Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Taikodom: Обсуждение | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 76
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 74, 75, 76  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Taikodom: «Taikodom: Обсуждение»
AndreyKl
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 33
Сообщения: 1414
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 15.01.2008
Де PO'шку взял? Кнопку спелов я что-то не видел.
На некоторых станциях встречал крафтера, можно почитать что он там пишет. Pемли впервые видел (Santos Dumont), тогда ни вникал, понял только то, что надо это добро с ресурсами на фабрику притащить, видимо это как раз станции с крафтерами (не расса, а красное черти что Улыбка ).

Вообще чем ближе к вечеру, тем сложнее залогиниться и тем дольше надо ждать.

Последний раз редактировалось: AndreyKl (16:44 14-09-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:23 14-09-2009   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Камрады, все еще интересует вопрос:

Такая загрузка будет при каждом логине?
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 16:59 14-09-2009   
AndreyKl
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 33
Сообщения: 1414
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 15.01.2008
Вообще да, но у меня самое большее было 9 метров, обычно 6-8, игра трафик неплохо хавает.
Выяснил на счет крафта: на станции New London можно обратиться к технику, они по PO изготовляют стволы и корабли.
На упомянутой Santas Dumont можно собрать компоненты, включая миссионный отсек жизнеобеспечения.

Последний раз редактировалось: AndreyKl (23:27 14-09-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:35 14-09-2009   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Игра бесплатна - это в определенной степени плюс
Но глючна, это минус
В очередной раз зависла Расстроен
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 21:08 14-09-2009   
AndreyKl
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 33
Сообщения: 1414
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 15.01.2008
Де вы глюки ловите? За три часа игры один вылет, ну еще пару раз урон наносимый цели не учитывался и реакция была какой-то тормознутой, но это пинги, со временем наверное исправят. Сижу с XP.

Прикупил фрейтер, буду потихонько добывать на корпорацию и на новый истреб ресы собирать. Появился логичной вопрос, что можно в слот турелей ставить? самые обычные пушки?

Очень интерестная система торговли, всё что игроки продают и хотят купить можно просмотреть отовсюду, или просто летишь на станцию, там request или offer игроков будет отображаться так же как торговли самой станции.

Последний раз редактировалось: AndreyKl (22:04 14-09-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:46 14-09-2009   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
AndreyKl :
Де вы глюки ловите? За три часа игры один вылет, ну еще пару раз урон наносимый цели не учитывался и реакция была какой-то тормознутой, но это пинги, со временем наверное исправят. Сижу с XP.

Мне по профессии положено ошибки нахдить
Нет, на самом деле - больше всего проблем с Alt+Tab: даже при выключенном полноэкранном режиме игра нещадно педалит и подвешивается
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 22:12 14-09-2009   
AndreyKl
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 33
Сообщения: 1414
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 15.01.2008
Странно, я сегодня с 5 до 8 сидел в игре, за это время пару раз заходил сюда, оставил сообщение и даже запроцесил ход для SEV, никаких проблем не наблюдал, разве что окна появлялись сразу, а пейзажи только через несколько секунд.
    Добавлено: 22:48 14-09-2009   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
В последний раз было так:
1. выйти в космос
2. подлететь к станции
3. открыть настройки клавиатуры
4. навести курсор, чтобы появилась всплывающая подсказка (возможно, она не всплывающая, хз)
5. пристыковаться

В итоге подсказка из окошка с настройками остается на вернем слое, а все остальные не доступны.
Воспроизводить баг не пробовал, спасибо, мне этого на работе хватает.

добавлено спустя 9 минут:
BlackCat :
на форуме кой-какие переводы есть.

Переводы статей или локализация игры?
Можно ссылку? А то я запутался в 5 топиках форума Гы-гы
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери

Последний раз редактировалось: Альександр Фьёдоровитч (00:00 15-09-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:00 15-09-2009   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
А сейчас я перед сном запустил еще разок - и зацепило.
Завтра еще поцацкаемся.

Пинга - да, заметил.
И очень огорчает то, что общаться по английски никто не хочет.
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 01:20 15-09-2009   
BlackCat
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 18
Сообщения: 2192
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Зарегистрирован: 28.11.2006
bad_day :
А еще получается, что в это не станут играть люди, у которых интернет по трафику.
Печально.


