Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Серия игр Evochron (архив) | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 36
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Evochron: «Серия игр Evochron (архив)»
Angor
 





Velonski :

http://starfighter.home.att.net/evochronlegendsguide/elguide.htm
Энциклопедия впечатлила, спасиб, жаль букавки неродные(.
А на Великом и Могучем ничего не попадалось?
    Добавлено: 18:03 05-07-2009   
Velonski
 89 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 13
Сообщения: 86
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2009
Angor :
А на Великом и Могучем ничего не попадалось?


Судя по всему, в сети пока нет информационных материалов о Evochron Legends на русском языке. Но я решил попытаться восполнить этот недостаток и заняться переводом.

В данный момент могу представить список особенностей игры ("Features"). Оригинал текста находится здесь.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

- Действительно свободный геймплей без сюжетных запретов или условий. Пределы ваших возможностей не ограничиваются никакими специальными свойствами (аттрибутами, умениями). Испытайте границы свободы геймплея, играйте так, как хотите. Ваши решения и способности определяют вашу роль и влияют на то, насколько вы преуспеете в повышении таких характеристик, как репутация, богатство, достижения и звание.

- Разнообразие игровых решений и действий, включая гонки, шпионаж, добычу полезных ископаемых, торговлю, товарные перевозки, исследования, управление экипажем и проектирование корабля. Новые варианты заданий, включая транспортировку пассажиров, сопровождение крупного боевого корабля, миссии в зоне военных действий, патрули по многочисленным нав. точкам и контракты, ориентированные на бой в атмосфере планет. В игре есть много способов делать деньги и совершенствоваться.

- Обширная бесшовная вселенная, которая позволит вам лететь куда угодно, не созерцая экраны загрузки. Летайте без дополнительных загрузок от планеты к планете, от звезды к звезде, от одной солнечной системы к другой солнечной системе.

- Интерактивный тренировочный режим с возможностью выбора этапов, которые познакомят вас со всеми необходимыми основами: полет на вашем корабле, управление его системами, стыковка/посадка и выживание в бою.

- Объединение игровой архитектуры и профилей позволят вам сохранить корабль, модификации (апгрейды), оборудование, деньги, оружие, экипаж и товары, которые были приобретены в игре. Они могут быть использованы как в одиночной игре, так и в многопользовательском режиме.

- Возможности многопользовательского режима увеличены (могут участвовать как игроки, так и корабли, контролируемые искусственным интеллектом).

- Система сравнения клановой принадлежности позволит вам установить уровень угрозы, исходящей от других игроков в многопользовательском режиме. Игроки, имеющие общую клановую принадлежность, считаются друзьями. В то же время различия в клановой принадлежности делают игроков враждебными друг другу. При этом существует возможность объединиться с другим кланом, чтобы образовать более крупное объединение с лучшими шансами для достижения успеха.

- В сетевой игре при кооперативном выполнении заданий вознаграждение будут получать все присоединившиеся к этому игроки. Объединяйте силы с другими игроками, так вы сможете выполнить более трудные задания с более крупным вознаграждением. Продвинутые игроки могут объединяться с новичками, чтобы дать им доступ к высокооплачиваемым контрактам, которые они не могли получить на ранних этапах игры. Будучи частью команды, вы сможете комбинировать репутацию и плату за контракт для улучшения своих результатов.

- Бросьте вызов другим игрокам в многопользовательских гоночных поединках. Гоночных маршрут можно проложить там, где вы пожелаете. Игроки могут прокладывать собственный маршрут, чтобы соревноваться на время с самими собой или же с другими игроками.

- Бесшовный спуск на планеты (без дополнительных загрузок), включая погодные эффекты вроде дождя, снега и бури. Исследуйте планеты для поиска скрытых "подарков", торгуйте на городских посадочных станциях, добывайте ценные материалы с поверхности, выкачивайте биологические материалы из растительности или прячьтесь в атмосфере... Планеты являются важной частью интерактивной вселенной игры...они не просто объект заднего плана, на который можно только смотреть.

- Система торгового и грузового обмена между кораблями. Помимо обычных товаров позволяется торговать оружием, модификациями (апгрейдами) и оборудованием. Вы можете загрузить все эти вещи в грузовой отсек, что позволит вам возить больше оружия, модификаций (апгрейдов) и оборудования, не устанавливая их на ваш корабль.

