Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Рейтинги в Х-3 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Рейтинги в Х-3»
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
LX :
Good Frost :
Следовательно, если взять, например, боронов и сплитов, то при уничтожении, скажем боронского М3 в сплитском секторе, а потом сплитского М3 в боронском (при отрицательном рейте у обоих рас), у обеих рас рейт вырастет.


Интересно, нужно проверить на практике

Поверь, у меня реально именно так и происходило Улыбка
SecondShadow :
Мы, хааки, так и качаемся.

Круто! Улыбка
    Добавлено: 12:33 28-04-2008   
SecondShadow
 365 EGP


Рейтинг канала: 7(596)
Репутация: -4
Сообщения: 1454 Заблокирован
Откуда: Бийск. Алтай.
Зарегистрирован: 09.02.2008
Finist :
Чистой игры нет(х3+ХТМ), но получилось так: при уничтожении сплитского м1 рейт у сплитов упал с +6(65%) до -3(35%)
ЗЫ Изничтожил я его в родном секторе (сплитском).

А сплитская лицензия была при этом?
_________________
Склероз - классная болезнь, ничего не болит и новости каждый день.
    Добавлено: 12:49 28-04-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 11(1526)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
SecondShadow :
а о резком падении, типа от +6 в -1.

Finist :
при уничтожении сплитского м1 рейт у сплитов упал с +6(65%) до -3(35%)

Почитайте те же "Алгоритмы..." от ULiXа, раздел "Начисление расового рейтинга", я не программер, но и то все понял.
    Добавлено: 12:52 28-04-2008   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
SecondShadow :
А сплитская лицензия была при этом?

Нет.
Good Frost :
Почитайте те же "Алгоритмы

А оно мне и не надо Подмигиваю
Мне как-то до лампочки на это дело Подмигиваю Если рейт упал, то как упал так и встанет Ой, не могу!.. - делов-то на пару игровых часов. Разговора здесь уже больше.
ИМХО
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 13:50 28-04-2008   
RedDog
 





Stan :
Поверь, у меня реально именно так и происходило Улыбка

Верю, тебе верю Улыбка
Какая версия? Скриптами сильно баловалси? Подмигиваю

Никто больше не эксперементировал? Тока не М1,М2 "мачить в сартирах"... простите, в родных секторах, а как было предположено выше: сплита у боронов, борона у сплитов М3 какой нибудь.
    Добавлено: 15:11 28-04-2008   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
RedDog :
сплита у боронов, борона у сплитов

Тоже самое происходит с паранидами у аргонцев и с аргонцами у паранидов.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 15:20 28-04-2008   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
А такой прикол: в игре за хаака оставил паранидов на закуску-всё это время только добил их и грабил Гы-гы но на 24 боевом, 8 аргонский, процентов 80-90 не запомнил, попалась киллерская миссия-заказчик аргон, замочить надо паранида, требуемый боевой рейт 22. И одним махом репа паранидская с -5 до 0 50% ха, делов как дров Ой, не могу!..
    Добавлено: 20:50 28-04-2008   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Jackson :
А такой прикол...

Дык енто-ж не прикол, а нормальный подсчет-расчет поинтов на таком боевом уровне Подмигиваю
    Добавлено: 22:00 28-04-2008   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Stan :
Дык енто-ж не прикол, а нормальный подсчет-расчет поинтов на таком боевом уровне

Вот, и чего маятся, ну там пиратов, яков и прочих паранидских иль пуще того - теладийских вражин искать и отсреливать за которых репы по граммулке добавляют. Поднял рейт у пары рас, прокачал боевой у ксенов и пожинай плоды "нормального подсчет-расчета поинтов" Подмигиваю
    Добавлено: 22:10 28-04-2008   
SecondShadow
 365 EGP


Рейтинг канала: 7(596)
Репутация: -4
Сообщения: 1454 Заблокирован
Откуда: Бийск. Алтай.
Зарегистрирован: 09.02.2008
Jackson :
А такой прикол: в игре за хаака оставил паранидов на закуску-всё это время только добил их и грабил Гы-гы но на 24 боевом, 8 аргонский, процентов 80-90 не запомнил, попалась киллерская миссия-заказчик аргон, замочить надо паранида, требуемый боевой рейт 22. И одним махом репа паранидская с -5 до 0 50% ха, делов как дров Ой, не могу!..

