Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Читтерство в Х3 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Читтерство в Х3»
Нужны ли читы при игре в Х3?
Да
23%
 23%  [ 3 ]
Нет
76%
 76%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 13
DIMOSUS.X
 995 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 188
Сообщения: 3252
Откуда: Vilnius/Minsk
Зарегистрирован: 06.08.2008
В этой теме предлагаю обсуждать такую наболевшую многим тему как читерство, причем с уклоном в сторону предостережения от его использования.

Начну (ну прям наркоманом себя чувствую) :
Однажды увидел в любимой газете обзор одной увлекательной игры - Х3. Купил. Поставил. Обалдел. И понеслось - дни и ночи напролет, забивая на учебу и работу. Подсадил на нее друзей. И вот приходит друган и предлагает "добавить кайфа" и достает флеху с читами.
По началу было круто - 50 М2 на халяву, любые комплексы. Но уже скоро начал исчезать интирес - с читами слишком просто, а бе з них уже почти не возможно. Постояно говорил себе - последний раз и снесу их, но как понимаете ... Помог случай - нвернулся HDD.
После установки нового веника начался период ломки. Чесно признать до конца не избавился от желания читить, но прогресс на лиццо.
Вердикт: нефиг даже пробовать!
_________________
Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом.
    Добавлено: 13:16 11-08-2008   
Eclips
 67 EGP


Рейтинг канала: 5(181)
Репутация: 10
Сообщения: 75
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 02.02.2008
DIMOSUS.X :
Но уже скоро начал исчезать интирес - с читами слишком просто
Ну это зависит от чита которым пользуешься.
Если чит на деньги, то да НАДОЕДАЕТ быстро, а если на нашествее хааков... Гы-гы то интерес повышается.
_________________
Я Хаакский посол в этом мире, и единственяя моя цель - это подружится с расой "Земля" =)

Последний раз редактировалось: Eclips (13:34 11-08-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:31 11-08-2008   
DIMOSUS.X
 995 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 188
Сообщения: 3252
Откуда: Vilnius/Minsk
Зарегистрирован: 06.08.2008
Частично согласен.
Но вопрос: много ты встречал людей использующих читы дабы усложнить свою жизнь?
_________________
Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом.
    Добавлено: 13:37 11-08-2008   
Eclips
 67 EGP


Рейтинг канала: 5(181)
Репутация: 10
Сообщения: 75
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 02.02.2008
DIMOSUS.X :
много ты встречал людей использующих читы дабы усложнить свою жизнь?
Например я, когда надоедает игра, я пытаюсь усложнить её, если говорить про Х3 то игра за хаака самое то, ну или нашествие хаакав на сектор где у тя стоит самый ценный комплекс Гы-гы

добавлено спустя 1 минуту:
DIMOSUS.X :
И вот приходит друган и предлагает "добавить кайфа" и достает флеху с читами.
Ну наверно не с читами а с тренерами Улыбка
_________________
Я Хаакский посол в этом мире, и единственяя моя цель - это подружится с расой "Земля" =)

Последний раз редактировалось: Eclips (13:43 11-08-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:43 11-08-2008   
DIMOSUS.X
 995 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 188
Сообщения: 3252
Откуда: Vilnius/Minsk
Зарегистрирован: 06.08.2008
А Вы батенька садист (шутка), в ответе я не сомневался. А скрипты типа ксенонского конфликта с этой точки зрения - чит?
_________________
Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом.
    Добавлено: 13:47 11-08-2008   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 328
Сообщения: 31510

Зарегистрирован: 26.10.2003
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=31350

Иногда полезно почитывать. Особенно п.12 в самом низу Улыбка

Цитата:
а про читы говорите где угодно, но не здесь


Последний раз редактировалось: AlexYar (14:20 11-08-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:49 11-08-2008   
Ekrny_Babai
 523 EGP


Рейтинг канала: 7(642)
Репутация: 127
Сообщения: 403
Откуда: Тамошние мы..
Зарегистрирован: 06.08.2008
DIMOSUS.X :
нефиг даже пробовать!

Не согласен! сам же пишешь, что и интерес по-началу... и ломка потом, а это ОСОЗНАНИЕ!!! процесс, не пройдя который, не понять насколько ты близок к истине. По Жванецкому: "давайте спорить до хрипоты, до рвоты о вкусе устриц... с теми, кто их ел!" Пусть пробуют, радуются и разочаровываются, чтобы потом разговаривать на-равных! Конечно сладкое слово "Халява" - зло! и чем гордится если ты наЧИТил игру, как ёлку новогоднюю. но, думаю, что к честной игре рано или поздно приходит каждый. Эволюция плеера в отдельно взятой Х-вселенной! так что вперед через тернии.. к таким далёким, но прекрасным.
ЗЫ: знаешь скока народу пишет скрипты с различным коэффициентом читерства, нехорошо лишать их куска хлебушка Хы...
_________________
Солю на глаз.
    Добавлено: 13:50 11-08-2008   
DIMOSUS.X
 995 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 188
Сообщения: 3252
Откуда: Vilnius/Minsk
Зарегистрирован: 06.08.2008
Насчет п.12 - тема была создана для наставления пилотских душ заблудших на путь истиный. И к томуже вроде пока ничего не нарушено, а если придратьтя то и "Скриптовый и модовый отсек" пора под нож.
_________________
Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом.
    Добавлено: 14:02 11-08-2008   
Eclips
 67 EGP


