Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Mass Effect | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 116
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 114, 115, 116  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Mass Effect»
Jerry Rezet
 581 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 86
Сообщения: 3365
Откуда: Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 01.04.2005
Reef :
Единственный серьезный недостаток игры, это её продолжительность
От же ж Yoж!.. Ой, не могу!.. Уж последним, кого бы я подозревал в жалобах на продолжительность игры - так это пилоты! Риф, слуш, а скажи, коль ты потестил уже - а там как, геймплей достаточно разнообразный, - не наскучивает? Или ты как раз по этому поводу и высказывался, намекая что "продолжительность = нудность"? А то у мну ещё год минимум машинка под эту игру тянуть не будет..
_________________
- Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c]
    Добавлено: 03:01 01-06-2008   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Я поиграл тока часа два. Дальше не стал, почитав о проблемах, подожду погоды пока. А за два часа любая игра может не успеть наскучиь. Вобще же врят ли эту игру можно назвать нужной, там даже диалоги смотрятся как нехило срежисированные кино.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 08:49 01-06-2008   
Mr. Morden
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 67
Сообщения: 502
Откуда: Z'Ha'Dum
Зарегистрирован: 29.11.2004
Пробовал 2 кряка, на обоих галактическая карта не видна и нет возможности сохранится(только Нормандия в начале), только через авто сейвы, это у меня что-то или кряк?

Часов 6-8 на Пролог, Цитадель и все квесты в её пределах убил.)))
_________________
One Vision, One Purpose.

Последний раз редактировалось: Mr. Morden (11:23 01-06-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 10:14 01-06-2008   
MrGray
 72 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 10
Сообщения: 210
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 25.10.2007
Mr. Morden :
Пробовал 2 кряка, на обоих галактическая карта не видна и нет возможности сохранится(только Нормандия в начале), только через авто сейвы, это у меня что-то или кряк?

Дам совет. Проверь комп на вирусы... Там с каким-то кряком в наличии есть...

Последний раз редактировалось: MrGray (13:29 01-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:28 01-06-2008   
Mr. Morden
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 67
Сообщения: 502
Откуда: Z'Ha'Dum
Зарегистрирован: 29.11.2004
1 кряк с образом от Detonation.
2 кряк с гейм копи ворлда, от Reloaded.
Каспёр ни на чего не ругался.

Щас качаю образ от Reloaded, с Пиратской Бухты, надеюсь с сейвами и картой глюков не буит.
_________________
One Vision, One Purpose.
    Добавлено: 14:34 01-06-2008   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Я думаю лучше немного подождать. Ибо во-первых, игра еще очень сырая, а во-втрых запускать ее с крякнутого образа через пень-колоду не хочется. Только испортишь себе удовольствие, настроение и впечатление от игры. Задница Зеваеца
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 14:48 01-06-2008   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Так, вчера (то бишь сегодня) юзал сабж...
У мну два кряка, пока один поюзал, сказать чей он - сложно, вроде Reloaded, 8 Мб экзешник.
Савануться дал один раз, где-то в начале, дальше только автосейвы (кнопка Save - серая, Quick Save - пишет, что Failed), причём не факт, что успешные. Если сейчас выяснится, что прогресс погиб - начну заново, но уже на Custom-персонаже за тёмную сторону...
Галактическую карту пока юзать не давали - ибо торчу на станции имени галсовета.

По игре - ну это Deus Ex2 meets KOTOR. Всё-таки Bioware на последнем хорошо руку набили... Все атрибуты на лицо, разве что теперь всё в реал-тайме, и наконец-то дали прицел, дабы на курок можно было жать самостоятельно.

Очень много кинематографии. Начиная от эффектов Motion Blur и зерна, имитирующего плёнку (я ажно поверил, честно. Ждал, когда кончится ролик Улыбка), и заканчивая фокусировкой - классическим приёмом, когда глубина резкости невелика, и фокусировка происходит на том, на чём нужно, переключая внимание, а фон и второстепенные объекты размываются.
Не слишком чёткая анимация губ, зато замечательная жестикуляция. Скажем, когда герой давит на психику продавцу, тяжело наваливаясь на прилавок Гы-гы В общем, интерактивное кино в полной мере... Очень приятно. Немного Крайзис напоминает.
Прохождение первой локации (частично являющейся туториалом) - классически-которно-линейное. Т.е. это когда шаг в сторону ограничен площадкой с обрывом, на которой можно найти что-нибудь вкусненькое в контейнере...

Типов оружия всего 4 и граната. Видов - больше. Каждое ружжо и доспех можно модифицировать модулями. Сила - присутствует в широком спектре. Мини-игры по взлому замков - тоже. В общем, джедаи плюнули на свои мечи, взяли в руки штурмовые винтовки и принялись за нормальный бой Гы-гы Нет, ну уши KOTOR'а тут буквально в каждом элементе! Да.

Сюжет тоже оттуда же примерно. Но в целом умеренно-захватывающий...

