Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Taikodom: Обсуждение | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 76
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 74, 75, 76  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Taikodom: «Taikodom: Обсуждение»
Master Chief
 83 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 278
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 07.05.2006
Качаю.
    Добавлено: 20:12 11-09-2009   
BlackCat
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 18
Сообщения: 2192
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Зарегистрирован: 28.11.2006
Если что - мой игровой ник Orgail. Торговцем играю.

P.S. Только что сунулся поиграть - оказывается сервер апдейтится. Что не может не радовать. Значит смотрят за игрой, вносят новые плюшки, изменения. Таки значит стоит того, чтобы полетать.

P.P.S. Как бы туда поболе ежей соблазнить из фрила, да еще и так, чтобы на конфе не забанили? Улыбка
_________________
Я циник, эгоист, мизантроп, социофоб, пофигист, скептик! Одним словом - Няшка. :)
    Добавлено: 20:27 11-09-2009   
AndreyKl
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 33
Сообщения: 1414
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 15.01.2008
Игрушка понравилась, хотя пинги порой убивают.
Только начал и есть вопросы:
1) Есть ли командные миссии и с каких уровней доступны
2) у меня остался старый тренеровочный корабль, а в карго не влезает, есть ли кто, способный перевезти такое для продажи (конечно кредиты попалам) и где продать можно?
3) Есть ли еще новички наши, вместе начинания веселее, кроме того стыкался с противниками, которые не брали мои щиты, но я с ними расправлялся только подведя к зеленым корабликам
4) Есть ли кланы или ченить подобное, в частности с нашими пилотами?
    Добавлено: 23:46 11-09-2009   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Скачаю в ВСК, тогда же и буду смотреть
Но, взглянув на скриншоты, очень захотелось посмотреть пристальнее, особенно после этого:



Графика тут показалась какая-то а-ля TF2 - мультяшная и платмассовая и это зацепило
Хотя, я понимаю, что так не будет в остальных местах
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 00:36 12-09-2009   
BlackCat
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 18
Сообщения: 2192
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Зарегистрирован: 28.11.2006
AndreyKl :
Игрушка понравилась, хотя пинги порой убивают.
Только начал и есть вопросы:
1) Есть ли командные миссии и с каких уровней доступны
2) у меня остался старый тренеровочный корабль, а в карго не влезает, есть ли кто, способный перевезти такое для продажи (конечно кредиты попалам) и где продать можно?
3) Есть ли еще новички наши, вместе начинания веселее, кроме того стыкался с противниками, которые не брали мои щиты, но я с ними расправлялся только подведя к зеленым корабликам
4) Есть ли кланы или ченить подобное, в частности с нашими пилотами?


1. Хез.
2. Я могу перевезти по идее, хотя у меня пока только бейсик фрейтер, но стоит такой корабль 0 копеек, так что возиться нету смысла.
3. Я есть, ник Orgail. Честно говоря не очень понял о чем ты. Расстроен
4. Есть система кланов. Про кланы русских мне ничего не известно, но я и сам играю совсем недавно.

P.S. Если найдете золото - продайте мне, куплю по хорошей цене. Да и вообще, на крафт много всего нужно, так что если что - милости прошу. Улыбка
_________________
Я циник, эгоист, мизантроп, социофоб, пофигист, скептик! Одним словом - Няшка. :)
    Добавлено: 02:12 12-09-2009   
AndreyKl
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 33
Сообщения: 1414
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 15.01.2008
Спасибо, еще вопросы
1) Хулы кораблей улучшаемы?
2) В группу обьединиться можно с кем-то? В бою часто не хватает корабля другого типа.
3) Крафт доступен всем?

