Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » За три дня до послезавтра | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «За три дня до послезавтра»
Voyager
 583 EGP


Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
Режим замораживания отключился, зрение постепенно возвращалось. Холод пробивал до самых костей, но как только Шварк подумал об альтернативе, а именно о камере заключения, судорога сменялась легкой прохладой. Прейдя в себя, «отморозок» вколол себе тонизирующие препараты и тихим шагом пошёл в кабину.

Шварк узнал похитивший его крейсер. Это был огромный Землянин-1, самый большой крейсер в истории Федерации. По размерам он не уступал самым огромным станциям, а по мощи… страшно было даже подумать. Когда Шварк еще служил в Федерации, ему довелось побывать здесь. Он состоял в команде, которая разыскивала одного беглого преступника. Тот бежал из камеры на этом корабле, и скрылся. Ни кто не покидал крейсер, но преступника так и не нашли…

Освободившись от воспоминаний, пилот понял, что его план сработал. Сейчас на Крафте никого не было. Только охранник у трапа чего-то ждал. Посмотрев на другие камеры, Шварк увидел, как группа инженеров тащит к его кораблю ящики с оборудованием. Когда он продумывал план побега, на огромном экране, висевшем в ангаре крейсера, появилось лицо какого – то вояки, должно быть генерала.

- Уважаемые граждане федерации. Мне выпала участь проинформировать вас о страшном известии. Сегодня имперскими диверсантами был совершён саботаж. На станции Европа главный реактор был перегружен и взорван. К нашёму общему сожалению, именно в этот момент на станции находился президент. Он погиб. Мы все скорбим. Президент Эль Гвад был выбран пять лет назад, и сейчас правительство Земли не видит другого выхода, как провести досрочный выбор исполняющего обязанности президента. Я уверяю, что виновные в его смерти понесут наказание. Трое из них были убиты при попытки задержания, но четвёртому удалось скрыться. На экранах Вы видите его фотографию, если Вы знаете что-нибудь о его местонахождении, немедленно сообщите в ближайшую станцию федеральных войск.

В этот момент изображение на экране сменилось фотографией Шварка. Должно быть пока он был заморожен, они покопались в его компьютере. Как он и предполагал: без суда и следствия. Но сейчас не было времени на защиту своих прав. Хорошо - бы слинять отсюда, и желательно на своём корабле. А что - бы сделать это, нужно отключить защиту ангара в котором он находится. У Шварка закружилась голова. Сколько всего нужно сделать! Для начала нужно получить форму федералов, потом пробраться к компьютерному терминалу… Вдруг Шварк услышал шаги инженеров, таки дотащивших оборудование до Крафта. Спрятавшись в смежную с рубкой каюту, Шварк наблюдал за работниками федерации. Обмундирование их было довольно серьёзное для инженеров. Форма же была стандартного образца: тёмно серый термоустойчивый костюм с гордо красующейся синей остроконечной вогнутой звездой - символом федерации. Один из инженеров завёл разговор:

- Фрэнк, ну что мне тут делать, ты ведь и один управишься. – если этот парень оставит Фрэнка одного, у Шварка появится шанс.
- Ну что, тебе сложно подождать пару часов? Осмотрим все, и свалим к чертям собачьим! Не более трех часов, гарантирую!
- Да я за это время уже в Москве буду!
- Ну я не знаю… как - то одному здесь торчать не хочется. Может всё таки останешься? Это – же не долго. – Фрэнк пассивно защищался. – Чего ты так торопишься?
- Мне надоело батрачить раз в три недели! Где мои законные выходные? – парень явно переработал. - Ну что тебе стоит? Давай ты меня сейчас оставишь, а я тебе куплю пивка имперского? А?
- Где ты здесь найдешь имперский алкоголь?
Парень вытащил из за пазухи стеклянный шар, содержащий "нервный" газ и сказал – Я могу достать все, что угодно.
- Вот так-бы сразу! Идёт!

