Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Своя игра. Любителям экстрима посвящается | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Своя игра. Любителям экстрима посвящается»
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
сначала в дом света полетел, по пути взял миссии по защите конвоя теракорпа, и патруль сектора 2 шт)) - последние два мило прошляпил пока летел в паранид прайм к конвою)

"вы не сбили ни одного корабля, но за потраченное время вам 800 кредитов" Улыбка и рейтинг х_Х

В начале на медленном корабле выбор не болошой либо по 80 батарей) (спецом тормозить себя и растягивать время) либо миссии по защите. Доставка не катит т.к. медленный корабль, "доставка корабля из соседнего сектора" только со статусом "очень легко", иначе времени не хватает.
Итог - пока что ни одной смерти)... думаю попробовать играть до первого RIPа Гы-гы

ВИДО - Я ПОПРАВИЛ что за 4 часа и 50 минут ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ (не реального) и рейт только 10.5 был Улыбка Рыдания.

Кстати сегодня первый раз чуть не огрёб))) от оравы М5 +М4... улетел в сторону с 90% щита... в соседнем секторе "полировал корпус" у ворот а потом обратно пошёл патрулировать сектор. В миссии по защите станции попалась нова одна... пришлось ждать подмоги охраны и грызть её потихоньку с ними Гы-гы
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)

Последний раз редактировалось: Goliaph (21:38 21-03-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:21 21-03-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
За 4 часа?
    Добавлено: 21:28 21-03-2009   
LostChild
 228 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 61
Сообщения: 594
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 25.12.2008
Ну а что, рейтинг в ТС растет очень быстро..., за одну миссию по защите, можно поднять с -3 до +5..
    Добавлено: 21:54 21-03-2009   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Да кстати замечен баг - выплаты за станции которые поправили в "моде" - реально порезаны в 10 раз) и теперь это не окупает даже стоимости фабрики которую строишь Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

аккуратнее особенно на кастомном старте-то )

Поразмыслил вообще над целесообразностью уменьшения денег в 10 раз...
ну давали мне 1 лям за М6 на рейтинге 20+ с +10 у расы и стоимостью моего корабля в 50 лямов... и? Стоимость М6 около 10 кк (в среднем) и 1/10 от цены корабля за его уничтожение это имха вполне нормально) Другое дело что за это "лям" надо ещё поидее попотеть а не просто снести их и получить баблоз... это похоже на самобичевание а не панацею от скучности игры Зеваеца...
вот я получаю 70 кредитов за М5 в секторе боронов, получал бы 700 ... неужели я бы стал магнатом от этого за первый час игры?) Подозрение. посмотрю на того кому захочется зарплату в 10 раз урезать "для интереса" Гы-гы

Ой, не могу!.. пошёл удалять эти "моды" ...

MorphiniST :
Да и насчет строительства. Построив станцию вы получаете рейтинг расовый. Прокачка рейтинга на станциях вообще является самым быстрым способом в Х3ТС. И вы еще жалуетесь что с вас денежку за это чуть берут? Ой, не могу!..


проще тогда дипломата посадить на дальнюю станцию и просто покупать рейтинг Подмигиваю
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)

Последний раз редактировалось: Goliaph (13:40 22-03-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:03 22-03-2009   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 11(1591)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Не согласен. Вся ваша логика прекрасна и понятна. Но только до одного момента - "бесконечность" респавна этих ваших М6 и М5. А следовательно 10кратный множитель этих ваших миллионов.

Если бы такие миссии генерировались хотя бы раз в РЕАЛЬНЫЙ час-два времени (да что там, вы помните сколько в Х3 генерировались миссии на защиту сектора от ксенят? Вот то то же) и не во всех секторах сразу - да. Но заходя в игру, мы видим что? Куда не сунься пестреют эти боевые миссии. Убивая вражин сотнями при десятках М2 у них же, вы не задумываетесь, что им по логике же (раз уж вы размышлять взялись) тупо браться не откуда таким камикадзе в таком количестве?
Пиратское нападение на станцию в составе десятка корветов? Которые, увидев, как гибнут их товарищи от М7/М2, продолжают наседать на целехонький щит? Не верю.
Нападения яков нескоькими волнами с М2 в каждой на нафиг им не спившийся пограничный сектор? Не верю.

Можно долго перечислять. И ваша 1/10 стоимости многократно клонируется и копируется. Вот поэтому и срезается награда - альтернативой является только не брание этих миссий (я не беру например, потому моды и не ставил).