Рейтинг канала: 5(181)
Репутация: 10
Сообщения: 75
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 02.02.2008
DIMOSUS.X :
"Скриптовый и модовый отсек" пора под нож.
Зачем так строго? Скрипты и моды делающие пилоты ЕГ созданы для облегчения жизни (но не настолько чтоб было всё и сразу) или наоборот её усложнения.
_________________
Я Хаакский посол в этом мире, и единственяя моя цель - это подружится с расой "Земля" =)
    Добавлено: 14:17 11-08-2008   
Шариков
 400 EGP


Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 108
Сообщения: 660
Откуда: Winnipeg
Зарегистрирован: 31.01.2007
Скриптовый и модовый отсек называется "скриптовый и модовый отсек". Твоя тема называется "Читерство в Х3". Чувствуешь разницу? Назови "Скрипты и сторонние программы существенно облегчающие жизнь пилота, а также моральная сторона их применения", и все будет ок Подмигиваю
Шучу конечно, в субканале кроме читерства полным полно (подавляющие большинство) не столько читерских, сколько облегчающих интерфейс скриптов. Именно интерфейс а не саму игру Улыбка
А вообще тема сама по себе любопытная, да и правила не нарушает. Но потенциально она оч опасна, поэтому наверное прикроют.
НЕ оффтоп писать лучше не буду, вдруг тут раздача красных палок потом пойдет, я уже итак под такую один раз попал Гы-гы
_________________
Когда я вспоминаю что господь справедлив, я переживаю за человечество.
    Добавлено: 14:29 11-08-2008   
SecondShadow
 365 EGP


Рейтинг канала: 7(596)
Репутация: -4
Сообщения: 1454 Заблокирован
Откуда: Бийск. Алтай.
Зарегистрирован: 09.02.2008
AlexYar :
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=31350

Иногда полезно почитывать. Особенно п.12 в самом низу Улыбка

Цитата:
а про читы говорите где угодно, но не здесь

И про пункт 20 тоже не забываем.
Цитата:
В данном канале обсуждаем только оригинальную игру, без посторонних модов и скриптов
А вы про читы. Ух ты!..
Закрыть тему, пока не выросла, да все дела.
_________________
Склероз - классная болезнь, ничего не болит и новости каждый день.
    Добавлено: 14:31 11-08-2008   
VL
 380 EGP


Рейтинг канала: 5(201)
Репутация: 37
Сообщения: 567
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 24.12.2007
DIMOSUS.X :
В этой теме предлагаю обсуждать такую наболевшую многим тему как читерство, причем с уклоном в сторону предостережения от его использования.

DIMOSUS.X :
Вердикт: нефиг даже пробовать!

Через читерство проходят большинство пилотов и от этого никуда не деться. Каждый хочет попробовать: а что это, а где это и как это. Даже если написать в каждой теме большими буквами "ЧИТЕРСТВУ НЕТ".
ИМХО темка бессмысленна, т.к будет очередной флудильней.
    Добавлено: 14:47 11-08-2008   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
Даладно вам Ой, не могу!.. 100% гарантия что читами пользуются я бы сказал 70% пилотов Подмигиваю просто все бояться либо спросить либо написать , так как либо получат по шапке от модеров , либо погрязнут в минусах у пилотов Гы-гы Через поисковик хороший чит пак находиться моментально Подмигиваю проверено.
У меня например тоже установлен чит-пак , но неради какихто денег или халявных кораблей , просто иногда делать точно совсем нечего Расстроен сюжет пройден , штаб квартира стоит, корабликов понастроено (честным способом )уже целая куча , и вот тут меня от безделя спасает чит -пак Гы-гы сохраняюсь, лечу куданить в сектор и как читану хряков гденить в Аргоне или Параниде и сижу пью кофу и наблюдаю , интереснож сцуко Супер! Да и самому интересно с ксенами устроить крупно масштабное сражение Улыбка начитил шипов и воюй себе , а если честным способом свой флот пригнать то потом стока гемороя и времени на проверку всех кораблей и новое оснащение ужос , жалко . А так перебисился и вырубил , и на душе легче Гы-гы Вот так например мну читами пользуется . А если читить бабки или кораблики то можно смело после часа игры сносить её с компа , ибо утратиться весь интерес . Поэтому я считаю на все отрицательные черты читов , в них ( в некоторых скриптах) всётки можно найти и хорошие черты применеия Подмигиваю как говориться побисился , загрузился и продолжил честную игру ...
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"

Последний раз редактировалось: Condor (15:14 11-08-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:12 11-08-2008   
Eclips
 67 EGP


Рейтинг канала: 5(181)
Репутация: 10
Сообщения: 75
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 02.02.2008
А я читами не пользуюсь ибо, самому интересно заработать больше 30 млн. Гы-гы (Я в основном воюю, а галиков мало)