Через пару минут Шварк вышел в ангар с гордо поднятой головой. Вообще всё происходящие начало напоминать Шварку какой – то бездарный спектакль. Сначала президент прилетает на станцию, вращающуюся по орбите спутника юпитера, за тем гиперпривод Крафта играет с пилотом корабля злую шутку, и выбрасывает его в центр освоенной части галактики. Надо отметить, что в обычной ситуации любой пилот рад был – бы оказаться в солнечной системе в результате ошибки прыжка. Но насколько было известно Шварку, в результате сбоя гиперпривода еще никто не попадал так близко к звезде, а тем более, к Солнцу. Хотя… на это и ошибка прыжка: переход в случайную точку галактики. Да и дело – то не в этом. Дело в том, что за последние несколько часов со Шварком произошло то, что могло произойти лишь при соблюдении огромного числа «если». Уж больно всё это пугающе… Но сейчас нужно найти компьютерный терминал. Только получив доступ к управлению системами, у Шварка будет шанс бежать с крейсера.

Найдя терминал, Шварк быстро полез по главным системам ангара. Но внимание его привлекло несколько другое. Были какие-то засекреченные файлы о взрыве станции. К сожалению большего он узнать не смог, для доступа к файлом нужен был терминал посерьёзнее, чем комп управления ангаром. И конечно природное любопытство контрабандиста сыграло свою роль. Шварк быстрым шагом направился прочь от ангара. Минут двадцать петляя по коридорам крейсера, он наконец-таки нашёл более или менее сносный неохраняемый терминал, из которого можно было узнать много интересного. Контрабандист в форме инженера не вызывал подозрений, никто не мешал рыться в файлах. Как выяснилось, взрыв готовился долго и тщательно, при чем не империей, а самой федерацией. После смерти президента, военные возьмут управление федерацией в свои руки, сделают несколько уже оговоренных атак по территориям империи, после чего обе стороны (федерация и империя) заключат мирный договор с целью «присоединения» к своим общим территориям развитые независимые миры.

«Эта информация должна попасть на Заонс. Там придумают, что делать» - подумал Шварк, записывая файлы на флэшку. Обернувшись, он увидел высокого широкоплечего вояку, и от неожиданности, выронил флэш.
- Потерял? – спросил его военный, скаля кривые зубы.

Ответить Шварк не успел, так как удар военного, пришедшийся строго между глаз, быстро отключил сознание контрабандиста.

Последний раз редактировалось: Voyager (13:04 21-08-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:07 21-08-2007   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Voyager :
Режим замораживания отключился, зрение постепенно возвращалось (а в Киеве дядька. "Режим замораживания" - не очень удачное словосочетание, т.к. подразумевает, что нечто теплое замораживают. Если Шварк еще не замерз - зрение у него должно быть еще в порядке, а если он изначально был слепой, то радоваться надо - криотерапия вернула зрение). Холод пробивал (холод - пробирает. Пробивает пуля) до самых костей, но как только Шварк подумал об альтернативе, а именно о камере заключения, судорога сменялась легкой прохладой (а чем эта мысль заменяет перелом костей? Облачностью?). Прейдя (придя) в себя, «отморозок» вколол себе тонизирующие препараты и тихим шагом пошёл в кабину (для того, чтобы вколоть себе препараты, прийти в себя мало. Нужно еще обрести контроль над руками - а руки, как я понимаю, замерзают раньше всего. А и "тихий шаг" выглядит как-то неправдоподобно - гораздо большее доверие у меня вызвала бы неверная, заплетающаяся походка и попытки уцепиться за стенку).

Шварк узнал похитивший его крейсер (по фактуре потолка? По изгибу коридоров? По надписи на двери кабины?). Это был огромный Землянин-1, самый большой крейсер в истории Федерации (угу-угу... Огромный крейсер, значит... А вместо просторной рубки управления - кабина, как у мелкотравчатого истребителя... Совсем в Федерации инженеры от рук отбились). По размерам он не уступал самым огромным станциям, а по мощи… страшно было даже подумать (чему он не уступал). Когда Шварк еще служил в Федерации, ему довелось побывать здесь. Он состоял в команде, которая разыскивала одного беглого преступника. Тот бежал из камеры на этом корабле, (ЗПТ НЕ НАДО) и скрылся. Ни кто (никто - вместе) не покидал крейсер, но преступника так и не нашли…

