Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Diablo 3 | страница 367
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 367 из 378
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 366, 367, 368 ... 376, 377, 378  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Diablo 3»
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
ALIAS1 :
Когда Blizzard разрабатывали игру в новом для себя жанре MMOFPS
Blizzard не разрабатывали игру в жанре MMOFPS
ALIAS1 :
родственной студии
Bungie - не родственная Blizzard студия и никогда ею не была
ALIAS1 :
а как возможный донор идей
откуда такие выводы?
ALIAS1 :
Никто из присутствующих здесь не претендует на истину а последней инстанции. Каждый высказывает всего лишь своё мнение.
если человек может подтвердить своё мнение фактами - то почему бы и не претендовать?
ALIAS1 :
гриндволлов
которых никогда не было в играх Близзард и пока намёков на них в Д4 тоже нет, только чьи-то неподтвержденные фактами выдумки
ALIAS1 :
что приходится резать всё подряд в игре
подскажи, пожалуйста, что они "резали" за исключением имбалансного и бесполезного аукциона?
ALIAS1 :
Внутриигровой магазин прямо сейчас присутствует в Diablo 3. Правда косметику (и не только) там продают только для Китая. Так как аукциона за реал в D4 не будет, логично предположить, что микротранзакции будут реализованы обкатанным способом - через магазин.
я у себя почему-то не вижу возможности купить что-либо влияющее на геймплей. И ни в одной из игр близзард не видел. Видел косметику - но чем может помешать магазин косметических предметов - ума не приложу
ALIAS1 :
Специализация
Поклонение божественным сущностям
Носильщик для сундука
Классовые ездовые животные средства передвижения (не только лошади)
Разноообразные типы ран (глубокие, открытые, смертельные) для всех (мобов и персонажей в PVP)
Постоянный энергетический щит для персонажа (прокачиваемый!)
Отключаемые пассивные скиллы (тоже прокачиваемые)
Навык кузнеца для персонажа
Навыки алхимии/торговли/верховой езды для персонажа
Классовая цепочка квестов
всё это во-первых - вторично, во-вторых - половина из этого в хэк-н-слэш игре нафиг не нужно. Если, конечно, нет желания превратить игру в сложную продуманную РПГ с кучей суперских механик (ака свистелки-перделки) в которую будет скучно и не драйвово играть
AlexYar :
Попробуй сделать "сплав" из всех продуктов и специй, что есть у тебя на кухне. Что получится?
суп. Вкусный. Если в нужных пропорциях совместить
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (18:38 04-11-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:38 04-11-2019   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Dragon :
Оптимист

Я оптимист? Улыбка Я прокомментировал твое предположение о конце следующего года) На мой взгляд, минимальный срок ожидания - это как раз конец 2021, а то и 2022-го года)

добавлено спустя 1 минуту:
lionezzz :
я у себя почему-то не вижу возможности купить что-либо влияющее на геймплей.

Я у себя не вижу возможности купить вообще что-либо. Какой еще внутриигровой магазин?
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (19:18 04-11-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:18 04-11-2019   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Арманкессилон :
это как раз конец 2021, а то и 2022-го года
вряд ли бы аннонсили за 3 года до выхода. Хотя может они подумали, что раз уж в прошлом году жидко обгадились, то в этом надо обязательно анонсировать. Если так, то боюсь их до конца 2022 года успеют со всех сторон обматерить
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 20:12 04-11-2019   
HamFast
 402 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: -2
Сообщения: 1328
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
Лост Арк, только что вышел, один в один Дьябла 4я Гы-гы
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 21:19 04-11-2019   
ALIAS1
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 21.08.2011
Dragon :
ALIAS1 :
Grim Dawn сейчас выглядит гораздо красочнее, чем то, что показали на BlizzCon2019.

Вот как можно судить о графике по пережатым стримам. Даже и так графика в Д4 явно круче чем в Д3.


Так я же написал: сейчас выглядит! С е й ч а с !
Это было первое впечатление от увиденного. Понятно, что к релизу графоний детализируют/подтянут/оптимизируют.