Да и насчет строительства. Построив станцию вы получаете рейтинг расовый. Прокачка рейтинга на станциях вообще является самым быстрым способом в Х3ТС. И вы еще жалуетесь что с вас денежку за это чуть берут? Ой, не могу!..
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 13:30 22-03-2009   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Добавлю одно "но" - если бы ксенонское нападение было видно по ярлычку на станции, а не генерилась миссия при посадке на станцию)) то 99% что было бы точно такаяже хрень когда в сектор влетев можно увидеть 2 или даже больше миссии по защите сектора Подмигиваю Задница
Тогда резали бы стоимость миссий ксенонов? Не думаю)

Имха надо как то урезать процент вероятности встретить миссию) раз в 5-10) (причём всех, и убийств и защит и патрулей... постройки и так не часто встречаются, так что раза в три их ток порезать надо) (по вероятности, повторюсь)
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 15:44 22-03-2009   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 11(1591)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Goliaph :
если бы ксенонское нападение было видно по ярлычку на станции, а не генерилась миссия при посадке на станцию)) то 99% что было бы точно такаяже хрень когда в сектор влетев можно увидеть 2 или даже больше миссии по защите сектора Подмигиваю Задница
Тогда резали бы стоимость миссий ксенонов? Не думаю)


Это ваши предположения, или есть четкое поттверждение из файлов игры? Если первое, то это всеголишь и только ваше. Миссии по вторжению генерились в принципе "раз в год" и только для соответствующих секторов. Да, объявления были на многих станциях. Но брались только с одной, остальные пропадали. И имели очень большую популярность, между прочим, редкость + большая награда + ксенонские капшипы.

Goliaph :
Имха надо как то урезать процент вероятности встретить миссию) раз в 5-10) (причём всех, и убийств и защит и патрулей... постройки и так не часто встречаются, так что раза в три их ток порезать надо) (по вероятности, повторюсь)

Это как раз альтернативный способ решения проблемы. И, как я уже в конфе узнавал у людей, разбирающихся в скриптах, модах и внутренностях игры, - нереализуемый.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (16:28 22-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:26 22-03-2009   
vudu
 155 EGP


Рейтинг канала: 5(235)
Репутация: 28
Сообщения: 253

Зарегистрирован: 19.02.2009
MorphiniST :
И, как я уже в конфе узнавал у людей, разбирающихся в скриптах, модах и внутренностях игры, - нереализуемый.
обманули Улыбка
    Добавлено: 17:16 22-03-2009   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 11(1591)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Таааак, ув. vudu, если обманули Подозрение. а вы знаете как можно... Улыбка так может тогойт, организуете? Коли время будет? Подмигиваю Благодарности за такое насчитать невозможно. Хы...

ЗЫ Я за что купил за то и продал, меня в свое время те же мысли будоражили Хы...
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 17:35 22-03-2009   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2934)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Goliaph :
Да кстати замечен баг - выплаты за станции которые поправили в "моде"

Эт в каком моде? Подозрение. И с чего ты взял, что их здесь обсуждают? Подозрение.
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 19:24 22-03-2009   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Gannibal :
Goliaph :
Да кстати замечен баг - выплаты за станции которые поправили в "моде"

Эт в каком моде? Подозрение. И с чего ты взял, что их здесь обсуждают? Подозрение.


Ну я назвал "уменьшение выплат" - модом, ибо это не стандартная модификация, а решил обсудить тут, т.к. с первого поста пилоты делятся тем как усложняют себе игру Улыбка

З.ы. "инквизитором" стать непросто)) а я Гы-гы буду извиваться Ой, не могу!..
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)

Последний раз редактировалось: Goliaph (19:47 22-03-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:46 22-03-2009   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2934)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Goliaph :
Ну я назвал "уменьшение выплат" - модом, ибо это не стандартная модификация, а решил обсудить тут

Это уже мод и его обсуждение здесь автоматически попадает под оффтоп!!!
Goliaph :
т.к. с первого поста пилоты делятся тем как усложняют себе игру

С первого поста, если ты не заметил, идет разговор по стартовую позицию "Своя игра", причем здесь моды?

Так что завязываем оффтопить ибо, в противном случае, инквизиции начнуться с тебя!!! Подмигиваю
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 20:26 22-03-2009   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3091)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Goliaph :
З.ы. "инквизитором" стать непросто)) а я Гы-гы буду извиваться Ой, не могу!..

Здесь не КСО. Я просто забаню и вся любовь.

У кого-нибудь еще есть желание провоцировать модератора?
Давайте не будем портить друг-другу настроение Подмигиваю
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (20:32 22-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:29 22-03-2009   
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 14(2299)
Репутация: 145
Сообщения: 1977
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 17.11.2008
Мод мой и хотелось бы, если нужно, обсудить это в соответствующей теме. Лично я никаких багов не вижу. На высоком торговом рейтинге награда будет чувствоваться, а рейтинг заработать нужно. Пост потом удалю.
    Добавлено: 20:38 22-03-2009   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2934)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Закрыл тему! Надоела она мне!!! Улыбка Уже началась очередная флудильня...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 20:41 22-03-2009   
Канал X3: Terran Conflict: «Своя игра. Любителям экстрима посвящается»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Надя, умоляю, не закрывай темку, я щас, только за пивом сбегаю! (умолял 027)

  » Своя игра. Любителям экстрима посвящается | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18