Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ожидание закончилось - Х3:ТС в печати | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Ожидание закончилось - Х3:ТС в печати»
Venom
 574 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 136
Сообщения: 1219
Откуда: Кулой, РФ
Зарегистрирован: 05.11.2002
Ну вот и Trade подоспел - http://www.egosoft.com/download/x3tc/videos_en.php?list=87
    Добавлено: 17:17 18-09-2008   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Ну вот и дату переносят - http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=214852
Ждем-с десятого.

(известил zaartix)

Последний раз редактировалось: ZIP (21:07 18-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:06 18-09-2008   
*ALLIGATOR*
 565 EGP


KRAKODAIL
Репутация: 132
Сообщения: 2091 Заблокирован
Откуда: Россия, Питер
Зарегистрирован: 14.02.2008
После закачки я был в шоке от предвкушения,и бесконечной красатой космоса паказанную EGOSOFTом С днем рождения!
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Но
из-за непредвиденных задержек производства обрабатывают выпуск X3:Конфликт Землянина должен быть попятится до 10-ого октября 2008.

Однако, we&*39; ll продолжают подслащивать время ожидания для Вас с большим количеством скриншотов, видео и blog записями(статьями).


вый QIP Infium - теперь с ICQ и Почта. Агент

_________________
Торгуй дерись строй думай (с)

Последний раз редактировалось: *ALLIGATOR* (21:31 18-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:21 18-09-2008   
Dil
 





Мда... я уже ждать устал, а тут ещё и дату перенесли... На Стим одна надежда) Точнее, на добрых людей, которые выковыряют игру из него)
Ролик новый не шибко информативен. Зато теперь известны некоторые товары Терран.
Эгософт, я смотрю, вовсю пытается выдать X3:TC за ну прям совершенно новую игру - делая аддоны, обычно четко говорят, сколько и чего будет нового "в граммах", а тут даже за неделю до релиза известно всего-ничего. Любительске ролики на Ютюбе с игровой выставки были самыми познавательными.

*ALLIGATOR* :
выпуск X3:Конфликт Землянина должен быть попятится

Ммм... вот оно значт как Ой, не могу!..
    Добавлено: 15:13 19-09-2008   
Grey
 





Есть предложение модераторам дать народу задание по написанию раздела о X3:TC. К примеру оружие, корабли и тп. Кто первый справится тому большое ку и может быть какие нибудь поинтсы. Всем будет пилотам будет интересно и юзеры за инфу в ноги падать будут.
    Добавлено: 18:58 19-09-2008   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Grey :
написанию раздела о X3:TC. К примеру оружие, корабли и тп.
И что же мы напишем про то, чего еще нет Подозрение. ? Самим придумать? Ой, не могу!.. .
    Добавлено: 19:13 19-09-2008   
Grey
 





Я не про придумать, а о жизне после релиза. Ведь я например до стима не упаду, а знать все ох как хочется. Или например про релиз: время должно пройти чтобы всё узнать. А здесь реально назревает конкурс! Да я сам приму активное участие. Не в награде здесь дело, а в том что мне кажется пора сделать страницы первыми. И пусть инглыши нас переводят.
    Добавлено: 20:21 19-09-2008   
vidar
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 28
Сообщения: 64
Откуда: Стольный Кипеж-град
Зарегистрирован: 10.03.2008
Grey :
Я не про придумать, а о жизне после релиза. Ведь я например до стима не упаду

Сам понял, что написал?
Я вот ничего не понял, какой конкурс?

Вообще, предлагаю объявить мораторий на все извержения эмоций, пока хоть кто-нибудь не получит реальную игру. А то как только начинается радостный шум, так у разработчика случаются технические проблемы. Гы-гы

добавлено
и кое-что стерто


Grey :
Мысль о конкурсе была о том, что после релиза кто первый из конкретной темы описание лучшее сделает, тот получает, к примеру ЕГ


А как, по-твоему, наполнялась База? Подмигиваю
_________________
«Будь проще, и люди к тебе потянутся». Вопрос – кто именно потянется и с какой целью.

Последний раз редактировалось: vidar (22:21 19-09-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:26 19-09-2008   
Grey
 





Ну хорошо мне по статусу предлагать ничего низя Улыбка . Прошу прошения 2 раза. Хы... Жду релиза. Вопросы задавать и ни чо предлагать по этой теме больше не буду. Видар ПРАВ! Но могу сказать за себя - если чего нужно то всё после релиза!

добавлено спустя 35 минут:
Мысль о конкурсе была о том, что после релиза кто первый из конкретной темы описание лучшее сделает, тот получает, к примеру ЕГ, а его описание берут на сайт. И тему брать например из X3.

добавлено спустя 34 минуты:
И главное здесь мне кажется не тупое описание к примеру повреждения оружием, а то как и каким образом и на каком самокате даёт лучший эффект. Если щит то (может теперь два маленьких щита на истребителе выгоднее чем 1 большой из за скорости востановления) и т.д. Обобщая вместе, с тупым описаловом хочу предлажить сразу немного анализа. Это и хотел на конкурс.
    Добавлено: 22:08 19-09-2008   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Grey :
Мысль о конкурсе была о том, что после релиза кто первый из конкретной темы описание лучшее сделает, тот получает, к примеру ЕГ

А не жирно ли будет, целый сайт с сервером? Подмигиваю

А по поводу наполнения БД, конкурса не будет, все это дело добровольное. Но активные участники получат, как обычно, награды в виде EGP, а некоторые возможно и желтый погон (берите пример с Venom'а Улыбка)
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:19 19-09-2008   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Grey :
Ну хорошо мне по статусу предлагать ничего низя Улыбка . Прошу прошения 2 раза. Хы...
Я не к тому. Предлагай на здоровье. Просто ты как-то нефкурильно Гы-гы предложил. А вообще Экзыч прав, вот выдет Х3 - будет и тебе жельый погон. Подмигиваю
    Добавлено: 15:38 20-09-2008   
Канал новостей: «Ожидание закончилось - Х3:ТС в печати»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Звонил царь. Спрашивал, куда принести полцарства...

  » Ожидание закончилось - Х3:ТС в печати | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18