Арманкессилон :
ALIAS1 :
Как там у них с онлайном в D3? Всё OK?
Настолько OK, что приходится резать всё подряд в игре, чтобы те полтора сервера, выделенные под D3, с нагрузкой справлялись?

А ты сам давно в Д3 играл? В сезоне всегда масса людей, никогда нет проблем с поиском пати в открытой игре.

Встречный вопрос: ты видосики mrBLO внимательно смотришь?
>>> найди себя в комментариях
Цитата:
побегать открытые игры... и в каждой пати, в которые я заходил, практически игроков не было - были одни боты
(c)

lionezzz :
ALIAS1 :
Когда Blizzard разрабатывали игру в новом для себя жанре MMOFPS
Blizzard не разрабатывали игру в жанре MMOFPS

>>>
Цитата:
is a team-based multiplayer first-person shooter developed and published by Blizzard Entertainment
wiki

lionezzz :

ALIAS1 :
гриндволлов
которых никогда не было в играх Близзард

Открою страаааашную тайну: я - один из тех несчасных, которые играли в Diablo 3 сразу после релиза. Это те самые времена, когда народ одевался на аукционе, а не в игре. Такой себе симулятор аукциона вместо ARPG.

lionezzz :
всё это во-первых - вторично, во-вторых - половина из этого в хэк-н-слэш игре нафиг не нужно.
Вторично по отношению к чему?
Ладно, отвечать не нужно, я это комментировать дальше не желаю

lionezzz :
ALIAS1 :
родственной студии
Bungie - не родственная Blizzard студия и никогда ею не была
ALIAS1 :
а как возможный донор идей
откуда такие выводы?

CatSam :

Я смотрю на то, что показывают, и анализирую конкретно диабло 4 в сравнении с остальными частями диабло.

Вот тут хороший анализ информации со ВСЕХ панелей Diablo 4 на BlizzCon2019. И на этот раз всё же постарайтесь перейти по ссылкам, которые я привожу.
    Добавлено: 23:31 04-11-2019   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
ALIAS1 :
team-based multiplayer first-person shooter

это не MMOFPS (Massively multiplayer online first-person shooter)
ALIAS1 :
Открою страаааашную тайну: я - один из тех несчасных, которые играли в Diablo 3 сразу после релиза. Это те самые времена, когда народ одевался на аукционе, а не в игре. Такой себе симулятор аукциона вместо ARPG.
открою страшную тайну - я тоже играл со старта. И одевался с аукциона. Только реальные деньги туда не вкладывал, одевался за голду особо не напрягаясь. Плюс к этому - пройти игру можно было ни разу не заглянув на аукцион без особых проблем.
ALIAS1 :
Вторично по отношению к чему?
вторично по отношению к современным хак-н-слэш играм. Ты же просил что-то НОВОЕ
ALIAS1 :
хороший анализ
кто выставлял оценку качества анализа?
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 00:13 05-11-2019   
ALIAS1
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 21.08.2011
CatSam :
ALIAS1 :
Внутриигровой магазин прямо сейчас присутствует в Diablo 3

Пруф?



Горячая клавиша F1 в игре

lionezzz :
я у себя почему-то не вижу возможности купить что-либо влияющее на геймплей.

таки смотрим на мой пост выше:
ALIAS1 :

Правда косметику (и не только) там продают только для Китая.

Арманкессилон :



Я у себя не вижу возможности купить вообще что-либо. Какой еще внутриигровой магазин?

Для неКитая там продаётся только некропак и делюкс RoS

lionezzz :
Плюс к этому - пройти игру можно было ни разу не заглянув на аукцион без особых проблем.

Пройти Diablo???
Это сюжетка имеется в виду???
Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

lionezzz :
вторично по отношению к современным хак-н-слэш играм. Ты же просил что-то НОВОЕ

То есть всё половина из вышеперечисленного УЖЕ реалезовано в современных хак-н-слэш играх? Ввввааауу!!! А списочек этих игр можно?

lionezzz :
кто выставлял оценку качества анализа?