У меня инет по трафику, но играю...

Warstone :
Гм, запустился, полетал, поторговал, пошахтерил. Вопрос: Есть PO'шка, как по ней сделать айтем? Ресы есть, кнопка Spell неактивна.


Надо агента найти, который крафтит. Даже запоминал приметы и где, но вот уже успел, за повседневными делами, забыть. Расстроен Если нарвусь на него опять - отпишусь.

bad_day :
Переводы статей или локализация игры?
Можно ссылку? А то я запутался в 5 топиках форума


Если читать умеем, то видим, что переводы там пока только статей с сайта. Улыбка

P.S. Хотел разрабам написать, чтобы дали интерфейс на перевод, но потом подумал, что один я такое счастье не потяну, пришлось оставить сию мыслю в сторонку пока что, до лучших времён.

P.P.S. По поводу глюков - если за 8 часов игры свернуться раз 40, то в конце-концов окно игры уже может и не развернуться больше. Еще есть проблемы с коннектом позним вечером и ночью, по ходу это пик нагрузки в Бразилии, откуда родом, собственно, игра.

P.P.P.S. Таки как-то разговорился с пилотом из Македонии. Он мне даже помог в квесте, а то больно уж фрейтер неповоротливый, гад. Надо вместо второй ракетницы мино-выбрасыватель поставить, для комфорту седалища. Гы-гы Это я к тому, что если покричать в чате по-аглицки, то кто-нить да отзовётся. Причём высока вероятность, что человек будет приятным и адекватным. Улыбка

P.P.P.P.S. Интересно, как может бесплатная игра быть без глюков, если даже та же приснопамятная ева за 10уе в месяц глючит по-страшному с завидной периодичностью? Я к тому, что, имхо, не стоит так привередничать, особенно с учётом того, что игра-то хорошая, но контентом, сервером и игроками пока что бедная. Ну так всё ж со временем!
_________________
Я циник, эгоист, мизантроп, социофоб, пофигист, скептик! Одним словом - Няшка. :)
    Добавлено: 02:04 15-09-2009   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
BlackCat :
Если читать умеем, то видим, что переводы там пока только статей с сайта.

Читать-то умеем, но возможна итуация, что часть форума доступна только после регистрации, верно? Подмигиваю
BlackCat :
Хотел разрабам написать, чтобы дали интерфейс на перевод, но потом подумал, что один я такое счастье не потяну, пришлось оставить сию мыслю в сторонку пока что, до лучших времён

Ах, если бы, ах если бы
BlackCat :
если за 8 часов игры свернуться раз 40, то в конце-концов окно игры уже может и не развернуться больше

Это по 5 раз за час? Да, такой темп переключения окон у меня есть, даже больший.
BlackCat :
Это я к тому, что если покричать в чате по-аглицки, то кто-нить да отзовётся.

Возможно. А, возможно, тебе повезло. Мне пока за 3 попытки задать вопрос никтоне ответил. Также не ответили еще двум людям (по-крайней мере, публично). Правда, у них с английским было хуже, чем у меня, так что португальцы вполне могли не понять.
BlackCat :
Интересно, как может бесплатная игра быть без глюков, если даже та же приснопамятная ева за 10уе в месяц глючит по-страшному с завидной периодичностью? Я к тому, что, имхо, не стоит так привередничать, особенно с учётом того, что игра-то хорошая, но контентом, сервером и игроками пока что бедная. Ну так всё ж со временем!