- Новые генераторы энергетических капсул и приемники, которые могут быть использованы игроками для организации сценариев по захвату флагов и получения бесплатного топлива.

- Новые станции-конструкторы, где можно создавать всевозможные компоненты и вещи из различного сырья.

- Вселенная, которую можно модифицировать. Вам позволено перемещать объекты в пространстве, заменять их другими, удалять, менять окружение.

- Усовершенствованный игровой 3D-движок с новыми эффектами, объектами и текстурами.

- Динамические экономические системы с реалистичной ценовой доступностью товаров и специализацией по отраслям промышленности.

- Три класса оружия - лучевое оружие, генераторы частиц, а также ракеты и оборудование в качестве дополнения. Среди нового оружия и оборудования есть ракеты Lynx (Рысь), Rage (Гнев) и Cyclone (Циклон), мины, зонды и новая стелс-технология.

- Ищите секретные товары и контейнеры для хранения оружия, в которых содержатся бесплатные элементы для перезарядки, усовершенствования и другие ценные вещи.

- Используйте ваши накопления для проектирования и создания новых кораблей, покупки более совершенного оружия, найма членов экипажа и других кораблей, установки усовершенствований, загрузки товаров и прочего.

- Теперь вы можете владеть новыми военными боевыми кораблями, от легких скаутов до тяжелых перехватчиков. Среди новых крупных боевых кораблей есть крейсеры, линейные корабли, штабные корабли и разрушители, которые можно встретить в зонах боевых действий, плюс корабли-носители, с которыми можно состыковаться, чтобы получить военные задания и купить какой-нибудь истребитель.

- Верфи позволят вам проектировать и модифицировать ваш корабль, подготавливая его для той роли, которую вам захочется исполнять в игре. Вы сможете оптимизировать характеристики своего корабля, повысив его защитные качества или лучше приспособив для исследовательской деятельности, ведения боя, участия в гонках или выполнения транспортных поручений... Выбор за вами. Также позволено контролировать позицию и размер каждого компонента корабля, делая его вид более уникальным. Сохраняйте ваши дизайн-проекты, чтобы использовать позже. На торговых станциях можно арендовать ангары для хранения кораблей и грузов.

- Ничто вас не сдерживает: ни специальные торговые линии (цепочки ускорителей), ни ворота подпространственного перехода. Исследуйте вселенную игры, пользуясь открытой навигационной системой (карта не привязана к конкретному сектору или определенной звездной системе) и встроенным прыжковым двигателем. Ворота подпростанственного перехода тоже есть, с их помощью можно совершать быстрые перемещения на более длинные дистанции. Также вселенная игры позволяет поставить новые ворота в любой удобной для вас локации (через модификацию universedata.txt).

- Нулевая гравитация с реалистичной инерцией, где в основе лежит ньютоновская летная модель, которая включает в себя возможность полноценного вращения в трехмерном пространстве, контроль за направлением движения, а также опции выбора координат. Усовершенствованная система подавления инерции поможет сохранять простоту управления полетом в космосе, атмосфере и гравитационных полях. Система игровой физики была модифицирована, чтобы добавить реализма: учитывается тип корабля и его компоновка, включая вес и характеристики ускорения/торможения. Отныне более тяжелые и более легкие корабли имеют поистине реалистичные отличия по массе и конфигурации. Даже груз корабля является учитываемым фактором.

- Реалистичное взаимодействие с окружающей средой, далеко ушедшее от типичных для жанра бэкграундов (заднего плана). Это облака туманностей, астероидные поля, атмосферы планет, луны и другие локации, которые станут вашим убежищем и полигоном для испытания различных стратегий поведения. Разные типы окружения имеют различия по таким свойствам, как гравитация, потребление топлива, физика, радиус покрытия сенсоров и видимость.

- Нажатием одной клавиши можно получить доступ в меню навигации или в инвенторию. Вы планируете перемещения по звездным системам и принимаете решения о судьбе содержимого трюма, не покидая кабины корабля.

- Исследуйте игровую вселенную, чтобы отыскать ряд скрытых локаций, а также столкнуться с уникальными объектами и препятствиями: черные дыры, пещеры внутри астероидов, червоточины и звезды.

