Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The Babylon Project by TBP | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «The Babylon Project by TBP»
Sci-worker
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 47
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 13.02.2006
Раздача ДВД - полный боекомплект по TBP, включая последние (на текущий момент) кампании.
http://www.hard-light.net/forums/index.php/topic,56246.0.html

Новые миссии/кампании (по мере их появления) можно отслеживать здесь:
http://www.hard-light.net/forums/index.php?topic=52148.0
_________________
From outsider to elite

Последний раз редактировалось: Sci-worker (14:50 15-09-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:22 15-09-2009   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Скачал, всё установилось и идёт нормально. Улыбка

Странный баг вот только проявился: при выборе джойстика (из нескольких вариантов) он не работал. (до этого уже пробовал другой джойстик - он работал нормально). Проблема решилась путём выбора в меню следующего пункта после моего джойстика. (когда выбирал непосредственно название джойстика, в реестре в строке контроллера стояло "0", для следующего после него - "1"). Странно. Улыбка

Сейчас прохожу кампанию про войну с Бракири - еха, нравится! Хы... В ней даже видеоролики есть! Улыбка
    Добавлено: 13:18 19-09-2009   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(214)
Репутация: 92
Сообщения: 3181
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
XArgon :
Скачал, всё установилось и идёт нормально. Улыбка


Аналогично. Такой продукт и продавать то не стыдно.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 04:36 22-09-2009   
Velonski
 89 EGP


Рейтинг канала: 5(164)
Репутация: 13
Сообщения: 86
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2009
Могу предложить парочку интересных ссылок на тему "The Babylon Project".

Компьютерра-Онлайн - Моды: The Babylon Project

Компьютерра-Онлайн - Моды: B5: I've Found Her

Это своеобразные рецензии, небольшие, но достаточно любопытные. Автор рассказывает об этих двух играх и сравнивает их между собой, выделяя преимущества и недостатки.

Текст, правда, немного устарел. Написано все это было в сентябре 2007 года.
    Добавлено: 16:08 02-10-2009   
Haacker
 270 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 1060
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 28.10.2007
Объясните кто нить что конкретно качать, откуда, каким макаром, и как потом это сложить в кучу чтобы работало??? Улыбка Я не владею английским, зашел по первой ссылке, нашел там 19 ссылок по 100мб примерно... Эт чего?
_________________
Встань - и иди
    Добавлено: 17:42 25-10-2009   
Sci-worker
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 47
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 13.02.2006
"... 19 ссылок по 100мб примерно... Эт чего?"

Архив побит на 19 файлов (есть варианты, где лишь на 2 файла) - после скачивания распаковать (винраром). Будет 1 *.iso файл (образ диска). Монтируешь в эмулятор дискового привода и инсталишь. Ежели не знаешь английский - проходить будет проблематично, ибо все задания в игре - на нем.

Кампании "Guardian of light Demo 2" (тянется отдельно от диска) и "Earth-brakiri war" (дисковая, начиная со 2-й миссии) у меня почему-то с мышкой не дружат.
Vidmaster закончил разработку одной из самых, на мой взгляд, ярких кампаний в игре - трилогии "Fortune hunters". Необходима версия игры 3.6.10 и мод Затрас. Подробности здесь:
http://www.hard-light.net/forums/index.php?topic=65861.0

Add
Вышеописанную проблему с мышкой можно решить, заведя нового пользователя (пилота) и сразу стартуя эти кампании (предварительно в опциях нужно, конечно, мышку активировать). Кстати, сюжет кампании "Earth-brakiri war" зависит от того, насколько успешны (или неуспешны) действия игрока Подмигиваю.
_________________
From outsider to elite

Последний раз редактировалось: Sci-worker (11:57 27-10-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:07 26-10-2009   
StarShutter
 88 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 7
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 21.11.2008
Ухх, я в том форуме запутался совсем.
Там КУЧА веток: Фриспейс, фриспейс моды, фриспейс опен, фриспейс соурс код и еще куча "фриспейсов" Ух ты!..
Дайте плиз адреса, где можно достать самую последнюю версию, и как зарядить ее по полной, всунуть туда кампании, еще тут писалось про какой-то Затрас мод (кстати, что это?), в общем - зарядить по полной. И что значит дисковые кампании? Это из того ДВД, который в шапке этой темы? Улыбка

Последний раз редактировалось: StarShutter (17:41 20-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:40 20-04-2010   
Космические Миры: «The Babylon Project by TBP»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Дайте мне полтора литра водки и 10 грамм травки - я принцессу спасаю!

  » The Babylon Project by TBP | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18