Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница (заход №4) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 301
На страницу: 1, 2, 3 ... 299, 300, 301  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Вопросница (заход №4)»
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Прежде чем задать вопрос, загляните в Базу Данных и прочитайте FAQ!

NovaPurga :
Уважаемы Пилоты, во избежания лишних постов и повторных вопросов, ко всем убедительная просьба писать в посте при подаче вопроса, указывать версию игры и наличие модов!!! Улыбка

_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)

Последний раз редактировалось: Executor (11:19 13-02-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:18 21-11-2007   
Румата
 270 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
Ну-с, понеслась четверочка Улыбка
MIF :
у меня такое было в самом начале игры! я просто сейв загрузил ранее и они больше не прилетели!


Так неинтересно, иначе зачем же вообще играть в Иксы, от которых мы так стараемся получить свободу и непредсказуемость живой вселенной Подмигиваю

SITX :
Может получится так, что прилетев однажды не увидишь ни одного Хаака, мелочь защитники выбьют, а Эсминцы и Авианосец могут уйти за пределы карты, я их обычно в видеоочки на фоне планет ищу.
Но у тебя немного другая история, неуничтожимая станция в секторе, Хааки могут и зависнуть, пытаясь её взорвать.
Процентов 80 даю на то, что всётаки улетят на переферию.


Вообщем, я забил на сектор и летаю-развиваюсь Улыбка Изредка заглядываю, некоторые висят на бессмертной TC HQ, остальные косят залетных. Итог: у меня теперь Каакский сектор в центре пространства Аргон! Гы-гы Если честно, страшно Ужас!
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 00:49 22-11-2007   
MIF
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 88

Зарегистрирован: 18.11.2007
ну у меня выбора небыло я тогда тока 2 часа всего поиграл в х3! подлетел посмотреть и увидел свет в конце тонеля гггггггггггггг
    Добавлено: 01:18 22-11-2007   
CodeGrinder
 55 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 4
Сообщения: 55
Откуда: Винница
Зарегистрирован: 12.11.2007
Признаюсь сразу, предыдущие вопросницы не перечитывал! Улыбка

Но все же.
У мну у Аргона рейт (+7) 26%. После прохождения сюжетки будет (+9) 0% или то что я заработал мне учтется? А то получается зря старался? Ух ты!..
_________________
Connecting to local trading network established!
    Добавлено: 09:54 22-11-2007   
Sergo_vs
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
Репутация: 54
Сообщения: 579
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 05.12.2006
CodeGrinder :
(+9) 0%

Да.
_________________
Вище гор могут бить только горцы
    Добавлено: 10:03 22-11-2007   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
CodeGrinder :
А то получается зря старался?

Да. тока боевой рейтинг свой поднимал Улыбка
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 11:03 22-11-2007   
Михаил Колесник
 





возможно ли уничтожить всех врагов, чтоб ни пираты, ни хааки не домагали, не мешали кораблям торговать? каждый транспорт дорого дорогой охраной охранять.
    Добавлено: 01:29 23-11-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
Михаил Колесник :
возможно ли уничтожить всех врагов, чтоб ни пираты, ни хааки не домагали, не мешали кораблям торговать? каждый транспорт дорого дорогой охраной охранять.

Спрашивали не раз.
Ответ - Нет, нельзя.
Они респаунятся всё время.
Можно оградить каждый отдельный сектор , или несколько секторов и вынести внутри всех врагов, тогда они появятся в другом месте и при попытке пробится в вычищенные сектора у них будут проблемы.

добавлено спустя 14 минут:
Лично я рекомендуя расставить по десятку Лазбашен вокруг врат (по окружности). В этом случае любая мелочь будет сбита за нефиг сделать.
_________________
May the force be with you.

Последний раз редактировалось: Skywalker (01:56 23-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:56 23-11-2007   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12152
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
шумный :
Стоит мод Звездный свет. Там вроде почистили сектора от мути. Могет пылесос и мух засосал? Кто бы все разьяснил!!

Мух никто не изводил и этот мод не при чём. Мухи есть почти в каждом секторе. Ищи лучше.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 09:00 23-11-2007   
Скорпион
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 6
Сообщения: 66
Откуда: г. Киев
Зарегистрирован: 22.01.2006
Камрады, недавно читал в вопроснице, что хаки выносят сектор Дом Света и кто то вскользь сказал, что доберутся и до аргон прайма. Я играю версию 2.0 от нового Диска игра за наемника, так вот столкнулся с тем что куча злосных хаков атаковала Аргон Прайм! Кто неверит пришлю скрины - Три эсминца они вынесли и станции потрепали, но Аргонец - не уничтожимый и их побил. Через пару часов игрового времени опять сталкнулся с нашествием хаков но уже в секторе у сплитов. Я раньше играл в аналогичную весию 2.0 и тоже от нового диска,но атаки хаков за четверо суток ни разу не встречал, а тут просто как из рога изобилия. Кто подскажет это у меня такой баг или еще кто то с таким сталкивался?
    Добавлено: 09:42 23-11-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Скорпион :
кто то вскользь сказал, что доберутся и до аргон прайма
Скорпион :
куча злосных хаков атаковала Аргон Прайм! Кто неверит пришлю скрины

Я еще на версии 1.4 тихо в стороночке наблюдал как Хааки пытались вынести Аргон прайм, но Аргонцы отстояли Подмигиваю
Так что верим и скринов не надо Хы...