- Интегрированный в игру сюжетный квест, основанный на поиске подсказок. Прохождение сюжета можно спокойно приостановить и продолжить в любое удобное время. Ищите маяки и следуйте их указаниям, путешествуя через множество систем в поисках ответа на вопрос, что же случилось в системе Арвох и что представляет собой устройство, обнаруженное Альянсом. Игроки, которые решаться пройти сюжетный квест и в конце концов сделают это, получат весьма полезный бонус.

- Полет можно контролировать с помощью клавиатуры, мыши, геймпада или джойстика. Используйте то устройство, которое вам нравится. Обратная связь (отдача, вибрация, нагрузка) также поддерживается.

- Поддерживается система отслеживания "Natural Point's TrackIR" (определяет положение головы перед камерой), с ее помощью можно контролировать точку зрения из кабины (все шесть степеней движения).


В дальнейшем я постараюсь сделать перевод более "грандиозных" описаний Evochron Legends.

Последний раз редактировалось: Velonski (09:25 12-07-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:24 12-07-2009   
Grillard
 71 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 92
Откуда: г. Выборг
Зарегистрирован: 13.10.2005
Если есть у кого ключ, прошу поделиться через лс. Спасибо
_________________
Всё будет чётко, надо лишь остаться целому...
(С) Серёга. Liberty City: The Invasion
    Добавлено: 09:06 13-07-2009   
МАК
 60 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 61
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.08.2009
Нарыл только демку , если кто-нить знает где скачять полную версию подскажыте .
    Добавлено: 11:25 20-08-2009   
Sea Eagle
 162 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 337
Откуда: Columbus Ohio, USA
Зарегистрирован: 15.05.2002
так никто и не нарыл ключ? или не поделился? Улыбка
_________________
"Мы рождены, чтоб звезды сделать пылью..."
    Добавлено: 20:52 01-09-2009   
Падла
 110 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 18
Сообщения: 676
Откуда: Srbjia: Vucoebina
Зарегистрирован: 26.03.2007
Нету в сети.А кто купил игру врядли поделится за спосибо Хы...
_________________
Vperda Is Coming.
    Добавлено: 04:34 02-09-2009   
Sea Eagle
 162 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 337
Откуда: Columbus Ohio, USA
Зарегистрирован: 15.05.2002
это да, согласен Улыбка
_________________
"Мы рождены, чтоб звезды сделать пылью..."
    Добавлено: 14:18 02-09-2009   
smirnoff67
 100 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 452

Зарегистрирован: 30.11.2008
Неужели никто не нарыл ключик какой? Или пилюльку?
Если есть у кого, скиньте пожаллста…
    Добавлено: 18:47 13-11-2009   
МАК
 60 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 61
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.08.2009
если кто то имеет ключик плз киньте в лс, а то надрело летать водном секторе
    Добавлено: 21:58 08-04-2010   
G`kar
 48 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
Дайте пожалуйста кейген в ЛС,или лекарство для Evochron renegades(или для легенды если есть).Спасибо кто поможет Улыбка !
_________________
Захожу на этот сайт по одной причине:
здесь нет рекламы,пошлости на странице, всего остального - много.
Dosť hovno tu.
    Добавлено: 13:45 15-04-2010   
StarShutter
 88 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 21.11.2008
Присоединяюсь.
Неужели за два года никто не нашел лекарства?
Отпишитесь плиз в ЛС Улыбка
    Добавлено: 18:05 15-04-2010   
G`kar
 48 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
Нету.Нашёл чё-то и всё.А оно неработает.Вирусня оказалась.Может скинемся по пол доллара и купим все вместе?Или в магазине полную версию(у меня полная версия эвохрона альянса,но он плоховатый).
_________________
Захожу на этот сайт по одной причине:
здесь нет рекламы,пошлости на странице, всего остального - много.
Dosť hovno tu.
    Добавлено: 20:03 15-04-2010   
G`kar
 48 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
А вот как поиграть по дольше?
Но платить я не могу.


Советую Вам, уважаемый хорошенько ознакомиться с правилами конференции. Там сказано, что запрещено удаление постов, содержащих комментарий модератора. На первый раз я Вас прощаю, но с правилами настоятельно рекомендую ознакомиться.
DSM


Ладно.А вообще я бы мог удалить написанное,и удалить.
Просто для меня странно что нельзя.
А сам знаешь как с временем быть в игре?
Вот,та чит прога,и чего?Как с таймером быть?

