Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Рейтинги. | страница 14
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 14 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Рейтинги.»
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
У меня рейтинг со всеми +10. С редкими красными пиратами разбираюсь лично - репа сильно не падает, а поднять всегда можно. Поэтому ни в каких патрулях никогда не было нужды.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 00:34 31-07-2014   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
za4ot :
У меня рейтинг со всеми +10

а за какое время налёта тебе удалось набить такую "иисусохристовость" ?
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 06:23 31-07-2014   
Curious Max
 60 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 0
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Томск
Зарегистрирован: 06.09.2013
za4ot :
У меня рейтинг со всеми +10. С редкими красными пиратами разбираюсь лично - репа сильно не падает, а поднять всегда можно. Поэтому ни в каких патрулях никогда не было нужды.


+10 даже с Ксенонами и Хааками? Хы...

У меня по всей галактике работают сотни станций и сотни кораблей. Так что без патрульных кораблей я постоянно летал бы на разборки сам. А это утомительно Расстроен . А с такой защитой я очень, очень редко теряю какой ни будь транспортный корабль Супер! .

P.S.
Борьба ведётся в основном с Ксенонами, иногда с Хааками и Яки и очень редко с Пиратами. Пираты у меня в основном синие (репу не знаю). Дюк тоже синий. Вот кстати как поднять репу у Яки? Именно Яки, а не у Пиратов.
_________________
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.
    Добавлено: 06:36 31-07-2014   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Curious Max :
У меня по всей галактике работают сотни станций и сотни кораблей.

Не поверишь та же фигня, но потерь как ни странно нет (иногда торговца только залетный ксенон подобьет, но это мелочи).
Curious Max :
Вот кстати как поднять репу у Яки?

П.1 В начале игры (пока не убивал Яки) летишь в Пустоши сенатора и берешь на верфи боевые миссии на защиту - прилетают параниды, яки их убивают, тебе + в репу. Еще миссии по перевозке пассажиров и доставки грузов в соседний сектор. П.2 Если репу успел испортить, то отлавливаешь Якские миссии на уничтожение транспортов, чтоб поднять репу, а дальше П.1
StopperHand :
а за какое время налёта тебе удалось набить такую "иисусохристовость" ?

Время не скажу, но пока с начала игры облечу все сектора (не земные), то у всех уже +7..+8, а потом быстро строительными ммссиями добиваю до +10. У землян главное, чтоб в пояс астероидов пустили, а там за пару тройку реальных часов набивается.

Последний раз редактировалось: za4ot (07:37 31-07-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:36 31-07-2014   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
Curious Max :
Выставляю в настройках патрульного корабля "Пираты - друзья". Но если патруль столкнётся с красными пиратами у него автоматически устанавливается "Пираты - враги".
ну так они на него нападают же ) вот и врагом ставит.
а если убрать в настройках галочку - враг, если считает врагом ?
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 11:45 31-07-2014   
Curious Max
 60 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 0
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Томск
Зарегистрирован: 06.09.2013
razor515 :
Curious Max :
Выставляю в настройках патрульного корабля "Пираты - друзья". Но если патруль столкнётся с красными пиратами у него автоматически устанавливается "Пираты - враги".
ну так они на него нападают же ) вот и врагом ставит.
а если убрать в настройках галочку - враг, если считает врагом ?

Попробую, но по логике патрульный корабль перестанет сам нападать. Ведь для него все станут "Своими". Похоже будет только обороняться, если на него напали. Ну или будет ждать пока кто ни будь не нападёт на мою собственность.

добавлено спустя 15 минут:
za4ot :
П.1 В начале игры (пока не убивал Яки) летишь в Пустоши сенатора и берешь на верфи боевые миссии на защиту - прилетают параниды, яки их убивают, тебе + в репу. Еще миссии по перевозке пассажиров и доставки грузов в соседний сектор. П.2 Если репу успел испортить, то отлавливаешь Якские миссии на уничтожение транспортов, чтоб поднять репу, а дальше П.1

Насколько я вижу - у меня все Яки красные. Соответственно задание получить не смогу. Кстати верфь и заводы Яки синие, но не пускают.
Вопрос: можно ли встретить Яки на каких ни будь станциях (например на пиратских), чтобы взять задание? Ну или как в этом случае быть?

