Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Xtended .7 : Вопросница (Прохождение, обмен опытом) | страница 100
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 100 из 102
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 : Вопросница (Прохождение, обмен опытом)»
Нужно ли закрыть обе темы Вопросниц по моду, и сделать две другие - одну только с информацией от всех пилотов в виде ФАК, без обсуждения, и вторую тему - просто вопросницу ?
Да
73%
 73%  [ 31 ]
Нет
26%
 26%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 42
AKRAFT
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: -6
Сообщения: 154
Откуда: Россия, Новороссийск
Зарегистрирован: 14.08.2007
To Finist, To Skywalker.
Что-то я не пойму. Я прошел всю оригинальную Х3 с этой командой. А также играю в Х-тендед с ней. Играю на ноутбуке - цифровой клавы сбоку нет! Стоит скрипт "Ace_xyz_167"! Меню корабля - Навигация - Лететь в точку. Дальше Enter. В первом диалоговом окне вводишь координату Х. Enter. Дальше по порядку Y и Z. И всё! Летит.....

Вот я тебе и написал, чтоб не пудрил мозги людям со своими скриптами!
Команда "лететь в точку" присутствует в игре и без всяких скриптов!
Если даёшь ответ на какой-нибудь вопрос, то и пиши то, что надо, а не всякую белиберду!
В оригинальной х3 и в Х-Т моде такого срипта нет!

ЗЫ Советую последний раз - будь внимательнее!
ЗЗЫ И уберите здесь за собой, а то развели бодягу на две страницы, когда достаточно одного ответа в несколько строк!
by Finist

_________________
Тщеславие - это один из наиболее любимых мной Грехов!

Последний раз редактировалось: Finist (10:44 12-09-2007), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 09:06 12-09-2007   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 15(2610)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
Народ, а можно Вас всех попросить обсуждать вопросы, все-таки связанные с модом, а не со сторонними скриптами?
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 09:24 12-09-2007   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Цитата:
таааак, это уже интересно.
Куда эти коорды вводить??? Когда жмёшь на комаду, то появляется карта с указателем-прицелом и списком справа - куда указывает "прицел" - те коорды и выделены. Приыелом управлять можно правой цифровой клавиатурой.

Ввёл, толку нет. Сначала ввел 64552(это х), потом 18912(у), -64307(z)Вот только как минус ввести непонял. На цифровой раскладке на "-" нажал. Корабль на месте покрутился и остановился. После каждого ввода жал enter.
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 09:26 12-09-2007   
AKRAFT
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: -6
Сообщения: 154
Откуда: Россия, Новороссийск
Зарегистрирован: 14.08.2007
Chem :
Народ, а можно Вас всех попросить обсуждать вопросы, все-таки связанные с модом, а не со сторонними скриптами?

Вопросница (Прохождение, обмен опытом)»
Человек спрашивает, как пройти миссию.

добавлено спустя 1 минуту:
Cyklon :
Ввёл, толку нет. Сначала ввел 64552(это х), потом 18912(у), -64307(z)Вот только как минус ввести непонял. На цифровой раскладке на "-" нажал. Корабль на месте покрутился и остановился. После каждого ввода жал enter.

Минус так и вводи - перед цифрами, без пробелов.
З.Ы. Я не знаю. У меня всё работает. Я так спутники и на своем и на удаленном корабле вешаю. Даю комманду лететь, например, в координаты 0,0,0. И там сбрасываю спутник. И могу в любые, нужные мне координаты лететь.
Попробуй скачать скрипт здесь:
ссылка
_________________
Тщеславие - это один из наиболее любимых мной Грехов!

Последний раз редактировалось: AKRAFT (09:44 12-09-2007), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 09:36 12-09-2007   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Гхм...Опишу подробнее.
Консоль-навигация-лететь в точку...-сектор мальстрим-...
появляется карта сектора, справа список объектов, в правом нижнем углу координаты. Ввожу 64552, жму интер--результат: корабль развернулся к вратам восточным. Повторяю: навигация-лететь в точку...-сектор мальстрим-... ввожу18912--рузльтат:корабль повернулся на несколько градусов. Повторяю Консоль-навигация-лететь в точку...-сектор мальстрим-...
ввожу -64307--результат: корабль стоит на месте.
Сонена нет. Никаких окон где можно ввести коорды нет.

добавлено спустя 48 секунд:
Сщас попробую скрипт.