1) Почему бы и не быть фриварной игре без глюков?
2) Почему бы и не быть безглючной игре платной? Сейчас вон меня зацепило немного, если неделю так же продержится, то я бы с удовольствием платил за сие 10уе в месяц.
3) Это не привередливость, это желание играть в качественные игры.
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 08:38 15-09-2009   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Уже все опробовал... Крафтится. Есть где-нить БД с ПОшками?
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 09:30 15-09-2009   
AndreyKl
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 33
Сообщения: 1414
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 15.01.2008
1) БД по PO есть, либо в PDA, либо просто заходишь в окно торговли, вместо текущей позиции выбираешь всю солнечную систему, места де можно крафтится по POшкам перечислял в самом начале этой страницы (1 и 3 посты)
2) Если Не хватает игроков говорящих по английски, можно подобавлять друг друга в друзья при встрече, будет немного проще. (Ник в игре такой же)
3) Безбожно глючит на нажатие CTR+SHIFT и другие комбинации, единственныйц выход ставить инглишь как дефаулт

Последний раз редактировалось: AndreyKl (15:59 15-09-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:23 15-09-2009   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
AndreyKl :
2) Если Не хватает игроков говорящих по английски, можно подобавлять друг друга в друзья при встрече, будет немного проще

Пишем свои ники, просим автора темы/модераторов редактировать первый пост, добавляя имена игроков
Я - Darth Bender
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 14:52 15-09-2009   
AndreyKl
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 33
Сообщения: 1414
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 15.01.2008
Добывать тренировочным фрейтером ресурсы слишком медленно, разве что в Ceres за золотом лететь. Наверное единственный вариант - в группе с фрейтером.
    Добавлено: 16:50 15-09-2009   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Ну Warstone... БД я имел в виду другую... Чтоб можно было рассчитать сколько надо ресов чтоб создать свою пушку или кораблик и т.д.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 18:59 15-09-2009   
BlackCat
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 18
Сообщения: 2192
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Зарегистрирован: 28.11.2006
Мой ник в игре Orgail, корабль - бэйсик фрейтер Mistral.
_________________
Я циник, эгоист, мизантроп, социофоб, пофигист, скептик! Одним словом - Няшка. :)
    Добавлено: 19:06 15-09-2009   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
В игре нет возможности сделать логаут вместо выхода?
Т.е. никак нельзя попасть на окошко создания/выбора персонажа?
Или я что-то пропустил?
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 19:10 15-09-2009   
BlackCat
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 18
Сообщения: 2192
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Зарегистрирован: 28.11.2006
bad_day :
В игре нет возможности сделать логаут вместо выхода?
Т.е. никак нельзя попасть на окошко создания/выбора персонажа?
Или я что-то пропустил?


Я тоже такой кнопки не видел.

bad_day :
1) Почему бы и не быть фриварной игре без глюков?
2) Почему бы и не быть безглючной игре платной? Сейчас вон меня зацепило немного, если неделю так же продержится, то я бы с удовольствием платил за сие 10уе в месяц.
3) Это не привередливость, это желание играть в качественные игры.

1) Может быть без глюков, если это тетрис какой-нить. Вероятность же возникновения глюков растёт экспоненциально количеству кода. Улыбка
2) Ну а вот я бы заплатить не смог. И не потому что денег жалко, а потому что у наших дурацких банков то понос, то золотуха, плюс постановления правительства... Поэтому как для меня, то F2P - идеальный вариант.
3) К сожалению качественные игры найти сейчас проблематично. Расстроен Потому как см. пункт 1.

bad_day :
BlackCat :

Хотел разрабам написать, чтобы дали интерфейс на перевод, но потом подумал, что один я такое счастье не потяну, пришлось оставить сию мыслю в сторонку пока что, до лучших времён


Ах, если бы, ах если бы


А чего так саркастично-то? Ну оговорился немного. Интерфейс перевести - не проблема, а вот квесты и прочее... Вот тут точно не потяну. Чисто физически по времени.


Народ, кстати, вот у меня на фрейтере написано 2 турели. Возникает вопрос - где они и как в них чего-нить поместить? Или это у меня окно турелей в разрешение экрана не влазит?
_________________
Я циник, эгоист, мизантроп, социофоб, пофигист, скептик! Одним словом - Няшка. :)

Последний раз редактировалось: BlackCat (20:50 15-09-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:42 15-09-2009   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
BlackCat :
А чего так саркастично-то?

Сарказма нет, наоборот - было бы здорово
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 21:30 15-09-2009   
Онлайновые игры -> Канал Taikodom: «Taikodom: Обсуждение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 74, 75, 76  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Читайте FAQ, ибо он рулезз! (027)

  » Taikodom: Обсуждение | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18