Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Голосование: Система EGP | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Голосование: Система EGP»
Система EGP. Что с ней делаем?
Оставляем как сейчас + убрать начисление за время на сайте
11%
 11%  [ 26 ]
Оставляем как сейчас
30%
 30%  [ 67 ]
Возвращаем старую
52%
 52%  [ 115 ]
Убираем вообще
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 218
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Ну так просил егопки убрать... А про медаль речи не было Гы-гы
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 23:41 06-09-2007   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Если звезду за начисленные пилотами егопки, то оторвали.
_________________
без подписи
    Добавлено: 00:22 07-09-2007   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
И старая и новая система хороши... но проголосовал за старую... автоматически... почему-то Озадачен
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 14:55 08-09-2007   
Тир-Азан-Гил
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 27
Сообщения: 1178 Заблокирован
Откуда: UMMM/UMMS
Зарегистрирован: 27.11.2005
3D Max :
Вот объясни мне в чём это неравенство, тем более БОЛЬШОЕ, проявляется?

На первой странице говорили. Повторять не хочу.
d4mon :
Вот вам и оставят новую, еще более удивительную систему попок.

А мне новая не очень. И вообще традиции надо уважать Подмигиваю
_________________
Good bye, everybody.
I've got to go...(C)
    Добавлено: 00:02 09-09-2007   
Ev. Ponomarchuk
 296 EGP


Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 64
Сообщения: 257

Зарегистрирован: 06.07.2006
Хотелось сказать несколько слов, по поводу идущего голосования.
Сейчас, когда я пишу, результаты голосование такие 84 - за старую систему, и в сумме 70 - за новую.
Такие результаты ИМХО являются очень тревожным фактором. Если говорить языком политиков: по этому вопросу нет гражданского согласия. Принятие решения на основе такого голосования - вред. В любом случае половина ЕГи окажется, пусть даже не ущемленной и обиженной, а не довольна результатами. А половина ЕГи - это не шуточное дело.

Нормальным выходом из ситуации, ИМХО, стало бы прекращение голосования, возврат к дискуссии о ЕГП, и тестирование совершенно нового "пилотного" проекта ЕГП. Начать, можно например составления пунктуального списка: "Что нравится/не нравится в старой/новой системе"
    Добавлено: 01:03 09-09-2007   
Dobry Strelok
 375 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 82
Сообщения: 685
Откуда: Украина,Донецкая обл.
Зарегистрирован: 05.12.2006
Ага, и затянется эта муть ещё на месяцы. Если бы новую систему не пытались внедрить - не было бы и деления. Сначала нужно было опрос устроитть, хотят ли пилоты изменений, если да, то каких. А затем голосование устраивать. У нас же было всё наоборот, сначала хотели внедрить, а тут посыпались как из рога изобилия голоса недовольных, пришлось голосовать. Давайте скорее покончим с этим!
_________________
И страшным, страшным креном к другим каким нибудь неведомым Вселенным повёрнут Млечный Путь...
    Добавлено: 02:00 09-09-2007   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
ZeloZloy :
Ага, и затянется эта муть ещё на месяцы.
Разве оно того не стоит?
ZeloZloy :
не было бы и деления
Абсолютно не уверен. Можно сказать оно уже было, просто с новой системой проявилось.
ZeloZloy :
Давайте скорее покончим с этим!
Ev. Ponomarchuk :
В любом случае половина ЕГи окажется, пусть даже не ущемленной и обиженной, а не довольна результатами.
    Добавлено: 02:02 09-09-2007   
Dobry Strelok
 375 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 82
Сообщения: 685
Откуда: Украина,Донецкая обл.
Зарегистрирован: 05.12.2006
OutCast, ты подчеркнул, что выгодно тебе, однако самое важное не то, а здесь" Сначала нужно было опрос устроить, хотят ли пилоты изменений, если да, то каких. А затем голосование устраивать." Так то.
_________________
И страшным, страшным креном к другим каким нибудь неведомым Вселенным повёрнут Млечный Путь...

Последний раз редактировалось: Dobry Strelok (02:26 09-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:25 09-09-2007   
Mothman
 1415 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 392
Сообщения: 3418
Откуда: Пятигорск
Зарегистрирован: 26.11.2006
ZeloZloy :
Сначала нужно было опрос устроитть, хотят ли пилоты изменений, если да, то каких. А затем голосование устраивать.

А ты всегда хочешь того, чего никогда не пробовал?
Сначала нужно пробовать а уж потом сравнивать старое и новое, ни так ли.
    Добавлено: 02:49 09-09-2007   
Dobry Strelok
 375 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 82
Сообщения: 685
Откуда: Украина,Донецкая обл.
Зарегистрирован: 05.12.2006
Mothman, сначало нужно думать, потом решать, а не решать, потом думать. Вроде везде так принято поступать.
_________________
И страшным, страшным креном к другим каким нибудь неведомым Вселенным повёрнут Млечный Путь...
    Добавлено: 05:00 09-09-2007   
Mothman
 1415 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 392
Сообщения: 3418
Откуда: Пятигорск
Зарегистрирован: 26.11.2006
А ты попробуй в письменном виде объяснить как будет работать новый вид рейтинга, не дав так сказать прощупать его в реале, нифига у тя ни чего не выйдет потому что найдутся пару тройку сотен пилотов, до которых не дойдет как это все работает.
Это все равно, что покупать автомобиль и видеть его только на картинке, ни разу не посидев за рулем и не пройдя тестдрайв.
    Добавлено: 07:18 09-09-2007   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
ZeloZloy :
Ага, и затянется эта муть ещё на месяцы.