добавлено спустя 21 минуту:
Да! Нашел кренделя соненского! Спасибо скрипт помог.
_________________
- Сэр, это аннунаки!

Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (10:07 12-09-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:07 12-09-2007   
Dii
 





m1k :
AKRAFT :
Dii :
Пытаюсь им установить этот скрипт, а он ругается на старую версию скрипта (сборки). Пробовал этот же инсталлятор версиями выше. Пробовал другие инсталляторы скриптов- та же фигня: "файл поврежден". Скачивал с сайта разработчика этот скрипт - та же проблема.

Полностью присоединяюсь! Я бы этому CYCROW засунул все его SCRIPT INSTALLERы и прочие MANAGERы в одно место! Более глючной и бестолковой вещи в жизни не видел. Вообще не вижу смысла в этой байде!

Ну и чо орать Ругаюсь, недоволен!
В этом посте Chem'а лежит нужная версия XScriptManager'а v 1.86
А ругается только из за того что X3 у вас находится в папке с кирилическими буквами (ну или путь к этой папке) и устанавливать надо двойным щелчком по пакету скриптов при закрытом скрипт инсталлере
И ещё при установке нужно сначала снести пакет скриптов предыдущей версии (0.72 в данном случае) и только потом ставить новый пакет скриптов (0.73)
Читайте конфу 3 часа назад про это писАл!


Друг пилот, не считай меня за чайника, это некультурно.
Я начинал много лет назад еще с просто Х.

Все описанные тобой варианты мною использованы МНОГОКРАТНО, и гораздо раньше твоих "советов". Прочитай внимательно мой пост и посты тех, кто столкнулся с этой проблемой.
А проблему с захватом я решил благодаря помощи доброго человека, действительно оказавшего помощь- приславшего мне распакованные скрипты.
    Добавлено: 10:46 12-09-2007   
Andreus
 48 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 04.07.2007
Здравствуйте граждане пилоты!
Такой вопрос: гдето в теме я встречал пост про боронского кажется Мико ...,которого надо найти, не помню точно, так вот взял я такую миссия, направили в сектор Лишение МиТона, искал-искал, так и не нашел.
Вопрос:где этого лунатика найти можно?
_________________
Приятного Вам полета!
    Добавлено: 11:59 12-09-2007   
Georg
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.08.2007
А почему в 0.7.3 у землян такой низкий рейтинг -250.в 0.7.2 у них к игроку было нормальное отношение (лично у меня)?
    Добавлено: 12:29 12-09-2007   
-=KyCaKa=-
 60 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 94
Откуда: Минск, РБ
Зарегистрирован: 28.06.2007
Andreus :
л.
Вопрос:где этого лунатика найти можно?
_________________

Почитай здесь если лень на первой странице глянуть
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1706160#1706160
_________________
Если пилот верит в бессмертие, то жизнь пассажиров в опасности.
    Добавлено: 13:29 12-09-2007   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Проблемы плодятся через каждые 2 сектора Расстроен . Врата "Новый рубеж" встречал? Карта скорпа не помогла, там нет врат. Скиньте коорды кому не лень Рыдания. .
В прохождениях ББС иктендеда Иван14 писал что на месте паранидской яхты будут еще и соненские корабли. Это правда? Я что-то этих кораблей не встречал. Яхту нашел, а кораблей соненов нэту...
_________________
- Сэр, это аннунаки!

Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (15:31 12-09-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:20 12-09-2007   
FURY
 55 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -2
Сообщения: 70
Откуда: Y-Sakh
Зарегистрирован: 25.08.2007
Cyklon :
Проблемы плодятся через каждые 2 сектора Расстроен . Врата "Новый рубеж" встречал? Карта скорпа не помогла, там нет врат. Скиньте коорды кому не лень Рыдания.

В Новый рубеж можно попасть из:
Победа Федерации - ВВ - 52/0/8
Огненный цветок - ЗВ - -75/0/-40
Атлантия Прайм - СВ - 0/0/30

Координаты в километрах. Перевод НДшный. На карте Скорпа все видно, не знаю, как ты смотрел.
    Добавлено: 15:40 12-09-2007   
m1k
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 18
Сообщения: 289
Откуда: Обнинск
Зарегистрирован: 18.06.2007
Dii :
Друг пилот, не считай меня за чайника, это некультурно.

