Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Xtended .7 Методика боя на кораблях М0/М1/М2/М8 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 Методика боя на кораблях М0/М1/М2/М8»
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
Так, как почти все корабли попадают под модовские (кроме оригинальных М1/М2) тему пришлось делать здесь. Еще причина, по которой создаю тему - интересно, кто как воюет и на чем летает в X-tended'e.
Вот лично мне нравиться Валгалла. Но из-за размеров увернуться даже от GPPC очень сложно, ну говорю уже про ХЕПТы и т.п. Мож у кого нибудь есть предложения, как уворачиваться от такого???
_________________
Like a spirit...

Последний раз редактировалось: Executor (19:30 09-03-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:11 09-03-2008   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Ыыыыы Гы-гы
Какие там методики боя на М0/М1/М2/М6 ?
Они ж неповоротливые. Тупо стоишь и тупо ждешь кагда корабль тупо перестреляет врагов. Улыбка Тут другая тема нужна: чем вооружить?
Cruel Klaster :
Мож у кого нибудь есть предложения, как уворачиваться от такого???

На Валгалле? Увернуться? Это всеравно что увернуться от пули выстреленой в упор Улыбка ИМХО.
Cruel Klaster :
интересно, кто как воюет и на чем летает в X-tended'e.

Гиперион(если бигшип) или эклипс(если мошкара). Ракет-слепая зона-прячусь-ракеты-слепая зона-прячусь под камушки...
_________________
- Сэр, это аннунаки!

Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (13:24 09-03-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:23 09-03-2008   
aleks.goner
 74 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 27
Сообщения: 214
Откуда: Край белых медведей (когда-то)
Зарегистрирован: 23.09.2007
А мне большие посудины нравятся. Очень хорошо станции таранить.
Hronos_Time :
Они ж неповоротливые.

Несогласен,а стрейф для чего дан? Гы-гы
_________________
Я несу вам мир и истину, а не слушаете Hammerhead вам на голову
    Добавлено: 15:23 09-03-2008   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 15(2610)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
Cruel Klaster :
Еще причина, по которой создаю тему - интересно, кто как воюет и на чем летает в X-tended'e.

Внимательно прочитай
«Локальные правила субканала», а именно:
Executor :

Если создаете новую тему посвященную одному какому либо моду\скрипту, то первым словом в названии темы должно быть название этого мода\скрипта. Пример - темы "Xtended .7"

и приведи тему в соответствие. Плиз. Хы...
Пришлось мне приводить Улыбка Cruel Klaster - устный втык Улыбка
Executor

_________________
Умножим энтропию на 0 :-)

Последний раз редактировалось: Executor (19:31 09-03-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:51 09-03-2008   
XeoN
 155 EGP


Рейтинг канала: 6(280)
Репутация: 41
Сообщения: 1213
Откуда: в никуда.
Зарегистрирован: 03.05.2007
Я вот подобрал Левиафаном контейнер с оптимизацией руля, так он маневрирует не хуже Питона Улыбка
А в сопровождении 4-х Хранителей Отас я и вовсе непобедим Подмигиваю
_________________
I turn the aeons
I destroy dead dogmas
And create the paradigms
Of the new order
1349 (c)

Последний раз редактировалось: XeoN (22:17 19-03-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:16 19-03-2008   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
-=XeoN=- :
Я вот подобрал Левиафаном контейнер с оптимизацией руля, так он маневрирует не хуже Питона

Я подбирал все восемь контейнеров с ускорением и оптимизацией Валгаллой. Так она у меня почти как Кентавр маневрировала и быстрей раза в два была... токо не долго... до первого столкновения с астероидом. Потом игра вылетела и сейв каким-то образом запоролся. Расстроен Теперь вот играю по новой Расстроен
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 16:20 20-03-2008   
skorpionxxl
 481 EGP


Рейтинг канала: 6(273)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
А я прошлый раз влюбился в Парагнидские ракетные орудия. Кораблик, что после миссии от "Меча Ахиллеса" получаешь возможность купить, стоит тех денег, что за него просят. Методика боя на Посейдоне простая - держать дистанцию 6,5 км от врага (это дистанция начала открытия огня из РО). Главное преимущество - ты не досягаем для ответного огня противника при этом. А второе преимущество - ракетные орудия одним выстрелом с дистанции в 4-5км сносят истребители, и нет необходимости в защитном эскорте от "мелочи" и пререброски разных видов оружия из слота-в-слот. Недостаток тока один - ракеты, если покупать, а не производить самому, стоят дорого. А для промежуточного посещения станций и решения проблеммы сравнительно небольшого трюма есть 2 стыковочных узла.
    Добавлено: 17:01 21-03-2008   
Tor Mk II
 