это точно, тем более что она и так затянулась.

ZeloZloy :
Сначала нужно было опрос устроитть, хотят ли пилоты изменений, если да, то каких. А затем голосование устраивать.

нет ребята, в следующий раз (если он конечно будет) я надеюсь не будет ни опроса, ни голосования, а вас поставят перед фактом. Так оно надежнее. Команда Сайта имеет на это полное право.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 10:07 09-09-2007   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
Проголосовал, за пункт 1, что естественно для "молодого" Подмигиваю.
Executor :
нет ребята, в следующий раз (если он конечно будет) я надеюсь не будет ни опроса, ни голосования, а вас поставят перед фактом. Так оно надежнее. Команда Сайта имеет на это полное право.

вот тут согласен, я бы вообще предложил команде взять и разрубить этот гордиев узел рейтингов самостоятельно волевым решением, без голосований. Однако подозреваю, что появление этих голосований вызвано отсутствием единой позиции в команде. Жаль.
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 12:02 09-09-2007   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Executor :
Команда Сайта имеет на это полное право.

Дык я не пойму - какого хрена вы мой траффик жрете - все ведь решили очень давно. Закройте темы с голосовалками и объявите - "Да будит таг - и нииппет!" Ой, не могу!..
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 16:22 09-09-2007   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
Executor :
вас поставят перед фактом. Так оно надежнее.

Получается какая-то монархическая система правления на сайте Совсем запутался... . А из курса истории реального мира знаем, что ничем хорошим она ни в одной стране не увенчалась, резултатом её введения так или иначе была революция. В современном мире по-моему осталось около пяти (если не меньше) стран с монархической формой правления, причём далеко не самых развитых. Вообще не понимаю, зачем кому-то насильно навязывать свою волю. Посмотрите что произошло с введением новой системой оценок:
Ev. Ponomarchuk :
нет гражданского согласия
Так и именно так. Пилоты портят отношения друг с другом, а всё из-за чего? Из-за каких-то дурацких циферок? Дык все вроде такие важные, что на всякие там рейтинги не смотрят? Не смотрите, говорите?
Shugert :
Дык я не пойму - какого хрена
весь этот сыр-бор? Если на циферки не смотрите, то какая вам разница как эти циферки обзываются? Давайте не будем кривить душой - большей части сайта есть дело до того где сколько у него стоит, иначе этой темы, этих споров с пеной у рта просто напросо не было. ИМХО, чем быстрее всё это кончится, чем быстрее забудется тем лучше. Поэтому, если я кого-нибудь так или иначе задел, оскорбил в процессе обсуждения сей проблемы, то я прошу прощения, ибо не стоит игра свеч.
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера
    Добавлено: 16:59 09-09-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Предлагаю в случае возврата старой системы вернуть и "звёзды" (бронза-серебро-золото) в иконостас. Мне нравицца. Да.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 17:14 09-09-2007   
Mothman
 1415 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 392
Сообщения: 3418
Откуда: Пятигорск
Зарегистрирован: 26.11.2006
А у кого-то она и не исчезала
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=483589#483589

Совсем запутался...

Последний раз редактировалось: Mothman (19:11 09-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:18 09-09-2007   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
Mothman :
А у кого-то она и не исчезала

Цитата:
Извините, только пилоты со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме

Можно другую сцылку, мне правов не хватает
Guest :
вернуть и "звёзды" (бронза-серебро-золото) в иконостас.

Полагаю, это и так входит в понятие "Возвращаем старую", ведь звёзды - неотъемлемая часть старой системы Подмигиваю
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера
    Добавлено: 17:49 09-09-2007   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Shugert :
Дык я не пойму - какого хрена вы мой траффик жрете - все ведь решили очень давно. Закройте темы с голосовалками и объявите - "Да будит таг - и нииппет!" Ой, не могу!..

в том то и дело, что сразу не решили. Да и голосовалку вам обещали, так что придется мириться с вашим выбором.

Voolkan514 :
Получается какая-то монархическая система правления на сайте Совсем запутался... . А из курса истории реального мира знаем, что ничем хорошим она ни в одной стране не увенчалась, резултатом её введения так или иначе была революция. В современном мире по-моему осталось около пяти (если не меньше) стран с монархической формой правления, причём далеко не самых развитых. Вообще не понимаю, зачем кому-то насильно навязывать свою волю.

Мало ты на сайте, была тут демократия и кончилась она плохо. Диктатура в данном случае более жизнеспособна. Тем более EGP, рейтинг и репа - ну никак на ваше общение между собой не влияют. Или ты на EG только ради EGP и рейтинга? Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 19:47 09-09-2007   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
Executor :
Или ты на EG только ради EGP и рейтинга?

Угу, мне заняццо больше нечем, как только наплевать на всякую мораль и тупо заниматься
NRG-edited :
рейтинговой мастурбацией
! Гы-гы Всю жизнь мечтал заиметь всех ежей на свете Ой, не могу!..
Executor :
Мало ты на сайте
Согласен.
Executor :
была тут демократия и кончилась она плохо.

Можно ссылку или приватку? Чисто из спортивного интереса т.с.... Я не при чем...
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера
    Добавлено: 19:53 09-09-2007   
Канал сайта: «Голосование: Система EGP»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не мальчик и не девочка. Hенавижy кpайности.

  » Голосование: Система EGP | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18