Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Первая пилотская школьная любовь. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Творческие посиделки: «Первая пилотская школьная любовь.»
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Друзья мои, поделитесь историей своей первой школьной любви. Очень интересно. У кого как это было? Или есть?
Любопытно, вот сейчас вы способны были бы залезть на сайт каких-нибудь однокашников и восстановить былое? Нарисовать ей (ему) картинку или посвятить музыку, например, и рассказать, что когда-то, давным-давно в далекой-далекой... Улыбка
А еще интересно, что бы это были за музыка, стихи и картины? В каком духе?..




Ну а я просто расскажу. Считайте это фантастическим рассказом:
Сидел вместе с девочкой за одной партой. И так это мы со стеснением друг на друга смотрели. Она аж румянцем заливалась. У меня наверное тоже была глупейшая физиономия. Но слова сказать о каких-то там чувствах не то что смелости не хватало - это было просто немыслимо. А потом она завела себя парня. Я, когда увидел их танцующими на школьной дискотеке на последнем звонке, нажрался со своими пацанами, пошатываясь, подошел прямо к ним, остановился и начал бросать в его сторону ехидные шутки. Он долго пытался сдержаться, краснел, как вареный рак, но потом не выдержал и, чтобы разрядить ситуацию, дал мне щелбан. Такого расклада я, любитель подраться, только и ждал. Как сейчас помню выброшенный ему в лицо кулак... затем вместо лица почему-то пустота... пол... Оказывается, алкоголь сказался несколько сильнее, чем я предполагал. (Кстати, это первый мой опыт был нажирания до такого состояния.) С пола меня поднимали пацаны с криками: "Дима, тебя кто обидел?! Мы сейчас порвем этого козла". Я отмахивался: "Не трогать! Я сам". Кентик, надо заметить, сразу же ретировался с дискотеки. Но мой лучший друг, несмотря на запреты с моей стороны, поймал его где-то на улице и хорошенько отмудохал. Вот такой вот у меня был последний звонок.
А я потом приперся домой, врубил кассетный магнитофон с песней "Дым сигарет с ментолом" и долго грустил...
А вот недавно, столько лет спустя, вдруг ни с того ни сего залез на сайт однокашников, набрал знакомую фамилию... о бог ты мой! Короче, есть в жизни справедливость. Или как там это называется. Внешность годзиллы весом киллограм в сто трицать, не меньше, я узнал не сразу. Сперва долго вглядывался. И не верил сам себе. Но сомнений никаких быть не могло.
Так что сейчас я даже не то, что просто написать: "привет, помнишь меня?!" - не в состоянии, я в еще большем ужасе, представляя, что надо что-то говорить, чем тогда, в школе. Улыбка


ЗЫ: Кстати, если кто посчитает тему флудом - будут неправы. У нее есть скрытый умысел. Родился благодаря двум людям с нашего канала. Подмигиваю
Сейчас поясню.
Творчество само по себе надо постоянно развивать и совершенствовать. Невозможно написать бесподобный рассказ о людях с претензией на издательство, если не можешь описать собственные впечатления от той же пережитой первой любви. А если в произведении не будет настоящей, правдивой любви - то это не будет сильным произведением. Можно описывать бластеры-шмастеры, экзоскелеты и т.п., показывать до посинения, как ты круто разбираешься в космических технологиях... но!.. но, если ты абсолютно забиваешь на обычные человеческие чувства, если ты просто-напросто с ними незнаком - то ничего у нас, други мои, не выйдет из нашей писанины.
А хорошему автору (уверен, и художнику, и композитору) необходим гораздо больше, чем один жизненный опыт.
Так что мне, как автору, очень и очень интересно послушать реальные истории реальных пилотов. А также посмотреть, кто в КТ уже созрел на претензии к чему-то большему в творчестве, а кто - еще нет. Особенно интересны те два человека, о которых упомянул выше. Но их имена я вам, естественно, не назову. Подмигиваю
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 14:58 02-09-2008   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
http://www.russian-hawaii.ru/p/20080131023820.jpg - это не мое. Это Лисник в детстве и его первые девчонки. Эксклюзив.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 16:29 02-09-2008   
Скан Сканыч
 430 EGP


Рейтинг канала: 4(62)
Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
Ну чтож темка очень даже кстатий, а история твоя достаточно забавная и всеми похожая как я считаю.
Было интересно услышать мнение каждого из пилотов кто хоть раз суда заглянет.