Классическое колебание между Тьмой и Светом здесь сплитанули пополам: отныне у нас две шкалы - брутальная, и соответственно наоборот, и заполнять их можно/нужно обе...

Боёвки скоротечные пока что, и довольно сложные, особенно на дальних расстояниях... Ну, тактикс шутер вам в зубы...

Ещё обещают возможность поездить на БМП, стоящей внизу, в ангаре космолёта. Пока не дали...

Короче говоря, игра в очень хорошем месте между жанрами, где ниша ещё толком не заполнена, и куда целятся "Предтечи". Но Биоварцы шли в эту нишу от РПГ, а "Предтечи" - от Action, и что-то будет...

Кряк мне удовольствие от игры не испортил. Улыбка Будут деньги - постараюсь английскую достать, хочется игру оригинальных актёров слышать, а то в процессе перевода иногда теряются характеры персонажей и отыгрыш ситуации...

добавлено спустя 6 минут:
DarkSideMaster :
Ибо во-первых, игра еще очень сырая

Кстати, насчёт сырости игры - НИ ОДНОГО глюка пока не замечено. Всё тихо и плавно. Разве что у моей системы есть особенность - то ли северный мост сдыхает, то ли ещё что, но бывает уходит в БСОД (что влечёт автоматическую перезагрузку), с неизвестным драйвером в логах... Вот таким макаром перегрузилось. Было неприятно... Больше никаких проблем...


А, не, вру, одна грабля есть: нет индикации снятого модуля. Когда модуль присобачиваешь - тут же выходишь из меню модулей и получаешь ружжо с модулем.
А когда снимаешь - строчка-выделение просто перескакивает в начало списка, будто ничего не произошло. А само снятие роисходит тогда и только тогда, когда делаешь даблклик по none, кнопками интерфейса снять модуль вообще нельзя. Озадачен Так что модуль снимался "на ощупь". Либо это кряк, либо баг. Но как только доходит - жизнь отравлять это перестаёт.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (16:07 01-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:07 01-06-2008   
MrGray
 72 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 10
Сообщения: 210
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 25.10.2007
Guest :
Будут деньги - постараюсь английскую достать, хочется игру оригинальных актёров слышать, а то в процессе перевода иногда теряются характеры персонажей и отыгрыш ситуации...

6 числа данного месяца выходит версия с русскими субтитрами... Полностью переведенная игра будет издаваться в золотом издании не раньше октября месяца (хотя черт его знает, может и побыстрее снежки управятся)...
Так что не вижу смысла искать полностью английскую версию...
    Добавлено: 16:13 01-06-2008   
Mr. Morden
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 67
Сообщения: 502
Откуда: Z'Ha'Dum
Зарегистрирован: 29.11.2004
А зачем человеку который хорошо знает ENG, ждать до октября?)))
Я вообще локализации не признаю, храню только оригиналы игр.
Ну что там, если начать за кастомнова чара, сейвится? А то я от Detonation удалил, другую щас качаю.
_________________
One Vision, One Purpose.

Последний раз редактировалось: Mr. Morden (16:47 01-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:46 01-06-2008   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Mr. Morden :
Ну что там, если начать за кастомнова чара, сейвится? А то я от Detonation удалил, другую щас качаю.

Как ни странно - сейвится прекрасно... Правда, на этот раз я не табуляюсь из игры и обратно. Возможно, это тоже влияет.
Создал себе нового.
Colonist. Infiltrator. Ruthless. Максимум на Intimidation и пистолеты, часть на броню и часть на профу - хорошие бонусы даёт.
При разговоре либо давит на психику, либо сразу приставляет к виску пистолет и бьёт по морде. Ну нравится мне растить the mighty power of the dark side... Я же не оригинальным персом играю (у того я в свет было ушёл).
Кстати, меняется только первая реплика и ответ на неё, больше никаких изменений. В KOTOR, помнится, вариативность была повыше - целые ветки разговора от выбранной реакции зависели. Правда, там персонаж не был озвучен. А тут болтает... Но, зная количество ресурсов, необходимое на такую вариативность, я могут только апплодировать Bioware...

Да, так вот... Лечу вставлять страпон консилиуму. Сейв работает. Квик сейв тоже работает. В любое время.

Есть, правда, один ещё баг, возможно опять же особенность моей системы: на некоторых репликах всё зависает и икает, пока не кончится время, отведённое на озвучку фрагмента. Хз, что это такое. Не повторяется, если вызвать реплику вновь.

Жалко, что нельзя прокачать все ветки оружия. Точнее, можно, но у солдата... С другой стороны, специализация снайперка-пистолет эффективно покрывает все расстояния (пистолет достаточно мощен и точен даже для дальнего боя). Брони только тяжёлой не надеть будет... Но тем интереснее, солдата даже покоцать никому не удавалось, а инфильтратора моего уже пару раз убивали.

добавлено спустя 31 секунду:
MrGray :
Так что не вижу смысла искать полностью английскую версию...

