Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Сюжет пройден. Что дальше? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Сюжет пройден. Что дальше?»
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 15
Сообщения: 3222
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Вот и наступил долгожданный момент когда весь сюжет пройден, когда есть своя торговая империя, боевой флот, штаб-квартира и хаб, когда кредитов куры не клюют, когда за плечами остались грандиозные сражения и невероятные приключения. Что же дальше? Неужели стоит положить игру на полку или начинать все заново? Я нашел для себя выход. Я сделал из Землян образ врага и ринулся устанавливать на их территории свой диктат. Многие скажут, что рандом не позволит стать темным властелином вселенной, но я пока не проверю не остановлюсь. И еще уж очень интересно можно ли уничтожить земной торус? Почему землян - просто не нравятся мне их сектора, их чемодановидные и несимметричные корабли, их невероятных размеров станции, а так ничего личного. Интересно как продолжают игру другие пилоты после прохождения сюжетки? Делимся мнениями.
    Добавлено: 20:00 17-03-2013   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 14
Сообщения: 900
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
Пройди игру ставя себе ограничения, к примеру, я пытаюсь сейчас пройти Рассвет альбиона не сделав ни одного выстрела лично, без читерской биржи, не беря никаких миссий кроме сюжетных.

А поскольку ты играешь в терран конфликт, можешь поставить себе аддон Альбион прелюде, будет еще чем позаниматься во вселенной Х
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 20:52 17-03-2013   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 15
Сообщения: 3222
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Я проходил ставя себе задачу держать рейтинг у всех рас +10 в том числе у пиратов и яки. А еще ставил себе ограничение не строить замкнутых комплексов. Вот теперь хочу завоевать земные сектора я думаю при неограниченных ресурсах может получиться и никакой респаун их не спасет.
Но если ставить ограничения, то это получается проходить все заново, только с разными условиями. Но более интересно, что можно придумать не начиная играть сначала.

Последний раз редактировалось: za4ot (02:18 18-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:00 17-03-2013   
Svyazist
 150 EGP


И_н_ж_е_н_е_Р
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 41
Сообщения: 427
Откуда: Родина ЛЕНИНА!
Зарегистрирован: 08.11.2006
za4ot :
и никакой респаун их не спасет

Что то мне подсказывает, что респаун их спасёт Подмигиваю
_________________
Каждый взрослый человек должен иметь свою игрушку!
    Добавлено: 11:52 18-03-2013   
Shuulo
 100 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 628

Зарегистрирован: 23.11.2011
Да, извечная проблема, что делать дальшеУлыбка Лично я ствил Improved Races и еще плагин, который добавляет новые сектора со временем, забыл как называеться, и начинал воевать с Рассами за новые сектора, тем самым строя в них свою империюУлыбка

А вобще я бы посоветовал дождаться этого модика:
X-timelines
Так как я там тестер, могу сказать что мы все ближе к релизу, и там землян уже не спасут респауныУлыбка ибо их нет. Надо будет им сначала заводы поразрушать, если справитесь, то у них будут проблемы с поставкой сырья для постройки новых кораблей.Улыбка
    Добавлено: 13:26 18-03-2013   
Xenon J
 946 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(398)
Репутация: 161
Сообщения: 3245
Откуда: Ксенонский сектор 472
Зарегистрирован: 30.03.2007
za4ot :
Вот и наступил долгожданный момент когда весь сюжет пройден, когда есть своя торговая империя, боевой флот, штаб-квартира и хаб, когда кредитов куры не клюют, когда за плечами остались грандиозные сражения и невероятные приключения. Что же дальше?
Займись моддингом и скриптописанием. Улыбка Измени вселенную как тебе захочется, напихай трудностей и наград, новых кораблей, станций и т. п. А сделаешь что-то толковое - то можно и с общественностью поделиться, всегда будут рады. Подмигиваю

