Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прокачка персонажей | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Taikodom: «Прокачка персонажей»
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Обсуждение прокачки персонажей и ее особенностей.
Бывшая тема "Обсуждение корпорации "EG"
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...

Последний раз редактировалось: A.Mansurov (01:07 24-01-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:51 23-01-2010   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Вот я скот. То есть Скаут.
Вот чего мне качать.
Какие корабли и когда покупать.
Копать жутко скучно. Миссии веселее. Но они стали невыполнимы. Вот чего делать то. Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 21:24 24-01-2010   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
-=SGA=- :
Миссии веселее. Но они стали невыполнимы. Вот чего делать то.

Купить Minke Подмигиваю
У него трюм 44, зато скорсть и маневр, плюс пять слотов под оружие с возможностью ставить Даббл нейтрон и бластер.
Как раз для драки.
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов
    Добавлено: 22:26 24-01-2010   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Пока что купил ЛонгФин2. До Минка копить еще месяц на рудниках Улыбка. Пару пушек мне подарил Золтран2. Крошу ими роиды, пока бразильцы видят сны о Рональдо.

Напомните плиз как Гидрокарбон перерабатывать, я забыл. Гы-гы
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 08:58 25-01-2010   
Wolvescrush
 890 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 167
Сообщения: 1287
Откуда: г. Краснодар
Зарегистрирован: 28.02.2002
-=SGA=- :
Крошу ими роиды, пока бразильцы видят сны о Рональдо.


Это во сколько? А то я задолбался по 200К терять в Цересе Разозлен

-=SGA=- :
Напомните плиз как Гидрокарбон перерабатывать, я забыл. Гы-гы


Покупаешь ПО на Automatic Hammer Device и все запчасти (почти все можно набить с НПЦ на Венере) и крафтишь. Продается по 13500, в соседней теме есть подробнее.
_________________
Лень - стремление к покою. В идеале - к вечному покою. Лень - это смерть в миниатюре.
    Добавлено: 09:13 25-01-2010   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Wolvescrush :
-=SGA=- :
Крошу ими роиды, пока бразильцы видят сны о Рональдо.


Это во сколько? А то я задолбался по 200К терять в Цересе Разозлен


Да вот в семь утра, как проснулся, сразу в Плутон сунулся, там пару героев было - НПЦ стреляли, но минут через тридцать они смылись, и я в одиночестве почти два уровня набил. То есть утро наше - самое время для мининга перед завтраком, как я понимаю. Гидрокарбона вот полный трюм насобирал, надо увозить, и забыл куда Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 09:20 25-01-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
-=SGA=- :
Гидрокарбона вот полный трюм насобирал, надо увозить, и забыл куда
Сиракузы.
Я по утрам в Цересе копаю. Там так-же не сильно опасно, зато иногда золото копается за которое дают 100 опыта. Да и Тин там лежит который для переработки силика нужен.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 09:31 25-01-2010   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Церес пролетал, там народу больше тусовалось. Я в целях безопасности стараюсь близко ни к кому не подлетать, как вижу что кто-то дистанцию сокращает, отлетаю в сторону и смотрю за его поведением Улыбка
"I" - кнопка вроде полезный девайс для контроля безопасной зоны.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 10:25 25-01-2010   
Treider
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 67
Сообщения: 932
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 08.01.2004
Я бы все таки рекоммендовал для прокачки Deadend и Plaza.

В Плазе Талий (100 очков), и очень много астеров. Даже помаленьку но набивается очень быстро.

