Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » PayPal | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Железный канал: «PayPal»
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
А не лучше ли с Манибукерсом связаться? ПейПел вроде как в дорогой Россиянии не очень работает... Подозрение.
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)

Последний раз редактировалось: Мамонт (00:29 11-05-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:58 14-01-2010   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Работает только на исходящие платежи.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 22:06 14-01-2010   
Остап Бендер
 





Dymon :
А не лучше ли с Манибукерсом связаться?
может и лучше, только вот PayPal по умолчанию работает на e-bay у всех, а Манибукерс могут и не все принимать в качестве оплаты.
    Добавлено: 22:16 14-01-2010   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
В альфобанке дают вторую карту для электронных платежей - она подключается к пэйпелу (тестируют снятием доллара при регистрации карты в пэйпеле) - потом либо на смс код приходит, либо звонишь в банк - говоришь пейпэл - те говорят код, ты его вводишь на сайте пэйпела и все. Суть в том, что основное, что нужно для пэйпела - это CVC2 на карте, на многих картах его почемуто просто нет.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 22:56 14-01-2010   
wedge
 510 EGP


Рейтинг канала: 5(110)
Репутация: 166
Сообщения: 1019
Откуда: Нерезиновая
Зарегистрирован: 17.03.2004
Будет работать карта с PayPal, или нет - во-многом зависит от банка-эмитента.
Например, катрочка Visa Classic банка "Открытие" (бывший РБР) - не работает, и в банке это объясняют "повышенными мерами безопасности", хотя другие платежи в интернете (EVE Online, например, работают). Visa Classic "Возрождения" - не работает в инете вообще - пришлось прицеплять к счёту Virtuon.
Visa Virtuon в моих глазах имеет 1 большой недостаток - срок её действия всего 1 год.

Вообще, рекомендую посмотреть на MasterCard Mass (у меня "Сбербанка"). Срок действия - 3 года против 2 у Visa, без проблем работает с Paypal и многими другими платёжными системами (moneybookers, assist, etc.)

У некоторых банков даже Visa Electron и Maestro работают в интернете - внезапно. Но подробности надо выяснять в банке-эмитенте, в любом случае, причём желательно не у девочек-операционисток, а позвонив по горячему номеру обслуживания пластиковых карт.
_________________
Космос - это всё, что есть, что когда-либо было, и когда-либо будет.
Карл Саган

Последний раз редактировалось: wedge (23:15 14-01-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:14 14-01-2010   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Darth RenderG :
Суть в том, что основное, что нужно для пэйпела - это CVC2 на карте, на многих картах его почемуто просто нет.
Основное для любой онлайновой транзакции - этот самый код. Согласно требованиям VISA, кэшировать или сохранять каким-либо образом этот код запрещено. За сим правильная виза (где соблюдаются все требования) привязывается к РР ровно на одну тестовую транзакцию, когда cvv введен руками. Все последующие транзакции должны успешно отклоняться банком - потому что cvv в них приходить не может (т.к. РР его хранить не имеет права и не хранит).
Ряд банков поддерживает опцию "отключить повторный запрос cvv-кода" (для включения нужно внятно сформулировать свое желание сотруднику банка). Т.е. ежели транзакция была верифицировна кодом cvv, то для любых (всех) последующих транзакций с этого источника банк не запрашивает cvv. Пользоваться или нет этой опцией - личное решение каждого, потому как слив авторизацию в РР, легко можно попрощаться со всеми деньгами на карте. И по российскому законодательству оспорить транзакции без повторного запроса cvv шансов нет.
_________________
Time will show...
    Добавлено: 10:55 15-01-2010   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Подскажите, как вернуть деньги с баланса paypal обратно на карту? Я уже весь интерфейс облазил, но не могу найти. Вот вернули они мне деньги, все зашибись, но как ими теперь пользоваться?
Я совершил покупку через paypal, думал, что деньги спишут и с баланса, и с карточки, но списали только с карточки Совсем запутался...

добавлено спустя 29 минут:
Вопрос снят. Деньги со счета списываются, когда на карточке не хватает средств. Как неудобно то Совсем запутался...
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (10:07 22-12-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:07 22-12-2012   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(861)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Арманкессилон :
Деньги со счета списываются, когда на карточке не хватает средств.

А не наоборот? Мне казалось, самый высокий приоритет - у счёта в в аккаунте, затем пара неприменимых в России сущностей и только потом кредитка. Если не выставлять эти приоритеты вручную.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 12:25 22-12-2012   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Когда оплачивал - там был выбор откель платить. С карты или с баланса.
Вообще мне рефаунд всегда на карту падал автоматом.
Вывода на карту с пейпела официально в рф нету пока. ((
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 12:26 22-12-2012   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Diff :
А не наоборот?

У меня получилось так, может потому, что на внутреннем счете было 4 доллара, а я платил 35 и они целиком снялись с карточки. По логике вещей, должны были 4 доллара сначала сняться с внутреннего счета, а 31 с карточки, но они другого мнения Улыбка

добавлено спустя 40 секунд:
RenderG :
Когда оплачивал - там был выбор откель платить.

У меня такого не было, к сожалению
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (13:02 22-12-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:02 22-12-2012   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Странно. У меня всегда спрашивают с какого источника платить.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 15:10 22-12-2012   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(861)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Арманкессилон :
По логике вещей, должны были 4 доллара сначала сняться с внутреннего счета, а 31 с карточки, но они другого мнения

А, тогда всё правильно. Платёж на куски не бъётся.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 15:28 22-12-2012   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 6(322)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Насколько я знаю, можно писать в сапорт палки, говорить что такой-то перевод, упавший на счет - на самом деле рефанд вон того другого перевода. И просить перекинуть на карту.
    Добавлено: 16:12 22-12-2012   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(861)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Уж не знаю, стоит ли вывод четырёх долларов таких усилий Улыбка. Пусть лежат, авось пригодятся.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 17:05 22-12-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(185)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Про себя могу сказать - Master Card Virtual (пластик без чипа) в Альфа-банке, зацеплена за рублёвый счёт (один фиг конвертировать в разную валюту приходится, так что дешевле сразу рубли->валюта, чем рубли->доллары/евро->валюта), зарегистрирована в пейпэле (код подтверждения кидают на мобильник списанием, но можно и через оператора), всё работает, проблем нет.
Там же можно совсем виртуальную карту с ограниченным сроком делать прямо через интернет-банк и тоже к PayPal цеплять.
Разумеется, работает только на оплату и возврат отмены, на платёж в сторону России PayPal не работает.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (17:55 22-12-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:52 22-12-2012   
RSV
 146 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 138
Откуда: Кисловодск
Зарегистрирован: 07.06.2004
Арманкессилон :
Подскажите, как вернуть деньги с баланса paypal обратно на карту? Я уже весь интерфейс облазил, но не могу найти.

Надо подождать, пока деньги вернутся на карту. В моем случае это занимает около двух недель.
    Добавлено: 09:50 25-12-2012   
Железный канал: «PayPal»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Будем ждать следующего вдохновления и на войне давайте жить в союзе плиз. (призывает Vortex)

  » PayPal | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18