Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Новые корабли из XTended: впечатления, использование | страница 18
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 18 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Новые корабли из XTended: впечатления, использование»
Moorgar
 





nekron :
Самый офигенный кораблик, на мой взгляд- это ТИР!!!!


эппсалютно согласен, но!!! на него ничего не садится кроме TL/TS и корветов, что не есть гуд для личного использования. Самый лучший корабль для всех случаев - это Валгалла, с установленными +2 контейнерами апгрейдов по скорости и +2 контейнерами апгрейдов управления, ну и дроид конечно же Гы-гы на борту 2 TS для сбора лута, 1м5+1м3+1ТР+1TS(для ВВS) и 8м3+ в качестве ведомых для быстрого отстрела мелочи после зачистки от капшипов.

Тир хорошь как лидер межсекторного патруля, причем для него в сопровождение не ставлю ничего крупнее м3+. Для зачистки узловых пиратских секторов использую Эсминец-Т2 без сопровождения вообще...

вот как-то так...
    Добавлено: 09:49 20-01-2009   
nekron
 





Ещё мне из кораблей класса TL больше всех нравится Асгард. Полезная вещь в хозяйстве. В него влезает столько станций, что остальным кораблям этого класса впору почернеть от зависти Хы...К .
К тому же у него афигенные щиты и оружие.
    Добавлено: 12:50 21-01-2009   
Adrenalin
 270 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 62
Сообщения: 353
Откуда: Омская область
Зарегистрирован: 10.11.2008
nekron :
Самый офигенный кораблик, на мой взгляд- это ТИР!!!!

Ага, а цена на него минимум в 2 раза превышает цену на все остальные М2.
Так что он хочешь не хочешь ДОЛЖЕН БЫТЬ мощнее остальных.
Кстати а в скорости и управляемости ТИР проигрывает Питону и Борею (последнему очень ощутимо)
У Борея есть возможность ставить ЗЛК-2 в турели у ТИРа этого нет.
Из EМР по М3-М5 не постреляешь, увоорачиваются а ЗЛК-1 не так мощна.
Ну и меня огорчило отсутствие PBE мне эти лазеры очень нравятся.
Ну а фотнки есть у всех М2 так что их в параметрах сравнения не учитываем.
ИМХО это только мое мнение, я ничуть не принижаю ТИРа просто надо сравнивать ВСЕ параметры кораблей а не только кол-во орудий которое он несет
nekron :
Ещё мне из кораблей класса TL больше всех нравится Асгард. Полезная вещь в хозяйстве. В него влезает столько станций, что остальным кораблям этого класса впору почернеть от зависти

Так он опять же стоит в 4-5 раз дороже обычных TL! Так что его вместительность и вооружение опять же соответствуют ценам.

Так ИМХО "Тир" и "Асгард" это корабли уж совсем не для новичков, цена у них высокая.
Да и репку надо у землян соответствующую иметь.
Moorgar :
эппсалютно согласен, но!!! на него ничего не садится кроме TL/TS и корветов

В БД есть скриптик убирающий этот БАГ. Пошукай хорошо.

Последний раз редактировалось: Adrenalin (14:58 21-01-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:43 21-01-2009   
FC07
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 96
Сообщения: 547
Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 17.10.2007
nekron :
Самый офигенный кораблик, на мой взгляд- это ТИР!!!!

Валгала по моему лучше.
Но я всем предпочетаю Зепара Супер!
    Добавлено: 16:52 21-01-2009   
Moorgar
 





Adrenalin :
Из EМР по М3-М5 не постреляешь, увоорачиваются, а ЗЛК-1 не так мощна.


12 стволов в левой/правой турели, 10 в верхней Ой, не могу!.. да пофигу меньшая мощь. Через такое заграждение ни один м3+ не пролетит.

Adrenalin :
Ну и меня огорчило отсутствие PBE мне эти лазеры очень нравятся.

На Тире в них нет вообще смысла, ибо не подлетает мелочь на расстояние выстрела Подмигиваю
Adrenalin :
В БД есть скриптик убирающий этот БАГ. Пошукай хорошо.

пошукал уже давно и все это перепробовал. Использование таких скриптов вносит элемент чита в игру и не интересно уже.
Ну и уж если на то пошло, то есть скриптик на восстановление обломков, и тот же Тир и Асгард восстанавливается легко и репу не надо и покупать нет смысла.

Вообще сейчас уже много всяких скриптов по внесению ребаланса в игру Гы-гы Дроид тот же - самый имба-чит Супер! и еще с сюжетом, только прокачать его.