Последний раз редактировалось: G`kar (14:41 14-05-2010), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (13:07 14-05-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:01 14-05-2010   
G`kar
 48 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
Тут сказали постом выше,что время продливается прогой одной.У меня 7.33.И как это сделать?Пожалуйста по подробнее.
_________________
Захожу на этот сайт по одной причине:
здесь нет рекламы,пошлости на странице, всего остального - много.
Dosť hovno tu.
    Добавлено: 12:14 14-05-2010   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(116)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
G`kar :
Вот,та чит прога,и чего?Как с таймером быть?


Я поищу ответ на твой вопрос. Но я думаю, кроме меня тебе однозначно поможет Подмигиваю
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 15:55 14-05-2010   
G`kar
 48 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
DarkSideMaster :
Я поищу ответ на твой вопрос. Но я думаю, кроме меня тебе однозначно поможет

Спасибо.
_________________
Захожу на этот сайт по одной причине:
здесь нет рекламы,пошлости на странице, всего остального - много.
Dosť hovno tu.
    Добавлено: 10:26 15-05-2010   
G`kar
 48 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
Народ,может я поиском не умею пользоваться?
У кого есть кряк?
Ну,может я не умею пользоваться поиском.Может кто знает Российский интернет магазин,где можно по дешевле и надёжнее заказать?

И,кто-нибудь на сайте разрабов рискнул нажать кнопку "Купить"?
Кредит есть?А платить только через банк?
А это будет не больше 30 долларов?

Найти не могу.Вот х3тс как много,везде есть.Для daemon-tools.
Расстроен

Последний раз редактировалось: G`kar (12:45 17-05-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:54 17-05-2010   
G`kar
 48 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
А на сайте есть Программист?Который бы ради нас повозился,а мы бы ему постарались помочь.
Или,если мы просто хотим поиграть,кто-нить знает кто покупал?
Есть на сайте разрабов форум.Может как-нибудь спросить кого-нибудь?Кто бы мог?Я английский плохо знаю.

И,поищите пожалуйста(Я И САМ ИЩУ)Русских Великих издателей этой игры.Может купим.Ведь если в америку платить,это не 25 баксов,а 30 как минимум + то что мы из России ещё денег добавит Расстроен .

Расстроен

добавлено спустя 5 минут:
Люди,вот не знаю,боюсь.Что будет если я нажму купить игру?
Стоит ли рисовать?

добавлено спустя 2 минуты:
Кстати,ЕВРО ПАДАЕТ!
А это связано с покупкой.
может они и в евро принимают?

И да,инфа с переводом от GOOGLE,с ихнего сайта:
SW3DG Контактная информация



Техническая поддержка и общим вопросам, E-mail: Нажмите здесь



За справками Статус заказа
Для заказов, размещенных через ShareIt, Gamersgate, и импульс, то вам нужно связаться с теми посредников непосредственно проверить состояние Вашего заказа. Как разработчик, я не предоставлена подробная информация о состоянии заказов через этих посредников. Если вы заказали через PayPal напрямую, ваш заказ обрабатывается вручную и вы можете использовать адрес электронной почты выше, для поддержки. Пожалуйста, позвольте до 12 часов на Ваш ключ к прибыли по электронной почте, прежде чем запрашивать поддержку прямых PayPal заказы, хотя в большинстве заказы обрабатываются в течение нескольких часов или меньше. Кроме того, некоторые услуги электронной почты автоматически блокировать электронные письма со ссылками на них или маршрут электронной почты в папку для спама. Убедитесь, что ваши настройки электронной почты позволит регистрации адрес электронной почты и не забудьте проверить любую папку для спама вы можете иметь, прежде чем обращаться для поддержки.

Чтобы связаться с ShareIt для заказа поддержки, посетите центр обслуживания клиентов здесь: http://www.shareit.com/ccc/

добавлено спустя 1 минуту:
И,типо адрес компании ихней: sw3dgames@gmail.com

добавлено спустя 9 минут:
НАРОДО, ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ:.ВСЁ ПЕРЕВОДИТСЯ GOOGLE.



