Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Конкурс! | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Конкурс!»
ORK-1122
 





Что значит торговцы уровня не ниже 25, я торговлей практически не занимался.
    Добавлено: 07:18 02-09-2007   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12153
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
ORK-1122 :
Что значит торговцы уровня не ниже 25

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=32099
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 07:52 02-09-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
2salivan, ты все на свой лад переворачиваешь, ясно везде написано что можно пользовать любой перевод, а если не ставить от ЕГ, то тогда играть в черно-белой расцветке.
Ljoha32 :
Как я понял в финальном сейве корабль игрока должен быть оборудован всем програмным обеспечением. Значить надо будет ставить и торг. Софт мк3 и транспартёр. И как транспортёр получать? По своему опату извесно что у гонеров рейт поднять почти нереально, и сколько я играл на сдавшихся кораблях ни разу не встречался
Ну ты пойми саму логику, если у тебя М3 любимый корабль, то зачем ему торговый МК3?, стандартное оборудование по целевому назначению корабля.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (09:03 02-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:02 02-09-2007   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
Executor :

Xenon J :
И еще, если мне повезет(хотя врядли) захватить LX, то он будет засчитан в задании как М3 ксенонов?

во первых М3+. Во вторых если ты будешь летать на нем сам и он будет у тебя любимым кораблем, то нет. Если ты закончишь условия конкурса на другом корабле, тогда да, засчитается.


Вообщето, я что-то не пойму, почему нельзя, чтобы любимым кораблём был М3+. Ведь в правилах в п.10 не указано, что любимым кораблём не может быть супертяжелый истрибитель. Насколько мне известно, он не относится к корветам, фрегатам, эсминцам, авианосцам, и подобному металлолому?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 09:30 02-09-2007   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12153
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
S_T_O_R_M :
Ведь в правилах в п.10 не указано, что любимым кораблём не может быть супертяжелый истрибитель.

Если не указано значит может быть любимым.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 09:57 02-09-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
S_T_O_R_M :
Вообщето, я что-то не пойму, почему нельзя, чтобы любимым кораблём был М3+.

К вопросу понимания написанного, ты цитировал переписку о захваченом LX, пойдет ли он в зачет захваченных, если будет Любимым кораблем.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 10:01 02-09-2007   
Pirx
 721 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 264
Сообщения: 1545
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
Ljoha32 :
Значить надо будет ставить и торг. Софт мк3 и транспартёр. И как транспортёр получать? По своему опату извесно что у гонеров рейт поднять почти нереально, и сколько я играл на сдавшихся кораблях ни разу не встречался!

Транспортер ставить не надо.
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?
    Добавлено: 10:32 02-09-2007   
Tankist
 761 EGP


Trekker
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 226
Сообщения: 1100
Откуда: МО, Нахабино
Зарегистрирован: 12.07.2005
Pirx :
Транспортер ставить не надо.
Огласите тогда, пожалуйста, весь список оборудования, которое можно не устанавливать. А то я уже начал задумываться, как быстрее достать шифровщик программных подписей.
_________________
Улыбнись миру, и он улыбнётся в ответ:)

Последний раз редактировалось: Tankist (10:36 02-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:35 02-09-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Tankist :
Огласите тогда, пожалуйста, весь список оборудования, которое можно не устанавливать. А то я уже начал задумываться, как быстрее достать шифровщик программных подписей

Ну понятно же, что стандартное оборудование (доступное на Доках Оборудования и в штаб квартире Терракорп) и например если лбимый корабль М3, короче любой истребитель, то торговый МК3 ставить не надо Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (11:17 02-09-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:42 02-09-2007   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Ljoha32 :
Как я понял в финальном сейве корабль игрока должен быть оборудован всем програмным обеспечением. Значить надо будет ставить и торг. Софт мк3 и транспартёр. И как транспортёр получать? По своему опату извесно что у гонеров рейт поднять почти нереально, и сколько я играл на сдавшихся кораблях ни разу не встречался!


Tankist :
Огласите тогда, пожалуйста, весь список оборудования, которое можно не устанавливать. А то я уже начал задумываться, как быстрее достать шифровщик программных подписей.

Так и знал, что где-то что-то прощелкаем Улыбка Действительно, нафига тот же Trade Command Software MK3 на истребителе. В общем на корабле должно быть все что можно купить в обычных доках оборудования и ШК-терракорп, за исключением Trade Command Software MK3 и Spacefly Collector. Вот полный список:

Best Buys Locator
Best Selling Price Locator
Boost Extension
Docking Computer
Duplex Scanner (если есть Triplex Scanner, то Duplex Scanner не нужен)
Ecliptic projector
Fight Command Software МК1 и МК2
Freight scanner
Jumpdrive
Mineral Scanner
Navigation Command Software
Ore Collector
Singularity Engine Time Accelerator
Special Command Software
Trading system extension
Trade Command Software МК1 и МК2
Triplex Scanner - обязательно если корабль его поддерживает, иначе - Duplex Scanner
Video Enhancement Googles

Естественно если данное оборудование поддерживается кораблем, если нет - то не надо Улыбка

Cargo bay extension, Engine Tuning, Rudder Optimization, Spacefly Collector, Trade Command Software МК3, System Override Software, Software Signature Scrambler, Transporter Device - по желанию Подмигиваю

Пойду править и первый пост.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 12:24 02-09-2007   
salivan
 85 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 40
Сообщения: 367
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 05.01.2007
Finist :
читать надо уметь!!!