Никаких приколов. Состав кораблей, которые замочил? И на сколько денег килерский заказ? За ксенонского J - около 50%, а за пару М1,М2 мог запросто столько в рейтинг получить. IMHO, от боевого рейтинга не зависит, мне подобная миссия(стоимостью в пару лимонов)попалась, я еще шестой боевой не имел, тоже сразу в плюс, только у Аргон.
_________________
Склероз - классная болезнь, ничего не болит и новости каждый день.
    Добавлено: 06:46 29-04-2008   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
SecondShadow :
от боевого рейтинга не зависит

Эти миссии завязаны на боевом рейте!
И если твой боевой не будет совпадать с заказанным, то и миссию тебе не дадут!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 07:54 29-04-2008   
SecondShadow
 365 EGP


Рейтинг канала: 7(596)
Репутация: -4
Сообщения: 1454 Заблокирован
Откуда: Бийск. Алтай.
Зарегистрирован: 09.02.2008
Finist :
SecondShadow :
от боевого рейтинга не зависит

Эти миссии завязаны на боевом рейте!
И если твой боевой не будет совпадать с заказанным, то и миссию тебе не дадут!

1. Чтобы не offtop. Если миссия не совпадает с боевым рейтингом не дадут конечно, я имел ввиду, что количество полученных очков в расовый рейтинг не зависит от боевого, а от типа заваленного корабля и что крутая миссия может сгенериться и при низком боевом. Рэндом однако. Улыбка
2. При малом боевом рейтинге генерятся миссии на замочить М1,М2 и при высоком боевом на пару М3. Но, как я понимаю, с вопросами по генерации миссий на убийство нам в другую тему. Подмигиваю
_________________
Склероз - классная болезнь, ничего не болит и новости каждый день.
    Добавлено: 08:20 29-04-2008   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Finist :
Эти миссии завязаны на боевом рейте!
И если твой боевой не будет совпадать с заказанным, то и миссию тебе не дадут!

Да. так-же, как и по перевозке пассажира, что от них скрывается.
SecondShadow :
Никаких приколов. Состав кораблей, которые замочил? И на сколько денег килерский заказ? За ксенонского J - около 50%, а за пару М1,М2 мог запросто столько в рейтинг получить. IMHO, от боевого рейтинга не зависит, мне подобная миссия(стоимостью в пару лимонов)попалась, я еще шестой боевой не имел, тоже сразу в плюс, только у Аргон.

Ну подобная на шестом стоит отнюдь не пару лямов, а гораздо меньше Подозрение.
В моем случае подьем у расы-жертвы с -1000000 до 0 факт у заказчика (с сожалению точно исходный не засёк) примерно на 15000. Всё произошло в аргонском секторе. А вот стоимость миссии эквивалентна требующемуся боевому рейтингу.
Вот ты-бы поточнее: у кого взял, кто жертва, какие рейтинги на тот момент были, какие стали Подмигиваю
И причем тут ксены? Их у паранидов днём с огнём не найти. Они появляются в миссиях по перевозке пассажира и как раз появление бигшипов зависит впрямую именно от боевого рейтинга.
    Добавлено: 10:30 29-04-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 11(1526)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Jackson :
Они появляются в миссиях по перевозке пассажира и как раз появление бигшипов зависит впрямую именно от боевого рейтинга.

Боевой рейт нужен не ниже 28-го, как раз вчера убедился Улыбка
    Добавлено: 11:04 29-04-2008   
SecondShadow
 365 EGP


Рейтинг канала: 7(596)
Репутация: -4
Сообщения: 1454 Заблокирован
Откуда: Бийск. Алтай.
Зарегистрирован: 09.02.2008
Jackson :
так-же, как и по перевозке пассажира, что от них скрывается.
Ну подобная на шестом стоит отнюдь не пару лямов, а гораздо меньше Подозрение.
В моем случае подьем у расы-жертвы с -1000000 до 0 факт у заказчика (с сожалению точно исходный не засёк) примерно на 15000. Всё произошло в аргонском секторе. А вот стоимость миссии эквивалентна требующемуся боевому рейтингу.
Вот ты-бы поточнее: у кого взял, кто жертва, какие рейтинги на тот момент были, какие стали Подмигиваю
И причем тут ксены? Их у паранидов днём с огнём не найти. Они появляются в миссиях по перевозке пассажира и как раз появление бигшипов зависит впрямую именно от боевого рейтинга.

1. Миссии на убийство - начиная с 3-4 боевого рейтинга попадались дешевые(12-40тыс) и дорогие(до 2млн), и те, и другие не давали по рейтингу совсем. На 5 боевом получаю в секторе "Юг-Зап облако" миссию стоимостью в 2мнл2тыс, валю в том же секторе два бигшипа с прикрытием, не помню как звали, давно было. Реультат у аргон сразу в плюс. Дальше миссии пошли на убыль по оплате и соответственно кораблям (типа M3 и четыре М4). Стоимость миссии зависит не от рейтинга, а от того, какие корабли в составе убиваемого.
2. Какие параниды? Я писал про подъем рейтинга за то, что завалишь патрульный J на территории расы.
3. Сейчас боевой уровень 23, на убийство не могу поймать миссию дороже 60тыс. Рыдания. Рандом это все.
_________________
Склероз - классная болезнь, ничего не болит и новости каждый день.
    Добавлено: 14:24 29-04-2008   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
SecondShadow :
Стоимость миссии зависит не от рейтинга, а от того, какие корабли в составе убиваемого.