В Деаденде дейтерий и серебро (тоже по 100 очков). Там же есть неписи 38 лвл, но если держаться вне Conflict area, можно вполне себе майнить...
    Добавлено: 10:44 25-01-2010   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
-=SGA=- :
"I" - кнопка вроде полезный девайс для контроля безопасной зоны.
Это переключатель вида от первого\третьего лица. Кстати - кто как летает? Я от первого, потому что с управлением от 3го как-то тяжелее маневрировать. Да и эти 2 курсора Разозлен
А контроль зоны ебезопастности, это радар - "U"

Я сейчас переселился в Плутон. Там отмороженные неписи 33-35 уровня. По ним стреляешь, а они летят себе прямо Подозрение.
Так где-то через недельку буду на 25 уровне. Но толку от этого для ХотШота бесплатника слабо вижу.
Улучшение оборудования, а значит увеличение его стоимости ведёт к удорожанию смерти. Учитывая, что я сейчас всё выбитое складирую, а не продаю, то в дополнение к этому чару нужно прокачивать и торговый. Иначе бабло сравнительно быстро заканчивается при смертях (иногда и от неписей приходится умирать). Плюс это задротство уже реально надоедает. На каждый уровень сейчас нужно завалить по 60 неписей, и дальше больше Расстроен
Майнить тоже не выход с трюмом в 40 ед.
PS/
Я правильно понял, что систему ПвП рангов отключили? http://www.taikodom.com/ranking
Может из-за этого и убивать стали реже?

ЗЫЫ
Нужен транспорт для перетаскивания всего награбленного с разных станций на аванпост. Маршрут Плутон-Юпитер-Церея-Венера-Гринвич. Есть вещи, которые на рынке стоят по 6к. Видимо для крафта нужны.
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 11:08 25-01-2010   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Так это же прекрасно, что отключили.
А вообще, лично мне лвл не сама цель... Я просто хочу летать, а остальное как получится.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 11:34 25-01-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
3d.Maxuz :
Нужен транспорт для перетаскивания всего награбленного с разных станций на аванпост.
Если меня прикроешь, то я на Турионе 2-м тебе перетаскаю что хочешь.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 11:53 25-01-2010   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Warstone :
Если меня прикроешь, то я на Турионе 2-м тебе перетаскаю что хочешь
Ну насколько можно назвать прикрытием Минк на 21м уровне. Затарюсь Суперновами и буду смотреть по сторонам. Но первой целью скорее сего таки я и буду хотя 50*50.
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 12:06 25-01-2010   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Для полетов отрядом надо ТС - а то пока напишешь Хелп, а тебе ответят типа: "Что там? На тебя напали? Кто?"... Тут и ластам конец. Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 12:25 25-01-2010   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
-=SGA=- :
Для полетов отрядом надо ТС
Уже есть. http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=51432
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 12:38 25-01-2010   
Zortan II
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 12
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 16.01.2010
Есть соображения по прокачке скаута он же эксплорер. До 15 левела стоит копать ,копать и еще раз копать и крафтить известный девайс а так же лаунчеры(напр. Trebuchet 1,Archer 1) и пушки(напр. Flux 1). По распределению АП ,до 6 лвл все АП вкладывать в пилотаж таким образом к началу 7лвл будет 7пунктов в этом скилле . Далее вкладываем все получаемые АП в ракеты(missiles)забиваем все 5 пунктов чтоб получить доступ к средним ракетам (лаунчер уже собран и ждет своего часа Подмигиваю) .На мины тоже не советую отвлекаться так как скаутам доступны максимум средние урон там небольшой ,мины больше для медленных торговцев чем для быстрых скаутов Улыбка . Теперь копим АП до 15 лвл ,накопиться где то 7 АП , и по достижении 15 уровня вкладываем АП в пилотаж 1 АП и скиллы Gunnery:Neutron Gunnery:Blaster по 3 пункта. Отвлекаться на слабое оружие партиклы ,гауссы и рельсы не советую разве только до 14 уровня включительно дабы иметь возможность сбросить распределение АП (сброс АП возможен и после 15 лвл но за реальные деньги Задница ). Таким образом к 15 лвл можно получить вполне боеспособного скаута . Достижение 15 лвл открывает возможность использования среднего класса кораблей , лучший из имеющихся ИМХО Qaswa II Супер! ещё Simbad достойный вариант а Sunfish просто красивый Улыбка . Для миссий и фана рекомендую обзавестись кораблем Minke , это тренировочный корабль и летать на нем могут все классы. Дальнейшее развитие до 20 лвл все АП вкладываем в пилотаж это позволит иметь максимальную скорость круиза уже на 20 лвл . Дальше заполняем все пункты в скиллах Gunnery:Blaser и Neutron
и продолжаем копить АП до достижения 40 уровня , по дстижении 40 лвл накопится 13 АП это позволит заполнить сразу скиллы Superior Shild(увеличивает щит и скорость регенерации) и Ambush(уеличивает дальность всего оружия).Так же 40 лвл открывает доступ к адвансед кораблям лучшый из доступных Zaruk второй адвансед шип Zaratan копия Sunfish и характеристики у него чуть хуже. Есть еще Zaruk II и Zaratan II но их нужно крафтить и для крафта нужны ОЧЕНЬ редкие артефакты так что их можно пока не рассмативать. До 50 уровня будет 17 АП об их расределении я ешё не думал Улыбка .

