Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ИГРА: Железные и системные(ос,дрова) проблемы, и их решение | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 111
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 109, 110, 111  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «ИГРА: Железные и системные(ос,дрова) проблемы, и их решение»
JawBreaker
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(214)
Репутация: 23
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.06.2007
HikeR :
за последний год активно игрнорируют свои же заявленные требования. цифры, которые они указывают, позволяют лишь запустить игру,

Но ведь позволяют запустить игру. Улыбка Никто нигде не писали, что "на таком то конфиге столько ФПС". А вот если бы на указанном железе игра не запускалась - тогда в суд. А так они ничего не нарушают, т.к. игра работает.
    Добавлено: 01:46 31-10-2008   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
Ничего не понимяю, 10 игровых часов, все настройки кроме пары клавишь на стандарте. Открыто секторов 20-30... Начались лаги, пока не сильные, но на сате жестко... Сюжет только земной до мисси со сканом пир базы.
Впервые заметил после посещения "Наследие Лументекслата".
Народ, у кого там тормозов нет, слетайте Хы... ... Сядте на анархический пост... При том вроде не сразу проявились...

О прозевал все сообшения про патч...

Поставил, ничего не изменилось(((... Опять чтоль с нуля начинать, да сколько можно....
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы

Последний раз редактировалось: werymag (09:53 31-10-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 09:09 31-10-2008   
Cyrus
 64 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 3
Сообщения: 93

Зарегистрирован: 12.08.2008
поставил патч, практически ничего не изменилось, фпс поднялся на 1-2 Улыбка
    Добавлено: 10:33 31-10-2008   
Floridor
 85 EGP


Рейтинг канала: 5(237)
Репутация: 13
Сообщения: 126
Откуда: Украина, г. Луганск
Зарегистрирован: 04.11.2005
Цитата:
не согласен. играть на с процом 2ГГц и 4ГГц - две большие разницы, уж поверьте. или сами проверьте Подмигиваю


HikeR, в ветке форума Эгософт, где обсуждается проблема сильного падения ФПС, есть игроки, конфигурация которых включает в себя 4ГГц процессоры. По прошествию некоторого игрового времени у них тоже падает ФПС, они так и пишут:
Цитата:
... absolutely unplayable.

Получается, что проблема касается Всех игроков, независимо от конфигурации ПК, будь то 2Ггц или 4Ггц (1-10 фпс). НО! Кого-то проблема может и не коснуться, и если так, и тормозов нет, то тут понятно, что играть на 4Ггц процессоре логически выходит гораздо шустрее, чем на 2Ггц. Хотя мы тут обсуждаем НЕ на чем лучше играть (разницу), а что вызывает тормоза с количеством ФПС 1-10, верно? Подмигиваю И пока все сводится не в сторону железа, а в сторону игры, т.е. как я и написал:
Цитата:
проблема с тормозами, по большому счету, не связана с железом


Последний раз редактировалось: Floridor (10:53 31-10-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:51 31-10-2008   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
Уже добполенно установили, что один и тот же сейв на разных компах тормозит одинаково. Может выложить, чтоб все неверующие могли скачать и проверить? Патч ни на ётту не помогает (при фпс 2-4 может и помогает, поднимая до 3-6, но сами понимаете - неиграбельно).
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы
    Добавлено: 10:57 31-10-2008   
Notuet
 320 EGP


Рейтинг канала: 6(430)
Репутация: 96
Сообщения: 1637
Откуда: Екатеринбрг
Зарегистрирован: 29.10.2007
вот список исправлений в патче:
- Performance problem and memory leak fixed
- Jumpdrive functionality to gateless sectors fixed
- Removed Argon Shipyard from Atreus HQ
- Buying reputation fixed for tractor beam factories
- Removed question mark videos when buying stations and ships
- Playership can no longer be a wingman
- Passenger transfer fixed
- Best buys/best selling price locators also work with advanced satellites
- Script editor: Fixed script engine instructions "find gate" and "get ammunition"
- Fixed warpgate selection in sector menu
на форуме эгософта почти все говорят, что пробелма осталась.
кста тут вот советуют после установки патча и загрузки сэйва заново сохраниться
_________________
El Psy Congroo.
    Добавлено: 11:28 31-10-2008   
VISTR
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 8
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 04.09.2005
Чето все больше появляется желание начать "свободную игру" (т.е. без сюжета), и просто привыкать к новинкам. Дождаться нормального патча и только тогда начать новую игру с сюжетом.

Вот только самого смущает фраза "Дождаться нормального патча", реально ли это. Хы...
    Добавлено: 11:41 31-10-2008   
Кракозябр
 120 EGP


Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 16
Сообщения: 323
Откуда: Северная Пальмира
Зарегистрирован: 17.10.2008
VISTR :
Вот только самого смущает фраза "Дождаться нормального патча", реально ли это.

Ну годик подождешь и точно выйдет "нормальный патч" Гы-гы.
Надеюсь я тут не напрарочу Вау!.
А вообще тему следует переименовать в тему "Проблеммы игры и их преодаление". Ведь решили железо нипричем. Подмигиваю
_________________
Если ксеноны не сдаются, их перезагружают.
Бьюсь до последнего врага.
    Добавлено: 11:51 31-10-2008   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2934)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
werymag :
Уже добполенно установили, что один и тот же сейв на разных компах тормозит одинаково. Может выложить, чтоб все неверующие могли скачать и проверить? Патч ни на ётту не помогает (при фпс 2-4 может и помогает, поднимая до 3-6, но сами понимаете - неиграбельно).