Ну чтож, слушайте мой рассказ. (Травы в нем нет надеюсь) Гы-гы
Жил был мальчик лет непомню сколько ему было, но он только только вышел из садика и собирался в школу.
Шле время, проходило лето, и вот наконец то 1е сентября, маленький мальчик пошле в школу.
Там была линейка и все остальное, экскурсии по школе, мальчику очень понравилось там, и он решил учиться.
После все собрались в классе, все перезнакомились, и была в этом классе одна хорошенькая девочка и звали ее Марина.
Мальчик был маленький и не понимал что такое любовь и все остальное, он просто довал признаки симпатии как это делали все в первых классах,
Таскание за косички, учебниками по башке.
Девочке это не нравилась, и она то же лупила мальчика только портфелем и всем остальным, мальчику конечноже было больно,
и он часто приходил домой в синиках, приходилось оправдываться перед мамой "Я не дрался, мення девченка ударила", да родители смеялись над бедным мальчиком,
но он не мог соврать родным.
На протяжение года продолжалось именно так.
Буквально через год, все стали второкласниками, мальчик повзрослел и девочка то же, и уже стал немного другой интерес.
Больше учебниками не били друг друга и не кидались портфелями, а просто перекидывались бумажками или записками,
на улице вместо драк просто гуляли почти всем классом, играли в прятки, в еще какието игры, и мальчик всегда был вместе с этой девочкой.
Но они так же не понимали почему это так происходит и их тянет к друг другу, организм молодой, мозг молодой и мало что понять может.
Пролетел есчо один год, Мальчик и девочка стали взрослее, стали третеклашками, седели всегда за одной партой,
учителю всегда нравилось что мы в месте, и он даже не смотрел на то что мы сидим на первой парте и помогаем всегда друг другу,
он только приветствовал такую помощь.
И вот как то раз учител обьяснял всему классу что такое любовь и как она проявляеться и что это вообще такое,
мальчик и девочка слушали все это переодически переглядываясь и сравнивая все симптомы с собой,
и оказалось что мальчик очень любит девочку, а девочка очень любит мальчика.
И кажеться всего третий класс, но они любят друг друга, не как взрослые, по своему, непонятно, но это так.
После занятий мальчик проводил девочку до дома получив заветный поцелуй в щечку, и ответив тем же.
И вот как то раз, весной, шли мы из школы до дома, на встречу стояло 2 пятикласника, сказали что "девочка будет теперь гулять с нами, тебе не место рядом с ней".
Мальчик не знал что сказать, он рос без отца, и не знал что ответить, он развернулся и пошел в другую сторону изредко оглядываясь и слушая насмешки вслед.
Вскоре он услышал что девочка его громко зовет и чуть ли не плачет, и вдруг в груди мальчика запылал пожар, будто не он собой упровлял, побежал на встречу к ней.
Со всего разгону кидая портфель в ребят и ударяя одному в лицо с кулака, это был первый дар для мальчика и он не знал что будет больно кулак столь молодого организма.
Мальчик схватился за руку забыв о парнях и пятого класса, девочка же быстро подбежала к мальчику и присланила подорожник к ране на кулаке.
Спустя пару секунд девочку оттащили за волосы, а мальчика начали запинывать, попали ногой по лицу, попали по ребрам, эти ссадины и синяки не были такими как в первом классе,
здесь была кровь.
Лежа мальчик смотрел на девочку которая стоя на коленях смотрит на все это и громко плачет, а что она может сделать, у нее шок, и она девочка, это естественно.
На мнгновенье мальчика перестали бить, и уже не он упровлял собой, он просто взхял рядом лежащий кирпич и со всего маху ударил по голове одному из парней, ударил так что он потерял сознание,
а второй в шоке убежал.
Мальчик довел девочку до дома, дошел сам, дома родители его подлечили, на следующий день, мальчика вызывают с мамой к директору.
Разговор был ужасный, и решением было исключить мальчика из школы за столь жестокий поступок, даже не разбираясь кто прав а кто виноват.
И больше мальчик никогда не видел ту девочку, это была самая первая, самая короткая, и самая жестокая история любви в моей жизни.

