Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [FOS]-Обфлуждение | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 99
На страницу: 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «[FOS]-Обфлуждение»
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сабж.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (16:51 07-08-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:07 09-07-2007   
STELS-X
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 12
Сообщения: 208
Откуда: Винница,Украина.
Зарегистрирован: 20.02.2007
Угу.Почему раньше не открыл обсуждалку?
_________________
Stels

Последний раз редактировалось: STELS-X (21:13 09-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:11 09-07-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Потому что не люблю пустой болтовни
Намек ясен? Гы-гы
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 21:23 09-07-2007   
DozaLetalis
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 23
Сообщения: 137
Откуда: S-Peterburg
Зарегистрирован: 12.03.2007
Ясен. Тады по теме - если пилот ФОС открывает огонь без объявления в той системе которая НЕ объявлена тренировочной - какие санкции к нему будет применять клан ФОС ? С условием что потерпевшего пилота никто не заказал и т.п.
_________________
Врача! Позовите врача
    Добавлено: 21:38 09-07-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Поржут над жертвой.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 21:49 09-07-2007   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
[KnightS]Absient :
Офигеть! Вау! тогда зачем под наемников косите? Не соблюдаете роллерплей вот поэтому и называют вас беспредельщиками. Тогда б уж измели бы его, сделали бы ,что нибудь типа клана убийц ,что б притензий небыло, как например на одном сервере поступал клан {CAF} которые ни с кем не дружили,а нападали на всех подряд, но они не прикрывались маской наемников и тп,поэтому на них никто не обижался и беспредельщиками не называл, а просто собирался народ со всего сервера и шли их дружно бить и все были довольны Совсем запутался... Гы-гы Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

Под наемников мы не "косим", мы ими являемся.
Если тебе не понятен смысл слова "наемник" то поясняю:
Наемник - это человек, которого можно нанять для выполнения какого-либо задания.
То, что нас можно нанять еще не значит, что мы не можем убивать в отсутствии заданий Улыбка
Чтобы облегчить тебе процесс понимания данного пояснения, советую считать нас убийцами, которых можно нанять.

SpeL :
Пока ФОС будет на сервере, как вы выражаетесь, беспредельничать, сервер будет жить, иначе - опять зачахнет, потому что в будущее таких кланов как GG и прочих я не верю, по причине отсутствия как руководства, так и пилотского состава.

Представим на минутку, что ФОС нету - что будет на сервере? Вяло передвигающие булки 4-6 человек в омикронах? Лениво-расслабленное пвп у Крита? Или детско-накуренный флуд в чате? Имха смысл игры - в войнах и перестрелках. В конце концов, кто несогласен - может спокойно жить в пространстве Либерти, омикроны и по ролеплею - не самое безопасное место.

Поддерживаю Улыбка
Об этом уже не раз писАлось ранее ... сервер только тогда можно считать "живым", когда на нем происходят действия, организуются масштабные войны, когда у пилотов есть цель, будь то завоевание системы, борьба с пиратством или уничтожение всего живого, а не только бесцельное набивание карманов кредитами и вялое соревнование 1 на 1.
к сведению: тренироваться можно не только в дуэли 1на1, но так же в мясе ...

STELS-X :
Угу.Почему раньше не открыл обсуждалку?

Это что, повод напомнить о себе или фантазии не хватило на более развернутый вопрос? Подозрение.

Последний раз редактировалось: lerYvel (22:23 09-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:21 09-07-2007   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
SpeL :
Потому что не люблю пустой болтовни
Намек ясен?

Поэтому ты развел её в чужой теме?
Надеюсь тоже намек ясен?
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 22:43 09-07-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Цитата:
Надеюсь тоже намек ясен?

Ну извините, молчать на косвенные подколки я не буду Улыбка
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 22:48 09-07-2007   
[KnightS]Absient
 64 EGP


Рейтинг канала: 6(332)
Репутация: 11
Сообщения: 94

Зарегистрирован: 12.03.2007
lerYvel :
Под наемников мы не "косим", мы ими являемся.
Если тебе не понятен смысл слова "наемник" то поясняю:
Наемник - это человек, которого можно нанять для выполнения какого-либо задания.
То, что нас можно нанять еще не значит, что мы не можем убивать в отсутствии заданий Улыбка
Чтобы облегчить тебе процесс понимания данного пояснения, советую считать нас убийцами, которых можно нанять.