P.S.
В секторе "Шпора дикаря" периодически появляется пиратская база. Можно ли там найти хакера для взлома Якских станций? Спрашиваю потому, что Паранидские корабли её быстро уничтожают. А ждать когда она появится снова - долго.
_________________
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.

Последний раз редактировалось: Curious Max (15:07 31-07-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:07 31-07-2014   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Curious Max
В любом случае выстави Яки в друзья. Если не -5 рейтинг, то поищи по расовым секторам их истребители с миссиями, возможно диалог и сложится. Желательно на быстром корабле искать, т.к. генерятся они часто ближе к центру сектора и пока долетаешь их полиция убивает.

Если никак, то остаётся лишь один путь - при помощи Хаба пустить через якские сектора поток расовых транспортов (и не только) и отстреливать их там с перерывами на восстановление расовых репутаций. Репутация у Яки будет неспешно расти.
    Добавлено: 15:14 31-07-2014   
Curious Max
 60 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 0
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Томск
Зарегистрирован: 06.09.2013
Подскажите как в редакторе скриптов посмотреть рейтинги пиратов, яки и т.д.
_________________
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.
    Добавлено: 15:25 31-07-2014   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
В разделе "General Object Commands" команда "get notoriety to race". На входе указать расу, на выходе получить цифру, цифру сопоставить с таблицей рейтингов.

добавлено спустя 4 минуты:
Хотя нет, вроде не совсем эта команда. Там рядом посмотри, должен быть вариант команды на тему "отношение расы такой-то к расе такой-то", в качестве первой расы указать Яки, в качестве второй - игрока.

Последний раз редактировалось: Рыб (15:35 31-07-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:35 31-07-2014   
mwa
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(116)
Репутация: 7
Сообщения: 727

Зарегистрирован: 13.10.2011
Рыб :
...Хотя нет, вроде не совсем эта команда...


Script Debugging: Additional Information "On"
Открыть информацию о любом объекте интересующей расы. Там будет отношение к игроку.
    Добавлено: 19:28 31-07-2014   
Murviz
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 25.05.2014
Curious Max :
Борьба ведётся в основном с Ксенонами, иногда с Хааками и Яки и очень редко с Пиратами. Пираты у меня в основном синие (репу не знаю). Дюк тоже синий. Вот кстати как поднять репу у Яки? Именно Яки, а не у Пиратов.


Скорее всего у тебя репа с яками в жестоком минусе. Поднял её себе недавно с -4 7% (долго и нудно, другого "чистого" способа без использования хаба, перечитав уйму форумов я не нашел). Пытаться поймать якский истребитель с миссией бесполезная трата времени, при низкой репутации ты её не возьмешь да и шанс найти его и успеть крайне мал. Выход только поднять репу до -3 95% (при меньшей репутации ни станции, ни истребители миссии не давали).

Для этого потребуется "транспортник" с М5 и М3 на борту (сам был на М7), несфокусированный прыжковый двигатель (сэкономит батареи и нервы), но подойдет и обычный. Далее летим в сектор Буря Окракока, перекрываем его полностью навигационными спутниками, находим укромный уголок подальше от радиуса радаров Яков и начинаем прыгать по секторам туда-обратно (я использовал НПД, попутно искал Аран и фармил боевой рейтинг). После каждого прыжка обратно в Бурю Окракока открываем карту сектора врубаем СУВ на 3-5 сек и ждем появится или нет NPC Паранидов (в основном). Хз с каким % респа, но может появится: чаще всего один М5 (за уничтожение повышение репутации на 1%), один М4 или М3 (2-3%), конвой от 2 до 3 TS (5%), с ничтожным шансом М7 + М6 + мелоч (свезло один раз, примерно 50%).

На словах конечно все вроде просто. Но на деле все тупо сводится к везучести. Какой-то закономерности респа я не заметил, пробовал по всякому и долго отсутствовать в секторе, и прыгать туда-сюда как ненормальный. Пробовал даже по миссиям застраивать Шпору Дикоря (увеличивал количество NPC в секторе). Как повезет)
Ну и ко всему прочему надо ещё успеть быстрее Яков Хы...