Освободившись от воспоминаний (экая двусмысленная фраза), пилот (ага, пилот, значит... Ну хоть не каратель) понял, что его план сработал. Сейчас на Крафте (Крафт - это псевдоним Землянина-1?) никого не было. Только охранник у трапа чего-то ждал (да уж, удивительному нет конца. Охранник у трапа не может нести вахту - ему нужна какая-то другая причина). Посмотрев на другие камеры (из кабины крейсера? На тюремные камеры? М-да), Шварк увидел, как группа инженеров тащит к его кораблю ящики с оборудованием (посмотрел на тюремные камеры, а увидел инженеров на улице. Одно из двух: или в камерах очень шировкие иллюминаторы, или у них нет внешней стенки). Когда он продумывал план побега (так он же вроде бы уже сбежал? Или теперь у него Часть Вторая: побег из кабины?), на огромном экране, висевшем в ангаре крейсера (мама дорогая, в крейсере есть огромный ангар с огромным экраном! Ну ладно ангар - там истребители поддержки. А экран-то там зачем? Чтобы его истребители таранили а-ля Футурама?), появилось лицо какого – то (частица "-то" пишется через дефис, а не через тире, никаких пробелов быть не должно) вояки, должно быть (ЗПТ) генерала (а знаков различия на лице не просматривалось?).

- Уважаемые граждане федерации (тю-ю... Я-то думал, сейчас генерал будет злобно уламывать бравого пилота Шварка сдаться). Мне выпала участь проинформировать вас о страшном известии (участь ему выпала, блин... У них что, гонцов, принесших дурные вести, казнят?). Сегодня имперскими диверсантами был совершён саботаж (подпилили главный спиртопровод?). На станции Европа главный реактор был перегружен и взорван (так это не саботаж - это скорее террористический акт). К нашёму общему сожалению, именно в этот момент на станции находился президент (а чего с маленькой буквы? Не пользовался уважением народа?). Он погиб. Мы все скорбим. Президент Эль Гвад был выбран пять лет назад (очень ценная для избиравшего его народа информация), и сейчас правительство Земли не видит другого выхода, как провести досрочный выбор исполняющего обязанности президента (правительству Земли пора выходить из запоя. К сведению правительства, и.о. царя не избирается, а назначается, причем безо всяких срочно-досрочно. Вспомним 2000-й год: Путина на пост и.о. именно назначили. Делается это для предотвращения анархии и беспорядков. Естественно, и.о. долго не царствует: на ближайшее время назначаются досрочные выборы нового Президента). Я уверяю, что виновные в его смерти понесут наказание (а кто он такой, этот генерал, чтобы вот так вот рассыпать перед народом свои уверения? От чьего лица он тут разобещался?). Трое из них были убиты при попытки (при попытке) задержания, но четвёртому удалось скрыться. На экранах Вы ("Вы" с большой буквы - это личное обращение к одному собеседнику в переписке. К народу обращаются на "вы" с маленькой буквы) видите его фотографию, если Вы (уважаемый Шварк) знаете что-нибудь о его местонахождении, немедленно сообщите в ближайшую станцию федеральных войск.

В этот момент изображение на экране сменилось фотографией Шварка. Должно быть (ЗПТ) пока он был заморожен, они покопались в его компьютере (а что, просто сфотографировать они его не могли? Шварк невидим для фотоаппаратов, и только в его компьютере остались фотографии с его забега в мешках из-под муки?). Как он и предполагал: без суда и следствия. Но сейчас не было времени на защиту своих прав. Хорошо - бы ("хорошо бы" - без тире) слинять отсюда, и желательно на своём корабле. А что - бы ("чтобы" - вместе) сделать это, нужно отключить защиту ангара (ЗПТ) в котором он находится. У Шварка закружилась голова. Сколько всего нужно сделать! (Не жрамши, да еще после оттаивания - тут у кого хочешь голова закружится). Для начала нужно получить форму федералов (да-а, на военном крейсере найти запасной комплект униформы практически невозможно), потом пробраться к компьютерному терминалу… (Терминал на корабле просто обязан находиться в самом труднодоступном месте - например, между дюзами двигателя). Вдруг Шварк услышал шаги инженеров, таки дотащивших оборудование до Крафта (так до Крафта или до Землянина-1?). Спрятавшись в смежную с рубкой каюту (ага! Рубка всё-таки была. Очевидно, из кабины в нее ведет незаметный лаз), Шварк наблюдал за работниками федерации. Обмундирование их было довольно серьёзное для инженеров (два комплекта стрингов и ласты?). Форма же была стандартного образца: тёмно серый (тёмно-серый - через дефис) термоустойчивый костюм (зачем термоустойчивый? Чтобы можно было жечь трупы в крематории, не раздевая их, а потом чистенькую форму выдавать новобранцам?) с гордо красующейся синей остроконечной вогнутой звездой (остроконечная вогнутая звезда... Это как? Острыми концами вперед - в направлении потенциального противника Федерации?) - символом федерации. Один из инженеров завёл разговор (заводят разговор о чём-то привычном - например, о бабах или выпивке):