Как вы догодались Мальчик это я а девочка это моя первая любовь.
Хотите верьте хотите нет, но это правда.

Хотел сделать с иллюстрациями но пока все это писал я вспоминал те времена, и у меня теперь грусть на сердце и слезы на глазах.
Так что как только прийду всебя попробую чтонибудь нарисовать.
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!
    Добавлено: 18:09 02-09-2008   
auliere
 301 EGP


Репутация: 62
Сообщения: 1013
Откуда: Винница, Украина
Зарегистрирован: 09.02.2008
Очень красивая, хотя и грустная история Расстроен Я ща расплачусь Рыдания.
    Добавлено: 18:47 02-09-2008   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Бедный седеющий мальчег Расстроен
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 21:20 02-09-2008   
Dream_Phoenix
 158 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 113
Откуда: Планета Земля. Мелитополь
Зарегистрирован: 10.07.2008
Рыдания. грустно Расстроен

Ну все же справедливо ты бахнул по голове - есть что вспомнить...

Эх... Расстроен а ты ту девочку не искал?
    Добавлено: 21:22 02-09-2008   
Скан Сканыч
 430 EGP


Рейтинг канала: 4(62)
Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
Dream_Phoenix :
Эх... а ты ту девочку не искал?
А че ее искать то счас? она у меня есть Вконтакте в друзьях, а толку то? Люблю то я сейчас другую. Подмигиваю
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!
    Добавлено: 22:12 02-09-2008   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
-=DX-Sckan=- :
а толку то? Люблю то я сейчас другую.
Ишш та. Гы-гы лавэлаз.
Одну любит, по другой грустит. Улыбка

А у меня в школе первой любви небыло как таковой. Вернее была но я даже незнаю как это назвать. Вобщем сидели мы за одной партой, до дома провожал, хотя мне ваще в другую сторону, партфель нёс и всё такое. Вобщем симпатия была между нами. Потом мы разъёхались на каникулы, а по возвращению, 1го сентября, встретились на переменке. Я, она и её подружка. Уже не помню о чём говорили, помню только что подружка вставила свои "5ть копеек". Грит, а она тебя больше нелюбит и вы больше небудуте встречаться ("любояъ моя" только головой покачала с глупой улыбкой) А я сказал "Ну и ненадо". Развернулся и пошёл на урок. Гы-гы Вот вся любовь.
На протяжении остальных школьных лет она продолжала испытывать ко мне чувства, и всячески мояковала. То пригласит куда-то то на выпускной на танцы тянет, то домой прийдёт, "по дружески" и тд. Остальные девчёнки в классе частенько обсуждали её отношение ко мне, и я это слышал. Но мне она была уже безразлична. Вот такие странные отношения. Интерес 2х особ так и непереросший во взаимное чувство. Улыбка
Эпизод 2. Это тоже незнаю как назвать, может даже и любофь. Произошло это в 11 классе. Наш класс готовил выпускной концерт, а я там тусовался просто так, от нчего делать. Концерт обычный, старые песни переделывали под новые стихи, ставили "хореографию" (если её можно назвать таким мощным словом Гы-гы ) и типа номера такие вот готовили про учителей и родную школу. Ну пацанов там не тусовалось, один я иногда приходил от нечего делать и полтора десяток девчёнок. Как-то понадоблся мужской вокал (ибо деффки пели сами) меня естественно заставили, как сильно я не сопративлялся. Делать нечего, спел одну песню, а голос и слух оказались хорошими. В итоге, все девчёнки помотрели на меня совсем по другому. Я вдруг ощутил мощный поток флюидов из зала. Гы-гы А особенно от 2х девчёнок. Первая была пай-девочкой, блондинка одета в белое, а вторая была "раскованная девица свободных нравов" брюнетка в чёрном с шикарной огромнейшей грудью. Обе учились в паралельных со мной 11х классах и лично со мной знакоы небыли. Улыбка
До выпускного оставалось немного, но всё это время было наполнено событиями, смыслом, интересом и чувствами как высокими так и низменными. Гы-гы

