Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем М4 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 12
На страницу: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Выбираем М4»
игорёк
 70 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 183
Откуда: Алма-Ата
Зарегистрирован: 25.09.2005
ну что за безобразие по М6 М3 уже есть а по М4 как по основному истребителю в игре (скорость манёвренность и огневая мощь на высоком уровне)нет . ну я лично за якский М4 25 щиты приличная скорость и силовухи МК2
_________________
Подарите жизнь колобкам!!!
    Добавлено: 17:23 23-11-2005   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
m4 как всегда бестолковая игрушка... только поюзать временно
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 17:57 23-11-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
или сабж обсуждаем или не пишем вообще Ругаюсь, недоволен!
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 19:43 23-11-2005   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
по мне так пиратский бастер самое оно. почти всю карту на нем исколесил и до 19 боевого на нем прокачался.

сейчас на мамбу пересел, а то в некоторых секторах пиратов много скопилось и торговцам торговать не дают. а бастер слишком быстро ракетами валят при таком раскладе
    Добавлено: 21:18 23-11-2005   
beda
 56 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 35

Зарегистрирован: 20.11.2005
Якский M4 не считается... Читерский корабль, который сильнее любого M3, только турели не хватает. Более того его в несюжетной версии по-моему нет, во всяком случае я не нашел, как и яков. Из нормальных для меня наиболее симпатичен Mako Raider: огромная скорость, приличный трюм, возможность установки ID и... куча адреналина в виде 5МВт шита, но это неизменный спутник класса.
    Добавлено: 23:01 23-11-2005   
MAko
 414 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 105
Сообщения: 303
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 30.03.2005
Mako рууулит Гы-гы . А если серьёзно, то пожалуй "Mako sentinel". Скорость хромает, но ионки и щиты своё дело делают.
С другой стороны нужен мне щит, но если так смотреть то нужна мне эта скорость Подмигиваю
    Добавлено: 15:31 29-11-2005   
beda
 56 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 35

Зарегистрирован: 20.11.2005
Не нужна скорость --- возьми M3. Все зависит от цели. По-моему, m4 --- корабль для разведки секторов (не зионских и не какских). Можно быстро летать, джампиться, лицо кому-нибудь, если надо, почистить или захватить. Но это не основной боевой инструмент.
    Добавлено: 15:43 29-11-2005   
MAko
 414 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 105
Сообщения: 303
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 30.03.2005
Никто и не говорит что это супер-пупер корабль.Просто на М3 ( вначале ) денег может не хватить, а поевать охота. А про скорость, я имел ввиду что у кораблей класса М4 не такая огромная разница в скоростях, можно на неё забить. (если только не собираешься гоняться за быстрыми пиратами)
    Добавлено: 16:00 29-11-2005   
Argon Werewolf
 230 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 177
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 29.11.2005
Подерживаю, Boron maco прав, накой мне скорость если я могу дать достойный отпор пиратам или хаакам, скорость для трусов чтобы драпать, ракеты, плазму, ионку и в бой. Супер!
_________________
I'am back
    Добавлено: 16:06 29-11-2005   
beda
 56 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 35

Зарегистрирован: 20.11.2005
Народ, я одного не понимаю, ежели вы _воевать_ хотите, так _захватите_ себе M3. Любой пиратский M3 круче любого M4. М4 же с моей точки зрения нужен для разведки даже если можешь позволить себе M1-M2. Что же касается скорости, то 250 против 160 это прирост на 60%. Это много.
    Добавлено: 17:18 29-11-2005   
dim
 85 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 16
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 31.08.2004
beda :
Любой пиратский M3 круче любого M4.

Не скажи...

Правильно будет, что любой М3 в руках пилота будет лучше любого НСП М4.

В X3 М4 достаточно хорош сам по себе. ДА, на М3 с ID или PSG ты всё равно не выпендришься, но любой М3 с AHEPT ты завалить можешь легко...
И даже 2-3 одновременно.

Я вот до сих пор на Бастере летаю и выживал в боях с 3 группами пиратов во главе с Фалконами / Фалкон Вангуард.
_________________
Слон космический, занесён в Красную и другие книги.
Добрый и ласковый, но "крыс" не люблю!
    Добавлено: 01:31 30-11-2005   
ScandyNav
 70 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 147
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.08.2005
dim :
Я вот до сих пор на Бастере летаю и выживал в боях с 3 группами пиратов во главе с Фалконами / Фалкон Вангуард.