- Фрэнк, ну что мне тут делать, ты ведь и один управишься. – если ("Если" - с большой буквы после точки) этот парень оставит Фрэнка одного, у Шварка появится шанс.
- Ну что, тебе сложно подождать пару часов? Осмотрим все, (ЗПТ НЕ НАДО) и свалим к чертям собачьим! Не более трех часов, гарантирую! (С чего это вдруг инженеры должны осматривать корабль? А сантехники у них в Федерации, наверное, дорожным движением управляют?).
- Да я за это время уже в Москве буду! (Истинный джедай всегда в Москве).
- Ну я не знаю… как - то ("как-то" - через дефис, а не через тире) одному здесь торчать не хочется (типа, осмотр у них чисто формальный - три часа потолокся в трюме и адью? Я так прикидываю: двоя осматривают корабль за три часа, значит, один будет осматривать его за шесть часов. Вот и ныть он должен не про одиночество, а про то, что ему тоже надо побыстрее в Москву). Может (ЗПТ) всё таки ("всё-таки" - через дефис) останешься? Это – же ("это же" - раздельно) не долго. – Фрэнк пассивно защищался. – Чего ты так торопишься?
- Мне надоело батрачить раз в три недели! Где мои законные выходные? – парень явно переработал (где-то здесь, видимо, притаилась шутка юмора). - Ну что тебе стоит? Давай ты меня сейчас оставишь, а я тебе куплю пивка имперского? А?
- Где ты здесь найдешь имперский алкоголь?
Парень вытащил из за пазухи стеклянный шар, содержащий нервный газ и сказал (двоеточие, новая строка) – Я могу достать все, что угодно.
- Вот так-бы ("так бы" - раздельно) сразу! Идёт!

Через пару минут Шварк вышел в ангар с гордо поднятой головой. Вообще всё происходящие начало напоминать Шварку какой – то ("какой-то" - через дефис, а не тире) бездарный спектакль. Сначала президент прилетает на станцию, вращающуюся по орбите спутника юпитера (Юпитера. Это имя собственное, пишется с большой буквы), за тем (затем - вместе) гиперпривод Крафта играет с пилотом корабля злую шутку, (ЗПТ НЕ НАДО) и выбрасывает его в центр освоенной части галактики. Надо отметить, что в обычной ситуации любой пилот рад был – бы (тире здесь не нужно... Вообще, частица "бы" никогда не пишется ни через тире, ни через дефис) оказаться в солнечной системе в результате ошибки прыжка. Но насколько было известно Шварку, в результате сбоя гиперпривода еще никто не попадал так близко к звезде, а тем более, (ЗПТ НЕ НАДО) к Солнцу. Хотя… на это и ошибка прыжка: переход в случайную точку галактики. Да и дело – то (а частица "-то" пишется через дефис, а не тире) не в этом. Дело в том, что за последние несколько часов со Шварком произошло то, что могло произойти лишь при соблюдении огромного числа «если». Уж больно всё это пугающе… Но сейчас нужно найти компьютерный терминал. Только получив доступ к управлению системами, (ЗПТ НЕ НАДО) у Шварка будет шанс бежать с крейсера (только получив доступ у Шварка будет шанс... Хороший владею русского языка тоже, да!).