Но всё это фигня. В действительности я всегда любил только одну дефачку, она моя соседка и по ныне, но с мужем и 2мя детьми от разных браков. В мою сторону она никогда не смотрела. А я никак не успевал признаться ей в своих чувствах между её очередными "бойфрэндами", мужъями, беременностями и тд. Расстроен До сих пор как вижу её, сердце щимит неимоверно, пытаюсь сразу взгляд отвести. Расстроен Грустно. пойду порыдаю. Улыбка
_________________
Death Striks from Orbit.

Последний раз редактировалось: SparkS (23:58 02-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:58 02-09-2008   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
-=DX-Sckan=-, SparkS, огромное спасибо за рассказы. Оказывается, это еще интереснее и познавательнее, чем я мог себе представить. Такого просто так не придумаешь - такое может случиться лишь в реальной жизни.
Да, парни, вы просто реальные герои. Хоть завтра в сценарий фильма.
ЗЫ: вот так посмотришь: жизнь кажется пресной, обыденной, скучноватой. А потом поделишься жизненным опытом, оглянешься назад - и не веришь сам себе: как все было ярко и необычно.


ЗЫЫ: А почему это Олежко, Гест и Дрим Феникс только пофлудили, но ничего не написали? Гы-гы Слабо что ли?! Подмигиваю
Тогда хотя бы картинку нарисуйте. Мы поймем. Улыбка
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 00:46 03-09-2008   
Скан Сканыч
 430 EGP


Рейтинг канала: 4(62)
Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
AHILLES :
ЗЫЫ: А почему это Олежко, Гест и Дрим Феникс только пофлудили, но ничего не написали? Слабо что ли?!

Напишут есчо не мало всего. Подмигиваю
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!
    Добавлено: 00:59 03-09-2008   
Captain Blood
 148 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.08.2005
С самого детства у меня какие-то треугольники были. Мне нравится одна, я нравлюсь другой. И так с третьего класса. И в результате ничего не получалось.
Девочка из соседнего района всячески меня избегала, когда мы встречались. Зато другая, была похожа на кавказскую пленницу, только блондинка, че только не делала, чтобы ко мне поближе, но блондинки в то время мне совсем не нравились. В те счастливые времена я их совсем не умел готовить. Гы-гы
    Добавлено: 11:44 03-09-2008   
Скан Сканыч
 430 EGP


Рейтинг канала: 4(62)
Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
Captain Blood в возвращением из глубин космоса. Хы...

Captain Blood :
С самого детства у меня какие-то треугольники были. Мне нравится одна, я нравлюсь другой. И так с третьего класса. И в результате ничего не получалось.


Дак типа устроили бы там любовный треугольник ради веселья. Хы...
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!
    Добавлено: 13:50 03-09-2008   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2340)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
А у меня в школе любви небыло. Совершенно серьезно. Как говорила наша классная руководительница: "у меня за всю жизнь небыло классов с такими жуткими девченками" Улыбка У нас девченки в школе и правда были странными учились так себе, и больше напоминали какую-то банду, реально порой били неугодных им как парней, так и других девченок. Такие вот были переходные годы с 1985 по 1995. И вообще жизнь тогда так летела, что не до любви было. Мы только стали пионерами как рухнул союз, а дальше понеслось, видеосалоны, жвачка, экономический спад, хлынувшая западная фантастика, дырявый семейный бюджет, разборки между дворами. В общем даже как-то странно, но было не до любви и на сколько помню у нас все пацаны из моего двора так до конца школы без девченок и ходили, такие вот дела Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.

