Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Military Drive не заводится. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Military Drive не заводится.»
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Цитата:
Fagot

еще пара вопросов, если можно... где взять военный двиг. 3 класса и нахваливаемые ускорители плазмы?


Нарыл я тут инфу. Это технологическая карта.
http://www.jades.org/maps/tech_map.htm#MAP
Чем выше уровень, тем больше оборудования.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 01:41 23-11-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
Finve :

На Таргоне... Бе-бе-бе!
4-й милитари драйв... на 670 светолет 7 тонн горючки... 1020 шилдов... 50тыс.тонн отсек... просто прелесть... 8)
Хочу закупиться горючкой по самые не балуйся и искать жизнь в других концах галактики...


Пробовал, не помогло Улыбка. В конце-концов таргон был с позором продан(т. к. на нем тебя пираты не догоняют, а рейтинг нужен больше, чем корабль), и куплен Ланнер 2(с 4м гипердрайвом). За стильность.

Цитата:

А обычно летал на Имп. эксплорере... Правда, он горючки жреть до безобразия....


Хороший кораблик, но уж больно инерционный.
_________________
Ветеран Броуновского движения.
    Добавлено: 16:45 26-11-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
Fagot :
Finve :
Вот склероз... Предыдущий пост - мой! 8)


действительно круто :cool:
а ты в какую элиту? в FFE я что-то Таргонов не встречал... хотя я еще конечно
Новорожденный Пилот


Если у тебя 3252 год уже прошел, а играешь честно, то и не встретишь. В общем, см. радел по Элите 3 на этом сайте.
_________________
Ветеран Броуновского движения.
    Добавлено: 16:49 26-11-2002   
Fagot
 





Furious :

Если у тебя 3252 год уже прошел, а играешь честно, то и не встретишь. В общем, см. радел по Элите 3 на этом сайте.


Ну да, теперь понятно. Я раздел миссии невнимательно прочитал... Думал как в первой Elite - летай себе, стреляй.
Видимо придется сначала начинать - и по миссиям. Ужас!
Интересно, реально честно играть и получить таргоида?
    Добавлено: 17:46 26-11-2002   
Medved Zloy
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 31
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2002
Fagot :
Furious :

Если у тебя 3252 год уже прошел, а играешь честно, то и не встретишь. В общем, см. радел по Элите 3 на этом сайте.


Ну да, теперь понятно. Я раздел миссии невнимательно прочитал... Думал как в первой Elite - летай себе, стреляй.
Видимо придется сначала начинать - и по миссиям. Ужас!
Интересно, реально честно играть и получить таргоида?

Имхо, реально, но на фиг не нужно... По-секрету...
    Добавлено: 09:55 27-11-2002   
Finve
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2002
2Furious Согласен - сам скоро продам... А то летишь, блин, и все от тебя шарахаются... Я уж на Велиазе крутился-крутился - и нифига...
Кстати, есть способ набрать уровень - берешь миссию, где попутно надо грохнуть милитари сателит. Дык вот, его не грохаешь, и потом всюду тебя преследуют толпы обормотов с криками "Ты еще пожалеешь, что связался с ..." Единственное - заманаешься лететь от гипервыхода до планеты, т.к. все время они табунами бегают...
Слушай, а я где-то видел инфу по заселенным дальним системам. Координаты где-то около тыща туда и тыща сюда... Пробовал искать там - нету ни фига... 8(

2Fagot В 3252 году будет реквием на Алиоте (если не путаю); точнее в это время смотри газеты или описалово миссий 8) . Если у тебя рейтинг Компетент и денег пожертвуешь им 10000$, то дадут миссию слетать черти куда, зафоткать обломки корабля и привести его черный ящик. Затем слетать на обследование территории Таргоидов, а там уже сами Таргоиды дают миссию и ежели все в порядке, то дают Таргоид Баттл Шип с немерянной кучей Алиен артефактов. Правда на корабле нету автопилота и атмосферного шилда, но ради такого можно и вручную к косм. станции прилуниться. 8)
Реально за два года получить компетент и насколько тысяч кредов? Я смог. 8) А миссии по самому таргоиду - почитай вначале описалово, а потом лети. 8) Я, например, не читая само описалово, попробовал - и не уничтожил миллитари сателит. В рез-те поимел проблемы до конца игры... 8( Плюнул на все и снова начал проходить, но уже осторожнее.
    Добавлено: 10:07 27-11-2002   
Fagot
 





Medved Zloy :
Имхо, реально, но на фиг не нужно... По-секрету...


Гы-гы Гы-гы Гы-гы
    Добавлено: 10:10 27-11-2002   
Fagot
 





Finve :
Реально за два года получить компетент и насколько тысяч кредов? Я смог. 8) А миссии по самому таргоиду - почитай вначале описалово, а потом лети. 8) Я, например, не читая само описалово, попробовал - и не уничтожил миллитари сателит. В рез-те поимел проблемы до конца игры... 8( Плюнул на все и снова начал проходить, но уже осторожнее.


Пожалуй по миссиям будет действительно интереснее...
Полетел-ка я с начала Пилот
Спасибо за науку, Пилоты! Спасибо, спасибо!..

P.S. К сожалению до раздачи егопок я еще не дорос Гы-гы
    Добавлено: 10:28 27-11-2002   
Finve
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2002
Fagot :
Пожалуй по миссиям будет действительно интереснее...
Полетел-ка я с начала Пилот
Спасибо за науку, Пилоты! Спасибо, спасибо!..

На здоровье! Давай пожмем друг другу руки!

Fagot :
P.S. К сожалению до раздачи егопок я еще не дорос Гы-гы


"Как жаль, что у тебя нету килограмма мандаринов!" (с) Ералаш Ой, не могу!..
    Добавлено: 11:06 27-11-2002   
Канал Elite: «Military Drive не заводится.»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Какой-такой док для НЛО? Может, вам еще спальню йети показать?!

  » Military Drive не заводится. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18