Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Корпорации. | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Корпорации.»
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
Unknown4 :
Куча потерянного времени и фана.
а какая у тебя была альтернатива? слетать в лоу/нули и слить там шип? другого варианта думаю не было. фан, он тогда фан, когда на корабль копить не надо.

Последний раз редактировалось: Снуч (14:51 15-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:50 15-11-2008   
Unknown4
 225 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 75
Сообщения: 679
Откуда: Chaos
Зарегистрирован: 14.07.2006
Снуч :
Unknown4 :
Куча потерянного времени и фана.
а какая у тебя была альтернатива? слетать в лоу/нули и слить там шип? другого варианта думаю не было. фан, он тогда фан, когда на корабль копить не надо.

Другой норм вариант был - пойти сразу в корпу в нули. в пвп летать на мелочи (ее тем более дешевле сливать чем мне счас сливать реконы и хаки) - таклеры всегда нужны. Хантить неписей - бк-ой они хантятся норм, и на фриг ты за 5 мин заработаешь. На бк и в пвп можно, тем более счас.
А так у нас народ в гангах летает на чем может - от фригов и крузов т1 до того что может себе позволить. Никто ни кого не гонит, лишь бы толк от человека какой то был. А люди получают фан и главное - опыт.
    Добавлено: 15:04 15-11-2008   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
в нулях можно фаниться либо когда есть скиллы, либо корпа имеет там место. иначе просто тупо сливаться.
_________________
без подписи
    Добавлено: 15:06 15-11-2008   
Unknown4
 225 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 75
Сообщения: 679
Откуда: Chaos
Зарегистрирован: 14.07.2006
Леоныч :
в нулях можно фаниться либо когда есть скиллы, либо корпа имеет там место. иначе просто тупо сливаться.
Потому я и говорил что надо нубу идти не в "просто корпу", а средних-больших размеров алли. И опыт и орг. опыт и при делах всегда и место под хант и т.д. Улыбка
    Добавлено: 15:09 15-11-2008   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
Unknown4 :
Агенты интерестны только поначалу, но там все скучно и однообразно. В корпе (если конечно не имперская корпа) - так не бывает. И корабли будут сливаться, и простой полет "за новыми скилами в магазин" иногда будет ужасть во что превращаться и вообще.
Хм... я знаю имперский альянс, мемберы которого получают просто море фана, даже в лоу залетая весьма редко. Думаю, названия не надо напоминать, этот алли достаточно известен Гы-гы
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 16:31 16-11-2008   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
у меня вот возник вопрос: если я на ма-а-аленьком никому неинтересном фригатике скатаюсь в нули, какова вероятность увидеть все эти "мобилки", "баблы" и... выжить. или все не так плохо и пираты там на тех же фригах, только их много? Гы-гы
    Добавлено: 16:59 16-11-2008   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
я бы не рискнул, еще могут около гейтов ждать...
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 17:18 16-11-2008   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Снуч :
у меня вот возник вопрос: если я на ма-а-аленьком никому неинтересном фригатике скатаюсь в нули, какова вероятность увидеть все эти "мобилки", "баблы" и... выжить. или все не так плохо и пираты там на тех же фригах, только их много? Гы-гы


Увидеть - 100% с хвостиком. Выжить... меньше 1%. Больше может быть, только если ты ТОЧНО знаешь, что делать, И хоть немного повезет.

добавлено спустя 1 минуту:
aLiGaR :
я бы не рискнул, еще могут около гейтов ждать...