Её не нужно искать, её просто заказать нужно.

добавлено спустя 1 минуту:
Да, ещё посмотрел - сейчас Эпидемовский кряк стоит. Вируса там нет, только паковщик... А пускай и был бы вирус - всё равно всё файерволом переблочено. Даже если полезет - обломается.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (18:42 01-06-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:42 01-06-2008   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Хы. В очередной раз запускаю - пишет "Your game has been compromised. Please reinstall" Ух ты!..
Походу, система защиты таки хитровымученная...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 19:42 01-06-2008   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
а подождать до 6 не судьба? ))))
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 20:28 01-06-2008   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Заблокированный доступ в тырнет помог. Правда, в Цитадели опять обрубилось сохранение. Только автосейв из локации в локацию пашет...
Цитата:
а подождать до 6 не судьба? ))))

Дык а пошшупать Улыбка Тем более, что пока рип будет, и пока его выложат всё с теми же левыми кряками. А покупать всё равно до зарплаты не выйдет Улыбка
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 21:38 01-06-2008   
Римус
 650 EGP


починяю
Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 132
Сообщения: 3018
Откуда: Bonn, Germany
Зарегистрирован: 03.01.2007
а у меня такая скорость скачивания, что закончу качать уже наверное после выхода полной локализации Расстроен
_________________
Обрадовавшись, демоны гладили себя руками по лысым головам, как бы говоря: "Вот хорошо!"
    Добавлено: 22:15 01-06-2008   
Mr. Morden
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 67
Сообщения: 502
Откуда: Z'Ha'Dum
Зарегистрирован: 29.11.2004
Скачал 3 кряк с гейм копи ворлда, в комплеке которого есть патчер, частично убераюшщй секуромовскую защиту. Прошол пролог, щас в цитадели, сейв есть.(на сюжетном профиле) С коннектом проходил. Не альтабился.
Также появились указательные синии треугольнички и на шифте(шторм) бегает как надо.
НО! Походу в этом патчере ещё и троян(IE открывается), проверился ниче не нашол, после дисконнекта больше не лез.
А "Your game has been compromised. Please reinstall", лечится повторным запуском игры.
_________________
One Vision, One Purpose.

Последний раз редактировалось: Mr. Morden (22:45 01-06-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 22:15 01-06-2008   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Не нравятся мне всякие левые патчеры...
Проблема с сохранением решается перезапуском игры - засирается память. Причём скорее всего из-за кряка. Ибо проблема с памятью для игры класса ААА, работающей на консоли - явление редкое.
На шифте у меня бегает во время боя. Рывок на 3 сек. В нормальном режиме бегает не намного быстрее, чем обычно, только fov искажается... В любом случае имеет смысл достать нормальный дистрибутив и не париться сильно. Впрочем, пиратка не расстраивает... Бегаю по цитадели, квесты выполняю.
Интересный момент - решил немного поднять "пушистость", дабы цены на покупку посбивать... Фигу! После "пушистых" вариантов ответа дают только записи в журнале и иногда экспу, а "плюсы" не дают. Надоели. Буду дальше опускаться...

Какие указательные треугольнички? Там виз. подсказки должны быть что ли? Подозрение.

Сейчас посмотрим, что там таки за патчер...

Кстати, это может быть не троян (трояны НИКОГДА не лезут так нагло - на то они и трояны, это либо ad-ware, либо прога сама лезет, у неё есть желание зарегиться и отчитаться), а вполне легальное нечто... Но хз.

добавлено спустя 6 минут:
Хе, с GCW не даёт скачивать, жалуется на реферрер левый... Ладно, фиг с ним...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (23:16 01-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:16 01-06-2008   
Mr. Morden
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 67
Сообщения: 502
Откуда: Z'Ha'Dum
Зарегистрирован: 29.11.2004
Вроде подсказки, раньше с предыдущими кряками их небыло. Бывает что и нагло.) Патчер я удалил после использования и забекапил новый кряк, каспёр ниначто не ругался...

А ты чем качаешь? Надо обычной качалкой.
_________________
One Vision, One Purpose.

Последний раз редактировалось: Mr. Morden (23:18 01-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:16 01-06-2008   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Да, действительно, там не до конца снята защита в этом кряке. Как обычно, первые блины... Гы-гы
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 23:17 01-06-2008   
Mr. Morden
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 67
Сообщения: 502
Откуда: Z'Ha'Dum
Зарегистрирован: 29.11.2004
Такс...щас запустил игру, опять вылез, может это вообще защита после отключения, ведёт себя подругому?
_________________
One Vision, One Purpose.
    Добавлено: 23:26 01-06-2008   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Думаю еще дня два нада, и все будет тип-топ. А пока это беспонтовые телодвижения.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 23:39 01-06-2008   
Другие игры: «Mass Effect»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 114, 115, 116  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я вообще никто и звать меня никак! (Viking)

  » Mass Effect | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18