Как я могу оплатить с помощью кредитной или дебетовой карты?
Для начала как можно платить,Какие способы оплаты доступны?
Как я могу оплатить с помощью кредитной или дебетовой карты?
По сравнению со всеми другими видами платежей, оплате кредитной картой обеспечивает быстрый обработки заказа.
Мы принимаем Visa, MasterCard, American Express, JCB, Diners и кредитных карт клуба, а также Индивидуальный унд дебетовых карт Maestro в Великобритании.



Продукты будут доставлены после Вашего заказа был введен в нашей системе и кредитной карты были сняты средства. Продукты для доставляются в электронном виде как правило, будет доступна Вам сразу же, или не более 48 часов спустя после физической поставки продукции как правило, будет начато немедленно.

Английский:
How do I pay by credit or debit card?
Compared with all other payment types, paying by credit card ensures the fastest order processing.
We accept Visa, MasterCard, American Express, JCB, and Diners Club credit cards, as well as Solo und Maestro debit cards issued in the UK.

Products will be delivered after your order has been entered in our system and your credit card has been charged. Products to be delivered electronically will generally be available to you immediately or no more than 48 hours later; physical delivery of products will generally be initiated immediately.



Как я могу оплатить по безналичному расчету?
Просьба передать сумму счета-фактуры на один из наших счетов в Германии, Франции, Великобритании, Финляндии, Норвегии, Швеции и Японии, в зависимости от места является наименее дорогостоящим для Вас. Это может позволить Вам избежать платы за международные электронные переводы.
Мы вышлем Вам необходимую информацию счета с подтверждением заказа по электронной почте после Вашего заказа не было получено нашей системой. Пожалуйста, не делайте оплату до получения этого подтверждения заказа. В результате обработки платежа после подтверждения, вы позволите нам четко выделить платеж по вашему заказу.

Пожалуйста, попросите вашего банка о гонорарах это плата за международный банковский перевод и добавить в Вашу сумму счета-фактуры. Мы можем только процесс выплат, полученных в полном объеме.

Продукты будут доставлены, как только ваш платеж был сдан на наш счет. Продукты для доставляются в электронном виде как правило, будет доступна Вам сразу же, или не более 48 часов спустя после физической поставки продукции как правило, будет начато немедленно.

Интернет банковским переводом
Клиенты в Германии, Нидерландах, Швеции и Финляндии можем перевести деньги напрямую через интернет-банк при заказе онлайн, если они уже используют банковские вариант. Требования к каждой онлайн процесс оплаты приведены в порядок процесс. В этом случае поставки продукции, как правило, началась сразу же, как и при оплате кредитной картой.

Мы рекомендуем, чтобы клиенты в США и Канаде оплаты с помощью кредитной карты или чека, чтобы избежать задержек в передаче средств на один из наших европейских учетных записей.






Короче,сначала тут: http://www.starwraith.com/main/contact.htm

Потом я зашёл сюда инфу от туда часть взял:http://www.shareit.com/ccc/


П.С
Просьба,я сам не очень понимаю как платить,так что просьба,кто может,разжуйте пожалуйста.

Последний раз редактировалось: G`kar (13:10 17-05-2010), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 13:10 17-05-2010   
ТехноМаг
 360 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 93
Сообщения: 2510
Откуда: Кронштадт
Зарегистрирован: 09.04.2007
G`kar :
А на сайте есть Программист?

Полно, только это незаконно и никто этим заниматься не будет
_________________
(Л)"Алекс, я живу уже почти 200 лет. но как видишь, выгляжу я всего на 20. И это не единственное отличие меня от людей."
    Добавлено: 14:04 17-05-2010   
G`kar
 48 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
Понятно.Да,кстати,предупреждение!
СКАЧАЙТЕ ДЕМО ВЕРСИЮ,ЧТОБЫ ПОТОМ КРЯК СОВПАДАЛ С ВЕРСИЕЙ.
_________________
Захожу на этот сайт по одной причине:
здесь нет рекламы,пошлости на странице, всего остального - много.
Dosť hovno tu.
    Добавлено: 14:08 17-05-2010   
Канал Evochron: «Серия игр Evochron (архив)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: За что мне кого-то уважать, если оно меня не уважает? (Gamover)

  » Серия игр Evochron (архив) | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18