Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра. Вопросы и ответы. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 169
На страницу: 1, 2, 3 ... 167, 168, 169  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Вопросы и ответы.»
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(145)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
В этой теме задавайте вопросы по геймплею. Игровые аспекты прячьте в спойлеры. Холивары запрещены.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 15:45 17-05-2009   
dls
 





Хмм, а где в Дебоис 1 шахтерская станция, куда груз доставить надо? Пиратскую базу нашел, модульную станцию нашел,даже знак триады в астероидах нашел, а шахтеров нетРасстроен
    Добавлено: 15:50 17-05-2009   
Wraith
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 42
Сообщения: 687
Откуда: Лобня
Зарегистрирован: 29.12.2007
В список заданий(q) и на карту сектора(tab) не смотрел?
_________________
Тяжкий труд и опастные странствия-вот удел искателей 42.
    Добавлено: 15:54 17-05-2009   
Ddl
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 39

Зарегистрирован: 17.05.2009
когда присоединяеться ласточка еще тырим 3ю базу пиратов можно отпустить(квест с еретиком). так там пираты говорят о супер кораблике в секторе вуадиль летал там токо uss секретная база а на складах ерайзеры и стилеты.
    Добавлено: 16:00 17-05-2009   
dls
 





Wraith :
В список заданий(q) и на карту сектора(tab) не смотрел?

В списке заданий есть, а вот на карте нет.

добавлено спустя 5 минут:
А если улететь из системы, то в списке заданий появляются сообщения об ошибках скриптовУлыбка)

И чего делать?
    Добавлено: 16:15 17-05-2009   
Wraith
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 42
Сообщения: 687
Откуда: Лобня
Зарегистрирован: 29.12.2007
dls :
А если улететь из системы, то в списке заданий появляются сообщения об ошибках скриптовУлыбка)

Так тогда дуй в тему с ошибками и прописывай чё делал как делал.
И там разве за звеном USS(вроде фальшивых USS) следовать не надо??
_________________
Тяжкий труд и опастные странствия-вот удел искателей 42.
    Добавлено: 16:40 17-05-2009   
dls
 





Wraith :
И там разве за звеном USS(вроде фальшивых USS) следовать не надо??


А фиг знает. По прибытии в систему ничего не говорили. НО. Я в ней уже был раньше, так что может общий глюк логики
    Добавлено: 16:49 17-05-2009   
Wraith
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 42
Сообщения: 687
Откуда: Лобня
Зарегистрирован: 29.12.2007
dls :
А фиг знает. По прибытии в систему ничего не говорили. НО. Я в ней уже был раньше, так что может общий глюк логики

Я не разраб так что не знаю. Направление тебе дал куда ити те дано - вперёд Улыбка
_________________
Тяжкий труд и опастные странствия-вот удел искателей 42.
    Добавлено: 16:55 17-05-2009   
Mirotvorezzz
 





Кто скажет как 2-ой раз менять номер на корабле, это после задания по поиску своих торговых кораблей (вернее их остатков)
    Добавлено: 17:12 17-05-2009   
Wraith
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 42
Сообщения: 687
Откуда: Лобня
Зарегистрирован: 29.12.2007
Загнать седого на базу когда он просит.
_________________
Тяжкий труд и опастные странствия-вот удел искателей 42.
    Добавлено: 17:12 17-05-2009   
Mirotvorezzz
 





А можно по подробней ! На какую базу (в смысле просто посадить во внутрь мазершипа ? ) И всё
    Добавлено: 17:18 17-05-2009   
legion
 58 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 52
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.05.2009
Именно Хы...
    Добавлено: 17:24 17-05-2009   
Black Raven
 58 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2009
dls :
Хмм, а где в Дебоис 1 шахтерская станция, куда груз доставить надо? Пиратскую базу нашел, модульную станцию нашел,даже знак триады в астероидах нашел, а шахтеров нетРасстроен


Летай по точкам и ищи, она там есть.......
    Добавлено: 18:36 17-05-2009   
icy
 





Wraith:
Цитата:
icy :
Цитата:
Адмирал Трамп в принципе может присоедениться, когда прилетаешь в XT-86 с Александрой Суховой


3 вариант помочь трампу.Незнаю у меня сработал.КФНИ сила Хы...

Я как раз и выбирал вариант - помочь Трампу. После этого он просит уничтожить "эти транспорты" (кажется так, пишу по памяти) на карте сектора никаких целеуказаний при этом нет. В выполняемых квестах - по-прежнему висит "уничтожить верфи и склады". Я лечу к месту где идет рубилово между ВКСниками и либо Трампа выносит Хедер либо я. глюк?