Я.
Остальное из того, что я пересмотрел/перечитал - просто хвалебные оды о том, какие Blizzard молодцы, что вернули мрачноватый стиль D2.
    Добавлено: 01:24 05-11-2019   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
ALIAS1 :
Встречный вопрос: ты видосики mrBLO внимательно смотришь?

Я то его смотрю. Но в отличие от него, я в опене постоянно играю и вижу, что это хрень полная. Он соло всегда играет, ему виднее, ну полюбас.
ALIAS1 :
Для неКитая там продаётся только некропак и делюкс RoS

Так о чем ты тогда говоришь? Лишь бы поворчать?) Или у тебя так сердце за китайцев болит?)
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 09:26 05-11-2019   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
CatSam :
Пруф?

ALIAS1 :
Горячая клавиша F1 в игре

Мистер, ты с головой дружишь? Уже DLC от внутриигрового магазина не отличаешь?
Значит, с неКитайским порешали. Нет никакого внутриигрового магазина - есть лишь твоё воспалённое воображение, путающее понятия.

А вот про Китайский внутриигровой магазин пруфов я что-то не увидел. Давай свою очередную ссылку - мне так нравится по ним ходить. Ой, не могу!..

ALIAS1 :
Это те самые времена, когда народ одевался на аукционе, а не в игре.

Нет, это те самые времена, когда ты одевался на аукционе, а не в игре. Не надо ровнять всех по себе. Лично я всегда одевался в игре, а излишки продавал на ауке. Это был неплохой источник золотишка, да. Но не единственный и не критичный.

ALIAS1 :
И на этот раз всё же постарайтесь перейти по ссылкам, которые я привожу.

А я переходил. И эту лютую дичь смотреть невозможно. Назвать то, что ты скинул, анализом, язык не поворачивается. И да, я предпочитаю думать сам, а не слушать разных приду левых личностей, размещающих свои очень важные мысли в этих ваших интернетах.

ALIAS1 :
Пройти Diablo???
Это сюжетка имеется в виду???
Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

А что тебя так рассмешило?
Именно сюжетка. На момент старта диабло 3 в ней не было эндгейма (псст...и он появился только в дополнении RoS). И ты должен был бы это знать, если ты, конечно, правду говоришь, что с релиза играл.
И тогда было достижением пройти игру на уровне сложности "Пекло" (для хц уж точно достижением, а для сц просто трудно было Гы-гы ). И это самое достижение можно было сделать даже ни разу не заходя на этот самый аукцион. Такие дела.
У меня, кстати, это самое достижение имеется, а у тебя, о великий игрок в диабло 3 с релиза?
 Вот пруф, если интересно   (кликните здесь для просмотра)


_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (09:49 05-11-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:41 05-11-2019   
Xenon
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 7
Сообщения: 425
Откуда: Сарапул
Зарегистрирован: 03.04.2014
Вот вас понесло то, я аж читать устал Хы... Я лично жду Д2 ремастеред, хочется не только некомантом ад закрыть, но и другими классами Улыбка
    Добавлено: 09:01 07-11-2019   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
Xenon :
Я лично жду Д2 ремастеред

Ну, это личное дело каждого. Но, думаю, вряд ли они её сделают. Фанатов, готовых купить игру, чтобы поностальгировать, не так уж много, чтобы в этом была коммерческая выгода. А без коммерческой выгоды ни одна контора ничего не делает. Улыбка

добавлено спустя 53 секунды:
Xenon :
Вот вас понесло то, я аж читать устал Хы...