Но не сможешь пережить бой с одной пиратской Новой или пиратским Базардом(у этого А-ХЕПТы). Гы-гы
_________________
In Space we trust.
    Добавлено: 17:47 30-11-2005   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Ну и что, что Хепты. Если за штурвалом пилот а не непись, то никакие хепты их не спасут. Не, М4 нормальный корабль, вполне пригоден для боя. Разве что ID и ПСГ не выдержит. А если пилот еще и хороший, то и на М6 можно набычить..
Сам бы взял или Скорпиона (Сентинел) изза Хептов или Мако изза ИД. На них можно с М3 спокойно спорить..
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 18:57 30-11-2005   
beda
 56 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 35

Зарегистрирован: 20.11.2005
Чего-то мы к какому-то странному обсуждению скатились... Так как все началось с моего поста попробую еще раз прояснить свою позицию. У каждого класса кораблей есть свои плюсы и минусы. В частности я считаю, что М4 создан для разведки. С моей точки зрения рассматривать корабли этого класса в других применениях не имеет смысла (хотя не исключаю, что эти применения существуют (развеска сателитов, затаривание редким товаром etc.), однако эти применения редки и требуют отдельного обсуждения). M4 как штурмовик для "бедных" --- не интересен в контексте захвата в X3. Поэтому выбор корабля со схожими с M3 параметрами меня удивляет. Я по прежнему считаю, что наилучший корабль для разведки не ксинонских и не какастых секторов --- Boron Maco Raider.
Прошу прощение за инициализацию флада.
    Добавлено: 14:31 01-12-2005   
mouse_male
 230 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 822
Откуда: St-Petersburg
Зарегистрирован: 23.07.2004
dim :
ДА, на М3 с ID или PSG ты всё равно не выпендришься, но любой М3 с AHEPT ты завалить можешь легко...

Ну я бы сказал, что и ПСГ не поможет... по крайней мере, я фальконы на пиратском Баззарде валил без проблем... Улыбка

dim :
И даже 2-3 одновременно.
проблемно Улыбка

dim :
Я вот до сих пор на Бастере летаю и выживал в боях с 3 группами пиратов во главе с Фалконами / Фалкон Вангуард.

выжить не значит победить Улыбка
Мне нравится Баззард, но пиратский Улыбка 3х5 щиты и пушки ничаво, а вообще мне кажется, что очень немаловажную роль играет генератор... пусть будет хоть сколько щитов и пушек с ракетами, если слабенький генератор и скорость мала (для уклонения от выстрелов) и на Нове против 2-3 Баззардов или Бастеров не выжить Улыбка
Ну ИМХа моя Улыбка
_________________
-Желаю, чтобы все!
-И вам того же! (С)
    Добавлено: 15:13 01-12-2005   
sly
 135 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 466
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 06.12.2003
mouse_male :
на Нове против 2-3 Баззардов или Бастеров не

2-3 мало гасяца на раз : ) ... вот 5 это уже серьезней особенно с шелкопрядами сам один раз так попал ... но тоже гасяца ...
    Добавлено: 05:13 02-12-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
Валил на выданном вначале Бастере пиратские корабли. Базарды выносятся на раз-два, с Фалконами проблем тоже нет. Грохнул-таки и Нову, только потерял 10 % корпуса... Сложно с ней было, намучился. Ругаюсь, недоволен! Гы-гы В общем, у меня такое мнение, что начальный Бастер и есть самый лучший М4. ИМХО он отлично сбалансирован по всем параметрам. Подмигиваю
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 03:32 03-12-2005   
dkjocker
 135 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 348
Откуда: Tюмень
Зарегистрирован: 14.08.2001
2 Dymon, полностью поддерживаю, вначале который бастер даётся отличная тачка, тока денег нет на его починку Улыбка , щас летаю на 50% убитом, а торговать некогда, ибо всё "потом-потом", а ломать игру совесь не пазвалят Подмигиваю
    Добавлено: 17:44 04-12-2005   
Fantomas
 600 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
Пока летаю на пиратском Бастере (но коплю на Нову) Гы-гы , хочу сказать, что данный кораблик достаточно приемлем и для разведки (из-за скорости), и для боя, и для захвата. Но у меня как-то странно: не далее как вчера завалил на нем группу из 5 пиратских Фалконов, 3 Бастеров и 2 Хириеров: не очень сильно напрягся (играю в бессюжетку Кастом Гейм), прововал в одиночку валить большой кластер: прокатило... А Нову не могу завалить даже когда она одна: лечу к ней навстречу, и пока сближаемся, я из всего её колбашу и уставаю снять весь щит и от трети до половины хулла, но пото мона разворачивается и все...её ХЕПТы достают мну везде, как бы я ни уворачивался (СЕТУ в бою не юзаю), пробосал просто от нее отлететь (скорость-то у меня поболее) но все равно достает....
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 09:33 09-12-2005   
LiqID
 60 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 55
Откуда: Владивосток.ru
Зарегистрирован: 05.11.2005
Fantomas :
Пока летаю на пиратском Бастере (но коплю на Нову)

У пиратского Бастера - только одна проблема - щит. По сравнению со стандартным, который выдается в самом начале - у него 2 щита, а не три. Именно это качество позволяет начальному бастеру довольно успешно воевать против Новы.(если активно маневрировать - то нова не снимает больше 2/3 щита, а вот ты нову загасить сможешь спокойно, правда 2 новы одновременно - уже не сможешь, но это - другая история Подмигиваю )
З.Ы. Кстати - насчет Новы - там надо нехило рейтинг подкачать у Аргона, чтобы ее купить.
_________________
Искать и не сдаваться, найти и перепрятать...
    Добавлено: 09:52 09-12-2005   
Канал X3: Reunion: «Выбираем М4»
На страницу: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Спасибо всем. Нихрена не помогает.(Kyznechik)

  » Выбираем М4 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18