Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Xtended .7: Битва Века! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7: Битва Века!»
XeoN
 155 EGP


Рейтинг канала: 6(280)
Репутация: 41
Сообщения: 1213
Откуда: в никуда.
Зарегистрирован: 03.05.2007
Выкладываем скрины(обязательно), информацию о битве, кол-во участников, какие потери.

p.s напоминаю что скрины могут лежать "голыми" на странице только в разрешении до 640х480 включительно. В противном случае используем кнопку увеличения.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Я использую foto.radikal.ru


добавлено спустя 12 минут:
Xenon sector 598

Список участников:
(Мои шипы)
24 LX
24 Blastclaw
24 Thor MK II
6 Custodian's
Vahalla
Leviathan
Aran (сборщик побрякушек дорогих Улыбка)
Galeon (гроза истребов) Все слоты в турелях забиты BKE

Шипы Великого Ксенонского флота:
примерно 30 LX
ооооочень много L
около 8 K
примерно 12 J

Итог получасового слайдшоу:
1)Уничтожено все абсолютно.
2)Собрано оружия суммой ~150 млн.
3)Потеряно 2 Blastclaw (это около 3 млн Улыбка )



Формация-линия Гы-гы Ой, не могу!..

К сожалению саму битву пофотать не смог(думаю понятно из-за чего Подмигиваю)
Ну и смысл тогда? Без фоторепортажа (или видео Гы-гы) - некузява Улыбка
Executor


Мысль пришла в голову одномоментно, а вот под рукой фоток не оказалося, буду исправляться. Улыбка
_________________
I turn the aeons
I destroy dead dogmas
And create the paradigms
Of the new order
1349 (c)

Последний раз редактировалось: XeoN (21:06 08-07-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
Последний раз редактировалось: Executor (20:06 08-07-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:56 07-07-2008   
x-kossa
 





Предыстория:
...взял както я еще на начальном уровне игры, как только прошел сюжет, мисию по атаке Центрального Процесора Ксенонов... купил со временем себе НЦФ, немного подзаработал, захватил парочку Хааксих фрегатов, и потихоньку копил на мой любимый кораблик в игре, на Питон)
гдето на 7-8 дне игры денег у меня уже было предостаточно, и наконецто я купил себе Питона) как и водится - вооружение на все случаи жизни: на носовых турелях ФП3, против КапШипов, на левых и правых ПП2 против более менее агресивных противников, или на случай если с КапШипами сблизимся) на всех остальных оружие для истребления мелочи: от УЧ2 до ПП1... Спомнил я об етой мисии уже уничтожая питоном третий Ункновн М6, прыгнул в сектор (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КСЕНОНОВСКИЙ) уничтожил всех К и Ж ксенов, и мирненько полетел к Центральному процесору, с хвостом М5, М4, М3, М3+, М6 и М7...хвост мой тянулся от самых ворот) пока долетел до Процесора половину щитов уже сняли ЛХ, рисковать корабликом я не стал, и позвал себе в помощ своих Фрегатиков которых отбил в Хааков) посмотрите какая баталия вышла)

http://kossa.croe.net/x3/screen/Untitled1.jpg
http://kossa.croe.net/x3/screen/Untitled2.jpg

...добавлю что битву я выиграл без потерь, лиш несколько раз вкл сету чтобы щиты фрегатов востановить, и вобще - фрегаты хааков идеальное оружие против кораблей класа не выше М6! я одним фрегатом без проблем выношу и чищу пир секторы! как вам такая битва? врятли ето битва века, просто оч красивые скрины вышли)
    Добавлено: 08:20 15-07-2008   
FC07
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 96
Сообщения: 547
Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 17.10.2007
-=XeoN=- :
Шипы Великого Ксенонского флота:
примерно 30 LX
ооооочень много L
около 8 K
примерно 12 J

А М-0 где Подозрение.
    Добавлено: 18:14 24-07-2008   
XeoN
 155 EGP


Рейтинг канала: 6(280)
Репутация: 41
Сообщения: 1213
Откуда: в никуда.
Зарегистрирован: 03.05.2007
FC07 :
А М-0 где

Какой? Xenon G?

добавлено спустя 2 минуты:
x-kossa :
лиш несколько раз вкл сету чтобы щиты фрегатов востановить

У меня почему-то с таким флотом не получается нажать сету Улыбка...... вернее я не рискую это делать
_________________
I turn the aeons
I destroy dead dogmas
And create the paradigms
Of the new order
1349 (c)

Последний раз редактировалось: XeoN (19:06 04-08-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:06 04-08-2008   
Povazhn
 55 EGP


Репутация: -4
Сообщения: 51
Откуда: Кривой Рог
Зарегистрирован: 12.12.2008
А можна лутше сделать,без толпы на толпу.
влетаю на Яхте понтифика (с улутшениям бонус пака),обстрелеваю несколько J и K и спокойно лечу как можна дальше так на км 300 от заданой цели.жду пока пока армада "красавцев" подтянится до меня и пригаю в северные врата.сношу что там есть вызываю титана и спокойно выношу любую станцыю.
но с выносом не тяните,опоздаете-репа у аргона -2 и без премиальных.
    Добавлено: 08:12 11-11-2009   
S.e.l.d.e.s
 58 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 66
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 31.03.2010
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)






Дело было так.....ну да,как вы могли подумтаь, дело было вечером, и делать, было правда нечего Улыбка состав сил
1 М0 Валгала - M0 Kei востановил из обломков
1 M1 As904 - M1 Один захватил
2 M2 Artorius 1 , Artorius 2 - М2 Тор захватил
1 М8 GeneratorShild - М8 Отас Хранитель покупка
32 M3X - база М1 Один захватил 2 штуки, остальное произвел часть на аране, часть на ШК


состав, даже примерный,флота ксенонов не считал, не до того как то было)но врагов бьыло не так уж и много как предпологалось(многие еще не попали в зону действия радаров)
Джамповатся через основные врата было крайне глупо, я не успел бы перестроить флот не вступая в бой, поэтому было принято решение о привлечении к операции пары постановщиков врат ......в сектор прыгаю лично я, на скоросном М5( гоночный) собираю все и всех, кого тока можно...пролетая через весь сектор, и улетаю далеко от врат( за врата) , примерно 400 км , растояние. жду когда братия вся подтянется, в это время, в сектор прыгает первый постановщик врат и уходит от врат в противоположную сторону км так на 100, все это время я летаю и отвлекаю от него силы врагов......когда достиг он необходимого растояния... поставил врата и соединил врата с другими( неизвесный сектор, основная база моего флота , на тот момент там и располагалась оснавная часть флота которая и принимала участие в сражении) и эскадра , прошла через врата ...олерус прыгает в др сектор и врата исчезают, а я на М5 джампуюсь к вратам и дую на встречу к своей эскадре...стыковка с флагманом ( М0 Kei) и .......вперед, в бой

потерь с моей стороны нет) а вот ксенонам досталось неплохо Подозрение. печалит одно - их дикий и бесмысленый респавн....
_________________
Какие странные дни...

Последний раз редактировалось: S.e.l.d.e.s (19:30 27-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:29 27-04-2010   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7: Битва Века!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Cлово не воробей, вылетит - затолкают обратно в глотку хорнетом.

  » Xtended .7: Битва Века! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18