добавлено спустя 42 секунды:
Скорпион :
Кто подскажет это у меня такой баг или еще кто то с таким сталкивался?
Не баг Подмигиваю
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (09:57 23-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:57 23-11-2007   
Olaf
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 19
Сообщения: 630
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 24.01.2007
На каком языке программирования написаны Х-сы?
_________________
Уж сколько раз твердили Миру, а воз и ныне там.
    Добавлено: 13:14 23-11-2007   
HexSky
 





Уважаемые, есть вопрос:
Как-то видел где-то на сайте ссылоску на дополнение к Х3, размер больше 200М, добавляет кучу возможностей и секторов...
А щас найти не могу ... Может кто подскажет? Или я в принципе ошибаюсь?
    Добавлено: 15:46 23-11-2007   
serb
 505 EGP


Рейтинг канала: 6(463)
Репутация: 130
Сообщения: 1016
Откуда: Иркутская обл.
Зарегистрирован: 11.03.2007
HexSky :
А щас найти не могу ... Может кто подскажет? Или я в принципе ошибаюсь?
Наверно это: Xtended .7 Подмигиваю

Поиском пользуйся!
_________________
I want to own nothing and control everything. J.D.Rockefeller

Последний раз редактировалось: serb (15:55 23-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:52 23-11-2007   
Alex Di©
 





Космические братья, где скачать, XScript Installer, весь поиск пролазил только тот-же вопрос, а где взять никто не говорит, яндекс тож не помомог, на egosoft долго блуждал, но тож без толку. Беда прям, блям...
На счет нападения Хааков на сектора, эт заразно, тож начал новую игру с модом EXTRA, без сюжета, эти гады напали на сектор 3-4 (Фортуна Елены), выяснилось когда полез зарабатывать рейтинг на пиратах в этот сектор, а там оказывается без меня с ними уже разобрались, заодно и с двумя из пяти тамошних станций, когда повесил спутник чтоб понаблюдать чо будет дальше, то снесли и спутник и ещё одну, ближайшую к нему станцию. А потом когда шарил с помощь Scout'ов остальные сектора, один неожиданно исчез в секторе 16-5 (Бездна тина), когда вынырнул в этом секторе чтоб отомстить, обнаружил аналогичную картину как и в первом секторе. Самое странное что и в первом и втором случае летают только ксенонские Эсминец и Авианосец без сопровождения, толи их уже вынесли то-ли они сразу такие осмелевшие, и тож немогу ничего поделать, бабки то ладно, дело наживное, а рейтинг не позволяет даж BHEPT купить для найденного Истребителя Саргона...
P.S. Начну заново, уже без EXTRA, но со станциями от Stevio, осталось тока XScript Installer скачать... Дайте ктонить, плиз.
    Добавлено: 20:26 23-11-2007   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12152
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Alex Di© :
на egosoft долго блуждал, но тож без толку.

Значит не там блуждал!
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=121351
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 20:33 23-11-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Alex Di© :
Космические братья, где скачать, XScript Installer
Да и у нас на все вкусы, тока он теперь по другому называется X Plugin Manager http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1601075#1601075
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 20:37 23-11-2007   
MIF
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 88

Зарегистрирован: 18.11.2007
Уважаемые пилоты кто может помочь? где можно скачать кроме эгософта Bonus Package 3.1.07 вот этот вонус пакедж! так как на эгософте нужно вводить код с диска для реги а у меня диска нет щас! помогите кто знает! спасибо!
    Добавлено: 14:22 24-11-2007   
Румата
 270 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
Скорпион :
Камрады, недавно читал в вопроснице, что хаки выносят сектор Дом Света и кто то вскользь сказал, что доберутся и до аргон прайма.


Это я был неустанным корреспондентом с места событий Гы-гы Вот Аргон Прайм - это еще терпимо, там Argon One неубиваемый кого угодно покосит. А в Home of Light они просто убили всех и вся, и повисли на бессмертной Terracorp HQ Улыбка Мне уже сдается, навечно Хы... Ничего... Вот соберу я свой флот и вытурю их, и застрою сектор Супер!
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 14:33 24-11-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
NovaPurga :
Уважаемые пилоты кто может помочь? где можно скачать кроме эгософта Bonus Package 3.1.07 вот этот вонус пакедж! так как на эгософте нужно вводить код с диска для реги а у меня диска нет щас! помогите кто знает! спасибо!

Читать БД, внимательно.
http://www.elite-games.ru/x3/

всё, что может понадобится для чистой (относительно) Х3 та можно найти.

Там есть раздел с файлами
и в нём БП
ссылка
_________________
May the force be with you.
    Добавлено: 15:28 24-11-2007   
Канал X3: Reunion: «Вопросница (заход №4)»
На страницу: 1, 2, 3 ... 299, 300, 301  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы не тока в КСО флудим. Мы и в других местах успеваем. (вездесущий Romeo-must-die)

  » Вопросница (заход №4) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18