мое имхо:
лучший М1 - Левиафан
лучший М2 - Валгалла
лучший TL - Асгард
лучший TS - Пролаза
лучший TP - Ангел
лучший М3+ - LX
лучший М5 - Лилит, а для гонок "Большой Взрыв"
про корветы - на вкус и цвет, мне ни один не нравится. Летаю на Валгалле.
    Добавлено: 10:13 22-01-2009   
Алексей
 165 EGP


Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 50
Сообщения: 342
Откуда: Донецкая обл. Харцызск
Зарегистрирован: 20.02.2008
Moorgar :
Через такое заграждение ни один м3+ не пролетит.

Ну это ты зря,любой корабль хорош - если за штурвалом сидит игрок, а если твоей Валгаллой управляет непись - то это просто неуклюжая груда металла(дорогая груда металла)имхо управляя корветом( или М3+) мона ухлопать Волгаллу.(правда Зепар был прокачен по скорости)Так что Адреналин прав все имеет свою цену, ты перечислил почти все самые дорогие суда в игре(каждый в своем классе),а имея немного логики мона сообразить, что чем дороже тем круче.Интересно а Крепость Отас почему ты забыл? Ой, не могу!..
_________________
Я не ястреб,я тяжело вооруженный голубь

Последний раз редактировалось: Алексей (20:52 22-01-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:50 22-01-2009   
Алексей
 165 EGP


Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 50
Сообщения: 342
Откуда: Донецкая обл. Харцызск
Зарегистрирован: 20.02.2008
dominus :
Мона на Видар поставить ЭМП?

Ну так ставь мышкой из кабины Ух ты!..
_________________
Я не ястреб,я тяжело вооруженный голубь
    Добавлено: 19:54 23-01-2009   
Otas_Custrum
 





[quote="FC07"]
nekron :
Самый офигенный кораблик, на мой взгляд- это ТИР!!!!

Не знаю не знаю. Когда активизировал систему отас груп шилд на крепости отас и ЕСМ - типа про- смело прыгал в хаакский сектор и шел курить - корабль сам раздолбает всё что приблизится хаакские эсминцы впятером не смогли даже повредить щит хоть на 1 деление (!!!!!!!!!!!!!)... Вот с ксенами чуть потруднее-приходится маневрировать. и то без напряга одной крепостью идет зачистка, причем фотонки стоят тока в носу и по бокам. Я вообще считаю что единственный кто может убить крепость -это инкуб и возможно богомол-но это корабли читеры Улыбка Сейчас летаю на корвете ОТАС-жнец, по-моему. Это чисто для адреналина и драйва. А крепость если где то кто то обидит
    Добавлено: 16:59 18-03-2009   
Dedal
 415 EGP


Репутация: 90
Сообщения: 1138
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.10.2008
а как тебе вариант 4 крепости+2 валгаллы+ хаакский сектор...сам наблюдал фиерию со стороны.....
    Добавлено: 17:08 18-03-2009   
Otas_Custrum
 





Dedal :
а как тебе вариант 4 крепости+2 валгаллы+ хаакский сектор...сам наблюдал фиерию со стороны.....

Ну если поиздеваться над несчастнымиУлыбка) Кстати сонены не такие уж и читеры -полетел на крепости туда где кораблик М7 беспредельничает-он отгреб вообще без напряга. больше проблем было с пиратским животным -Elder Shivan Dragon-он какого то дьявола фотонками палит причем такое впечатление что орудий больше чем у К(а в характеристиках тока кионки написаны).
    Добавлено: 20:32 22-03-2009   
Dedal
 415 EGP


Репутация: 90
Сообщения: 1138
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.10.2008
читая об богомоле беспредельщике..боялся к нему подлетать...а так оказывается при ракет валить ео и на гиперионе можно...и на зепаре.
    Добавлено: 07:27 23-03-2009   
3dmaks
 





Не могу понять. Купил себе Видар и не могу установить на него EMP. Только HEPT's и все остальное. Неужели забрали патчем.
    Добавлено: 08:02 31-03-2009   
Алексей
 165 EGP


Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 50
Сообщения: 342
Откуда: Донецкая обл. Харцызск
Зарегистрирован: 20.02.2008
3dmaks :
Не могу понять. Купил себе Видар и не могу установить на него EMP. Только HEPT's и все остальное. Неужели забрали патчем.

А предыдущие страницы почитать слабо?Уже ж много раз об этом писали что ЕМР ставится только из кабины - мышкой наводиш на иконки оружия в левой стороне икрана и выбираеш.
_________________
Я не ястреб,я тяжело вооруженный голубь
    Добавлено: 11:14 31-03-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Почему М0 у ОТАС такой хороший?
Осмелюсь не согласиться с заявлением про соненский Инкуб:
Цитата:
Применение этого корабля в силу огромной мощности его вооружения оценивается как открытое читерство. Но тем не менее, он хорош для безопасной зачистки ксенонских секторов, издевательств над хаакскими эсминцами... По моему мнению, постоянно воевать на таком корабле - нарушать баланс врагов в игре...
Крепость благодаря "сосалке щитов" бессмертна. Щиты сосутся очень быстро. Я считал, что это будет происходить намного медленнее.

