Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница | страница 107
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 107 из 107
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница»
Uhenik
 





На Гомерском Аране в дополнительных командах нету команды "Запустить производство кораблей" как можно это исправить?
У меня X3 Reunion+XTM_0.7.5_Full+Альтернативный абордажник+Droid+Арена+Усовершенствованный прыжковый двигатель+
extra_missions_pack_120_rus+Fight Command Software MK3+mars_147+
деньги за уничтожение кораблей+Косморазветка+продажа чертижей
    Добавлено: 08:39 14-02-2012   
koroner
 48 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 23

Зарегистрирован: 24.05.2011
Стоит X3 Reunion 2.5+Xtended 0.7.5 rus. + несколько модов(owned ships mod, droids invasion, hq_optimal и другие)
1. В моде "приключения дроида" нельзя ли получить дроида без прохождения сюжетки? У меня сейчас этап где нужно сесть на торговую станцию сплитов, а так как все расы у меня -5(играю за хаака) то естественно меня скоро туда не пустят. В мануале к дроиду писалось что если в искуственной жизни отключить дроида то можно выбрать потом пункт чтоб его установить сразу с нулевым навыками но без сюжета. У меня после отключения дроида появилось три варианта ответа - перезапустить сюжет, удалить скрипт, приостановить сюжет. И все.
2. С модом приключение дроида появились гарячие клавиши которые называются как readtext12434. На странице ссылка можно скачать фикс от уликса reistall.fixformation.rar о котором он пишет: "Скрипт исправляющий ReadText в меню назначения клавишь. Запускается вручную из редактора скриптов." Но как его запускать, обьясните пошагово пожалуйста. Я в єтом чайник полный, не смог разобраться.
    Добавлено: 15:45 15-03-2012   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
2koroner
За следующий копи/паст поста влеплю предупреждение как за спам!!! Надоело за вами оффтопные посты убирать!!!
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 17:29 15-03-2012   
koroner
 48 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 23

Зарегистрирован: 24.05.2011
С чего бы это мой пост был оффтоп?
Данные вопросы были какраз по теме в "Вопроснице", потому что касались игры, и там были вопросы про репутацию которые здесь я не вставил. Так же мои вопросы по теме и в этой теме, потому что напрямую касаются модов и скриптов.
Это все лирика. Главное
koroner :
Стоит X3 Reunion 2.5+Xtended 0.7.5 rus. + несколько модов(owned ships mod, droids invasion, hq_optimal и другие)
1. В моде "приключения дроида" нельзя ли получить дроида без прохождения сюжетки? У меня сейчас этап где нужно сесть на торговую станцию сплитов, а так как все расы у меня -5(играю за хаака) то естественно меня скоро туда не пустят. В мануале к дроиду писалось что если в искуственной жизни отключить дроида то можно выбрать потом пункт чтоб его установить сразу с нулевым навыками но без сюжета. У меня после отключения дроида появилось три варианта ответа - перезапустить сюжет, удалить скрипт, приостановить сюжет. И все.
2. С модом приключение дроида появились гарячие клавиши которые называются как readtext12434. На странице ссылка можно скачать фикс от уликса reistall.fixformation.rar о котором он пишет: "Скрипт исправляющий ReadText в меню назначения клавишь. Запускается вручную из редактора скриптов." Но как его запускать, обьясните пошагово пожалуйста. Я в єтом чайник полный, не смог разобраться.
    Добавлено: 17:50 15-03-2012   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
koroner :
С чего бы это мой пост был оффтоп?

если у Вас стои сборка:
koroner :
X3 Reunion 2.5+Xtended 0.7.5 rus. + несколько модов

То это уже никак не относится к чистой игре и все вопросы задаются в модовом отсеке. Но это к делу не относится, далее по теме, это так, на будущее...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 22:57 15-03-2012   
koroner
 48 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 23

Зарегистрирован: 24.05.2011
koroner :
Стоит X3 Reunion 2.5+Xtended 0.7.5 rus. + несколько модов(owned ships mod, droids invasion, hq_optimal и другие)
1. В моде "приключения дроида" нельзя ли получить дроида без прохождения сюжетки? У меня сейчас этап где нужно сесть на торговую станцию сплитов, а так как все расы у меня -5(играю за хаака) то естественно меня скоро туда не пустят. В мануале к дроиду писалось что если в искуственной жизни отключить дроида то можно выбрать потом пункт чтоб его установить сразу с нулевым навыками но без сюжета. У меня после отключения дроида появилось три варианта ответа - перезапустить сюжет, удалить скрипт, приостановить сюжет. И все.
2. С модом приключение дроида появились гарячие клавиши которые называются как readtext12434. На странице ссылка можно скачать фикс от уликса reistall.fixformation.rar о котором он пишет: "Скрипт исправляющий ReadText в меню назначения клавишь. Запускается вручную из редактора скриптов." Но как его запускать, обьясните пошагово пожалуйста. Я в єтом чайник полный, не смог разобраться.


на счет моих вопросов если кому-то они тоже интересны:
в моде приключения дроида получить его можно будет только когда репутацию на + со всеми вкачать. иначе никак.
репутацию с -5 до +3 набить не так уж и сложно. с аргоном набил в фортуне елени и юго-западном облаке убивая паранидов. с паранидами в крае еретиков убивая землян докачал до +6, у сплитов и боронов в екстендеде много соседних секторов - прыгал от одних к другим и убивал там противоположную фракцию. сложней всего было с телади - там только наа ксенонах, зато за одну ксенон Р дают 30% на -5 рейтинге. сейчас репутацию у всех от +3 до +6, пираты и хааки ко мне дружественны все, потому что начал хааком, только земляне еще -5, как вкачать пока понятия не имею.
    Добавлено: 11:35 27-03-2012   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
Дальше тут
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 09:09 20-06-2012   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...пока я склонял их к сожительству, громко вопили "By the Split!" а потом отправлялись в пешее эротическое путешествие по галактике(Joker_SE о пиратах в Х2)

  » Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница | страница 107
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18