Последний раз редактировалось: AndreyKl (08:24 12-09-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:24 12-09-2009   
BlackCat
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 18
Сообщения: 2192
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Зарегистрирован: 28.11.2006
1. Есть дополнения, навешиваются там же, где и пушки.
2. Можно, есть партийная игра. ПКМ на человеке - там есть меню как и в КВЕ (я не зря написал, что это сплав фрилансера и евы).
_________________
Я циник, эгоист, мизантроп, социофоб, пофигист, скептик! Одним словом - Няшка. :)
    Добавлено: 08:27 12-09-2009   
AndreyKl
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 33
Сообщения: 1414
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 15.01.2008
Что-то у них все сервера попадали и сайт соответственно
    Добавлено: 22:51 12-09-2009   
Master Chief
 83 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 278
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 07.05.2006
Угу, два дня уже
    Добавлено: 07:57 13-09-2009   
Master Chief
 83 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 278
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 07.05.2006
Что-то напряги пошли, игра запускалась минут 5, наверное. Потом просмотрел интро, пошла загрузка и на 50% зависло всё Улыбка
    Добавлено: 15:04 13-09-2009   
AndreyKl
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 33
Сообщения: 1414
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 15.01.2008
Странно, у меня день всего небыло
Для создания корпорации нужно всего 4 человека, но толи лвла не хватает, толи еще чего, ругается мол временно не доступно. Кто-то создать может? я думаю 4 человека наберется.
1)Что там у корпораций есть? у меня 305 единиц груза завалялось, продавать не хочу, а крафтить нечего
2)Можно ли стрелять из 2 орудий одновременно?
3)Как стрелять ракетами? навык улучшил, лаунчер купил, наведение на цель было 100%, а нажатие левый шифт+1 ничего не дало
4) Игрок может создавать предложения и заказы товаров, а как посмотреть чужие?

Достали игроки - пираты, собирал лут с астероидов, сбили дважды, 150 единиц груза потерял (вообще я Hotshot, но оказалось, что на астероидах можно немного прокачаться)

Последний раз редактировалось: AndreyKl (20:57 13-09-2009), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 16:12 13-09-2009   
BlackCat
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 18
Сообщения: 2192
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Зарегистрирован: 28.11.2006
1. Таки денег надо много. Мне так сказал чувак из Македонии. Играет давно, уже с полгода, как игра вышла.
2. Хез, я могу стрелять только из одного, но у меня на фрейтере только одно орудие и можно поставить.
3. По дефолту кнопка Q. Типа шифт+1 выбираешь лаунчер и кнопкой Q стреляешь. Есть определенные условия для выстрела. Например, чтобы лаунчер перезарядился или навелся на цель (рисуется полоска красная под прицелом и писк раздается, когда 100% полоски будет).
4. Можно, по ходу точно так же как и в EVE делается. Типа ПКМ на предмете и выбираешь нужный пункт.

На астероидах можно много прокачаться. Я на них уже не один левел поднял и ресурсов и, соответственно, денег набил. А на пиратов есть системы со Щитом на карте и есть еще мины. Улыбка В системах со щитом нельзя бить других игроков. А мины помогают уйти от атакующих. Главное - не жалеть мин. Улыбка

P.S. Сервак лежал недолго, на самом-то деле. Часов 8-10, не больше. Улыбка А сейчас ушел в апгрейд софта. Так что ничего страшного. Игра-то Free to Play, можно и потерпеть немного. Ради самой игры. Народу бы туда побольше и было бы супер. Все думаю, как бы ее на ежах прорекламировать так, чтобы не забанили.
_________________
Я циник, эгоист, мизантроп, социофоб, пофигист, скептик! Одним словом - Няшка. :)
    Добавлено: 22:48 13-09-2009   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Per aspera, говорите...

Download: идея скачать игру через браузер (точнее, лень) оказалась неудачной: скорость не поднималась выше 6 кБ/с (при 256 кб/с). Менеджер закачек помог больше, скачалось на максимально возможной скорости

Запуск: лаунчер скачал несколько апдейтов, причем окошко апдейтера открывалось несколько раз. В итоге игра запустилась

Попытка №1: после логина пошли проценты загрузки. На 70% начали быстро тикать байты/килобайты/мегабайты. В конце-конце, дотикали, загрузка пошла дальше. Показали лицензионное соглашение, принял. Следующее окошко не показали, сказали, что возникла проблема с загрузкой. После этого - черный экран, выход через Ctrl+Alt+Del

Попытка №2: аналогичная загрузка



Примерно на 12 мБ сообщило, что соединение разорвано.

Боюсь пробовать в третий раз.

добавлено спустя 30 минут:
Попытка №3, после следующей загрузки 12-и мегабайт все-таки залогинило.
Показало вступительный ролик и... Зависло на 50% загрузки.

