Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Лучший Ship | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Лучший Ship»
Адель
 





Хочу предложить новую тему для обсуждения: Лучший ship И пусть каждый выскажет свое мнение по любимому кораблю, опишет его характеристики и полезные преимущества для торговли или для миссий.

Я новичок в этой игре поэтому мне будет интересно услышать мнения других.

Для меня сейчас лучший ship это Imperial Courier. Быстрый (не такой как Viper), вместимый, и самое главное, неплохо выглядит! Можно одновременно заниматься торговлей и доставкой венных поручений. Самый лучший способ: торговый путь Facece-Vequess (слева от Achenara) Дело в том, что на Facece дают очень много заданий в сторону Vequess. Таким образом я за каких-то два часа дорос до звания Sir и получил две медальки Улыбка
    Добавлено: 19:49 06-12-2002   
Rider
 





Попробуй ASP EXPLORER.
Меня просто прет от этой тачки!
    Добавлено: 22:39 06-12-2002   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Курьер однозначно! (авторов FFE надо порвать за то, что они у него заменили выхлопную струю! Разозлен
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 23:02 06-12-2002   
TbMA
 102 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 285
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 06.11.2002
На самом деле все зависит от стиля игры (вернее от уровня пилота и его "жадности" к кредитам - некоторые спать/летать не могут без пары миллионов на счету Подмигиваю )

Некоторые очень хорошо управляются маленьким кораблем, торговлей не маются и в боях вертятся так что в них никто попасть не может.

В ФФЕ есть несколько очень приятных универсальных кораблей, таких как Harrier или Harris (особенно если с классом 3 милитари драйвом). одно время я очень любил Asp, но одна ракетная подвеска все портит.

Курьер он конечно хорош, только большой и сравнительно медленный. И по сравнению с Тернером или Таргоидом - сынок.
_________________
[XB][SE] : "Oderint Dum Metuant"
    Добавлено: 23:15 06-12-2002   
dogmaut
 240 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
можете обзывать меня консерватором сколько угодно, все-равно Cobra MK III кручк...
шустрый и не очень большой, что способствует труднопопадаемости в прицел противника...
торговать на нем, конечно, можно попробовать, но разве торговлей добьешься статуса ELITE? :о)))
а вобче, оно дело вкуса, конечно, надо еще на эксклюзивных попробовать полетать...
    Добавлено: 00:28 07-12-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
1 место - Таргонский шип - маневренность истребителя, 4 таргонских лазера, 10 ракет, дальность..... после него - любой корабль - тормоз. Люблю я его...
2 место - Квест - только акселератор плазмы надо с него снимать - бо ненужен он, ставить 20мв
3 место Асп, одна ракета - это плохо, зато все остальное....

Далее - Имп. Курьер - самый опасный враг, красавец, и вообще - хороший корабль, НО - дальность уже маловата...

Имп. эксплоер - только если упереться в торговлю

Из истребителей хороши Вип, Кобра 3, Игл 2

Чего точно не люблю, так это мелкие истребители, Лайнеры (оба), Гриффин, змейскую серию (Боа, Виверну, Питона и т п)
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 01:55 07-12-2002   
TbMA
 102 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 285
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 06.11.2002
LOMIGG :
1 место...


Согласен, загрузил с интернета сэйвы с кораблями. Полетал.

Асп вертится очень хорошо, наверное это самый тяжелый "истребитель" в игре.
Инерция поворотов на Курьере просто бесит.

Цитата:
Чего точно не люблю... змейскую серию (Боа, Виверну, Питона и т п)


Так Асп - это же тоже змейская серия Подмигиваю Гадюка тудыть его. Подмигиваю
_________________
[XB][SE] : "Oderint Dum Metuant"
    Добавлено: 06:46 07-12-2002   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Asp.
А почему две темы?
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 10:53 07-12-2002   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Я думаю, что таргоидский корабль и квест - поблажка создателей, их вообще можно не считать в звании "лучший корабль"...
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 11:08 07-12-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Свет мой зеркальце скажи, кто милее всех на свете? ------- Кобра МК3 канешна (собственной поклёпки, блин!)
Спасибо, спасибо!..
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 14:52 07-12-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
XL :
Я думаю, что таргоидский корабль и квест - поблажка создателей, их вообще можно не считать в звании "лучший корабль"...


Не считайте... Ваше право.

