Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Лучший Ship | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Лучший Ship»
bigote
 





Hognar :
Согласен с Экселем: Таргон и Тернер - не рядовые корабли, поэтому ВСЕГДА будут на первых местах. Если их не учитывать - 1 место, однозначно, Viper2 с 3-м Милитари: места хватает в обрез, но влезают и щиты, и лазер, и ракеты, если надо.

Если считать экстра-корабли, то Тернер - за дизайн.

My ship was broken down but I've survived Улыбка
Да! Вайпер с третьим милитари - это супер. Так я и не доберусь поиграть в ФФЕ, но по Фронтиру могу сказать, что это был суперский кораблик. Я не ставил на него ни щитов, ни ракет, а лазер - только 1MW Pulse. И колбасил Курьеров. Зато горючки мне хватало на то, чтобы смотаться из Империи до Солнечной системы и обратно с одной промежуточной посадкой - уже на обратном пути, то есть я мог запросто взять пару (а если удачно по времени лягут, то и тройку) заданий по бомбёжке или фотографированию объектов.
Второй мой любимый корабль во Фронтире - ASP Explorer, тоже с милитари драйвом, и тоже голенький. Пару раз я летал на нём на край Вселенной (докуда получалось), поставив топливозаборник и водородный движок 4 класса. А если брать из крупных - то меня там прикалывала Пантера, самая мощная дурында. Уж если торговать, то торговать Улыбка Ставишь починятель скорлупы и несколько щитов (ну, и лазер какой-нить для порядку), и пиратов просто берёшь на баш. Подмигиваю
Ну вот, таковы мои предпочтения...
    Добавлено: 16:55 12-12-2002   
SHARO
 





когда садишся в кабину старой доброй Кобры (любой мдели)такая ностальгия охватывает по первой Elite
А в общем лучший корабль это тот маленький шатлик без гипердрайва!!
    Добавлено: 12:24 06-01-2003   
Пассажир
 

Пассажир




SHARO :

А в общем лучший корабль это тот маленький шатлик без гипердрайва!!

Это да!!! Я на таком как-то тоже летал. Свобода среди звёзд! Улыбка Долго летел к краю системы, пока горючее не кончилось, и потом, пока не надоело, по инерции. Улыбка Пробовал на таком садиться на планету, но сгорал в плотных слоях атмосферы на скорости около 50-100 км/ч, так как не оборудован он атмосферной защитой... Так что этот корабль действительно будет самым крутым, этакий велосипед Подмигиваю
    Добавлено: 13:13 06-01-2003   
Knight Of Night
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 29
Сообщения: 453
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.03.2002
А я за Кобру. На ней только и летаю (когда Торгона или Тернера нету, но эти только на миссии, а я ее иногда пропускаю). А на втором месте, пожплуй Випер и Курьер. (Всем хорош Курьер, но дальность невелика, на военных миссиях, где важно вовремя добраться, не всегда получается это сделать.)
_________________
Овощъ, положенный на мнение окружающих, способствует спокойствию и умиротворению.
    Добавлено: 18:16 06-01-2003   
Night Hunter
 170 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2002
В принципе, очень неплохой корабль - Harrier, вместимость, скорость, дальность,4 ракеты плюс пяток силовых полей - для военных заданий очень даже неплохо, по характеристикам он обходит Asp, кроме грузоподъемности. В последнее время на нем и летаю.
Правда, внешний вид не очень, и найти его тяжело.
_________________
Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубил...
Пилот класса ELITE
    Добавлено: 18:39 06-01-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Внешний вид не трожь - имхо, один из самых красивых кораблей. И редкий, что немаловажно Улыбка
Крупноват токо: самый страшный враг для него - Курьер, выносит с первого попадания.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 01:14 07-01-2003   
Night Hunter
 170 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2002
Да, что крупноват - согласен, правда, можно поспорить, что хуже: Курьер или 4-5 Харрисов.
_________________
Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубил...
Пилот класса ELITE
    Добавлено: 12:06 07-01-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Хороший спор Ой, не могу!..
Не-е-е, подайте мне мой Вайпер! Его и танком не задавишь Улыбка
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 14:37 07-01-2003   
dogmaut
 240 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
для исследователей-экстремалов:
у отмодованного Фалькона дальность перелета с 4MD - 7500 сл...
а вообще - маленький размер делает его практически неуязвимым, конечно, если не применять тактику камикадзе, еще он самый шустрый шип в игре, для заказных убиств - лучше не придумаешь...
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 03:36 08-01-2003   
Волк
 88 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 153
Откуда: Earth, Sol
Зарегистрирован: 13.01.2003
Оптимальные сбалансированные корабли можно отнести к классу "средних" и "тяжелых истребителей": Viper II, Harris Fighter, Harrier, Asp Explorer.
Выбор зависит от текущей ситуации и предпочтений. Для меня все эти корабли являются лучшими, т.к. они быстрые (не в ущерб вместимости), а волка ноги кормят. Ну может быть чуть больше нравится Asp.
_________________
Да съедят Вас волки!!!
    Добавлено: 15:36 15-01-2003   
Канал Elite: «Лучший Ship»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что, двигатели не заводятся? Полетели, потом заведем!

  » Лучший Ship | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18