Скорее всего, патч помогает тогда, когда начинаешь игру заного... Видать, если этот косяк уже пролез в сейв, то его оттудова уже не выгонишь.
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 13:02 31-10-2008   
Notuet
 320 EGP


Рейтинг канала: 6(430)
Репутация: 96
Сообщения: 1637
Откуда: Екатеринбрг
Зарегистрирован: 29.10.2007
Gannibal :
Видать, если этот косяк уже пролез в сейв, то его оттудова уже не выгонишь.
мне кажеться нужно попробовать перезаписать старый сэйв т.е. после установки патча заново сохраниться и загрузить новый сэйв
_________________
El Psy Congroo.
    Добавлено: 13:07 31-10-2008   
Padonak
 





Teuton :
на форуме эгософта почти все говорят, что пробелма осталась.

На воруме Егософта как раз таки наоборот почти все говорят что проблема решена ФПС подрос в 2-3 раза.
    Добавлено: 13:13 31-10-2008   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
Teuton :
мне кажеться нужно попробовать перезаписать старый сэйв т.е. после установки патча заново сохраниться и загрузить новый сэйв

Пробовал, и полетать побовал, и сохранятся, и помер пару раз, ну теперь фпс не 2-4, а 6-10... Прирост почти в 3 раза). Но играть невозвожно... Просто я даже после появления тормозОв прилично играл, до тех пор, когда ну соовсем никак...

Teuton :
на форуме эгософта почти все говорят, что пробелма осталась.


Padonak :
На воруме Егософта как раз таки наоборот почти все говорят что проблема решена ФПС подрос в 2-3 раза.


Я на форуме только 5 сообшений видел, при том 3 оффтоп и флуд Улыбка. Начинать опять, а потом ещё раз опять... Не самая быстропроходимая игра... Мне уже хочется с флотом баловатся, а мне в очередной раз с нуля надо начинать Рыдания. .
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы

Последний раз редактировалось: werymag (13:28 31-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:28 31-10-2008   
Notuet
 320 EGP


Рейтинг канала: 6(430)
Репутация: 96
Сообщения: 1637
Откуда: Екатеринбрг
Зарегистрирован: 29.10.2007
Padonak :
На воруме Егософта как раз таки наоборот почти все говорят что проблема решена ФПС подрос в 2-3 раза.

тут всего один положительный отзыв, ща правда почитал коменты к патчу...да все говорят, что проблема исчезла Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
werymag :
Я на форуме только 5 сообшений видел, при том 3 оффтоп и флуд
вот тут много отзывов положительных Подмигиваю
_________________
El Psy Congroo.

Последний раз редактировалось: Notuet (13:35 31-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:35 31-10-2008   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
Teuton :
вот тут много отзывов положительных

Почитал, насчитал штуки три-четыре положительных, при том четкого - "проблема решена" не увидел. В основном на стим ругаются, да егософот благодорят.
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы
    Добавлено: 13:43 31-10-2008   
Notuet
 320 EGP


Рейтинг канала: 6(430)
Репутация: 96
Сообщения: 1637
Откуда: Екатеринбрг
Зарегистрирован: 29.10.2007
werymag :
да егософот благодорят.
я эти благодарности приравниваю, к отзывам о том что проблема решена...иначе там бы егософт ненавидели Гы-гы
_________________
El Psy Congroo.
    Добавлено: 13:45 31-10-2008   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
вероятна уликс, алекс-яр и прочие запаслись паяльниками , утюгами и прочим и пожаловали к гаспадам програмистам эгософта и по русски им все обьяснили
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 13:59 31-10-2008   
APTYP
 70 EGP


Рейтинг канала: 6(268)
Репутация: 8
Сообщения: 171
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 23.10.2008
Ребяты, больно ногами не пинать, но хочу спросить:
а каков размер файла подкачки у вас?
_________________
Si Vis Passem Para Bellum
_________________
    Добавлено: 14:20 31-10-2008   
STinger
 90 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 7
Сообщения: 536
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 21.09.2006
Думаю, что тормоза из-за какого-то сглючившего скрипта. У меня во время очередного сотого прохождения миссии по конвоированию транспортов через кишащий хааками сектор хааки вдруг начали бесконечно плодиться в центре сектора - и начались те самые тормоза, о которых тут рассказывали
    Добавлено: 14:53 31-10-2008   
Sefirot
 60 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.09.2006
Интересный баг у меня игра при запуске выдаёт, периодически форточка выпадает в синий экран ошибки. Методом исключения выявил что это происходит если запущен Firefox, т.е. именно комбинация запуск Х+открытый Firefox давала ошибку, проблема решилась закрытием огнелиса перед запуском игры, после того как игра запустилась браузер данную ошибку не вызывает, сдается мне что это может система защиты шалить... Этот чудной баг у меня одного проявился?
    Добавлено: 23:17 31-10-2008   
Treider
 170 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 67
Сообщения: 932
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 08.01.2004
Sefirot :
Этот чудной баг у меня одного проявился?


Слежу за форумом постоянно. Ни одного сообщения именно о таком баге замечено не было. Скажу больше - вообще вылета игры не замечено... Подозрение.
    Добавлено: 23:23 31-10-2008   
Канал X3: Terran Conflict: «ИГРА: Железные и системные(ос,дрова) проблемы, и их решение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 109, 110, 111  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало. (правда о жизни от BuH'a)

  » ИГРА: Железные и системные(ос,дрова) проблемы, и их решение | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18