Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Звездные волки 2: Гражданская война - Бета-тестирование | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Звездные волки 2: Гражданская война - Бета-тестирование»
unreg2000
 





2Nrg
Вашим ответом я удовлетворен. Если снизить несколько его полемический накал, то Вы ответили по сути на большинство вопросов. Теперь смысл данного тестирования мне стал понятен, но, однако, замечу, стал понятен после того, как я дважды здесь написал. Судя по сообщениям на ag.ru и на вашем сайте у меня возникло закономерное сомнение в том, что читателей не принимают за идиотов. Теперь Вы мои сомнения рассеяли. Так что, надеюсь, у тех людей, у которых возникнут те же сомнения, что и у меня, прочитают Ваш ответ и во всем разберуться. Работайте на здоровье, получайте от это удовольствие, деньги и т.п. Но, думается мне, вот так по человечески нужно было бы все объяснить с самого начала, а не кидать краткие сообщения, типа официоза от 1С, на которые только материться и хочется ... Даже я сподобился зарегистрироваться, т.к. очень уж некрасиво выглядели все эти официальные сообщения от 1С с точки зрения далекого от вашего проекта человека.
    Добавлено: 21:36 02-06-2008   
Eretic
 191 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Ну почему, когда начинается самое интересное, скандал так или иначе заканчивается Рыдания. Рыдания. Рыдания.

Цитата:

Теперь смысл данного тестирования мне стал понятен, но, однако, замечу, стал понятен после того, как я дважды здесь написал

А до меня и с первого раза дошло.
    Добавлено: 21:48 02-06-2008   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
unreg2000 :
Если снизить несколько его полемический накал

это уже не полимический
это нервное
мы все устали, сильно. на каждое новое обвинение начинаем уже остро реагировать.
unreg2000 :
стал понятен после того, как я дважды здесь написал

камрад, если бы просто спросил, а не стал бы срывать покровы и сыпать обвинениями, никому бы не пришлось сыпать обвинениями и в твой адрес. мне с людьми говорить в малоуважительном тоне - тоже крайне неприятно. и скандалы закатывать, как-то, мерзкопакостно на душе. я человек мирный... когда не воюю Хы...
unreg2000 :
все объяснить с самого начала, а не кидать краткие сообщения, типа официоза от 1С, на которые только материться и хочется ...

тут ты прав
формулировка - наш косяк
опять же, спиши на "болезнь роста" - хочется выглядеть солиднее, серьезнее, круче, чем есть на самом деле. грешны, каемся.
но вот так вот вышло, что уж теперь. время назад не отмотаешь. на будущее новости будем просматривать внимательней, чтобы не было рецедивов
в любом случае, тебе - спасибо. за то, что заинтересовался, высказал свое мнение и указал на явную ошибку.
unreg2000 :
Работайте на здоровье, получайте от это удовольствие, деньги и т.п.

пасиб, и тебе удачи, успехов и процветания во всем Улыбка
заходи еще на сайт, еслип че, все одно ведь, зарегился Хы...

Eretic :
Ну почему, когда начинается самое интересное, скандал так или иначе заканчивается

а потому что нефик Хы...
скандал - не самое продуктивное времяпрепровождение. хотя самое отвлекающее
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 22:16 02-06-2008   
CHARMED
 





Ещё раз здравствуйте.
На сайте написано
Цитата:
принимаются до 9 июня
Значит, воскресенье последний день... А когда будет рассылка приглашений людям, которых отобрали для теста? Иными словами, после какого числа уже можно не ждать?
    Добавлено: 23:09 08-06-2008   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
рассылка будет в течении пары дней максимум.
Ждать резонно, ТОЛЬКО жителям Москвы и МО. Все другие приславшие, к сожелению, окажутся мимо теста.
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 11:40 09-06-2008   
CHARMED
 





А можно ещё поинтересоваться, сколько всего было подано заявок, сколько из них удовлетворяют требованиям (потенциальные тестеры) и сколько мест в группе тестеров?
    Добавлено: 15:34 09-06-2008   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
CHARMED :
А можно ещё поинтересоваться, сколько всего было подано заявок, сколько из них удовлетворяют требованиям (потенциальные тестеры) и сколько мест в группе тестеров?


1.много
2.много
3.много
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 17:40 09-06-2008   
Канал новостей: «Звездные волки 2: Гражданская война - Бета-тестирование»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Внутрь, внутрь смотрите: где у него анализатор и думатель?!

  » Звездные волки 2: Гражданская война - Бета-тестирование | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18