегодня, непривычно поначалу, потом втянулся Улыбка
    Добавлено: 22:54 11-02-2010   
Notuet
 320 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 96
Сообщения: 1637
Откуда: Екатеринбрг
Зарегистрирован: 29.10.2007
она разве уже вышла? бета-тест же только начался Подозрение.
_________________
El Psy Congroo.
    Добавлено: 10:40 12-02-2010   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Бета-тест был открыт 01.02, релиз запланирован на март, но никто не мешает сделать преордер, например, и получить ключ в бету.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!

Последний раз редактировалось: Химик (11:30 15-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:29 15-02-2010   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Как там с разрушаемостью то?
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 20:16 15-02-2010   
Master Chief
 83 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 278
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 07.05.2006
Разрушается Улыбка
    Добавлено: 21:43 15-02-2010   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Есть дом. В доме есть три этажа, 4 комнаты, чердак и стационарный пулемет. При определенном старании останутся только перекрытия и угловые вертикальные балки. Ну, немножко осколков бетона для антуража. Пулемет потом восстановится, остальное - нет.

За две недели народ научился-таки лазить туда, куда я не умею Рыдания. Как они по вертикальным стенам на горы попадают???
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 09:32 16-02-2010   
Notuet
 320 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 96
Сообщения: 1637
Откуда: Екатеринбрг
Зарегистрирован: 29.10.2007
Химик :
Бета-тест был открыт 01.02, релиз запланирован на март, но никто не мешает сделать преордер, например, и получить ключ в бету.
ключик есть уже, и я даж поигралсо. но как-то не зацепило, уж больно сложно. то ли из-за читеров то ли хз что Подозрение.
просто иногда непонятно, КАК они видят сквозь стены/кусты/камни/заборы/etc. и, вообще, непонятно как они успевают разглядеть тебя, мне лично нифига не видно... Расстроен

добавлено спустя 59 секунд:
Химик :
Как они по вертикальным стенам на горы попадают???
хм, я просто вплотную к стене встаю и жму "вперёд", дальше он сам залезает

ещё настораживают некоторые "неубиваемые" особи. которые выживают после прямого попадания из подствольника, или с пол-рожка от АК.
_________________
El Psy Congroo.

Последний раз редактировалось: Notuet (13:56 16-02-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:52 16-02-2010   
dzen episkop
 105 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 26
Сообщения: 1318
Откуда: из детства
Зарегистрирован: 12.04.2004
ну насчет разглядеть, все посто, это как с сусликом, его невидно но он есть, просто противник знает куда смотреть и при умении труда не составит снять тебя за те пару секунд, что ты пробегаешь или выглядываешь из за укрытия(снайперов как грязи развелось), в упор лучше стрелять из пистолета, автомат себя странно ведет на ближних дистанциях.
пысы
а есчо паказалось, что не все обьекты "непрозрачны" пару раз удавалось сквозь бетонный блок попасть в противника из автомата.
_________________
Сколько в звездном небе серебра
Завтра будет лучше чем вчера.

Последний раз редактировалось: dzen episkop (14:43 16-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:40 16-02-2010   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Ну я чайник, у меня общий налет всего 24 часа, но даже уже выучил все точки для снайперов в обе стороны. Когда новичок приходит под крышу дома за точкой А первой локации... ну, что тут сказать? Я его еще от рождения за стенкой веду с пригорка в прицел 12х.
Или сам в защитниках стою за боксами правее ямы с точкой В с подствольником. Предворительно я под себя нагадил боксом с патронами и медика убедил нагадить туда же ящиком. И убить меня можно только с центральной левой части горы в снайперку и только хедшотом. Мне не надо бегать, мне достаточно сидеть и яростно закрывать попытки пройти в тыл.
Автомат странное оружие. Я не смог его понять. Пользуюсь только подствольником и пистолетом, вот сейчас открою красную точку прицеливания - посмотрим.

добавлено спустя 2 минуты:
Ах, да, ну и ведь есть замечательнейший треугольничек! Ой, не могу!.. Мне же нахрен не нужно тебя видеть, мне достаточно огромной стрелки "Я тута" и дальше либо ты там и тебя убивают либо ты там, но за контейнером и тогда хрен с тобой, вылезешь ведь. Главное, что я знаю, куда смотреть.

