Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Dragon Age: Origins | страница 71
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 71 из 74
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Dragon Age: Origins»
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 6(327)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Не знаю, видел ли кто, но есть две любопытные фишки. Может быть полезно для тех, у кого стоит "Возвращение в Остагар".
1. Помните лагерь Кайлана? Помните дезертира, который в обмен на еду даёт ключик от сундука магов? Не открывайте его. А потом найдите, когда придёте за доспехами погибшего короля. Вещи там станут гооораздо лучше. Подмигиваю В их числе - повреждённый посох магистра из красной стали. Очень полезно в начале игры для мага. Те, кто квест с дезертиром прошляпили, могут не печалиться. Труп дезертира можно будет обыскать в клетке.
2. А вы нашли в Остагаре Чащу Посвящения? Подмигиваю Это отличный подарок для Алистера.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 16:28 08-02-2011   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Так... Завтра среда, а он в Драгон Эйдж играет! Топором его! Гы-гы

Stormcrow :
1. Помните лагерь Кайлана? Помните дезертира, который в обмен на еду даёт ключик от сундука магов? Не открывайте его. А потом найдите, когда придёте за доспехами погибшего короля. Вещи там станут гооораздо лучше.
В начале игры они все равно полезнее, чем в середине Подмигиваю

Stormcrow :
2. А вы нашли в Остагаре Чащу Посвящения? Это отличный подарок для Алистера.
Ну дык. Хотя опять же Алистера, и без чаши, до 100 развести куда проще чем ту же Морриган Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 18:00 08-02-2011   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Stormcrow :
Вещи там станут гооораздо лучше. В их числе - повреждённый посох магистра из красной стали.


Кроме новой вещи - посоха - там ничего особенно лучше и не появляется. Скорее просто уровень выше, и вещи под уровень подстравиваются.
А вот если сундук вскрыть, то он при повторном посещении снова будет закрыт и ключа больше в игре не будет. Расстроен

Stormcrow :
Это отличный подарок для Алистера.


Подарков в игре сейчас (с дополнением про праздник и пр.) завались. Улыбка

Более полезным является дополнение о Крепости Стражей. Второй торговец - оружейник - не только Звёздный меч может выковать из метеорита. Улыбка Если ему продать оружие или броню с переменным уровнем, то всё это можно выкупить с 7 уровнем (во всяком случае, при высоком уровне героя). Обычные вещи почти все так работают, с магическими наворотами - только те, что от уровня генерируются. Тот же комплект брони стража-коммандора выдают по уровню, но позже можно на максимум поднять так. Хотя и дорого.

Kosh :
Так... Завтра среда, а он в Драгон Эйдж играет!


И не только он. Подмигиваю

Kosh :
В начале игры они все равно полезнее, чем в середине


Так это дополнение практически в начале и доступно. Как в лагерь с Боданом попадёшь. Фактически, я проходил его и Крепость до Лотеринга (просто пройдя город). Потом уже вернулся к Лотерингу, Башне магов и т.д.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 18:27 08-02-2011   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1779)
Репутация: 328
Сообщения: 31591

Зарегистрирован: 26.10.2003
Kosh :
Хотя опять же Алистера, и без чаши, до 100 развести куда проще чем ту же Морриган


Я Морриган развёл на секс за 2 разговора, ещё через 1-2 по дурости довёл её отношение до 100 (надо было выше 80 не поднимать, иначе у неё крыша съезжает). А Алистера "лоялить" задолбался, так и променял его в конце на этого, как его.. Ну ты понял Хы...
    Добавлено: 18:39 08-02-2011   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Hamster :
Так это дополнение практически в начале и доступно. Как в лагерь с Боданом попадёшь. Фактически, я проходил его и Крепость до Лотеринга (просто пройдя город). Потом уже вернулся к Лотерингу, Башне магов и т.д.
И получить броню короля и клинки Дункана в самой слабой ипостаси, а потом тратить кучу денег на поднятие их уровня.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 18:44 08-02-2011   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 6(327)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Kosh :
Так... Завтра среда, а он в Драгон Эйдж играет! Топором его! Гы-гы

Ой-ой-ой, спалилсо. Ужас! Гы-гы Да не, я сегодня с утра пишу. Часа через два-три пришлю. Подмигиваю