Ежели обидел звиняюсь Улыбка
Dii :
Я начинал много лет назад еще с просто Х.

Небыло такой игры Подмигиваю
Dii :
Все описанные тобой варианты мною использованы МНОГОКРАТНО, и гораздо раньше твоих "советов".

Ну откуда ж я знаю что ты там пробовал я ж не телепат.

По моему разумению старые версии spk просто не распаковываются более свежими версиями скрипт инсталлера (у Salvage Claim Software V1.05 дата обновления 29/06/2006)

А если столкнешься с такой же проблемой и не захочешь себе устраивать такой же геморой как описал Александр еще один "совет", скачай здесь Plugin Manager Full Without Help [3.45MB] v 2.12 в нем есть встроенный SPK Explorer (readme). Устанавливаешь Plugin Manager, запускаешь SPK Explorer и вытаскиваешь что тебе надо из spk.
Думаю если не "чайник" разберёшься. Подмигиваю
P.S. Наверное не стоит говорить что все пути не должны быть на кириллице - ну так на всякий случай Подмигиваю.
    Добавлено: 16:34 12-09-2007   
Lunatik
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 214
Откуда: Peterburg
Зарегистрирован: 29.10.2003
Skywalker :

Если второе - забудь - всё, начиная с корвета не захватывается и не сдаётся.


Я это давно знаю. Гонял Василиска на Посейдоне с солидной поддержкой, в том числе дроны мк-2 - 96 штук. HCF висел в соседнем секторе пристыкованный к Асгарду, чтоб прыгнуть в нужное место, ну и в трюме Асгарда довольно просторно для пехоты.

А вопрос собственно остался.
Появится ли новый Василиск после уничтожения или забыть про него?
_________________
Иногда они возвращаются на Землю...
    Добавлено: 18:05 12-09-2007   
Pyromancer
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 21
Сообщения: 801
Откуда: lat=34.7&lon=33. 1
Зарегистрирован: 05.08.2007
Lunatik :
А вопрос собственно остался.
Появится ли новый Василиск после уничтожения или забыть про него?

Васька не респаунится как Богомол(хотя ещё одного ваську можно встретить в одной из миссий)
    Добавлено: 18:33 12-09-2007   
Strogg
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 50
Откуда: НЧК
Зарегистрирован: 03.06.2007
Кто посоветует как захватить богомола при помощи HCF. Как щиты ему быстро снять? Как сделать так чтоб он своими пушками тебя не расплавил?
    Добавлено: 18:41 12-09-2007   
Pyromancer
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 21
Сообщения: 801
Откуда: lat=34.7&lon=33. 1
Зарегистрирован: 05.08.2007
Strogg :
Кто посоветует как захватить богомола при помощи HCF. Как щиты ему быстро снять? Как сделать так чтоб он своими пушками тебя не расплавил?

Напустить на него сотню-другую дронов например и пока он с ними развлекается захватывать. Щиты можно снять из PPC издалека или тайфунами угостить.
    Добавлено: 19:13 12-09-2007   
GoldenRock
 





Люди, подскажите как рейтинг с терранами поднять? а то -150 не дело. И почему Яки в своих секторах швыряют в меня ракеты, а сами при этом синие, рейтинг 0?
    Добавлено: 23:53 12-09-2007   
Pyromancer
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 21
Сообщения: 801
Откуда: lat=34.7&lon=33. 1
Зарегистрирован: 05.08.2007
GoldenRock :
Люди, подскажите как рейтинг с терранами поднять? а то -150 не дело.

Точно так же, как со всеми остальными расами
GoldenRock :
И почему Яки в своих секторах швыряют в меня ракеты, а сами при этом синие, рейтинг 0?