Или, как уже говорилось, бери готовое - даром что есть куча всего что хочешь. Подмигиваю
_________________
Последний раз редактировалось: Xenon J (23:23 23-03-2023), всего редактировалось 16 раз
    Добавлено: 14:45 18-03-2013   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Не только советы давайте, а делитесь в подробностях, как вы продолжаете игру, думаю многим это будет интересно.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 15:51 18-03-2013   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 15
Сообщения: 3222
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Shuulo :

А вобще я бы посоветовал дождаться этого модика:
X-timelines

Ознакомился с описанием. Судя по всему этот мод превратит Х3 в другую почти неузнаваемую игру и из симулятора в стратегию реального времени с продвинутым ИИ (если верить тому, что написано про Jobs). Но когда-нибудь и там возникнет такая же проблема. Улыбка
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 17:57 18-03-2013   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2362)
Репутация: 98
Сообщения: 1354
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
Если игру Вы начинали ради сюжета, то явно не ту игру выбрали Улыбка . Я вот совсем не пойму, - зачем в Иксах сюжет?
А чем заняться? Вот Вы хотели "победить респавн" в Земных секторах, все говорят, что невозможно, а Вы победите и нам расскажите - вот это будет интересно Подмигиваю .

А вообще, об этом спрашивали чуть ли не чаще, чем о том, как найти Земную верфь Улыбка .
    Добавлено: 18:10 18-03-2013   
Shuulo
 100 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 628

Зарегистрирован: 23.11.2011
za4ot :
Судя по всему этот мод превратит Х3 в другую почти неузнаваемую игру и из симулятора в стратегию реального времени


Ну это не совсем так, многое сделано для большего удовольствия от самого пилотирования, стало сложнее играть сначала (так как у истрибителей нет гипердвижков, и они заняли свою нишу палубной авиации, которой, в крупных сражениях, управляет особый ИИ авианосца, но это другая история).
Например миссии стали намного интересней, поскольку все они основаны на реальных событиях (ну там патруль скажем, он вылетет с базы не зависимо от того, присоединитесь вы к неиму или нет; если он встретит врага, может запросить поддержку, создав при этом миссию; если же этот патруль уничтожен и враги начали бесчинство в секторе, туда скоро прибудут более крупные силы союзников, и паралельно могут запросить поддержку частных лиц, тоесть вас, а в дальнейшем и других таких же как вы ИИ, которые смогут брать миссии и тд).
А еще у нас нету комплексов как в старых Х-ах, у нас модульные станции, но это так, к слову Улыбка
    Добавлено: 11:16 19-03-2013   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(197)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
Это все конечно хорошо, вот только не забывайте что вы в главном канале, а не в модовом отсеке Подмигиваю
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 11:22 19-03-2013   
ElCaballero
 -50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 33 Заблокирован

Зарегистрирован: 12.03.2013
Я вот хотел спросить - стоит ли вообще играть в эту игру как в "РПГ со свободным миром"? Или сюжет пройдёшь и делать действительно больше нефига и придётся самому придумывать себе задачи?
    Добавлено: 20:03 24-03-2013   
XXXL
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 7
Сообщения: 271

Зарегистрирован: 12.12.2010
ElCaballero :
Я вот хотел спросить - стоит ли вообще играть в эту игру как в "РПГ со свободным миром"? ...

Придётся самому придумывать себе задачи!!!
    Добавлено: 20:54 24-03-2013   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
ElCaballero :
стоит ли вообще играть в эту игру как в "РПГ со свободным миром"?

только так в нее еще и стоит поиграть. Потому что после прохождения довольно... "разноОбразных" сюжеток (землян, гонеров и т.д.) и получив по ходу кучу плюшек в этой вселенной "целей в жизни" не останется... Если вообще останется желание играть, а не "загрузил-пострелял-забыл".
    Добавлено: 22:03 24-03-2013   
Svyazist
 150 EGP