Kosh :
В начале игры они все равно полезнее, чем в середине Подмигиваю

Я насчёт этого удостоверился относительно давно - вчера или позавчера. Хы... Почему же на середине? Вовсе нет. Лотеринг -> Хоннлит -> Остагар. Сейчас играю за мага, так этот посох вельми хорош при отсутствии финансов, т.к. именно отличные посохи покупаются или находятся ближе к середине или концу игры. А насчёт того, что первый раз там лежит - так себе, хуже посоха, который можно получить при прохождении предыстории мага.
 Сюжетный спойлер-вопрос   (кликните здесь для просмотра)
Кстати, кто как обошёлся с Коннором при прохождении за мага? Сами в Тень полезли? Я отправил туда Йована. Нехай исправляет косяки.
Морриган же ещё при первом прохождении не шибко оценила мою идею, когда я её хотел туда послать. Хы...


добавлено спустя 58 секунд:
Kosh :
И получить броню короля и клинки Дункана в самой слабой ипостаси, а потом тратить кучу денег на поднятие их уровня.

Разве? Подозрение. Их показатели же статичны. Или нет?
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (18:57 08-02-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:57 08-02-2011   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Stormcrow :
Кстати, кто как обошёлся с Коннором при прохождении за мага? Сами в Тень полезли? Я отправил туда Йована. Нехай исправляет косяки.
Морриган же ещё при первом прохождении не шибко оценила мою идею, когда я её хотел туда послать.

Я всяко попробовал, даже Винн Улыбка
Stormcrow :
Их показатели же статичны.
Показатели да. Материалы нет.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 19:08 08-02-2011   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 4(82)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Stormcrow :
Кстати, кто как обошёлся с Коннором при прохождении за мага? Сами в Тень полезли? Я отправил туда Йована. Нехай исправляет косяки.
Морриган же ещё при первом прохождении не шибко оценила мою идею, когда я её хотел туда послать.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
там вроде одинаково для неписей, только если лично лезешь, то можно договориться. Деньги, любовь, блад меджик Улыбка Остальные вроде не позволяют это делать.

_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)

Последний раз редактировалось: Pet (20:45 08-02-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:34 08-02-2011   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 6(327)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Pet :
там вроде, если лично лезешь, то можно договориться.

Это да, но
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
там предлагали не деньги, а одно очко заклинаний, любовь спутников и дальше, как ты сказал (запретный плод демона или магия крови). Это не первое прохождение, так что за магией крови я не пошёл. Улыбка

_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 20:42 08-02-2011   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Kosh :
И получить броню короля и клинки Дункана в самой слабой ипостаси, а потом тратить кучу денег на поднятие их уровня.


Можно подумать, с зубочисткой в начале лучше бегать. Подмигиваю
Так зато эту броню можно сразу одеть, а как уровень персонажа поднимется - и броню довести до максимума. Благо способы заработать много денег есть, включая честные с варкой зелий. Улыбка

К тому же, меч Дункана я так и не использовал - некому. Мой разбойник со Звёздным мечом, Алистер - с комплектом щит и меч короля (set), а у остальных или сил на меч нет, или двуручное. Гнома, впрочем, я ещё не завербовал, не знаю с чем он там бегает.

Stormcrow :
А насчёт того, что первый раз там лежит - так себе, хуже посоха, который можно получить при прохождении предыстории мага.


Посох бонус исключильно из дополнения. Так что, в оригинале там ничего не лежало (в смысле посоха никакого не было).

Kosh :
Я всяко попробовал, даже Винн


О да... Улыбка Запустил я Винн, а только потом сообразил, что почти все заклинания у неё лечебные, а бить как? Хы... Нашёл потом у неё в списке несколько, ими и отбивался. Видимо на высоких уровнях сложности так бы не прошёл.

Pet :
Остальные вроде не позволяют это делать.


Самому - это только для мага.