Яки на тебя не в обиде, а их ракеты-другое дело Ой, не могу!.. Баг просто.
    Добавлено: 00:01 13-09-2007   
Mishkas
 136 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 20
Сообщения: 551
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 22.01.2006
Спешу поделиться радостной для меня вестью, надеюсь и для вас!!!!
Т.к. в описании миссий я не нашёл подобного-выношу!!!
Есть во мне такое патриотическое чувтво как отчетсво родное или земля обетаванная, да-да...
Так вот начал я игру за Земного командира эскадрильей.Кто стартовал с этого же меня поймёт как это тяжело:Сектор открыт один, денег на счёте ещё меньше(точнее их воще нет-бублик дают в начале как хочешь так и крутись).
Но мы то калачи тёртые...Поднабрав опыта в стрельбе и торговле, повысив свои рейтинги у рас, я решил открыть все новые сектора, добавленные экстендедом.Красота неописуемая это знает каждый!!!!Ближе всего было начинать, на мой взгляд, с восточной стороны карты и идти на запад вплоть до Аргонских секторов.
Но не тут-то было...Пролетая сектор Пещера Ролка(принадлежащий боронам) я наткнулся на корабль висящий в космосе без движений, конечно, это мне показалось странным в вечно движущейся вселенной.Это был корабль сплитской модели.Подлетев к нему я получил сообщение от некого Чо'т Кнт, который работает на сплитское правительство.
Он предложил мне работу за которую пообещал заплатитть 390000 тыс. кредитов.У нас появляется выбор: либо послать его по русски, либо согласиться.Раскинув мозгами и подумав о том что на дороге такие деньги не валяются, решил согласиться.Он быстро пересаживается в мой корабль и говорит лететь в боронской Верфи расположенной в этом же секторе.
На неё должна пристыковаться Боронская Орка(Касатка), на которую загрузят некий секретный груз и отправляют на секретную базу.Вот это и есть наша задача-узнать где последняя находится.Необходимо держаться за оркой на расстоянии 10км, чтоб не заметил капитан нас и не настучал охране, мол нас преследуют разберитесь.Путь предстоял не лёгкий-пираты то и дело портят атмосферу.Первые в Секторе Огненый цветок(их шестеро) атакуют конвой и выводят реактор из строя.
Сплит начинает нервничать и просит меня помоч Орке...Когда пираты побеждены, Орка связывается с нами и появляется вторая фигура в этой миссии это Пуло Ду.Он просит нас помоч ему добраться до места назначения за 164000 кр.Нажива так и прёт!!!С этого момента о преследовании на расстоянии можно забыть.Входим к ней в конвой и сопровождаем дальше.Следущая проблема поджидает нас в пиратских секторах Месть МуКая; Убежище МиТона и Наследие ЛуМанчСтрака.Здесь толпы пиратов то и дело атакуют конвой и конечно же пилота.Здесь не скрою пришлось попотеть, не с первого раза справился.Но всё таки прорвался.Конечная-Гордость Королевства!Именно здесь раскрываются все тайны и агентурские штучки правительств обоих рас.В северной части находится Боронская Исследовательская станция Темная Вода именно туда пристыковывается Орка.Сплит не теряя времени кидает нас с деньгами(фиг чё дал млин),как чувствовал что тут подвох, и вызывает своих на подмогу.Химера в составе небольшого флота поддержки малых кораблей начинает "пьяный дебош" в данном месте.Бороны в панике шлют нам мессагу что мол за 1,660,000 и предидущую сумму согласны нам помоч?Здесь выбора нет - только согласие.Так же приходит вторая мессага что на помощь вам высылаем "Крайт"!!!Это по истине красивый корабль! Супер! Вместе с ним выносим местную шайку "дебоширов"-самое главное чтоб не погиб "Крайт"!!!И казалось бы всё, но нет...
Перед побегом сплит успевает заразить главный компьютер станции, через систему связи, опасным вирусом, который в последствии и перекинется на "Крайт".Станция взорвётся, а вот к "Крайту" необходимо будет подлететь и связаться через коммуникатор xtended.Передаем ему антивирус и вуаля "Красота Вселенной" у нас в руках.
_________________
AMD 3600; чипс x570; 16GB; 1080
    Добавлено: 00:02 13-09-2007   
Pyromancer
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 21
Сообщения: 801
Откуда: lat=34.7&lon=33. 1
Зарегистрирован: 05.08.2007
Kivs :
Т.к. в описании миссий я не нашёл подобного-выношу!!!

Кнопка поиска видимо приводит тебя в ужас и каждый раз, нажимая её, ты опасаешься за свою бессмертную душу? Ой, не могу!.. Короче говоря - БАЯН!
    Добавлено: 00:15 13-09-2007   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 : Вопросница (Прохождение, обмен опытом)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В итоге останется один бедный, несчастный, одинокий модератор, тоскливо глядящий на пустую конфу... (прогноз будущего ЕГи от ImperialHunter'a)

  » Xtended .7 : Вопросница (Прохождение, обмен опытом) | страница 100
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18