И_н_ж_е_н_е_Р
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 41
Сообщения: 427
Откуда: Родина ЛЕНИНА!
Зарегистрирован: 08.11.2006
Скоро выход Альбион Прелюдия 3.0 , там много плюшек обещают, новые корабли, миссии, даже есть мини игры. Ждём Подмигиваю
_________________
Каждый взрослый человек должен иметь свою игрушку!
    Добавлено: 19:19 05-04-2013   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
Svyazist :
там много плюшек обещают, новые корабли, миссии, даже есть мини игры. Ждём
и зачем нам после всего этого, какой то там не извесный х ребёрз Гы-гы

а по теме, дальше нужно подружится с 2-3 корпорациями , доделать репутацию до "превознесения" )
_________________
Боевой пилот ОКК

Последний раз редактировалось: razor515 (11:36 06-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:34 06-04-2013   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
Не понимаю я большинство вышеотписашихся о избытке денег. Выполняю все миссии в игре которые могут принести деньги любым способом (каждую по 100 раз сделал минимум, кроме малоприбыльных), захватил и продал больше сотни м2-м1, имеют один комплекс на 200 станций дающий 25-30 кк в час, и ещё сотни полторы станций в комплексах поменьше. Два десятка Галоторговцев (хотя их вклад в доходы мизерный), играю на бирже по максимуму (хотя сейчас толку ноль, хотя есть какой-то там способ по 100кк за пару минут зарабатывать, такое не приемлю). Деньги скачут до 2х ккк кредитов. Но всё равно жутко не хватает. То захотелось попробовать звено из 4х Киото (в каждом по 6 М6), думал 1 ккк хватит, ага, щасц, хватило только на 2х полностью оборудованных, потом захотел попробовать звено Мегалодонов, затем Тиров. Это я ещё авианосцы не пробую собирать. Всё хочу придумать способ заброски большого количества М8 (недоработка Егософта). Да и зачистка на М7М всех ксенонских секторов каждые 3-4 часа игрового времени съедает около 1000 Теней 1000 Молотов и 1000 Булав, что в основном и производят мои комплексы.

Захотел вот построить замкнуты комплекс на 300+ станций (уже надо где-то 2 ккк кредитов), по моим подсчетам только один сектор имеет нужное число кремния и руды, это Шпора Дикаря, решил станции расставить красиво (это только шахт штук 50-60 таскать), да не тут то, весь сектор в осколка руды.
Чтоб очистить загнал 10 Министралей (уже 100 кк), два мамонта (ещё 60 кк) между тем купил пару новых М7 для тестов (150 кк), оборудовал Ариадну звеном ударных истребителей (уж больно они красиво их неё вылетают (300к). И всё денег нет, а на комплекс с учетом того что строю я при помощи скрипта из БонусПака (+30% к цене), надо заработать 3 ккк кредитов, это не считая повседневных расходов (хочу попробовать звено из 10 титанов).

Это всё я к чему написал то... А действительно к чему... Зеваеца .

А, вспомнил. Вот вы пишите про уменьшение доходов за миссии раз в 10. Я и сейчас замучился выполнять миссии. Делаю всё встречные-поперечные миссии не вредящие рейтингу (ну и доход не меньше 10кк), захватываю всё что плохо летит. И всё равно не хватает.
Вот представьте что мне за миссии давали был по 1-2 кк, и как мне скажите заработать 3 ккк, выполнив 2000 миссии?

Либо вышеотписавшиеся слишком много используют СУВ для получения доходов, либо просто не умеют тратить кредиты Улыбка.

П.С. Времена ТС когда любой корабль захватывался двумя качанными десами не вспоминать Подмигиваю .