------------

В общем, я в этом жанре не селён, прохожу на лёгком, для начала, что бы освоиться.
Возник такой вопрос.
Просматривал я кое-какую информацию по игре и наткнулся на информацию, что "специализации" даются там-то и там-то. Учит такой-то или есть книги (?) по специализации.
Странно, но ни одной книги в игре я так и не увидел. Специализации у меня ВСЕ СРАЗУ были доступны, кроме двух, по магии крови (воин и волшебник). Хотя я регулярно получаю вывески "появилась специализация"...
Так же знаю, что открытая раз специализация остаются прописанной в профиле вечно.
Вопрос - и как я могу такое получить? (Игра лицензионная.)
Играю на лёгком уровне - не похоже, ибо все диалоги и вывески я получаю в процессе игры.
Фокус аддона, дополнений или последнего патча?
Вообще-то, я что бы освоиться с управлением, первым сыграл короткое дополнения с порождениями тьмы... Но там как бы никах специализаций не учится...
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 21:04 08-02-2011   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 4(82)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Hamster :
Фокус аддона, дополнений или последнего патча?

Я ставлю на аддоны Улыбка либо на глюки.

PS:
Господа, а напомните плз два момента:
1)
Hamster :
Благо способы заработать много денег есть, включая честные с варкой зелий.

Эт какие? Улыбка

2) Что там за способы поднятия уровня брони/оружия? А то играл и не встречал метода вроде.
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 21:12 08-02-2011   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 6(327)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Hamster :
Специализации у меня ВСЕ СРАЗУ были доступны

Как это? Ух ты!.. Ты на седьмом уровне мог для своего персонажа сразу любую брать? В первое прохождение? Хамстер, ты ведь за мага играешь, я правильно помню?
Hamster :
Странно, но ни одной книги в игре я так и не увидел.

Есть. Для берсерка и потрошителя, целителя и оборотня, следопыта и убийцы (насчёт него точно не помню). По крайней мере, это те, которые видел.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (21:31 08-02-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:17 08-02-2011   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Pet :
Я ставлю на аддоны либо на глюки.


Я перед прохождением, всё снёс и переустановил всё сразу - игру, аддон, патч и все дополнения (причём ключевые с миссиями у меня тоже лицезионные), хотя кольца и прочее... Мало вероятно, что на это влияют, хотя... Из "самопальных" модов стоял только фикс с отсутствующими эльфильскими ботинками (для set).

Stormcrow :
Как это? Ты на седьмом уровне мог для своего персонажа сразу любую брать? В первое прохождение? Хамстер, ты ведь за мага играешь, я правильно помню?


Я разбойник. Все 4 специализации на 7 уровне были открыты. И у напарников открыты. Кроме 1 у воина и 1 у мага - по крови. А у Стэна, почему-то, всего одна специализация вообще.
В первое. После сыгранного дополнения за порождение тьмы - ачивки были и меч дали в основной игре (достаточно бесполезный).

У воина я 4-ю в процессе игры разблокировал, у мага, естественно, нет.

Более ничего странного в игре. Остальные книги как обыно встречаются и учатся. Травмы бывают. Напарники и NPC в разговорах специалицации учат. Даже Морриган - надо было учить в середине "лояльности", потом её как и на любовь клинет... Только уже почти всё было.

Stormcrow :
Есть. Для берсерка и потрошителя, целителя и оборотня, следопыта и убийцы (насчёт него точно не помню). По крайней мере, это те которые видел.


Хм... Ну, куда они пропали понятно - это как рюкзак: 125 набрал и все рюкзаки из продажи изъялись волшебным образом.

Pet :
Господа, а напомните плз два момента:
1) Hamster :
Благо способы заработать много денег есть, включая честные с варкой зелий.

Эт какие?

2) Что там за способы поднятия уровня брони/оружия? А то играл и не встречал метода вроде.


Честные? Подмигиваю
Их 2.
1. Одно из последних дополнений (отдельная история) после выигрыша даёт какое-то дико дорогое оружие в основной игре. Если его продать (а гном может продать ещё и на порядок дороже), то сразу получается на руках круглая сумма. Что позволяет скупить много всего на начальных уровнях.
Я не проходил, так что точное название буловы (?) сейчас не вcпомню.

2. С помощью варки Сильнодействующего зелья лириума. Нужно найти и купить рецепт. И иметь доступ ко всем ключевым торговцам (то есть, после середины игры, где-то). Цены у них разные, но есть "бесконечные" запасы нужных ингредиентов. Если найти самые низкие цены - то будет прибыль. Улыбка

Нужен "Травник" 4 уровня. Там что-то до 22 золотых с 99 штук можно выручить. Но у меня всё ещё нет доступа к одному торговцу в Орзамаре. Так что, точно я цифры не проверял.
А у не правильных торговцев в убыток влетаешь...

