Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X Gold По ту сторону границы мобилизация,лицензия в Минске. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «X Gold По ту сторону границы мобилизация,лицензия в Минске.»
Unknown_Mord
 232 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 38
Сообщения: 791
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Все магазины облазил-нема Расстроен Может у кого-нить есть ??? Оч надо...
Можно рабочий образ дисков на болванках-с мене пиво Улыбка
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 10:51 19-05-2009   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(330)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Именно на болванке?
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 22:04 19-05-2009   
Unknown_Mord
 232 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 38
Сообщения: 791
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Все равно на чем,хоть на флешке...другой вопрос,как ломается защита от НД (старфорс там вроде).....могу даже взять сам сабж за магазинную цену Улыбка
_________________
Darkness In Space...

Последний раз редактировалось: Unknown_Mord (09:41 20-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:37 20-05-2009   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(330)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Просто есть образа, которые можно просто скачать из интернета и спокойно работающие. Подмигиваю
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 11:15 20-05-2009   
Unknown_Mord
 232 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 38
Сообщения: 791
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Сабж на двух СД....это где-то гиг с гаком...У меня диалап....все дружно смеемся... Гы-гы
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 11:17 20-05-2009   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
ну у меня есть. Но свои диски я не отдам, бо жадный Улыбка А чем их копировать - не знаю, алкоголь в системе не стоит, демон тоже лайтовый, самый простой Улыбка Еще есть анлим (256кб/с), так что могу в принципе даже скачать чужие рабочие диски Улыбка Еще есть XT НДшный с установлеными фиксами от АлексЯра и подправленой скоростью клавиатуры (настроена под Атлон 2500+ (реальная частота 1.86 кажется) и иссесно с носиди. Но установленого XBTF нету Улыбка Есть родной английский X-Gold с миниобразом диска, imho, наилучший вариант Улыбка В общем, если что-то надо из этого, лови меня в ирке (см. подпись), жабе (JID: Executor@jabber.org), мсн (eXecu7or(собак)msn.com), аське (см. профиль). Сети указаны в порядке предпочтения Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 18:55 20-05-2009   
Unknown_Mord
 232 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 38
Сообщения: 791
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Экзи,нужен именно сабж от НД Улыбка За кучу предложений кончено сенкс Улыбка Было бы отлично,если бы ты смог попробовать слить образ с сабжа Улыбка Потерю времени при *копировании* компенсирую пивомфоткойконьякомшашлыком Хы...
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 15:21 21-05-2009   
Канал X-Tension/X-BTF: «X Gold По ту сторону границы мобилизация,лицензия в Минске.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: За КСО не скажу, а вот КТВ от флуда защишают гигантские человекообразные роботы, так что будь осторожен, угу? (Pinocchio - флудерам)

  » X Gold По ту сторону границы мобилизация,лицензия в Минске. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18