Последний раз редактировалось: Kosh (15:05 03-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:03 03-09-2008   
Скан Сканыч
 430 EGP


Рейтинг канала: 4(62)
Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
Kosh ну чтож ты так без любви та? Улыбка
Kosh :
И вообще жизнь тогда так летела, что не до любви было

В чем это понимаеться " Летела " ну в смысле разве вобще для любви времени не было?
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!
    Добавлено: 15:06 03-09-2008   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2340)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
-=DX-Sckan=- :
В чем это понимаеться " Летела " ну в смысле разве вобще для любви времени не было?

В том смысле что встая утром ты не мог знать чем день кончиться, то союз рухнет, то с пионером быть станет позорно, то тебя гопы у школы встретят, то ещё какая оказия. Реально, за день порой столько всего происходило. А на счет что же я так без любви, ну это по жизни так. Что тогда что сейчас, не любвеобильный я нисколько, даже вот себя и то не люблю...

Ладно не будем уводить тему в оффтопик, в конце концов кого заботит молодость старого и ленивого Коша Гы-гы
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 15:15 03-09-2008   
Скан Сканыч
 430 EGP


Рейтинг канала: 4(62)
Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
Kosh :
Что тогда что сейчас,

У тебя и сейчас любви нет? Расстроен Подозрение.
Kosh :
даже вот себя и то не люблю...

А вот ето грех, себя надо любить в первую очередь. Гы-гы
Kosh :
в конце концов кого заботит молодость старого и ленивого Коша

Никакой ты не старый и не ленивый, и мне интересно было услышать твой рассказик. Подмигиваю Улыбка
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!
    Добавлено: 15:27 03-09-2008   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2340)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
-=DX-Sckan=- :
У тебя и сейчас любви нет?

Ага Улыбка
Главное не переживать по этому поводу оно ведь у всех по разному. Для меня это нормальное состояние с которым я уже давно смерился. Но я раз что я такой в диком меньшинстве Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.

Последний раз редактировалось: Kosh (15:33 03-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:28 03-09-2008   
Скан Сканыч
 430 EGP


Рейтинг канала: 4(62)
Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
Kosh :
Ага

А девушка то хоть есть? Улыбка
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!
    Добавлено: 15:32 03-09-2008   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2340)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
-=DX-Sckan=- :
А девушка то хоть есть?

Сложный вопрос. Скорее я сейчас на перепутье, не везет мне с девушками, они как-то очень быстро в статус просто друзья переходят, может я такой страшный Подозрение. Хы...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 15:35 03-09-2008   
Скан Сканыч
 430 EGP


Рейтинг канала: 4(62)
Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
Kosh :
Сложный вопрос. Скорее я сейчас на перепутье, не везет мне с девушками, они как-то очень быстро в статус просто друзья переходят, может я такой страшный

Да ерунда все это, запасись большим колличеством пазетива, интересными вопросами и ответами на них.
Например вот сейчас у меня девушка, познакомились както странно, я по инету просто написал "может встретимся" она согласилась, пошли погуляли до вечера, ну а вечером само самбой небо чистое и звездное я не мог неудержаится рассказать ей про звезды, может ей и неинтересно было это слушать что созвездие ворона находиться там, неподалеку то... Главно что она с таким любопытством на меня сомтрела и крепко обнимала, время шло, были просто друзьями, она уже места ненаходила себе как бы мне и что сказать, нашел момент когда она хотела мне что то сказать на подобии "Может будем в месте" я естесно все понел и перебил ее предложив первым, она в шоке само сабой.
Главно шокировать, заинтерисовать и рассмешить, а дальше все само пойдет. Подмигиваю
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!
    Добавлено: 15:42 03-09-2008   
Канал творчества -> Творческие посиделки: «Первая пилотская школьная любовь.»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я уже бутеры с чайком приготовил. (Ocean) - А я компота сливового попил. (RenderG) - Текстовый инстаграм штоле? (donald)

  » Первая пилотская школьная любовь. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18