добавлено спустя 3 минуты:
Из подствольника не надо в голову целиться - граната пройдет мимо и взорвется за объектом. Стрелять надо в ноги, в землю перед ним. Навесом по площадям тоже хорошо получается. Особенно, когда на удачу стреляешь в угол, а их там аж трое тараканов жило внутри дома.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!

Последний раз редактировалось: Химик (15:02 16-02-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:02 16-02-2010   
Notuet
 320 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 96
Сообщения: 1637
Откуда: Екатеринбрг
Зарегистрирован: 29.10.2007
dzen episkop :
ну насчет разглядеть,
дык, оно ведь всё белое, противники белые, да ещё и белый зимний камуфляж. Совсем запутался... вот я и думаю, либо у меня со зрением проблемы, либо с моником.
dzen episkop :
автомат себя странно ведет на ближних дистанциях.
тоже заметил, автомат, вообще странное оружие.
Химик :
Из подствольника не надо в голову целиться - граната пройдет мимо и взорвется за объектом. Стрелять надо в ноги, в землю перед ним.
дык я и так. прямое попадание по ногам, человек продолжает дальше бежать и стрелять в меня. Разозлен
З.Ы:самое смешное было, когда я на танке пыталсо убить одного явного читера. три попадания в него,но он продолжал спамить мины вокруг меня... Расстроен
З.З.Ы: сегодня инженерскую пукалку заценил. АК нервно курит в сторонке.
_________________
El Psy Congroo.

Последний раз редактировалось: Notuet (15:28 16-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:26 16-02-2010   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Эт какую? Подозрение. Мне остались инженер и медик для прокачки.

Не знаю, я лично ни разу еще не встретил ни одного явного читера.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 09:33 18-02-2010   
Notuet
 320 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 96
Сообщения: 1637
Откуда: Екатеринбрг
Зарегистрирован: 29.10.2007
Химик :
Эт какую?
которая с глушителем.
_________________
El Psy Congroo.
    Добавлено: 11:44 18-02-2010   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Расширенное издание Battlefield: Bad Company 2 с шестью открытыми игровыми объектами и дополнительным эксклюзивным диском с саундтреками из игры поступит в продажу в сети МедиаМаркет ровно в шесть часов вечера 3 марта. Игра будет доступна в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Ростова-на-Дону, Краснодара, Казани, Омска и Екатеринбурга. Первые покупатели получат в подарок нагрудную медаль, индивидуальный жетон бойца Battlefield: Bad Company 2 и комплект стикеров в стиле игры.

• «Капитолий» на проспекте Вернадского пр-т Вернадского, 6

• «Капитолий» на Ленинградском шоссе ул. Правобережная, 1б

• «Капитолий» на Севастопольском проспекте Севастопольский пр-т, 11е

• «Капитолий» на Каширском шоссе Каширское ш., 61, корп. 2

• «МЕГА Белая дача» Московская обл., Люберецкий район г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д. 5

• МТК «ЕвроПарк» на Рублевском шоссе., Рублевское ш., 62

• Москва ТРЦ «Золотой Вавилон» пр-т Мира, д.211


В остальных магазинах России игра Battlefield: Bad Company 2 поступит в продажах 4 марта и всем первым покупателям игры компания Electronic Arts дарит подарки. Приобретая игру с 4 по 8 марта в магазинах Хитзона, Союз, 1С Интерес ты сможешь получить индивидуальный жетон бойца или нагрудную медаль, а также наклейки для модинга компьютера в стиле Bad Company 2. Подарки также получат и оформившие предварительный заказ в онлайн-магазине 1С Интерес.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!

Последний раз редактировалось: Химик (10:37 01-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:33 01-03-2010   
Hendrickson
 1025 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 156
Сообщения: 2495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2004
Странно видеть эту тему в КОИ, честно говоря. Онлайн - это MMO.
А Батлфилд (2142 в т.ч.) - мультиплеерный шутер, такой же как Контр Страйк, Тим Фротрес, L4D.
А конкретно в Bad Company даже сингл есть и игру можно поставить в один ряд с Modern Warfare.
Так что может товарищ модератор перенесёт эту тему и тему по 2142 в КДИ?
_________________
- Кто вы?
- Военный десант растафари.
    Добавлено: 12:11 03-03-2010   
Онлайновые игры: «Battlefield Bad Company 2»
На страницу: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вот флудеры!!!! Даже тему про ругань сплошной эротикой зафлудили! (переживал vetas)

  » Battlefield Bad Company 2 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18