ЧИТЕРСТВУ - НЕТ!!! ЧЕСТНОЙ ИГРЕ - ДА!!!
_________________
Я Хаакский посол в этом мире, и единственяя моя цель - это подружится с расой "Земля" =)

Последний раз редактировалось: Eclips (15:26 11-08-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:25 11-08-2008   
Xenon J
 947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1163)
Репутация: 161
Сообщения: 3259
Откуда: Ксенонский сектор 472
Зарегистрирован: 30.03.2007
Уже неоднократно писалось, каждый пользуется читами на свое усмотрение, и от того что кто-то напишет в этой теме что читы не нужны, ничего не поменяется. Улыбка
Condor :
в сектор и как читану хряков гденить в Аргоне или Параниде и сижу пью кофу и наблюдаю , интереснож сцуко
Если бы еще боевые скрипты нормально были отлажены... Зеваеца

Имхо, теме жить недолго. Во-первых, название, во-вторых, оно неправильно написано Хы... .
_________________
Последний раз редактировалось: Xenon J (23:23 23-03-2023), всего редактировалось 16 раз
    Добавлено: 15:30 11-08-2008   
DIMOSUS.X
 995 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 188
Сообщения: 3252
Откуда: Vilnius/Minsk
Зарегистрирован: 06.08.2008
Попробуй набирать с мобильника.
Еще одно оправдамие цитов - сделал ты свой кораблик, добавил в игру - не ужели будеш носиться по галактике в его поисках вместо того чтобы за 3 сек. создать и полюбоваться?
_________________
Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом.
    Добавлено: 15:44 11-08-2008   
VaVylon
 88 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 17
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2008
На счет читерства у меня свое мнение. С одной стороны читы могут рано или позно убить интерес к игре. С другой стороны они иногда могут предотвратить убийство интереса.
Например.
Я довольно долго играю в Х3. Летаю по каждой станции в надежде, что появится задание на 200 000 кр. Идет долгий и довольно мучительный процесс. Спустя месяц игры я наконец набрал 30-40 млн кр. Купил себе ТL, понаставил станций. Стал летать на раскрученном М3+. Столько еще хочется сделать... Но тут захожу на ЕГу и вижу супер мод с новыми кораблями, заданиями, оружием и который конечно же требует новой игры. Стераю сохранки и начинаю заново летать по станциям. А игра уже начинает надоедать. Вскоре все становится однообразным. Если я назову число скока раз я по разным причинам заново начинал игру, то вы меня поймете (примерно уже 34-й раз). Хочется вернуться на ту ступень до которой я уже добрался. Но по какой-то причине пришлось вернуться на первую и заново подниматься по этой бесконечной лестнице (самая поганая причина когда гикнутся сэйвы, по этой причине я 7-8 раз начинал заново подниматься). Поэтому читить иногда даже полезно, чтобы это поднимание по лестнице не было мучительным и безжизненным. Главное - это соблюдать меру читерства. Не накручивать Миллиарды, а остановится на 20-30 млн, а там уже появются другие менее мучительные способы добычи денег. И интерес не исчезнет, а даже увеличится, если, повторяюсь, знать меру.

Поэтому вопрос нужно ли Х3 читерство - довольно спорный. И точный ответ ему дать нельзя.

добавлено спустя 4 минуты:
Лично я в последнее время пользуюсь читом, чтобы не потерять интерес к игре и не позволяю себе увеличить меру чтобы этот интерес сохранить.
_________________
THE FUEL RATS
If we don't blow you up by accident we may rescue you.

Последний раз редактировалось: VaVylon (16:29 11-08-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:29 11-08-2008   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
AntonVF :
Хочется вернуться на ту ступень до которой я уже добрался. Но по какой-то причине пришлось вернуться на первую и заново подниматься по этой бесконечной лестнице (самая поганая причина когда гикнутся сэйвы, по этой причине я 7-8 раз начинал заново подниматься). Поэтому читить иногда даже полезно, чтобы это поднимание по лестнице не было мучительным и безжизненным. Главное - это соблюдать меру читерства.
Это помоему самая распространённая причина использования читов Подмигиваю через неё прошли я думаю много пилотов . Просто обидно , когда всё рушиться и начинать нужно заново , причём как обычно невпервый раз Гы-гы Правда в X3 неразу такого небыло у меня ,как первый раз начал так и играю , вот в X2 да,очень часто ломалась игра либо начиналась заного .
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 16:48 11-08-2008   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
А я против читтерства в целом. Есть игра, есть мир созданный этой игрой. В него нужно верить. Если ты читишь, то очарование пропадает, ты перестаёшь верить и игра становится банальной математикой Улыбка
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Добавлено: 18:41 11-08-2008   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Есче не захрыли Подозрение.
Читерству нет Супер!
Тему ф топку...
Аффтора в баню Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Jackson (18:53 11-08-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:50 11-08-2008   
Канал X3: Reunion: «Читтерство в Х3»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Просьба не закидывать камнями сразу..... кидайте хотя бы помидорами, они мягкие. (Selek)

  » Читтерство в Х3 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18