Читать я умею.По-русски.
Finist :
Я что написал???

Я видел,что ты написал
Finist :
Я ж тебе ясно ответил

Finist :
Можно

Уже неважно.Пурга сказал нельзя,пришлось сносить и ставить перевод от ЕГ. Подмигиваю
з.ы. "Тупые" вопросы возникают,чтобы потом не возникло "тупых" ответов типа "Дисквалифицирован" Улыбка
    Добавлено: 15:33 02-09-2007   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Селиваныч... Ты по идее уже должен был сейв прислать, раз такой шустрый Улыбка А ты еще всё прерикаешься со старшими Гы-гы .Заранее просишь дисквалификацию... Тебе же Finist русским языком сказал:
Finist :
Можно. Это ни на что кроме самого перевода не влияет.

Дядька Модератор сказал в морг, значит в морг Улыбка
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 15:46 02-09-2007   
Lars
 440 EGP


Суровый помор
Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 77
Сообщения: 2450
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 28.03.2007
Комплекс производящий бесплатные батарейки подойдет?
_________________
"Мозги... нам нужны мозги!"(с) "Живые мертвецы"
    Добавлено: 19:10 02-09-2007   
Pirx
 721 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 264
Сообщения: 1545
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
Lars :
Комплекс производящий бесплатные батарейки подойдет?

Нет, не подойдет. В таком комплексе нет окончательного продукта, только промежуточные ресурсы. А комплекс должен хоть что-нибудь производить.
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?
    Добавлено: 19:16 02-09-2007   
sVGA
 820 EGP


Репутация: 205
Сообщения: 1590
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.03.2001
Может я и пропустил, ибо в 3 часа ночи читать затруднительно, но всё-таки: а по каким критериям распределяются места? Круче тот, кто больше переплюнул минимальные требования конкурса? Скажем, больше кораблей захватил. А если у кого-то будут рейтинги больше задраны? Как понять, что весомее? Однако, вопрос...
Или "только игровое время"?
_________________
Мы все. Свободны. Поступать. Так. Как. Мы того захотим. (с)

Последний раз редактировалось: sVGA (02:05 03-09-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:03 03-09-2007   
Zoulin
 





sVGA :
Может я и пропустил, ибо в 3 часа ночи читать затруднительно, но всё-таки: а по каким критериям распределяются места? Круче тот, кто больше переплюнул минимальные требования конкурса? Скажем, больше кораблей захватил. А если у кого-то будут рейтинги больше задраны? Как понять, что весомее? Однако, вопрос...
Или "только игровое время"?


Вот ответ:
Executor :
Все что вправилах указано - это минимум! То есть меньше - нельзя! Больше - можно. Но учитываться будет только игровое время, поэтому если, допустим два пилота пришлют сейвы, в которых будет:
1 пилот: игровое время - 2 дня, 2 часа, 2 минуты - 5 галторговцев
2 пилот: игровое время - 2 дня, 2 часа, 1 минута - 3 галторговца
то выиграет пилот номер два
    Добавлено: 02:49 03-09-2007   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
Прочитав тему, вопрос по пункту 5 (про производственный комплекс) все таки остался, что по вашему считаеться промежуточными продуктами. Например могу ли я постороить закрытый комплекс по производству еды...
И второе, способ уничтожения значения не имеет, т.е. могу ли я активно пользоваться различными видами ракет (торпед и т.п. видами оружия)...
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....
    Добавлено: 06:38 03-09-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Orion :
Прочитав тему, вопрос по пункту 5 (про производственный комплекс) все таки остался, что по вашему считаеться промежуточными продуктами. Например могу ли я постороить закрытый комплекс по производству еды...

В данном случае имеется ввиду конечный продукт должен быть тот который нигде не может использоватся как ресурс для производства продукта, например: оружие, щиты, табак, топливо итп.
Orion :
И второе, способ уничтожения значения не имеет, т.е. могу ли я активно пользоваться различными видами ракет (торпед и т.п. видами оружия)...
Все равно чем ты уничтожишь, ракетой или лазером, тараном Подмигиваю
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 06:46 03-09-2007   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
т.е. по пукту 5 строить только фабы оружия, хай-тека и контрабанды тогда понятно....

Тогда самый сложный пункт 6, а именно уничтожить кластер (нужна очень изрядная доля везения)...

В принципе (пока) последний вопрос, регистрироваться где либо надо или нет Улыбка....
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....
    Добавлено: 06:53 03-09-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Orion :
Тогда самый сложный пункт 6, а именно уничтожить кластер (нужна очень изрядная доля везения)...

Есть и сложные пункты Подмигиваю
Orion :
В принципе (пока) последний вопрос, регистрироваться где либо надо или нет
Нет.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 08:12 03-09-2007   
Канал X3: Reunion: «Конкурс!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Свобода - это не свобода от обязанностей. Прежде всего это свобода от прав. И это надо учитывать. (Pastor Schlagge)

  » Конкурс! | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18