Все, полноценного космосима на меня сегодня хватит
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери

Последний раз редактировалось: Альександр Фьёдоровитч (00:49 14-09-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:49 14-09-2009   
BlackCat
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 18
Сообщения: 2192
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Зарегистрирован: 28.11.2006
Странно, может ты во время поднятия сервера пытался соединиться? Попробуй еще раз завтра. Бывает иногда что-то не то пролетает над гнездом кукушки. Улыбка
А вообще, так как игра по ходу с большего на джаве писана, может тебе жаву обновить нужно. Да и оперативы побольше свободной не помешает, однако.
Вот и все что могу посоветовать.

P.S. Проверил сейчас - по ходу сервер опять упал. Расстроен
Так что будем надеяться завтра все нормально заработает.
_________________
Я циник, эгоист, мизантроп, социофоб, пофигист, скептик! Одним словом - Няшка. :)

Последний раз редактировалось: BlackCat (01:40 14-09-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:35 14-09-2009   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
BlackCat :
Странно, может ты во время поднятия сервера пытался соединиться? Попробуй еще раз завтра.

Если тут надо ждать "до завтра", а не "полчасика" при условии, что ты не вовремя ломанулся, то это очень печально
BlackCat :
А вообще, так как игра по ходу с большего на джаве писана, может тебе жаву обновить нужно.

Попробую
BlackCat :
Да и оперативы побольше свободной не помешает, однако.

2 гига - мало?
BlackCat :
Проверил сейчас - по ходу сервер опять упал.

Проверял иконкой на офф сайте или пингами?

Мегабайты, которые показывает при загрузке - это что?
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 02:43 14-09-2009   
AndreyKl
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 33
Сообщения: 1414
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 15.01.2008
Каждый день вечером проходит духчасовой maintenance, кажется с 10 до 12 (gmt-2), в это время загрузится невозможно, у меня тоже порой зависает загрузка после выбора персонажа на 50%, иногда приходится ждать минут 10 (быстрее перегрузится). Конетк обычно загружает всего 6-8Мб.

>Можно, по ходу точно так же как и в EVE делается. Типа ПКМ на предмете и выбираешь нужный пункт.
Не понял, если мне надо просмотреть предложения других игроков, а не на конкретный предмет, куда мне лезть?
    Добавлено: 06:43 14-09-2009   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
AndreyKl :
Каждый день вечером проходит духчасовой maintenance, кажется с 10 до 12 (gmt-2)

22-24 по GMT+3, насколько я помню. Это я выяснил еще до установки. Коннектился после полуночи, в последний раз
bad_day :
(00:49 14-09-2009)

К тому же, иконка на сайте показывала, что сервер онлайн

AndreyKl :
Конетк обычно загружает всего 6-8Мб.

А вот это фейл. Получается, что для того, чтобы залогиниться в игру, мне придется ждать 6.25 минуты.
А еще получается, что в это не станут играть люди, у которых интернет по трафику.
Печально.
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 08:51 14-09-2009   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Попытка №4 вчера ночью: дошло до выбора персонажа, потом открыло окошко с подтверждением и зависло

Попытка №5 сегодня перед работой: успешно. Быстро загрузилось, зашел в игру, полетал 3 минуты. Большее посмотреть не успел.

Так и не понял, по каком принципу работает адекватно или висит/вылетает
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 10:31 14-09-2009   
AndreyKl
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 33
Сообщения: 1414
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 15.01.2008
Запутался, у них расписание обновилось
new schedule for programmed Taikodom maintenance, everyday from 4:00 to 6:00 PM (GMT -3), came into effect. This new schedule was incorporated to guarantee better playability in periods of a higher number of users logged in. The game updates remain scheduled for Tuesdays, between 9:00 and 11:00 AM (GMT -3).
    Добавлено: 13:52 14-09-2009   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Гм, запустился, полетал, поторговал, пошахтерил. Вопрос: Есть PO'шка, как по ней сделать айтем? Ресы есть, кнопка Spell неактивна.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 15:12 14-09-2009   
Онлайновые игры -> Канал Taikodom: «Taikodom: Обсуждение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 74, 75, 76  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...глядел-глядел на первый справа в первом ряду, так и не смог понять - чего это, поначалу подумал, что шапка с подвязками, потом, что лифчик, дома на дутом мониторе отчётливо разглядел, что это две головы. (Рыб)

  » Taikodom: Обсуждение | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18