Вдогонку еще, хотя это скорее в тему про ошибки: похоже окончательно застрял в системе Эридан. Как Призрак сделал берсерков "желтыми" так они и остались и все налетают из-за края карты.

Попробую снова переиграть с перехода в систему XT-86
    Добавлено: 19:02 17-05-2009   
Wraith
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 42
Сообщения: 687
Откуда: Лобня
Зарегистрирован: 29.12.2007
транспорты идут от портала к верфям и станции. хз.
Я валил хедера спокойно. и всё было гут.ты случаем торпеды не юзаеш?
_________________
Тяжкий труд и опастные странствия-вот удел искателей 42.
    Добавлено: 19:25 17-05-2009   
icy
 





Wraith :
транспорты идут от портала к верфям и станции. хз.
Я валил хедера спокойно. и всё было гут.ты случаем торпеды не юзаеш?

Транспортов вообще не видел. Торпедами не пользуюсь. Если спокойно ползу истребителями с базой к месту боя, то от Трампа к тому времени отстаются уже рожки да ножки, если посылаю истребители в обгон базы, то прикрыть его успеваю - подновляю ему энергощит и бью Хедера, но адмирал все равно остается ко мне "красный".

добавлено спустя 17 минут:
Похоже для нормального прохождения критично, чтобы истребители при входе в XT-86 сидели в ангаре базы или были оснащены устройствами маскировки. Иначе квест "встретиться с Трампом" проваливается и дальше все идет наперекосяк.
    Добавлено: 19:50 17-05-2009   
Wraith
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 42
Сообщения: 687
Откуда: Лобня
Зарегистрирован: 29.12.2007
icy :
Похоже для нормального прохождения критично, чтобы истребители при входе в XT-86 сидели в ангаре базы или были оснащены устройствами маскировки. Иначе квест "встретиться с Трампом" проваливается и дальше все идет наперекосяк.

Нет не должно быть. у меня лично они без маскировки летают.летали и будут летать.
_________________
Тяжкий труд и опастные странствия-вот удел искателей 42.
    Добавлено: 19:55 17-05-2009   
icy
 





А если без маскировки, через десяток - другой секунд (по обычному, не игровому времени) у меня появляется сообщение что меня заметили (кораблей ВКС при этом в радиусе 400 кликов нет), после этого объявляется тревога, Трамп становится врагом, плюс в систему вваливается Хедер ну и дальше я уже писал - приходится мочить всех. Задания на сканирование объектов в системе и встречу с Трампом оказываются провалены.

добавлено спустя 1 минуту:
Поскольку маскировкой тоже не пользуюсь, я сделал проще - отключил автоматический запуск истребителей перед входом в XT-86, спокойно просканировал все объекты и пришел на место встречи с адмиралом.
    Добавлено: 20:27 17-05-2009   
Wraith
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 42
Сообщения: 687
Откуда: Лобня
Зарегистрирован: 29.12.2007
а истребители не выпускать пробовал?
пришёлна место встречи с адмирало там заставочка .потом разговор. потом выбор и 4 варианта....
_________________
Тяжкий труд и опастные странствия-вот удел искателей 42.
    Добавлено: 20:29 17-05-2009   
Black Raven
 58 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2009
icy :
А если без маскировки, через десяток - другой секунд (по обычному, не игровому времени) у меня появляется сообщение что меня заметили (кораблей ВКС при этом в радиусе 400 кликов нет), после этого объявляется тревога, Трамп становится врагом, плюс в систему вваливается Хедер ну и дальше я уже писал - приходится мочить всех. Задания на сканирование объектов в системе и встречу с Трампом оказываются провалены.

добавлено спустя 1 минуту:
Поскольку маскировкой тоже не пользуюсь, я сделал проще - отключил автоматический запуск истребителей перед входом в XT-86, спокойно просканировал все объекты и пришел на место встречи с адмиралом.


Если истребители выпустил, все, провал встречи с Трампом................Нужно влететь в систему и не выпускать истребители, проще всего в настройках отключить запуск истребителей на старте.............
    Добавлено: 07:55 18-05-2009   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Вопросы и ответы.»
На страницу: 1, 2, 3 ... 167, 168, 169  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне нравится моя работа. Я могу сидеть и смотреть на нее часами.

  » Игра. Вопросы и ответы. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18