Найдя терминал, Шварк быстро полез по главным системам ангара (обезьяна какая-то. Нашел терминал и сразу полез скакать по трубам и проводам - видимо, от радости). Но внимание его привлекло несколько другое (не терминал? Не провода?). Были какие-то засекреченные файлы о взрыве станции (Ага, конечно. Так и называются: "Засекреченные файлы о взрыве станции"). К сожалению большего он узнать не смог, для доступа к файлом (к файлам) нужен был терминал посерьёзнее, чем комп управления ангаром (что, видеокарта слабовата была? Для отображения секретных букв требуются шейдеры версии 43.6?). И конечно (ЗПТ) природное любопытство контрабандиста сыграло свою роль. Шварк быстрым шагом направился прочь от ангара. Минут двадцать петляя по коридорам крейсера, он наконец-таки нашёл более или менее сносный неохраняемый терминал, из которого можно было узнать много интересного (а что, отличная система разграничения доступа - по терминалам. Надо и в России такую ввести. Заходишь за угол, входишь в секретную телефонную будку, снимаешь трубку и слушаешь все секретные файлы в мире... А еще можно поставить Секретную Красную Кнопку в деревне Гадюкино). Контрабандист в форме инженера не вызывал подозрений (а, ну это понятно. Инженер в форме инженера выглядит, ясный пень, очень подозрительно, но контрабандист в форме инженера - совсем другое дело), никто не мешал рыться в файлах. Как выяснилось, взрыв готовился долго и тщательно, при чем ("причем" - вместе) не империей (Империей), а самой федерацией (Федерацией). После смерти президента (Президента), (ЗПТ НЕ НАДО) военные возьмут управление федерацией (Федерацией) в свои руки (уже умер - уже взяли), сделают несколько уже оговоренных атак по территориям империи (Империи), после чего обе стороны (федерация и империя) (Федерация и Империя) заключат мирный договор с целью «присоединения» к своим общим территориям развитые независимые миры (с целью присоденинения развитые миры. Русский согласовать слова языка трудно есть в).

«Эта информация должна попасть на Заонс. Там придумают, что делать» - подумал Шварк, записывая файлы на флэшку (угу, в фантастике 50-х герои будущего пялились в перфоленту, в фантастике 80-х - в дискеты... Мне почему-то кажется, что слово "флэшка" лет через двадцать будет вызывать недоуменные взгляды и снисходительные смешки). Обернувшись, он увидел высокого широкоплечего вояку, и от неожиданности, (ЗПТ НЕ НАДО) выронил флэш (знаю-знаю, пять карт по возрастанию. Флэш-рояль, еще какой-то есть...).
- Потерял? – спросил его военный, скаля кривые зубы.

Ответить Шварк не успел, так как удар военного, пришедшийся строго между глаз, быстро (в течение пары минут) отключил сознание контрабандиста.

_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.

Последний раз редактировалось: Grebomet (13:20 21-08-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:34 21-08-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Voyager :
Парень вытащил из за пазухи стеклянный шар, содержащий нервный газ и сказал

Можно вопрос - что нужно сделать с газом, чтобы он начал нервничать? Подозрение.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 13:02 21-08-2007   
Тайный хрюкотатель
 1621 EGP


Рейтинг канала: 6(418)
Репутация: 382
Сообщения: 815

Зарегистрирован: 29.03.2005
Guest :
что нужно сделать с газом, чтобы он начал нервничать

Илюх, ты не понимаешь. Что такое нервы? Это такие трубочки, по которым бегают животные духи - глазом они не видны, а напоминают что-то вроде ветерка. Вот о них, я так понимаю, и речь.

Правдв, не думала, что их можно отдельно от человеческого тела сохранять - ну да наука-то эвон как шагнула, за последние 2,5 века Подмигиваю Поди, и не такому научатся)
_________________
пескарик Поликарп
    Добавлено: 15:06 21-08-2007   
Voyager
 583 EGP


Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
нервный газ это наркотик такой в 38 веке Расстроен
    Добавлено: 17:34 21-08-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Voyager :
нервный газ это наркотик такой в 38 веке

Не звучит.
У наркоты обычно более интересные наименования... Поди догадайся, что такое "Кристальное яйцо"! Гы-гы
А "нервный (дёрганый) газ"...

