Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Конкурс "Осеннее путешествие" | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Конкурс "Осеннее путешествие"»
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 7(519)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
Критерии постановки оценок? Просто перечисляю, без иерархии:
1. грамматика, лингвистика - чтобы не бросались в глаза явные ляпы.
2. наличие законченной сюжетной линии - это требование конкурса: уместить на определенном количестве страниц законченный сюжет на данную тематику.
3. соотношение описательных конструкций и диалогов(монологов).
4. наличие характера у персонажа(ей), выразительность - как плюс, естесственно.
5. наличие философской мысли, заключенной в повествовании.
6. наличие нестыковок и скомканых участков (чем грешили некоторые работы, особенно не понравилось наличие оного в победившей работе, при таком-то объеме текста)
7. ну, и чисто эмоциональные впечатления от прочтения, хотя они наименьшим образом повлияли на оценку.

Остальное - результат сравнения по всем этим пунктам. Для себя я оценивал по 10 бальной шкале, и уже относительно среднего балла ставил звезды.

п.с.Получи я все восемь работ на воплощение в жизнь, я бы воплотил все восемь - нет одинаковых работ с моей точки зрения. победителей не судят. судят, как правило, судей. Подмигиваю так было, есть и будет, и я был готов к такому повороту.
    Добавлено: 17:37 10-12-2007   
Ev. Ponomarchuk
 296 EGP


Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 64
Сообщения: 257

Зарегистрирован: 06.07.2006
Да-с, стоит признать посты -=SGA=- задели за живое, я ж не робот бесчувственный.

-=SGA=- :
Раз это лучший рассказ на конкурсе, то вывесьте его отдельной темой
- да ради Бога... Я только за. Если Кош не против - вывешу на раз. Мне в этом тексте стыдиться нечего.
    Добавлено: 18:06 10-12-2007   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 7(519)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
кста, Ахиллес (чья работа вам так понравилась, уважаемые повстанцы) написал отличный сюжет к сказке, ну или, как вариант, к аним*. До "Сейлормун" не дотянул только по объему. Хы... "Такседомаск" (Идущий-через-миры) получился просто отлично. Супер!
    Добавлено: 18:09 10-12-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 9(1084)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
-=SGA=- :
Это ПОЗОР!

Это тебе позор. Подмигиваю
Имей мужество признать что победил не ты и не тот рассказ, который тебе понравился больше всего. Твоё мнение здесь не единственное. Так что будь добр, не оскорбляй победителя и членов жюри, ребята старались. Они может и понимают всего в высоком слоге, в отличи, конечно, от тебя, но тоже имеют право на своё мнение.

Давайте проведём альтернативное голосование, голосовать будет один -=SGA=-. Зеваеца

Не надо превращать этот уютный канал в филиал прошедших недавно выборов.

добавлено спустя 2 минуты:
Млин, первый раз здесь такое вижу. Задница
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (18:49 10-12-2007), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:49 10-12-2007   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
-=SGA=- :
Ребята! Это ПОЗОР! Работу которую вы выбрали даже до конкурса нельзя было допускать! Или давать гранпри за самое большое количество глупостей на единицу текста! Неужели нельзя было вернуть автору с просьбой перечитать и доработать? Зачем так позорить форум? Так много трудилсь, шли к "чистоте" языка и докатились!

Во-первых, это прямой бросок камня в огород победителя. Больше похоже на зависть Расстроен
Во-вторых: судьям дали неделю, на счет пункта "отправить на доработку" не было
в третьих: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1759558#1759558. Оценивали не проффесионалы пера, у каждого судьи были свои критерии оценки...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 18:54 10-12-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Закрыто ибо скандалов нам тут не надь. Стыдно уважаемый СГА...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.

Последний раз редактировалось: Kosh (19:09 10-12-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:06 10-12-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Перед тем, как закрыть тему, Кош, прошу добавить в начало моего рассказа вот эту ссылку: http://slil.ru/25216485
Без нее, видимо, моя сказка для непосвященных не имеет смысла.

ЗЫ: Все, что мне хотелось и хочется сказать по итогам конкурса - в этой песне. Пожалуйста, послушайте ее.

ЗЫЫ: а теперь закрыто!
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 20:59 10-12-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3087)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Позвольте! Мне стыдно? Это мне должно быть стыдно? Поверьте, мне обидно не за себя и результат! Никогда не писал ничего ради победы. Мне обидно за качество рассказов на этом форуме, тем более в конкурсе!
ЗЫ: И почему, простите, мы не можем продолжить обсуждение работ? Разве не для этого проводятся конкурсы, чтобы работать над ошибками и самосовершенствоваться?

Вот и давайте продолжать обсуждать! Я свое мнение высказал опираясь на конретные примеры. А в ответ услышал беспочвенные обвинения в каких-то глупостях! Ребяты! Я взрослый человек и отвечаю за свои слова!

ЗЫЗЫ: А давайте меня забаним! Так ведь проще всего! ЗАкрыть тему! Забанить человека! Вперед!

ЗЫЗЫЗЫ: За себя готов извиниться. Был резок, местами груб. Что поделать, импульсивен. Каков есть.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov

Последний раз редактировалось: -=SGA=- (23:57 10-12-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:18 10-12-2007   
Канал творчества: «Конкурс "Осеннее путешествие"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хочу теладианскую масленку! И мне, и жене. (требовал Змей)

  » Конкурс "Осеннее путешествие" | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18