Я бы поспорил на ломаный грош против полноценного медяка, что даже просто попасть в нули будет не очень просто Улыбка
С вероятностью процентов эдак 30-40% подстрелят еще в лоу.
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (17:55 16-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:55 16-11-2008   
Nitrogeniy
 240 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 46
Сообщения: 906
Откуда: Россия (UTC+3)
Зарегистрирован: 20.10.2005
ну не надо пугать. маленький никому не интересный фриг в лоу не подстрелят-просто не успеют залочить. конечно, есть смартовики, но они обычно дежурят в других местах. вероятность потерять мелкий шип в лоу по моему опыту составляет меньше 1%(я просто не знаю точно сколько тысяч джампов по лоу я сделал, прежде чем налетел на смартобаттл в рансере Гы-гы).
в нулях мелкий правильно фиченный нелагающий и не тупящий фриг убить тоже не так уж просто. лаги это лаги, с ним не поспоришь. "правильно фиченный" и "не тупящий"-это соблюдающий правила поведения в нулях. гайды на эту тему есть. так что не всё так мрачно.
_________________
Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
    Добавлено: 18:53 16-11-2008   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
Nitrogeniy :
но они обычно дежурят в других местах.
на оживленных гейтах? тогда вопрос номер два: как дедуктивно по недавним подам в системе и по характеру прыга через систему опознать - будет кемп в лоу или нет?
я к чему: лоу "карман" - ведь не 100% смерть, а вот лоу, через который 100 путей и 100 дорог - чем не место поживиться? или может связь с размерами системы империческая есть? никто закономерности не отслеживал? - хотя я думаю было некогда, но все-таки. Хы...

Nitrogeniy :
"правильно фиченный" и "не тупящий"-это соблюдающий правила поведения в нулях. гайды на эту тему есть. так что не всё так мрачно.
(своего рода UP) линк есть на эти вещи - почитать?

Последний раз редактировалось: Снуч (19:29 16-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:26 16-11-2008   
Nitrogeniy
 240 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 46
Сообщения: 906
Откуда: Россия (UTC+3)
Зарегистрирован: 20.10.2005
обычно пираты дежурят на оживлённых трассах, они же не только из любви к искусству висят, но собирают иски на покушать и торчать в системе с нулевым траффиком им не с руки. например, если есть короткая дорога межд трейд хабами а и б и она проходит через лоу, то очень высока вероятность кого-нибудь на этом пути встретить. по карте такие места видны по линии ватопилота(шортер без авойдов) и киллам\подам в час. траффик-это кол-во пропрыгов в час, тоже параметр интересный, но для того кто просто летит мимо не столь важный.
вот пдд с сайта тамера. ещё есть подобные гайды на корпфорумах. но всё обычно сводится к тому что либо ты успел сбежать до того как плотно взяли за пушистые шарики либо не успел, плюс вариации на тему как избежать взятия за ноздри.
_________________
Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!

Последний раз редактировалось: Nitrogeniy (20:11 16-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:06 16-11-2008   
Unknown4
 225 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 75
Сообщения: 679
Откуда: Chaos
Зарегистрирован: 14.07.2006
Снуч :
у меня вот возник вопрос: если я на ма-а-аленьком никому неинтересном
Таких не бывает Улыбка. Убивают часто из-за +1 на килборду, т.е. на чем ты - не особо важно.

Снуч :
фригатике скатаюсь в нули, какова вероятность увидеть все эти "мобилки", "баблы" и... выжить.
50 х 50 - т.е. или встретишь или нет. Хы... Бывает что входы в 0.0 не кемпятся. Лоу часто (я бы сказал - обычно) не кемпятся совсем.

Снуч :
или все не так плохо и пираты там на тех же фригах, только их много? Гы-гы
В лоу у гейтов фриги не опастны - сентряки их оч быро душат, так что там скорее всего будет хеви диктор и\или смарт бш. Т.е. если видишь несколько подов по карте в лоу - вполне возможно что то такое присутствует.
Итого по лоу: на чем то быром что держит 1-2 активации смартбатла - проскочить оч. реально очень часто. Часто если речь идет от гейта до гейта - проскочить можно на всем что угодно (с мвд конечно и танкованном). С другой стороны - если в лоу полезешь в белт то там уже будет тоже что и в 0.0

В 0.0 фриги уже таклят и возле ворот, на воротах бывают мобилки. НО - обычно в нулях опасен только переход из лоу в нулей + кемпы и роаминг ганги. В остальном часто пустые системы или системы с 1-2 хантера, потому часто опастности 0.

