Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » FFE и 386-ая машина | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «FFE и 386-ая машина»
Адель
 





На дворе конец 2002 года, а я только сейчас открыл для себя серию игр Elite. Даже специально для этого достал из чулана свой старенький комп 80386, так как на моем winXP нужно долго маяться. Вытер пыль, вспомнил дос и команды. Скачал себе для начала FE2, сидел всю ночь пока запустил игру. Сейчас играю в нее вторую неделю подряд.

Вопрос: Совместимы ли FFE и 80386. Если да, то где мне можно достать версию, которая предназначена именно для этой машины.
    Добавлено: 21:02 04-12-2002   
Адель
 





...и какие требования к игре FFE
    Добавлено: 21:41 04-12-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1745
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Адель :
...и какие требования к игре FFE


Под ХР, пожалуй, проще...
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 22:28 04-12-2002   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Я помню мы пытались запустить FFE на 486 с 4 метрами памяти, так не пошла. Правда из за чего не помню Улыбка Но в случае с FFE можно поступить проще - скачай и поставь себе JJFFE 2.8. Специально для работы FFE под виндой.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:41 04-12-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
То, что я точно помню про ФФЕ, так это то, что на моем 486 ДХ2/66 и 8Мб РАМ тормозила над планетами. причем чувствительно. Вот и делай выводы. Мой совет: прислушайся к Executor and LOMIGG.
_________________
Ветеран Броуновского движения.
    Добавлено: 11:58 05-12-2002   
M. Jameson
 97 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 108
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 31.12.2001
Furious :
То, что я точно помню про ФФЕ, так это то, что на моем 486 ДХ2/66 и 8Мб РАМ тормозила над планетами. причем чувствительно. Вот и делай выводы. Мой совет: прислушайся к Executor and LOMIGG.


Над планетами у меня здорово притормаживала даже на Р166-32, так что не факт. А вот на 386/8м она пойдет разве что с диким скрипом, впрочем там в ридми файлике можно почитать ее требования к системе.
    Добавлено: 19:35 05-12-2002   
Адель
 





Спасибо огромное за советы. Еще вчера я скачал обыкновенную версию под дос и действительно игра ужасно тормозила...

А под Windows я не хочу качать, так как на моем ноутбуке Toshiba играть не в кайф (кнопки плоские, мышка сенсорная и вообще он у меня для работы в основном, а не для игрушек). Так что придется довольствоваться ФЕ2. Да и правду многие говорят, что ФЕ2 покруче будет.

Кстати, я уже не помню откуда я ФЕ2 взял, но она лишена практически всех багов, и я не могу делать фокусы с автопилотом, прыжки в далекие системы и кучу других описанных на форуме. Так что все по-честному!
    Добавлено: 20:40 05-12-2002   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Адель :
А под Windows я не хочу качать, так как на моем ноутбуке Toshiba играть не в кайф (кнопки плоские, мышка сенсорная и вообще он у меня для работы в основном, а не для игрушек).

А что мешает поключить нормальную клаву и мышку? Улыбка

Адель :
Да и правду многие говорят, что ФЕ2 покруче будет.

Это кому как Улыбка По мне FFE лучше.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 00:16 06-12-2002   
Адель
 





Улыбка Вы и мертвого уговорите закачать себе ФФЕ играть именно эту игру. Спасибо еще раз за полезные советы. В будущем я обязательно воспользуюсь ими. Но сейчас я хочу наиграться ФЕ2.

Хочу предложить новую тему для обсуждения: Лучший ship Улыбка И пусть каждый выскажет свое мнение по любимому кораблю, опишет его характеристики и полезные преимущества для торговли или для миссий.

см. тема "Лучший Ship"
    Добавлено: 19:29 06-12-2002   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Адель :
Улыбка Вы и мертвого уговорите закачать себе ФФЕ играть именно эту игру.
Мы можем уговорить играть и в Battlecruiser, Elite 1-3, Independence War 2, Jumpgate, Privateer 1-2, X-Beyond the Frontier, X-Tension и т.д. Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 10:47 07-12-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
M. Jameson :

Над планетами у меня здорово притормаживала даже на Р166-32, так что не факт. А вот на 386/8м она пойдет разве что с диким скрипом, впрочем там в ридми файлике можно почитать ее требования к системе.


У меня P150-16, и тормозит только над Apollonus-city, городом на Луне. Не знаю, что в нем такого особенного.... но больше я на Луну не летец.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 02:06 12-12-2002   
M. Jameson
 97 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 108
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 31.12.2001
Hognar :
M. Jameson :

Над планетами у меня здорово притормаживала даже на Р166-32, так что не факт. А вот на 386/8м она пойдет разве что с диким скрипом, впрочем там в ридми файлике можно почитать ее требования к системе.


У меня P150-16, и тормозит только над Apollonus-city, городом на Луне. Не знаю, что в нем такого особенного.... но больше я на Луну не летец.


Не совсем точно выразился... следует читать - при выполнении бомбежек и фотографирований с многочисленными взлетами перехватчиков... впрочем я с той машинки уже полтора года как пересел
    Добавлено: 12:11 12-12-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Дак все равно... мелкие глюки есть, особенно когда снижаюсь < 20км, а тормозов нету...
Может, дело в полной версии? графика всякая дополнительная?
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 14:56 12-12-2002   
M. Jameson
 97 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 108
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 31.12.2001
Hognar :
Дак все равно... мелкие глюки есть, особенно когда снижаюсь < 20км, а тормозов нету...
Может, дело в полной версии? графика всякая дополнительная?


Я летаю исключительно на высоте 10 км и ниже, наверно из-за этого
    Добавлено: 15:16 12-12-2002   
Канал Elite: «FFE и 386-ая машина»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Господа, смывайте за собой, несмотря на поставленные цели и достигнутые результаты! (kamikadze)

  » FFE и 386-ая машина | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18