Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Моды как они есть | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer » МОДовый отсек: «Моды как они есть»
HeIIoween
 





Ифрит у меня есть.

Кстати моды: http://www.hideout.sk:2301/ смотрите там, где Freelancer
    Добавлено: 06:16 09-10-2010   
Ифрит
 237 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 54
Сообщения: 937
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 23.09.2005
) какой мод, сколько весит и где скачивать. А также его тех характеристики)


зы: эта тема для ссылок на моды, их описание и т.д. Ну можно еще и комменты от юзеров. Иначе ее закроют, как флудильню...

добавлено спустя 3 минуты:
зы: по поводу ссылки вышестоящей - я не понял в этой папке, какой мод про что? А качать себе ради того, чтоб тупо испытать методом тыка что на чего - эт не верно)
_________________
Не ждали?

Последний раз редактировалось: Ифрит (00:19 23-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:19 23-10-2010   
Scar37
 55 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 3
Сообщения: 40
Откуда: Россия, Новосибирск
Зарегистрирован: 23.08.2010
Народ, помогите пожалуйсто найти Asgart mod
_________________
Наёмники работают на кого угодно, но порядочные из них на правительство.
    Добавлено: 12:39 03-12-2010   
Ифрит
 237 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 54
Сообщения: 937
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 23.09.2005
и описание, плиз)
_________________
Не ждали?
    Добавлено: 00:51 06-01-2011   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
на старпорте опубликовали демо версию Freeworld Tides of War архив весит больше 600 мб , это не просто мод, но тотальная конверсия игры, разрабатывалась 4 года зубрами программирования и модостроения и на мой взгляд может вдохнуть жизнь в игру Freelancer
http://the-starport.net/freelancer/download/singlefile.php?cid=7&lid=2672
_________________
ребята давайте жить дружно :)

Последний раз редактировалось: Uvalen (08:07 08-04-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 04:36 08-04-2012   
rntn80
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 2
Сообщения: 10

Зарегистрирован: 28.03.2013
Стартовое сообщение:
Ифрит :
Хотелось бы в данную тему помещать если и не ссылки, то описание модов, которые не плохо смотрелись бы в сингле.


Далее следует исключительно субъективное впечатление:
Из именно сингловых модов(в данном случае есть его вариант OSP(Open Single Player)) из последних мне понравился Genesis(сейчас уже есть версия 1.1 OSP), сделанный и собранный Гиббоном(aka Gibbon). Конкретнее что: интерфейс, отражающие стёкла кораблей(specular, там его вариант envmapglass), реально большие планеты, красивое освещение систем, звёзды обычно чуть вы или ниже плоскости, что придаёт некоторую эффектность, все пути патрулей(encounter) он сам переписал, прикольная нейтронная звезда, старсферы Hunor'а, Трент интересно выглядит(вцелом лучше чем в Crossfire, ну это субъективно, в Genesis стильнее штоле как подобает свободному пилоту, ХЗ), текстуры ванильных кораблей замечательные, корабли из элиты есть(он их вроде самолично конвертил для FL) и много чего еще. Резюмируя, я бы сказал, что мод Gibbon'а это скорее показатель как можно привлекательно намодить FL даже не расчитывая применять bloom, т.к всё что я выше описал без bloom'а выглядит достойно.

Так, как это OSP, то сюжета там конечно нет.

Ссылка на скачать: http://www.moddb.com/mods/genesis-mod/downloads/genesis-11-osp

Последний раз редактировалось: rntn80 (15:36 03-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:36 03-06-2013   
MadRush
 65 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 53
Откуда: Сосновый Бор
Зарегистрирован: 12.01.2010
Версия Genesis_1.2_OSP стала в полтора раза больше, поживее и много багов отловлено, играть интересно, жаль английского почти не понимаю ;(
    Добавлено: 16:56 14-12-2014   
HeIIoween
 130 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 12
Сообщения: 69

Зарегистрирован: 15.10.2012
MadRush :
Версия Genesis_1.2_OSP стала в полтора раза больше, поживее и много багов отловлено, играть интересно

Да. Мод классный и очень качественный. Много моделей того же SolCommand Улыбка
    Добавлено: 18:39 08-03-2015   
Канал Freelancer -> МОДовый отсек: «Моды как они есть»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Лечу я тут на транспортнике, а на меня какой-то чудик на открывахе прёт. Ну я произвёл предупредительный выстрел шершнем... Он всё понял и сдох... (рассказывал Garmahis)

  » Моды как они есть | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18