ЗЫ. Конфиг фрига (максимально быстрый по стартовой скорости - скажем атрон у галентов или вигил\рифтер у матаров) - мвд, оверы в лоу (можно 1 варпстаб Улыбка ), оставшиеся меды забиваем шилдэкстендами пытаясь стать потолще. Еще можно воткнуть клоку и с ней пережидать кемпы)

Последний раз редактировалось: Unknown4 (20:35 16-11-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:26 16-11-2008   
Tonakien
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -14
Сообщения: 6279 Заблокирован
Откуда: Украина, Ялта
Зарегистрирован: 27.11.2002
Да не пугайте вы человека.
Мелкий корабль имеет очень большие шансы выжить. На него даже тупо пожалеют бабл
_________________
В память о Xboron...
Я всегда буду помнить!
    Добавлено: 21:55 16-11-2008   
Unknown4
 225 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 75
Сообщения: 679
Откуда: Chaos
Зарегистрирован: 14.07.2006
Tonakien :
Да не пугайте вы человека.
Мелкий корабль имеет очень большие шансы выжить. На него даже тупо пожалеют бабл
??? Представь себе кемп - народ стоит час-два-три и летает через них не много.. Тут любой шип - клок шерсти на килборду - сойдет. Что в нулях, что в лоу нет фильтрации - бить или не бить. Бить будут все, за мелким единственное что если уйдет - то наверняка не погонятся.
    Добавлено: 22:21 16-11-2008   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
Nitrogeniy :
в нулях мелкий правильно фиченный нелагающий и не тупящий фриг убить тоже не так уж просто
Тем более, что всегда есть 30сек невидимости для принятия адекватного решения Подмигиваю

ЗЫ Для экскурсии в нули фриг должен обладать высокой скоростью и хорошей манёвренностью, всё остальное не нужно Улыбка фит ессно соответственный.
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG

Последний раз редактировалось: Geshka (22:41 16-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:35 16-11-2008   
Unknown4
 225 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 75
Сообщения: 679
Откуда: Chaos
Зарегистрирован: 14.07.2006
Geshka :
Nitrogeniy :
в нулях мелкий правильно фиченный нелагающий и не тупящий фриг убить тоже не так уж просто
Тем более, что всегда есть 30сек невидимости для принятия адекватного решения Подмигиваю
Смайлик в тему Улыбка.
Мну нуп и иногда и далеко не всегда на реконе уходил от ганга в 25+ народа. Особо когда интер рядом, а отварпать тупо некуда - все обьекты на другой стороне от бабля Улыбка. В ворота? - сеткуют гады порой. После этого удивляешься когда свои интеры не ловят точно такого же как ты, когда тебя - ловят моментально Улыбка. Все от кемпа зависит.
    Добавлено: 22:40 16-11-2008   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
Unknown4 :
Все от кемпа зависит.
Дык само собой, но кэмп обычно не бывает больше 10 чел, разве что пролетающий ганг притормозит на гейте.
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 22:44 16-11-2008   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Nitrogeniy :
обычно пираты дежурят на оживлённых трассах, они же не только из любви к искусству висят, но собирают иски на покушать

Таких меньшинство, у которых пиратство - основной доход. В основном пираты имеют вполне законопослушных альтов, с которых гребут бабосы, а пиратят именно из любви к искусстпу и получить фан. Им и нуба сбить, и прокачанного всё в радость. Поинты в киллборду.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 23:28 16-11-2008   
Nitrogeniy
 240 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 46
Сообщения: 906
Откуда: Россия (UTC+3)
Зарегистрирован: 20.10.2005
дык смысел моих слов был не в том что на мелкий фриг не позарятся(сам нубшипы сбивал, или, по крайней мере, пыталсяВампир), а в том что если в системе низкий траффик, то и кемпить её вряд ли кто будет так уж плотно-это просто неинтересно, надоедает и народ летит искать цели.
зы это для лоу. я знаю что в нулях есть любители многочасовых бдений у годами не активирующегося гейта, но в лоу таких поменьше.
_________________
Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
    Добавлено: 02:05 17-11-2008   
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Kalembas :
Им и нуба сбить, и прокачанного всё в радость. Поинты в киллборду.


Подтверждаю! Улыбка Гы-гы


Unknown4 :
С другой стороны - я вот чаром просидел 8 месяцев в импе и очень жалею. Куча потерянного времени и фана.


Вы просто не умеете в импе "готовить" Гы-гы

Последний раз редактировалось: Зубр (02:37 17-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:05 17-11-2008   
Канал EVE Online: «Корпорации.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Бyдешь в оффлайне - кyпи хлеба.

  » Корпорации. | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18