А есть способ с багом игры - в Лотеринге - квест глючный.

-----------

В Крепости стражей - 2 торговца. Один - справа - оружейник. Ему продаёшь всё, а потом, всё что может в игре разный вид иметь, апгрейдится до 7 уровня. Включая цену на вещь, впрочем. И часто 3 ячейки на руны получает. (Но максимум автоапгрейд будет, когда сам прокачаешься до приемливого уровня.)
Тем у кого приставки повезло больше - автоапгрейд в сундуке отряда срабатывает.
Хотя, так сдуру положил чего, а потом не оденешь. Подмигиваю

добавлено спустя 13 минут:
А, забыл. Есть ещё один вариант заработка. Наверное. Подмигиваю

Вот в Редклифе есть таверна. Там трактирщик что-то продаёт. А потом, его можно пинками в ополчение загнать. И всё становится там по 0 монет.
Вот интересно, можно ли ему было до этого ВСЁ барахло продавать? Подмигиваю
А потом получить всё бесплатно у новой хозяйки? Подмигиваю

Вот потом ей уже ничего не продать, а до этого я не проверил...
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.

Последний раз редактировалось: Hamster (22:18 08-02-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:18 08-02-2011   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 6(327)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Hamster :
Я разбойник. Все 4 специализации на 7 уровне были открыты.

Странно. Никогда такого не встречал.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 22:22 08-02-2011   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Из разряда юмора... Подмигиваю

Пока все моды качал, наткнулся на nude-мод к игре. И чёрт меня дёрнул глянуть, то чего дошёл прогресс... Подмигиваю
Ставится он просто в определённую директорию, при необходимости просто файлы стираются.
Поставил, поприкалывался в стартовом замке над тем, как персонаж весь в кровище с "достоинством" на перевес носится, со всеми разговаривает (особенно, приглашая барышню к себе в комнату на ночь). Собака там, с командой "оближи с меня кровь" (хотя перевели её непойми как). Гы-гы Ой, не могу!..
Мда... во времена "Morrowind" нужные текстуры в объёме у мужиков отсутствовали.
В общем, поприкалывался немного и стёр. Всё равно, кроме любовных сцен всё это явно не по теме.

И как-то зашёл на сайт... А там статистика моя и... скриншоты... Ой, не могу!..
И везде персонаж голый и возбуждённый...
Хорошо, что в мой профиль никто не ходит. Подмигиваю
Пришлось переигрывать вступительную главу, для автозамены картинок...
Гы-гы

добавлено спустя 16 минут:
Stormcrow :
Странно. Никогда такого не встречал.


Если бы я сразу про это знал... А то играю, играю. Книг не вижу. А помню читал... Кто ж знал, что это не нормально, что они все доступны сразу...
А теперь то уже что сделать. Да и почти всё я уже всё равно открыл по ходу игры...
Всё равно, это в профиле на вечно прописывается. А так, только магом теперь получить специализацию и всё...

Вообще-то, у меня был глюк с ачивками - сервер тормознул... И не проявились. А повторно, я не могу же ачивку получить, раз она разблокирована.
Почитал форум, нашёл файл профиля. Стёр... Игра восстановила часть ачивок. Причём только те, что по сюжету. То есть, если я урну оставил, а для ачивки осквернил, то последней и не было. Картинки есть, но количество не сопадает. Откуда она это вытащила...

В конечном итоге, я нашёл в каком то FAQ официальном, что данные на сервер отправляются на PC или при save (наверное quik не срабатывает) или при смени брони. Так что, вернул старый профиль - переоделся, получил все ачивки пропущенные и продолжил играть...

В общем, странный глюк со специализациям... к счастью, не смертельный.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.

Последний раз редактировалось: Hamster (22:47 08-02-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:47 08-02-2011   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1779)
Репутация: 328
Сообщения: 31591

Зарегистрирован: 26.10.2003
Stormcrow :
Никогда такого не встречал.


