Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопрос по SHIELDS | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Вопрос по SHIELDS»
Вопрос по SHIELDS
 





Никак не могу понять, я ставлю щиты, но от нихз пользы, как от козла молока - сбивают с той же самой скоростью, с пары залпов (корабль - какой-то там Cruiser на 240 тонн), может эти щиты надо как-то вклюсать, если да, то как, - помогите, чем можете.
    Добавлено: 09:50 05-11-2002   
Finve
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2002
А какая Элита?

В принципе, все зависит от того, сколько у тебя шилдов и чем сбивают. Имеет смысл, ИМХО, шилдов больше 20. Хотя супротив плазма акселератора не поможет и 100... Против ракет - да, помогает штук 10-15.
    Добавлено: 12:23 05-11-2002   
Werewolf
 





К щитам хорошо EnergyBooster
Я летаю на грфине, 150 щитов оч хорошо держат до 5MW лазеры. С остальными сложнее, но достаточно времени чтоб прибить противника. Ну а против плазмы..... легкогоприкосновения достаточно для снятия практически любой защиты. В другой теме я читал, что и 1000 щитов против плазмы мало.
    Добавлено: 13:04 05-11-2002   
Пассажир
 

Пассажир




Werewolf :
К щитам хорошо EnergyBooster
Я летаю на грфине, 150 щитов оч хорошо держат до 5MW лазеры. С остальными сложнее, но достаточно времени чтоб прибить противника. Ну а против плазмы..... легкогоприкосновения достаточно для снятия практически любой защиты. В другой теме я читал, что и 1000 щитов против плазмы мало.

Ага. Помню меня на Таргоиде!!! с 1020 шилдами грохнул какой-то добрый дядя с плазмой... 8( Я-то думал "Я крут, я очень крут" и поэтому не торопился его долбануть. А он, как айсберг по Титанику, так "тюк!" и кранты... А бустер - дело оч-чень нужное. Иначе утомишься пока шилды зарядятся...
    Добавлено: 13:13 05-11-2002   
Пассажир
 

Пассажир




Элита - третья, и еще вопросик, где показывается какой у щитов заряд, и как быстро они восстанавливаются?
    Добавлено: 18:36 05-11-2002   
M. Jameson
 97 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 108
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 31.12.2001
Непомню точный перевод западного источника, но суть примерно такова - чем крупнее твой корабль, тем больше нужно удельное количество шилдов для противостояния определенной мощности
Так, например у Таргоида с 1023 шилдами против Плазмы противостоять можно максимум 2-3 секунды под прямым лучом, если ты хакнешь какой-нить Saker MK3 Fighter на такое же количество щитов, то он проживет немного дольше Таргона
А самая крутая пушка - Thargoid Laser, нихрена не греется, вышибает всю броню Long Range Cruisera за 2 одиночных выстрела, чего не скажешь о Большой плазме, да и не видно из под ее луча нифига на мелких кораблях Улыбка)
    Добавлено: 20:01 05-11-2002   
Night Hunter
 170 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2002
Мораль отсюда такова: против крупных кораблей неопытным пилотам легче сражаться на более легких и быстрых. На тяжелых кораблях все зависит от того, кто первый успеет прицелиться и выстрелить.
_________________
Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубил...
Пилот класса ELITE
    Добавлено: 22:46 05-11-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Werewolf :
К щитам хорошо EnergyBooster
Я летаю на грфине, 150 щитов оч хорошо держат до 5MW лазеры. С остальными сложнее, но достаточно времени чтоб прибить противника. Ну а против плазмы..... легкогоприкосновения достаточно для снятия практически любой защиты. В другой теме я читал, что и 1000 щитов против плазмы мало.


плазма (большая) выносит ЛЮБОЕ количество щитов быстрее, чем успеешь матюгнуться... Гыы!
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 12:07 06-11-2002   
Night Hunter
 170 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2002
Интересно, зачем вообще нужна большая плазма?
Для ЛЮБЫХ задач, с которыми я сталкивался, малая плазма - больше некуда, а уж большая, по моему, только место зря занимает
_________________
Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубил...
Пилот класса ELITE
    Добавлено: 23:11 06-11-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Night Hunter :
Интересно, зачем вообще нужна большая плазма?
Для ЛЮБЫХ задач, с которыми я сталкивался, малая плазма - больше некуда, а уж большая, по моему, только место зря занимает


Эт точно... а таргонский лазер круче... Гыы!
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 14:21 07-11-2002   
Medved Zloy
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 31
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2002
Эта... Играйте в Aniso мод - там с энтим делом порядок!
    Добавлено: 09:54 10-11-2002   
Night Hunter
 170 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2002
Зато с остальным порядка маловато...
_________________
Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубил...
Пилот класса ELITE
    Добавлено: 22:16 10-11-2002   
Medved Zloy
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 31
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2002
Night Hunter :
Зато с остальным порядка маловато...

Это, виноват, с чем же? ИМХО в АНИЗО-моде все очень грамотно и сбалансированно...
    Добавлено: 09:31 11-11-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
M. Jameson :
Непомню точный перевод западного источника, но суть примерно такова - чем крупнее твой корабль, тем больше нужно удельное количество шилдов для противостояния определенной мощности
Так, например у Таргоида с 1023 шилдами против Плазмы противостоять можно максимум 2-3 секунды под прямым лучом, если ты хакнешь какой-нить Saker MK3 Fighter на такое же количество щитов, то он проживет немного дольше Таргона


Нифига! голубым лучом мой проапгрейженный Фалькон вынесли оч.быстро, я даж развернуться не успел.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 03:32 12-12-2002   
Канал Elite: «Вопрос по SHIELDS»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У кого дубина больше , тот и определит, какая ситуация чрезвычайная... (19stas77)

  » Вопрос по SHIELDS | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18