P.S. Не все яки синеют даже на +10, надо мириться вручную Подмигиваю
    Добавлено: 17:29 01-08-2014   
hurenweibel
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 0
Сообщения: 35
Откуда: Far, far away...
Зарегистрирован: 28.07.2014
Может, это и баян, но таки отпишусь. У землян рейтинг отлично поднимается, если поработать бомбилой на скоростном корабле. За полтора часа реального времени мало того, что набил с +4 до +7, так ещё и отбил полностью Вулкан, и на парупушек к нему осталось. Правда, нудновато это...Зеваеца
    Добавлено: 12:05 03-08-2014   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
hurenweibel
Дополнительно имеет смысл развесить спутники возле ближайших земных верфей и, параллельно с развозкой пассажиров, выполнять миссии на доставку быстрых кораблей. Они не требуют личного участия и рейтинг поднимают не хуже.

Последний раз редактировалось: Рыб (12:44 03-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:40 03-08-2014   
mwa
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(116)
Репутация: 7
Сообщения: 727

Зарегистрирован: 13.10.2011
Рыб :
...имеет смысл развесить спутники возле ближайших земных верфей и, параллельно с развозкой пассажиров, выполнять миссии на доставку быстрых кораблей...

При этом не забывать, что
1. Покупать и стыковать купленный корабль к станции заказчика лучше удаленно.
2. При покупке корабля на заказ не помешает улучшить ему скорость до максимальной.
    Добавлено: 18:13 03-08-2014   
hurenweibel
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 0
Сообщения: 35
Откуда: Far, far away...
Зарегистрирован: 28.07.2014
Спасибо! Как раз пристроил с хорошим профитом три халявные Рапиры. Рейтинг уже +10. Оказывается, у землян таксист - самая почётная профессия Ой, не могу!..
    Добавлено: 23:37 03-08-2014   
dozzz
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 39

Зарегистрирован: 20.03.2018
Подскажите по такому вопросу, старт зараженный паранид, после в пиратском секторе было убито много паранидских кораблей Гы-гы после завершение миссии на излечение рейтинг выровнялся, но некоторые так и остались враждебными, что доставляет некоторые неудобства. Можно как то исправить? Ну кроме как всех убить Улыбка
    Добавлено: 22:12 22-03-2018   
Aleksander Dovbush
 170 EGP


Рейтинг канала: 7(656)
Репутация: 45
Сообщения: 404
Откуда: Вселенная, Земля
Зарегистрирован: 11.08.2004
dozzz :
Подскажите по такому вопросу, старт зараженный паранид, после в пиратском секторе было убито много паранидских кораблей Гы-гы после завершение миссии на излечение рейтинг выровнялся, но некоторые так и остались враждебными, что доставляет некоторые неудобства. Можно как то исправить? Ну кроме как всех убить Улыбка


Попробуй извиниться - наведись на враждебный корабль, вызови на связь, а там увидишь возможность извинения. Получится - посинеет, нет - уничтожай.
_________________
Здоровья, жизни и удачи!
    Добавлено: 23:03 22-03-2018   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2362)
Репутация: 98
Сообщения: 1354
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
dozzz :
Можно как то исправить?
Просканируй красные корабли. С пиратами это помогает.
    Добавлено: 14:30 23-03-2018   
dozzz
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 39

Зарегистрирован: 20.03.2018
Спасибо. Попробую вечером просканировать. Извиняться пробовал, нет такого пункта. Ну а лазерные башни короче только сносить.
    Добавлено: 15:03 23-03-2018   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2362)
Репутация: 98
Сообщения: 1354
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
Да, с лазерными башнями по другому никак. Улыбка
    Добавлено: 19:28 23-03-2018   
Канал X3: Terran Conflict: «Рейтинги.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Или я катастрофически опоздал... или Харлей уже начал банить за многоточия... (Дед Мастдай)

  » Рейтинги. | страница 14
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18