В моде, который сбрасывает все навыки и статы, есть встроенный чит, открывающий все специализации Улыбка

Я давно на него так же напоролся. Думал поставлю, посмотрю, снесу. Ога. Всё в профиль или куда-то ещё прописалось (но не дальше компа Хы...).
    Добавлено: 08:42 09-02-2011   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Hamster :
А там статистика моя и... скриншоты...
А у меня скриншоты перестали в инет отправляться. У первых 5 героев рожи есть, а все остальные без картинок Расстроен
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 08:54 09-02-2011   
Crimson
 560 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
Там ограничение поставили в 50 файлов на профиль. Один чар - три файла.
    Добавлено: 10:22 09-02-2011   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Хм... я не про это Вот смотри http://social.bioware.com/playerprofile.php?sku=dragonage1_pc&nid=2261744480
4 первыйх перса с рожами, остальные без...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 11:47 09-02-2011   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Kosh :
А у меня скриншоты перестали в инет отправляться. У первых 5 героев рожи есть, а все остальные без картинок

Crimson :
Там ограничение поставили в 50 файлов на профиль. Один чар - три файла.


Странно.
А что в диагностике профиля пишет?
Ошибка в "Portrait Image" и в "Avatar Image"?
Там 50 файлов, по 4 файла на персонажа. 12 должно отображаться по идее.

Нарушилась связь с сервером при генерации персонажа? Но не столько ж раз подряд...
Хотя у меня "DA" то по несколько дней стабильна, то какой-то день вылетает каждые 5 минут. Правда, иногда успевает выскочить надпись "Потеряна связь с сервером", но чаще всего просто мгновенно на "Рабочем столе" оказываюсь. Может тормозит сервер игровой или связь с моей стороны такая, временами.

Попробую потом проверить (как доиграю раз). Всё равно хотел все 6 стартовых локаций посмотреть.

-------------------------------

Не помню, писал ли про это. Но в повторении хуже не будет.
Именно из-за этого я переустанавливал игру повторно.

Стояла у меня игра, ждала своего часа. Всё работало, персонаж был сгенерирован, save единственный при старте.
У меня "XP". Обычно я никогда не пользуюсь "точками восстановления". Но тут поставилось кое-что при инсталляции довеском совсем мне не нужное и я сделал "откат". Нового давно не ставил, в теории откат только на последнии файлы.
Продолжаю работать, но начинают твориться странные вещи. Некоторые программы перестают работать. Причём никаких сообщений по ошибке нет. Запускаешь - и тишина. Что я только не искал, и вирусы и ошибки на винчестере...
Запускаю "DA" - а связи с сервером нет, дополнения не видятся. Подпрограмма соединения не запускается по непонятной причине.
Думаю - вот поставил патч 1.4 (а с ним я и не проверял) - доигрался...
Всё снёс, переустанавливаю - даже базовая игра ведёт себя так же.
На форумах искал инфу, включая английские - такая проблема у многих, рецепты один страшнее другого - ничего не срабатывает.
Хоть ты "Windows" переставляй.
Спасло меня чудо. Перебирая всё что можно, я запустил инсталлятор NET_Framework_3.5 - full версия который. А там есть "Repair". Включил. Он там что-то проверил, 10% докачал с Интернета и всё заработало!
И как такое было угадать? В целом почти всё работало, Framework в системе присутствовал.
В конечном итоге, мне пришлось воспользоваться точкой восстановления ещё раз - проверил, всё таже картина. Опять "Repair" Framework, всё работает.

Но в этот день, обновился патч на "StarCraft 2" (запускал всё что можно для проверки). И повторно он уже не стал... Ошибка контрольной суммы, переустановите игру.
Пришлось переустановить, и все патчи по новой качать - а это долго.
На форуме "SC2" даже тема есть - кому-то приходится переуставливать игру при каждом патче. Не по этой ли причине?

У меня знаний не хватает решать такие проблемы в "Windows". Пользоваться "точками восстановления" без "смертельного случая" я зарёкся.

Это я к тому написал, что игры для связи с сервером сейчас используют множество стандартных программ, и каждая норовит при инсталляции поставить какое-то обновление. И не всегда от той версии, которая стоит в твоей системе. По нормальному, при инсталляции игры должны спросить, хочешь ли ты это установить, но не всегда.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 15:09 09-02-2011   
Другие игры: «Dragon Age: Origins»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У меня рефлекс: как тока начинается тяпница - заканчиваецца ффсё остальное... Потом заканчиваецца пиффо, потом заканчиваюсь я... (Leshik)

  » Dragon Age: Origins | страница 71
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18