Мне то как раз хорошо понятен смысл слова Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Но в вашем случае помимо наемников налицо явное пиратсво Ой, не могу!.. Тем более под одними и теми же тегами, не меняя идентификационных знаков и тп, следовательно вы являетесь агрессорами и не можете как у вас написано в уставе иметь нейтральную репутацию ко всем Задница , а что бы не нарушать роллерплей ,то могли бы пусть и под одним тегом но с разными идентификационными знаками - [X],[M] и тогда всем будет проще и правильней, а иначе устав что ли бы переписали ради приличия ибо пираты а не наемникиОй, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
ЗЫ: говорить то ,что это тренировки не следует все таки тренировки проводятся по обоюдному желанию ,а не по принуждению Рыдания. Гы-гы
Надеюсь теперь моя мысль понятна Подмигиваю Гы-гы
    Добавлено: 00:39 10-07-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Наши тренировки проводятся по принуждению. Ы? Подмигиваю
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 00:42 10-07-2007   
[KnightS]Absient
 64 EGP


Рейтинг канала: 6(332)
Репутация: 11
Сообщения: 94

Зарегистрирован: 12.03.2007
SpeL :
Наши тренировки проводятся по принуждению. Ы? Подмигиваю

А разве не так??? Ой, не могу!.. Если бы по обоюдному согласию то и вы бы были святыми и на вас народ не роптал бы и не обижался Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
    Добавлено: 00:49 10-07-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Цитата:
вы бы были святыми

А нам оно не надо.
Цитата:
и на вас народ не роптал бы и не обижался

Боюсь что нам пофиг роптания и обиды народа.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 01:04 10-07-2007   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 5(178)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
SpeL :
Боюсь что нам пофиг роптания и обиды народа.

Тогда сколько будет стоить что б вы сами себя перестреляли ? Хы...
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 03:50 10-07-2007   
Orbb
 58 EGP


Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 4
Сообщения: 51
Откуда: Quake3
Зарегистрирован: 10.06.2007
Я считаю что достаточное количество народа захочет добровольно учавствовать в ваших тренингах,и будет тоже мясо,а так вы просто нагоняете на всех страх(кстати очень эффективно Рыдания. )
    Добавлено: 08:50 10-07-2007   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
Вы бы хоть в определенной системе всех мочили Гы-гы
А то придешь в альфу - мочат, в гамму - тоже мочат Улыбка
_________________
Never say die
    Добавлено: 10:38 10-07-2007   
Orbb
 58 EGP


Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 4
Сообщения: 51
Откуда: Quake3
Зарегистрирован: 10.06.2007
да кстати можно и упорядочить ваш беспорядочный произвол!
    Добавлено: 10:54 10-07-2007   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
[KnightS]Absient :
Мне то как раз хорошо понятен смысл слова Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Но в вашем случае помимо наемников налицо явное пиратсво Ой, не могу!..

Раз тебе понятен смысл слова "наемник", то наверно так же тебе понята и разница между убийцей-наемником и пиратом, а значит ты должен понимать, что пират нападает ради наживы (отсюда и такса), а мы нападаем ради тренировок или выполнения задания ...
[KnightS]Absient :
следовательно вы являетесь агрессорами и не можете как у вас написано в уставе иметь нейтральную репутацию ко всем Задница