См. и испр.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (19:13 21-08-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:13 21-08-2007   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 4(94)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Ну.. "нервный газ" - реально существующая штука.
Только это не наркотик в реале. Но тож отрава..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 23:05 21-08-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 9(1090)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
HeadHunter :
"нервный газ" - реально существующая штука.

Чего???
Kosh :
Есть нервно-паралитический газ

Вот и я подумал, может быть, я навсегда отстал от жизни. Гы-гы
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (11:54 22-08-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:28 22-08-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
HeadHunter :
Ну.. "нервный газ" - реально существующая штука.
Есть нервно-паралитический газ, а нервный это конечно круто Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 11:00 22-08-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
HeadHunter :
Ну.. "нервный газ" - реально существующая штука.

Вау! Ух ты!.. Подозрение.
Kosh :
Есть нервно-паралитический газ

Вот-вот, опередили, только хотел написать... Улыбка
А нервный - это видимо новая секретная боевая разработка... Ну... Бросаешь шашку - и все нервничают Ой, не могу!..
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 12:26 22-08-2007   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
А мне название понравилось... это та хитро завернуть.
    Добавлено: 16:43 22-08-2007   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 12(1803)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
Kosh :
Есть нервно-паралитический газ...


Вот у меня, например, печка работает на нервно-паралитическом газе: если парализованого оставить на кухне и уйти, открыв в печке газ, то парализованый начинает нервничать. Расстроен
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Добавлено: 17:03 22-08-2007   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 4(94)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
http://www.medic.vslovar.org.ru/1222.html
http://en.wikipedia.org/wiki/Nerve_gas
http://www.pravda.ru/news/accidents/09-02-2006/76117-0

А потом вот так: "гы-гы-гы-га-га-га.." бе-бе-бе!

Нервный газ - это то же самое, что НПГ. Улыбка
Разница только в применяемых терминах.

Цитата:
Нервные газы
(нрк; англ. nerve gases) - см. Отравляющие вещества нервно-паралитического действия.


Т.ч., Guest - тебе в лоб дам. Чтоб не стебался зря. Гы-гы Ой, не могу!..

McRousseaux.. ..Мои соболезнования.. Гы-гы
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (17:39 22-08-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:30 22-08-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
HeadHunter :
http://en.wikipedia.org/wiki/Nerve_gas

Да-да, а ещё "нервный агент" Ой, не могу!.. Я у медиков спрошу...

Но в любом случае, кавычки ставить...

Впрочем, у Вояджера это некий наркотик. Так что пусть называют как хотят...


З.Ы.: всё-всё-всё, заборол-заборол! Гы-гы Без кавычек так без кавычек. Давай пожмем друг другу руки!

З.З.Ы.:
HeadHunter :
Чистый зарин (GB) не имеет запаха и цвета, легко испаряется.

Батюшке сказать надо Ой, не могу!..
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (19:43 22-08-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:20 22-08-2007   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 4(94)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Гест.. успокойся Ой, не могу!.. . Все-равно ты проиграл. И никаких кавычек Подозрение. .
Лучше учись, пока есть у кого учиться. Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

Цитата:
Нервные агенты. При вдыхании, употреблении с пищей или при проникновении через кожу вызывают непроизвольные мускульные сокращения, за которыми следует паралич, заканчивающийся смертью*.
- Табун (GA) – коричневатая или бесцветная жидкость, образующая бесцветный пар. GA был первым нервным агентом, разработанным в Германии перед Второй мировой войной.
- Чистый зарин (GB) не имеет запаха и цвета, легко испаряется.
- Зоман (GD) является бесцветной жидкостью, образующей бесцветный пар. Зоман – наиболее ядовитый из G-агентов вследствие той легкости, с которой он проникает в центральную нервную систему человека.
- V-агенты (VX, VX2). Эти агенты представляют собой маслянистые жидкости с высокой температурой кипения. В основном они представляют опасность при контакте и чрезвычайно токсичны. Даже небольшая концентрация пара представляет большую опасность.

http://www.inventors.ru/index.asp?mode=5115


И вще.. - хватит флудить не по теме. Хаос
А то нас ща бить будут.. Подозрение.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (19:32 22-08-2007), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 19:30 22-08-2007   
Канал творчества: «За три дня до послезавтра»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тема выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.

  » За три дня до послезавтра | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18