Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Интернет провайдеры | страница 32
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 32 из 32
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Железный канал: «Интернет провайдеры»
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
AnrDaemon :
Я так и сделал - как миленькие всё настроили

Ну да, щас как-раз позвонят там. У них еще бывает так плохо слышно что бывает по 3 раза переспрашиваешь, блин не могут чтоли нормальную гарнитуру купить в отдел ТП...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 18:41 18-10-2015   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(784)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Не, звонить надо самому. Потому что людям, слабо разбирающимся в вопросе, там запросто задурят мозги.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 19:10 18-10-2015   
TechCat
 100 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 328

Зарегистрирован: 20.02.2006
Это такое да, им придется еще впаривать то, что они должны сделать.

Вот год назад у меня интернет стал периодически отключаться, причем до свитча в доме сеть есть, но потери дальше идут то на одном узле, то на другом. Позвонил в провайдер. Девушка говорит - "У нас все хорошо, давайте мастер к Вам придет?". Я то согласился на свою голову.

Мастер приходит, я ему рассказываю, что так и так с кабелем все хорошо, сам его проверил тестером, что-то у Вас не так дальше по каналу. Он головой покивал, залез в консоль - пинганул что-то. Потом молча так взял и пережал заново мне кабель, снова проверил сеть. Поворачивается мне и говорит - "У Вас все хорошо, с Вас 500 рублей за пережимку кабеля". И тут я просто осел. Зачем кабель пережимать? Почему мне еще 500 рублей за работы, что я не заказывал надо платить?

Вообщем баснь сей истории такова - чините все сами. Хы...

P.S. Интернет так кстати и не заработал нормально. Просто сменил провайдера.
_________________
CMDR TechCat, Виконт Империи

Последний раз редактировалось: TechCat (11:49 20-10-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:47 20-10-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Дык послать мастера куда подальше с формулировкой "я обжимку не заказывал"?
_________________
Practice makes perfect.
    Добавлено: 11:56 20-10-2015   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 97
Сообщения: 3371
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
Посмеялся с истории про ЮСБ-перделку, устраивающую АД в отдельно взятой локации.

Но в теххподдержку звонить это довольно тяжкое занятие как для абонента, так и оператора Гы-гы . Я работал давече в NBN по Дефолтсити, а номер обычный городской у ТП и звонок соответственно платный. Сидишь такой на линии и до тебя дозванивается через минут 30 обозленный абонент, а потом из-за глюка телефонии срывается. И круг ада по новой. Расстроен
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 17:06 20-10-2015   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(784)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Потому что не надо ничего рассказывать, особенно девушкам.
Вешаете заявку, "нет интернета", не забываете взять номер заявки.
И е-те мозги по статусу заяки номер такой-то, пока не наладят.
Кстати, о заявках (ушёл звонить)…
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 17:24 20-10-2015   
VooDoo
 674 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Может пригодится кому, у кого ну совсем Задница с интернетом
http://gazpromcosmos.ru/home-and-garden/individual-access/rates-and-promotions/current-tariffs/
    Добавлено: 00:50 24-11-2015   
Железный канал: «Интернет провайдеры»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ты ответишь за разбиение моей мечты о движок конфы. (грозит SunnyGale)

  » Интернет провайдеры | страница 32
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18