Последний раз редактировалось: Zortan II (12:14 02-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:05 02-02-2010   
Rusa
 360 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 72
Сообщения: 429
Откуда: ::::::::::::::::::::
Зарегистрирован: 13.06.2008
Zortan II :
адвансед кораблям лучшый из доступных Zaruk ...Есть еще Zaruk II и Zaratan II

тока вот со страховочкой в 100к не посражаешся на них Расстроен
минить в уране и как склад(если на Зарук поставить максуимум амфилеров на трюм,то трюм увеличится до 1400)

еще советую вложится полностью в Energy Managment- уменьшает время включения круиза
примерно за 1сек включается,легко стало уходить от 50-ников Улыбка
    Добавлено: 14:13 02-02-2010   
Maratich
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 7
Сообщения: 64
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 02.01.2010
ага, тоже буду ее качать. а еще в опасные зоны только с круиз ампом летаю. чтоб никто не догнал Улыбка)

вот нашел мануал по бомбермэну: http://forum.taikodom.com.br/index.php?showtopic=3523
Оцените, есть там здравые мысли? а то я скаут, лично мне не надо %)
_________________
С уважением, Марат.

Последний раз редактировалось: Maratich (01:00 03-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:38 02-02-2010   
Zortan II
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 12
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 16.01.2010
В продолжение темы о прокачке скаута , как отметил Rusa стоит вложиться в скилл energy management на все 10 пунктов.
Скилл Hazard Shild абсолютно безполезен и легко заменяется амплификатором на броню на 2,3 а лучше на все 4 слота(адвансед шип).
Оставшиеся абилити пойнты можно вложить в Container Optimisation это гораздо полезнее чем Hazard Shild. Всего за карьеру будет 71 АП включая три начальных.
Предлагаю вашему вниманию примерное распределение

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Piloting:Explorer................15
Gunnery:Particle.................1
Energy Management..........10
Hazard Shild......................0
Gunnery:Gauss..................0
Gunnery:Neutron..............10
Gunnery:Blaster...............10
Demolition:Missiles..............5
Demolition:Mines.................0
Container Optimisation........10
Gunnery:Rail.......................0
Superior Shild.....................5
Ambush.............................5
    Добавлено: 11:18 22-03-2010   
rayden
 980 EGP


Репутация: 139
Сообщения: 2264
Откуда: RHSnova Питерское Крыло
Зарегистрирован: 07.09.2002
Нда... я конечно наколбасил Гы-гы в Gunnery Particle вбухал 5 уже.
_________________
Фарш не возможно повернуть назад...
    Добавлено: 13:39 22-03-2010   
Онлайновые игры -> Канал Taikodom: «Прокачка персонажей»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я уже 15 минут в другой сектор лечу и все время забываю, что забыла отстыковаться. (MeLeK)

  » Прокачка персонажей | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18