Из М0 я предпочитаю Валгалу. Она может нести электромагнитные орудия Мк2 вроде самое мощное и ДАЛЬНОБОЙНОЕ оружие (поражает цели с 8,5 км Супер! )они даже не долетают. А по поводу как увернутся дык есть боковые двигателя. Как только начинают бить из фотонок, несколько секунд боком в право, потом вниз, и т. д.
Редко по мне попадают.
Вооружение: перед 12 BEMG, задние 12 АЕМG, правая левая верхняя плазмой + прикрытие фениксом со своими зенитками Мк2 (от мелочей)+ полный ангар затмний

А из истрибителей люблю затмение. Хорошая скорость, маневриность, и щиты
    Добавлено: 23:21 21-03-2008   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
Tor Mk II :
А из истрибителей люблю затмение. Хорошая скорость, маневриность, и щиты

Из истребителей (токо не обижайся) самым живучим являешься ты! Подмигиваю
Но вот достать порядка двадцати торов, да еще и вооружить их - дорогого стоит.

Вообще лично мне понравился пиратский галеон - бета зенитки во всех слотах, а в пернед бета фотонки и ни одна мелочь не подлетит ближе 3 км. Но конешно энергии оружия не хватает - приходится читерить с СЕТА.
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 12:40 22-03-2008   
Tor Mk II
 





Cruel Klaster :
Из истребителей (токо не обижайся) самым живучим являешься ты!
Подмигиваю Хы... Ой, не могу!..
А чё я??
Феникс лучше тем что может нести гамма фотонки, и заряд лазеров больше, и щиты лучше. Но до чего же эта зараза неуклюжая Разозлен
    Добавлено: 21:03 22-03-2008   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
Tor Mk II :
А чё я??

8*25 МДж щитов, вроде. Да еще альфа EMP да и в турели с сзади 4 AEMP торчат. Подмигиваю
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 19:39 24-03-2008   
Dr. Jet
 75 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 4
Сообщения: 90