П.С.2 Играю в Альбион Прайм (а то начнёте удивляться что за Ариадна), но думаю не суть важно. Т.С. в своё время оставил на том же этапе.
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы

Последний раз редактировалось: werymag (19:18 06-04-2013), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 18:17 06-04-2013   
Ghorn
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 26.11.2013
По моему, все игры серии так устроены, что можно самому находить себе кучу работы. Играю четвёртый год в Земной Конфликт, в Альбине прошёл миссии и угомонился, всё тоже самое, только сектора некоторые снесли в т.ч. и "Путеводная Звезда", где у меня ШК. Придумал себе, в каждом секторе повесить по Арану с 30`ю корветами на борту, для устрашения, прыгаю до сих пор, накопил 107 штук. Так же, задумал в каждом секторе повесить по расовому М1 и М2, соответственно расе сектора. Теперь, если пираты-хааки-ксеноны, сразу не умирают от страха, то по крайней мере, я благодаря этому знаю, где у меня потенциальная проблема благодаря звуковому оповещению об опасности.
Раз в пол года, вынужден через "R", шарить по секторам, на предмет моих кораблей оставшихся без дела с командой "нет команд". Например уничтожен транспорт, а корабли поддержки "висят", и т.д. При достаточно большом флоте, это занимает неделю реального времени, поэтому раз в пол года. А все миссии за все корпорации до 100% ? Ну кроме Герцога, живущего в 16-10 по карте Venom`а, с ним если дружить, то у других рас тяжелее репу поднимать. Подмигиваю А "залипшие" на Солнечных Электростанциях Галаторговцы с переполненным трюмом... Пока все солярки пересмотришь. А как приятно и неожиданно получить первый "X-Treme" !!! Уже когда давно забыл эту фразу "Вас повысили" ! Улыбка



А постройки станций для рас ! Как то раз, пролетал по "Цитадель Герцога", смотрю, задание на строительство, среагировал, и на удивление, сектором строительства был "Вечный Грех". И в результате, в секторе 31 станция. И это в пустом некогда секторе. Даже в Ксенонском Хабе пара Теладийских фабрик висят, т.к. сектор не вражеский, в соседних секторах запросто можно получить задание на строительство в Хабе у ушлых ящериц.



К стати, такие инвестиции заметно подхлёстывают экономику, товары становятся куда ликвиднее, торговля оживлённее, если подтолкнуть расы таким образом.
И ещё, купил себе книжки по Х-вселенной, вот честно говорю, после прочтения, на всё смотришь иначе, начинаешь понимать задумки разработчиков и сценаристов. Игра становится романом-шутером-боевиком-квестом-статегией, и круто ощущать себя в гуще событий, когда прочитаешь, что к чему и кто есть кто. Воображение - великая вещь. Даже жена всплакнула по бедному маленькому Иземаде Себазомусе Нопилеосе IV и его брате Сисандросе. И ШК Джоферсона я отношусь не как к набору полигонов с наложенными текстурами, а как к человеку, в первый раз во вселенной Х, опробовавшему "качели" ! И придумавшем, сначала новые движки, потом магистрали. Жаль, что на русском только три книги.

В общем, считаю вопрос странным, ещё столько дел, столько работы ! Улыбка

Последний раз редактировалось: Ghorn (23:26 26-11-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 23:17 26-11-2013   
TrubaDur
 -28 EGP


Рейтинг канала: 5(104)
Репутация: -30
Сообщения: 167 Заблокирован

Зарегистрирован: 08.04.2011
Ghorn :
К стати, такие инвестиции заметно подхлёстывают экономику, товары становятся куда ликвиднее, торговля оживлённее, если подтолкнуть расы таким образом.

Тока эта...чем больше ты строишь нпс станции
1.тем быстрее уничтожаются другие станции
2.тем больше для этого нападении на сектора ксенонов, пиратов, хааков и клингонов
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Гы-гы
.

Последний раз редактировалось: TrubaDur (02:09 27-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:08 27-11-2013   
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
Хочу поставить задачу полностью выработать самый жирный нивидиумный астероид (жирность 40) в ксенонском секторе 534 без потерь шахтеров и транспортников. Никто не пробовал? Какие силы при этом нужно будет задействовать?
    Добавлено: 10:07 09-12-2013   
Канал X3: Terran Conflict: «Сюжет пройден. Что дальше?»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Согласно статистике постов, на любой пятой странице любой темы к сабжу любой темы - относятся. (Harley)

  » Сюжет пройден. Что дальше? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18