Ну так! Диабло 4 же анонсировали - чем не повод для срача на 5 страниц? Гы-гы Ой, не могу!..
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (11:34 07-11-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:34 07-11-2019   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
CatSam :
Фанатов, готовых купить игру, чтобы поностальгировать, не так уж много,

Я на волне ностальгии качнул вторую часть поиграть. Думаю, ну нехорошо, куплю лицуху. 1100 рублей Вау! Да ну нафиг, спасибо - не надо)
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 12:52 07-11-2019   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Арманкессилон :
CatSam :
Фанатов, готовых купить игру, чтобы поностальгировать, не так уж много,

Я на волне ностальгии качнул вторую часть поиграть. Думаю, ну нехорошо, куплю лицуху. 1100 рублей Вау! Да ну нафиг, спасибо - не надо)
у меня до недавнего времени был диск с лицензионкой Улыбка
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 20:41 07-11-2019   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
lionezzz :
был диск с лицензионкой

Тоже когда-то покупал. Только вот все мои диски уже давно на помойке, ибо вставлять их всё-равно некуда. Гы-гы Так что в д2 ностальгирую исключительно благодаря торрент-версиям. А то обидно получается: лицуху покупал, задорого, а теперь снова нужно покупать, и снова задорого! Ругаюсь, недоволен! ...близзы... Ругаюсь, недоволен! ... Ой, не могу!..
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ
    Добавлено: 10:34 08-11-2019   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
Патч 2.6.7 получился неплохой. Собрал на коленке креста и без калдесанов в наполовину не древнем шмоте сходу закрыл 120. Рифтового гварда крест убивает раза в 3 быстрее, чем ДХ в Тени. Народ уже позакрывал соло 150 рифты.
    Добавлено: 01:09 18-11-2019   
Xenon
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 7
Сообщения: 425
Откуда: Сарапул
Зарегистрирован: 03.04.2014
Новую имбу делают, как бы не пофиксили потом
    Добавлено: 09:31 21-11-2019   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
Думаю, они просто хотят, чтобы люди позакрывали более высокие рифты. Получили, так сказать, кайф от новых достижений. Суррогат, но всё же. В ожидании д4 как раз. Гы-гы
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (14:27 21-11-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:27 21-11-2019   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 328
Сообщения: 31541

Зарегистрирован: 26.10.2003
Dragon :
Патч 2.6.7 получился неплохой. Собрал на коленке креста и без калдесанов в наполовину не древнем шмоте сходу закрыл 120.


В каком билде? В сезоне или вне?


Билд геморройный в управлении? Крестом вообще не играл практически (но перс есть 70-го уровня), но раз имба, то может и попробую Хы...
    Добавлено: 14:32 21-11-2019   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
AlexYar :
В сезоне или вне?

Пока что вне, т.к. сезон начнётся только в пятницу в 19:00 по мск.

Я монка собрал в новом комплекте. Билд полностью однокнопочный. В говношмоте закрыл 90й за 8 минут. На более высокие порталы нужно уже тюнинговать билд, т.к. там небольшая проблема с выживаемостью.

Пока новые комплекты добавлены только кресту и монку, но близзы обещали всем добавить в будущих сезонах.

добавлено спустя 1 минуту:
AlexYar :
раз имба, то может и попробую

Там не то, чтобы имба. Просто очередная ступень, которая заключается в закрытии более высоких порталов при помощи новых комплектов. Развлечься до выхода д4 хватит. Улыбка
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (14:59 21-11-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:58 21-11-2019   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 328
Сообщения: 31541

Зарегистрирован: 26.10.2003
CatSam :
заключается в закрытии более высоких порталов при помощи новых комплектов


Ну так мне и надо более высокие, чтобы калдесанов колде накачать Хы... Самой-то ей такие уровни не взять при всём желании (без ломания пальцев об клавиатуру).

А что за комплект на креста новый?


зыж Монком играть как-то не зашло с самого релиза д3. Не люблю задрачивать одного врага кучей закликиваний. Лучше когда на 1 клик приходится 10 киллов Хы...
    Добавлено: 16:40 21-11-2019   
Онлайновые игры: «Diablo 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 366, 367, 368 ... 376, 377, 378  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Обсуждать можно хоть розовых слоников, но вот доказывать ими что-то... (Trident об особенностях общения в КТВ)

  » Diablo 3 | страница 367
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18