Также заметил, что щиты высасываются точно из кораблей, которые находятся в радиусе действия третьего сканера. Может быть и из более дальних кораблей тоже. Обратил внимание после того, как мои щиты ещё не были восстановлены, а вражеские истребители, находящиеся на расстоянии в 20км, летали без щитов.

Я за десять минут зачистил хаакский сектор (убрал первое, самое большое, подкрепление из м2 и несколько следующих). Щит не просел ни разу.

Вывел две аксиомы:
1) Чем больше врагов вокруг тебя, тем лучше защищена Крепость.
2) Враги стреляют в тебя, но попадают в себя.

Возможность поставить почти во все турели вторые зенитные комплексы - панацея. Как метлой, сметается вся мелочь. Большие корабли уничтожаются за двадцать секунд. Это лучше и практичнее, чем фотонные пушки.

Поэтому осмелюсь заявить, что действительно читерским кораблём является Крепость, а не Инкуб. У Инкуба 200ГДж щитов. У Крепости - столько, сколько врагов в радиусе действия "сосалки". К тому же Крепость честно становится доступна после несложной миссии. Инкуб честными путями недоступен.

Хотя... трудно теоретически предположить, кто победит в бою один-на-один. Я не знаю, насколько мощно оружие у соненов. Пока у Инкуба будет щит, Крепость будет бессмертна. Как только у Инкуба кончится щит. Крепость останется со своими обычными 20ГДж. Кто быстрее? Крепость снесёт только корпус Инкуба или Инкуб снесёт 20ГДж щитов и корпус Крепости.
    Добавлено: 22:27 20-08-2009   
gka
 92 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 10
Сообщения: 367

Зарегистрирован: 25.12.2008
Vidocq :
Крепость будет бессмертна

Не совсем верно Улыбка В скрипте, отвечающем за "сосание" щитов, прописана его скорость, т.е. сколько Мдж за с. он может поглощать из других щитов. Так что если тебя валят быстрее, чем ты поглощаешь, то у тебя в запасе только твои "законные" 20 Гдж Улыбка (Попробуй поставить OSM и потягаться с Ксенон G Гы-гы )Также следует учитывать, что на инкубе стоят соненские тяжелые щиты, которые восстанавливаются гораздо быстрее обычных,а генератора хватает не только на восстановление щитов, но и чтобы "держать" залпы твоих фотонок(сам пробовал на ксенон G(честно захватил Улыбка )завалить василиска-валить долго(это при 24 фп3 во фронте и передней турели) и от трети до половины щитов нет(40 Гдж). Крепость с соненами не может эффективно использовать пополнение щитов от противника, т.к. это обычно бой один на один, а воровство шилда от одного корабля тоже ограничено.
P.S. Модераторам.Посты как - бы для другой темы, свой, если нужно, приберу.
Теперь вроде как в правильной теме, можно не убирать Улыбка
Executor


Последний раз редактировалось: Executor (19:57 26-08-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:19 26-08-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
В скрипте, отвечающем за "сосание" щитов, прописана его скорость, т.е. сколько Мдж за с. он может поглощать из других щитов.
Тогда он очень велика: ибо кучка третьих кионных лазеров не успевали хоть капельку поцарапать щит.

Цитата:
Так что если тебя валят быстрее, чем ты поглощаешь, то у тебя в запасе только твои "законные" 20 Гдж
Плюс отсосанные. Это значительно увеличивает скорость восстановления.

Цитата:
Попробуй поставить OSM и потягаться с Ксенон G
G - это ксенонский М0? Он есть в игре или только скриптами?
    Добавлено: 09:36 27-08-2009   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Vidocq :
Он есть в игре или только скриптами?


есть
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 12:45 27-08-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Почему о нём ничего нет в описании к моду XT?
Где он может быть встречен?
    Добавлено: 13:01 27-08-2009   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Vidocq :
Почему о нём ничего нет в описании к моду XT?
Где он может быть встречен?
потомучто єтот кораблик добавлен в OSM для ХТ встречен может быть в ксен секторах за зеленой чешуйкой (я его там встречал по крайней мере)
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 13:36 27-08-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
потомучто єтот кораблик добавлен в OSM для ХТ
Я сейчас про ХТ и только про ХТ. При чём тут OSM?
В ХТ он есть? Его можно встретить? Без OSM.
    Добавлено: 14:37 27-08-2009   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Новые корабли из XTended: впечатления, использование»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Помню, что было интересно, но вот что было интересно - не помню. (Star'ik)

  » Новые корабли из XTended: впечатления, использование | страница 18
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18