Зарегистрирован: 10.03.2008
Как воевать... ну, на бигшипах класса м1-м2 - понятно - стоять и ждать, пока турели и истребки вынесут всё подчистую.
На М8 уже можно немножко поманеврировать. Замечено, что стрейф в сторону "активного прицела" значительно улучшает процент попаданий как турелей, так и основных орудий. Это верно для ВСЕХ классов кораблей кроме бигшипов. Собственно, для бигшипов это тоже верно, но риск раздавить при стрейфе собственные истребители того не стоит.
М6 ака корвет - это летающий гроб. По крайней мере МК2 (стандартные) и МК1 (Х2-шные с космической свалки). Маневренность вроде бы на первый взгляд неплохая, но в бою с кучей мелочи дохлые щиты её увы, не компенсируют. Вот на М6 МК3 - наподобие отасского Жнеца - уже можно полетать с удовольствием. Армейские щиты повышают живучесть, а возможность таскать на себе хотя бы один тяжёлый истребок для прикрытия повышает возможности маневра огнём.
М7 ака фрегат... это почти корвет по маневренности, вполне позволяющий уходить от очередей фотонок с вражьих бигшипов, но при этом ТОООООЛСТЫЙ в плане щитов, что идеально против кучи мелочи. Наиучший вариант для личного корабля имхо.
Пока что летаю на Гиперионе, как только добью репу - планирую попробовать заменить его на боронского Кита (хотя, конечно, трюм L класса далеко не фонтан). По буржуйским данным Кит единственный М7 кроме Гипериона, который может садиться на фабрики (кстати это БАГ, садиться на фабрики должны уметь ВСЕ фрегаты, т.к. правила посадки распространяются на класс корабля, а не на его вид), а фотонки на носу и армейские щиты - его большой плюс перед гиперионом в деле борьбы с ксенонскими КАшками и КУшками. Фактически, единственный корабль, на который очень стрёмно нападать на Гиперионе, да и вообще М7 - это хаакский дестроер. Кионки мк3 жгутъ - фиг увернёшься. И прикрытие сносят за считаные секунды. =-_-=
По поводу тактики на М7 (отрабатывалось на Гиперионе):
1) настоятельно рекомендуется поставить скрипт "Боевой софт МК3" и прикупить соответствующие недешёвые модули (по 1кк штука) для истребков сопровождения. С управлением ими проблем станет на порядок меньше. В частности - не придётся каждый раз давать им тупую последовательность команд - при команде "Ведомым защищать меня" (которую можно забиндить на одну кнопку!) они САМИ взлетят, САМИ построятся клином, САМИ сядут обратно, когда всех вынесут.
2) В качестве истребков сопровождения рекомендуются две Элиты ОТАС (3х25 армейские щиты + самолечение корпуса + задняя турель) или два боронских Ската (4х25 армейские щиты + больше скорость + 2 турели). Если есть возможность наложить лапу на Терранских Торов МК3 - вы счастливчик.
3) Стрейф решает - как в вопросах уворота, так и в полуавтоматическом прицеливании.
4) Для Гипериона есть смысл привязать передние турели на атаку цели корабля. Для других М7 - нужно смотреть по конструкции, какие больше подойдут.
5) Порядок выноса врага: прежде всего уничтожаем корветы, потом тяжёлые М3, потом слегка прореживаем простые М3, но только если их слишком много. Мелочь можно оставить на попечение истребков. И только потом, если ещё что-то осталось в щитах, можно осторожненько надкусить бигшип. Где-то на 10% собственных щитов - задочить ведомых и отпрыгнуть к дальним вратам того же сектора, выбросить один щит из трюма, подобрать его обратно. С восстановленными щитами вернуться к бигшипу.
6) Когда щиты бигшипа падают ниже 25%, а у вас больше 50% - можно пойти на таран. Уничтожение бигшипа гарантировано, но есть ньюанс - оружие и груз из него в таком разе НЕ выпадут.

Последний раз редактировалось: Dr. Jet (10:20 01-04-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:10 01-04-2008   
Dr. Jet
 75 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 4
Сообщения: 90

Зарегистрирован: 10.03.2008
Попробовал летать-сражаться на Боронском Ките. Действительно, садится везде - как и положено М7. С мелкими станциями проблем нет. НО! При отстыковке с некоторых крупных станций - например доков оборудования - глупое жЫвотное бьётся непонятно обо что на 50% щита. Ругаюсь, недоволен!
Фотонки в главном калибре - просто прелесть! Хы... Из них даже М4 несложно сбивать, наловчившись. Повышенная относительно Гипериона вертлявость тоже радует, благо способствует точности попадания и уходу от вражеских очередей. Хы...
А теперь - о грустном: армейских щитов 500 МДж нет в природе. Рыдания. Заводы по их производству есть - целых два, а самих щитов - нет. Не производятся. Задница Стыковка истребков, если не использовать скриптовую опцию с Docking Computer - тоже не блещет. Бьются при посадке, хотя и не насмерть. Турельки кроме нижней - аховые, оставлять на их попечение что-то крупнее М4 не стоит. В общем и целом - полученные от замены Гипериона плюсы обнуляются некошерными минусами.
Отличия в тактике - меньше стрейфа, больше манёвра носом, нижнюю турель заставить ассистировать по основной цели, остальные - палить по ракетам/мелочёвке, таранить бигшипы на Ките НЕ рекомендуется.
    Добавлено: 22:44 02-04-2008   
Odisseus
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 1
Сообщения: 33
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 20.02.2008
Dr. Jet :
Не производятся

На самом деле производятся. Но полный цикл(смотрел с помощью Дроида) - больше 9 суток. Задница
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
    Добавлено: 23:35 02-04-2008   
Dark_
 64 EGP


Рейтинг канала: 5(201)
Репутация: 7
Сообщения: 58
Откуда: за вторым поворотом
Зарегистрирован: 18.03.2008
Odisseus :
больше 9 суток. Задница

Похоже на издевательский баг Улыбка

Если оно действительно так, то оформляй в http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=42831
    Добавлено: 23:54 02-04-2008   
VaVylon
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 17
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2008
Dr. Jet :
армейских щитов 500 МДж нет в природе.