Только скажите - а на чем летать на 32,32, 0,76 и 37,144? На 32,32 я на Кобре однажды добрался... больше не хочу. Вообще Основной квест на серийных кораблях... это для мазохистов.
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 21:00 07-12-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
SparkS :
Свет мой зеркальце скажи, кто милее всех на свете? ------- Кобра МК3 канешна (собственной поклёпки, блин!)
Спасибо, спасибо!..


Отмодованная чего-ли???

Фууууу.....
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 21:01 07-12-2002   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
LOMIGG :

Только скажите - а на чем летать на 32,32, 0,76 и 37,144? На 32,32 я на Кобре однажды добрался... больше не хочу. Вообще Основной квест на серийных кораблях... это для мазохистов.


(сейчас буду оправдываться)
Я вообще не говорил о основном квесте, летите, на чем дают, но эти корабли будуть называться кораблями ТОЛЬКО в пределах данной миссии... А так это понт.
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 13:33 08-12-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
XL :
(сейчас буду оправдываться)
Я вообще не говорил о основном квесте, летите, на чем дают, но эти корабли будуть называться кораблями ТОЛЬКО в пределах данной миссии... А так это понт.



(мечтательно щурится) Зато какой удобный и замечательный понт... дальность >600 свето-лет - не хухры-мухры Улыбка
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 00:23 09-12-2002   
Sky_Diver
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2002
А если пропустил дату начала квеста для Таргона, тогда все? Начинать сначала? Или еще будут?
    Добавлено: 11:29 09-12-2002   
Андрей Зырянов
 





Имперский курьер однозначно самые реальные космические колёса. Быстр в меру и не так наворочен как скажем таргонский универсал. Уважаю за умеренность но не за недостаточность. Судите сами зачем грузовой отсек как у танкера если ты ищейка или примитивный пират? Или скорость если в твоих жилах течёт кровь торговца-барыги. Скорость конечно нужна если уходить надо от недоброжелателя. Всё должно быть в меру. Имперский курьер по-моему около золотой середины...
    Добавлено: 16:32 10-12-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
Не знаю. Слишком уж многие корабли в ФФЕ мне нравятся. Но в Топ 3 я бы поместил Эсп Эксплорер, Ланнер 2 (с 4 гипердрайвом) и Импириэл Курьер. Т. е. больше склоняюсь к легким и средним кораблям. Из крупных, наверное, Импириэл Эксплорер.
_________________
Ветеран Броуновского движения.
    Добавлено: 18:54 10-12-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Sky_Diver :
А если пропустил дату начала квеста для Таргона, тогда все? Начинать сначала? Или еще будут?


Хммм... в принципе, для того, чтобы огресть Таргон, можно В ЛЮБОЕ время смотаться на 32,32 (Pleione), грохнуть там спутник, потом слетать на Полярную (0,76), грохнуть спутник, состыковаться с Таргон-транспортером, который забросит Вас на Miacke (вроде так) (37,144), там влететь на станцию, взять задание на добычу вакцины, слетать на Hotice... в общем - полностью выполнить квест... Сразу скажу - на серийных, не модованных корабликах задача малореальная - слишком долгие перелеты... но возможность такая есть. В любое время. Проверял. На отмодованном до упора Випере... Каюсь...
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 23:26 11-12-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Furious :
Не знаю. Слишком уж многие корабли в ФФЕ мне нравятся. Но в Топ 3 я бы поместил Эсп Эксплорер, Ланнер 2 (с 4 гипердрайвом) и Импириэл Курьер. Т. е. больше склоняюсь к легким и средним кораблям. Из крупных, наверное, Импириэл Эксплорер.


Вот в качестве противника - Лайнеры просто здоровые, неповоротливые и малоподвижные мишени. Как и Имп. Эксплоеры... Но у тех хоть пушка здоровая, и если ускорение времени вырубится, когда эта тварь мордой к Вам, то бывает всяко... А Лайнер - ручной.
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 23:32 11-12-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Согласен с Экселем: Таргон и Тернер - не рядовые корабли, поэтому ВСЕГДА будут на первых местах. Если их не учитывать - 1 место, однозначно, Viper2 с 3-м Милитари: места хватает в обрез, но влезают и щиты, и лазер, и ракеты, если надо.

Если считать экстра-корабли, то Тернер - за дизайн.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 01:35 12-12-2002   
Канал Elite: «Лучший Ship»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: По-моему, пилот просто по образу мыслей должен верить в НЛО. (сказал Hamster)

  » Лучший Ship | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18