Дык состав убиваемого в миссии кторую можно взять с боевым 10 отличен от состава в миссии, что требует 20 боевой Подозрение. Соответственно в миссии в которой требо 6-той боевой нельзя получить столько-же подъёмных процентов расового рейтинга как от заказчика, так и жертвы, сколько их дадут за миссию для выполнения которой нужен 22-й боевой Подмигиваю и тем более на более высоких рейтингах, когда надо вальнуть М-1 с охраной. Вот смысл-то в чем.
У тя калоред стоит? если нет, то ты понять не можешь, что значит уровень миссии такой-то боевой а только по стоимости судить сложно

Модификация НД-перевода версии Добавляет в НД-перевод цифровые рейтинги, раскраску секторов, аббревиатуры оружия.
http://www.elite-games.ru/_egm_scripts/url.php?action=gotourl&url=/downloads/x3/ColoredND.rar

А параниды-это просто раса у которой я имел репу -5, они-же жертва в миссии. Я согласен, что за убийство J в секторе расы у котрой репа в минусе очень хорошо поднимут расовый рейтинг, но хде взять этого J у них???
SecondShadow :
Сейчас боевой уровень 23, на убийство не могу поймать миссию дороже 60тыс. Рыдания. Рандом это все.

Вот как рэндом повернётся лицом, так обязательно засеки какой рейт и на сколько поднимется и сравни на столько-ли как в миссии за 60тыс Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Jackson (16:55 29-04-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:25 29-04-2008   
Мишаня
 151 EGP


Рейтинг канала: 6(460)
Репутация: 36
Сообщения: 92

Зарегистрирован: 28.06.2007
Jackson :
Я согласен, что за убийство J в секторе расы у котрой репа в минусе очень хорошо поднимут расовый рейтинг
Хорошо, но не так как за устранение . Телади за К - ея подняли мне рейт с -5,99% до -4,47% , и ещё по 1% за 7 L - ок Расстроен
    Добавлено: 18:49 29-04-2008   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
А вот пара бонуспаковских москитов пущенных в ксенском секторе по паранидским красным дронам откатила репу с 0 50% до -2 20% причем дронов энтих триплекс обороняясь от ксенонов выпустил, но как тока оказался в зоне досягания-ПРО сработала Подозрение. ладно, раз пошла такая пьянка, то зачистка Уединения Понтифика, Владение Кардинала и Святилище Троицы под нуль: репа -4 50% маловато будет Гы-гы Интересно уже теперь, когда-же опять ниже плинтуса? Ну Паранид Прайм и густонаселённые окрестности ещё отформатировать Озадачен
Я понимаю, что можно подсчитать скока вреда надо нанести для достижения -5, но вот эксперементальным путем - сколько секторов разнести и потратить времени на это дело...

Последний раз редактировалось: Jackson (02:25 08-05-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:53 07-05-2008   
Vovanchik
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 18
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2008
ИМХО заниматься пиратством имеет смысл когда рейтинг у одной из рас -4... тогда можно спокойно, долго и нудно бить их корабли и наживаться на этом не боясь даунгрейда рейтинга.
После того, как рейтинг всех рас становится положительным, надо нвчинать вести как почетный гражданин, мочить ксенонов, хааков и пиратов, благо, у них тоже лавандос имеется Подмигиваю
_________________
And now, young pilot... You will die! (c) Emperor
    Добавлено: 12:26 08-05-2008   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Vovanchik :
После того, как рейтинг всех рас становится положительным, надо нвчинать вести как почетный гражданин, мочить ксенонов, хааков и пиратов, благо, у них тоже лавандос имеется Подмигиваю

Мочить ксенонов и хааков до того как расовый в плюсе довольно полезно, ибо растёт боевой рейтинг, а при высоком боевом становятся доступные более жирные мисси, за счет которых гораздо проще поднять расовую репу, да и платят за них поболе Подозрение. Зная повадки ксенонов совсем не трудно заставить их делать то, что тебе нужно, таких примеров на конфе описано достаточно, для этого требо лишь М-3, М-3+ и положительный или нулевой рейт у пары рас.Вообще ксены это неиссякаемый источник боевого и расового рейтинга и прибыль приносят не хилую Подмигиваю
А вот пиратов я в игре а хаака пострелял тока для поднятия репы у аргона до 0 и больше не тронул не одного, у всех остальных рас репа поднята только благодоря ксенонам и миссиям ББС.

Последний раз редактировалось: Jackson (14:33 08-05-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:31 08-05-2008   
Канал X3: Reunion: «Рейтинги в Х-3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Поздно сбитый последний звездолет - зря сбитый первый, ибо ты уже труп.

  » Рейтинги в Х-3 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18