В крайнем случае можно кит захватить с помощью HCF. У боронских китов они кажись стоят, но ты просканируй их сначала. А то я точно не помню.




Лично мне нравится Аргонский М0 - Левиафан. У него большой корветный ангар. Против истребителей он может применить 32 корвета. Против капшипов у него кроме 48 ФП-3 есть маленькая фишка. Капшип противника например ксенонский К целится чаще всего в переднею часть Левиафана и это позволяет Левиафану с легкостью уходить от фотонок противника, если взять крен вниз, то фотонки противника пройдут выше цели. На Левиафане сражался с двумя К и одним J одновременно. Потратил всего лишь половину щита.
_________________
THE FUEL RATS
If we don't blow you up by accident we may rescue you.

Последний раз редактировалось: VaVylon (18:27 03-04-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:23 03-04-2008   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
AntonVF :
Лично мне нравится Аргонский М0 - Левиафан.

да по мне он тоже ничего, но есть два минуса - ооооооооооооооооооооооочень проблемно достать, и проблемы со стыковкой/маневрированием в секторах типа Пояс руды/бой против мелочи (особенно против М5 - я сам сидя в турели около двух!! часов пытался вынести пиратский Лунь рейдер - зато когда все же попал в него из GPPC - столькоже времени радовался такой удаче).
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 21:41 03-04-2008   
VaVylon
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 17
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2008
Cruel Klaster :
около двух!! часов пытался вынести пиратский Лунь рейдер - зато когда все же попал в него из GPPC - столькоже времени радовался такой удаче).


А зачем же Левиафану GPPC, если против истребов у него в ангаре найдется десятка два корветов или истребов. В принципе в Левиафане я вижу один глобал минус - на турели ставятся только фотонки. А на счет того, что задание на него муторное, с этим я конечно согласен, но оно не на какой-нибудь там корвет, а на Линкор. Тем более, ИМХО, чем сложнее задания, тем интереснее их выполнять. Больше кораблей, больше оружия, больше стратегии!
_________________
THE FUEL RATS
If we don't blow you up by accident we may rescue you.
    Добавлено: 23:16 03-04-2008   
F I R S T
 1030 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
Введение боя на м0\м1\м2\м8 Улыбка
Если по курсу несколько бигшипов, то я во-первых: цепляю их на хвост, подгоняя свою скорость под скорость вражеских бигшипов и конечно чтобы я мог по этим самым бигшипам Время убивать , во-вторых: когда открывают огонь враж. бигшипы (а они точно будут палить Гы-гы ) я маневрирую по окружности, естественно, глядя назад, чтобы не попасть под струю фотонок, которую высыпают враги-бедняги Улыбка

И таким образом, может это и долго, но так можно справиться со всеми бигшипами (кроме МО, если конечно у вас не он самый Гы-гы), оставшись абсолютно целым, погрешность есть некая конечно Подмигиваю
Я сбивал Отасом Исследоввателем 3 ксенона: 2*J и 1*K таким образом. Правда у меня макс. скорость 117(стандарт 86,если не ошибаюсь).
Значит выходит, что на м2 этот вид тактики подойдет только для враж. м2 короблей Улыбка. Короче все зависит от того на кого вы нападаете и нужно знать максимальную скорость вражеского корабля Улыбка
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 20:26 17-04-2008   
XeoN
 155 EGP


Рейтинг канала: 6(280)
Репутация: 41
Сообщения: 1213
Откуда: в никуда.
Зарегистрирован: 03.05.2007
Dr. Jet :
Когда щиты бигшипа падают ниже 25%, а у вас больше 50% - можно пойти на таран. Уничтожение бигшипа гарантировано, но есть ньюанс - оружие и груз из него в таком разе НЕ выпадут.

Не всегда..... не важно как ты убил противника... а важно с какой скоростью это сделал Улыбка.... и то тут очень много не менее важных факторов.. Chem у нас более менее в этом разобрался Подмигиваю
Cruel Klaster :
Из истребителей (токо не обижайся) самым живучим являешься ты!

Как показал богатый опыт громоздких баталий, все-таки LX поживучее будет из-за маневренности и скорости.
Cruel Klaster :
8*25 МДж щитов, вроде.