Где ты видел у нас устав? Есть описание и Кодекс наемника, и единственное место где говорится о репутации это п. 2.2 Кодекса наемника:
Цитата:
2.2 Мы не имеем репутационных рамок ...
В отличии от нас, это ВЫ не можете иметь к нам нейтральную репутацию, потому что заранее загнали себя в эти рамки Улыбка Вижу, что многим очень сложно абстрагироваться от стандартных установок ... попробую объяснить:
В отличии от вас мы вступаем в бой не потому что вы отмечены красным, и не потому что кто-то для нас "враг", а потому что в данный момент мы не прочь размяться, и как ты наверно заметил, на тебя не всегда нападают когда ты видишь тег FOS на радаре ...
[KnightS]Absient :
что бы не нарушать роллерплей ,то могли бы пусть и под одним тегом но с разными идентификационными знаками - [X],[M] и тогда всем будет проще и правильней
Вы можете придумывать себе сколько угодно идентификационных знаков (что, собстна, вы и делаете). Кому от этого проще? Видимо вам, а нам они не нужны, тем более, что мы не нарушаем ролплей и правил сервера.
[KnightS]Absient :
ЗЫ: говорить то ,что это тренировки не следует все таки тренировки проводятся по обоюдному желанию ,а не по принуждению
Где написано, что тренировки должны проводиться по обоюдному согласию? Мы тренируемся и нам этого достаточно ... очень жаль, что при этом не тренируетесь вы Гы-гы
    Добавлено: 13:03 10-07-2007   
[KnightS]Absient
 64 EGP


Рейтинг канала: 6(332)
Репутация: 11
Сообщения: 94

Зарегистрирован: 12.03.2007
lerYvel :
Раз тебе понятен смысл слова "наемник", то наверно так же тебе понята и разница между убийцей-наемником и пиратом, а значит ты должен понимать, что пират нападает ради наживы (отсюда и такса), а мы нападаем ради тренировок или выполнения задания ...:

Подозрение.
lerYvel :

Где ты видел у нас устав? Есть описание и Кодекс наемника, и единственное место где говорится о репутации это п. 2.2 Кодекса наемника::

Не цеплйся к словам Подмигиваю Как это не назови сути оно не поменяет то бишь это опубликованный свод правил данного сообщества Гы-гы

lerYvel :
Вы можете придумывать себе сколько угодно идентификационных знаков (что, собстна, вы и делаете). Кому от этого проще? Видимо вам, а нам они не нужны, тем более, что мы не нарушаем ролплей и правил сервера.:

Про правила сервера вообще никто ничего не говорил, видимо для колоритности фразы, тк несильно убеждает, знаки эти используются на многих серверах в первую очередь для того,что бы не было:
SpeL :
Мне надоели постоянные вопросы вроде "чо надо? " или "за что вы меня так нелюбите ". Запомните - мы относимся к большинству людей нейтрально, и атакуем первыми исключительно ради тренировки.

lerYvel :
Где написано, что тренировки должны проводиться по обоюдному согласию? Мы тренируемся и нам этого достаточно ...

Ну уж это неуважение к потенциальному противнику иначе сказать неполучается
Расстроен
lerYvel :
очень жаль, что при этом не тренируетесь вы Гы-гы

кто сказал? Гы-гы
ЗЫ: Без обид Подмигиваю
    Добавлено: 13:33 10-07-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Может быть в глазах обсчественности мы и являемся наемными террористами, но опять же нам все равно что думает народ, мы устраиваем мясо ради тренировок, а не ради террора Ой, не могу!..
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 14:18 10-07-2007   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
[KnightS]Absient :
Подозрение.
Из этого следует, что ты не видишь разницу? Подозрение. Гы-гы
[KnightS]Absient :
Не цеплйся к словам
Пока что я вижу только как ты цепляешься к словам и пытаешься навязать привычные тебе правила Подозрение.
[KnightS]Absient :
Про правила сервера вообще никто ничего не говорил
Кажетсо кто-то говорил о правилах
[KnightS]Absient :
и тогда всем будет проще и правильней
[KnightS]Absient :
знаки эти используются на многих серверах в первую очередь для того,что бы не было: ...
Смею тебя заверить даже подобные знаки в имени не избавляют от вопросов вроде "чо надо?" или "за что вы меня так нелюбите".
[KnightS]Absient :
Ну уж это неуважение к потенциальному противнику иначе сказать неполучается
Где ты увидел неуважение? Подозрение.
[KnightS]Absient :
lerYvel :
очень жаль, что при этом не тренируетесь вы Гы-гы
кто сказал? Гы-гы ЗЫ: Без обид Подмигиваю

Плз: Без флуда Подозрение.
    Добавлено: 14:27 10-07-2007   
Канал Freelancer: «[FOS]-Обфлуждение»
На страницу: 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хм. Из букв П,Ж,О и А никак не составляется слово "вечность" (Scanka)

  » [FOS]-Обфлуждение | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18