6*25 Мдж Армейские Подмигиваю
Cruel Klaster :
Да еще альфа EMP

BEMP намного эффективнее.

Моя тактика боя во вражеских секторах с участием больших кораблей и истребителей (на примере одной из недавних битв):

Влетаю я в сектор xenon core 12 на своей Валгалле на которой посажено 24 Thor MK II. Половина кораблей вооружена BEMP и половина старой доброй AHEPT. Вижу что по направлению из южных врат к западным постоянно курсируют корветы и фрегаты ксенов. Примерно в позиции 6 часов расположена первая ксенская станция, а в позиции 10 часов вторая... хмм страно, 2 станции в рядовом секторе, ну это не важно станции останутся на закуску после битвы. По сектору разброшены многочисленные силы Великого Ксенонского флота, но наибольшая концентрация почему-то наблюдается именно в позиции 11 часов относительно центра сектора..
Тем временем в моем Unknown секторе находящийся за западными вратами Ксенонского сектора 534, который был мной оккупирован в ходе реализации экономической программы повышения личного благосостояния за счет добывающей промышленности находится некий корабль Aran в котором находится 24 LX и 1/4 кораблей с AHEPT и 3/4 с BPBE Улыбка и в этой же точке пространства(вот парадокс-то в удаленных секторах Подмигиваю ) находятся 6 Отасских хранителей с флаками и Левиафан с 24 Blastclaw(!) в ангаре, вооруженных AHEPT.

(в игру включен измененный скрипт атаки неподвижных сооружений, чтобы корабли занимали позицию и обстреливали сооружение с этой позиции, а так же активировано повреждение при взрыве кораблей, ведь так интереснее..)

Начало боя.

Прыжок Валгаллы в позицию 12 часов.
У Арана в доп командах ставлю сгенерировать прыжковое поле
Команда Арану прыжок в позицию 1 час.. Вместе с Араном появляются и 6 Хранителей отас и Левиафан. Всем кораблям -следовать за мной формация- линия. Аран-прыжок в позицию 4 часа
Ну вот мы готовы к бою. Теперь движемся к многочисленным силам Великого Ксеноского флота(далее именуемый ВКФ) в составе 4*J и 8*K, окруженных облаками истребителей всех известных классов

Команда истребителям в Вальгалле и Левиафане-лететь за мной.
Получилась здоровенная дуга с отклонением к корме на весь сектор, в центре дуги-Валгалла

Первыми были аннигилированны 2 авианосца ВКФ, затем 4 эсминца отправились в пространство в виде атомов, ионов и элементарных частиц. BEMP - оружие серьезное для серьезных людей.. С каждым уничтоженным бигшипом я с помощью Арана собирал дары космоса, посланные мне посредством Великого Ксеноск......... Ой, не могу!..

Команда всем абсолютно кораблям-уничтожить всех врагов

Дуга начинает выгибатся в противоположном направлении и приобретает форму полуокружности

Команда Арану- прыжок в тыл ВКФ. Команда истребителям в Аране уничтожить всех врагов, к этому времени я уже добивал последний эсминец

Великий Ксеноский флот оказался в окружении, а мои хранители уже начинали яростно бомбарбировать вражьи истребители флаками.
Вот уже и мои истребители подтягиваются и один за другим начинали постепенно извиваться в танце битвы.... вот уже LX-ы идущие c тыла ВКФ все так же постепенно включаются в этот прекрасный феерический спектакль.... а fps все падал и падал........ пока не остановился на отметке 9. Один за другим громыхали взрывы истребителей Великого Ксенонск....... Гы-гы
И постепенно все истребители были возвращены в вечность Созданным из праха в прах ты и вернешься Подмигиваю ... в то, из чего они были созданы.... и лишь сверкающее облако контейнеров осталось после них.


P.S. В ходе битвы ни одно мое судно не было уничтожено.
_________________
I turn the aeons
I destroy dead dogmas
And create the paradigms
Of the new order
1349 (c)

Последний раз редактировалось: XeoN (07:53 18-04-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:02 18-04-2008   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 Методика боя на кораблях М0/М1/М2/М8»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Бог придумал любовь и дружбу, черт - парашют и десантную службу. (подписывался Шварц)

  » Xtended .7 Методика боя на кораблях М0/М1/М2/М8 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18