Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » StarСraft 2 | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 59
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «StarСraft 2»
Crimson
 560 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
KaranaK :
Как представляю? Да так-же как и керриган. Почти. Слухи про это уже давно ходили. Улыбка Аналогичные "протозепгам".Подмигиваю


У тоссов вроде нет подобных технологий. Да и нафига? Керриган хоть псионичка, а Рейнор тупо землянин, не тосс аж никак.

DarkSideMaster :
К сожалению, она не станет таким же хитом, как и первая часть. Время не то. Слишком много различных стратегий. Есть выбор, в отличие от того времени...


На момент выхода Старка тоже было много "различных стратегий", и даже слишком. Ток неспроста до сегодняшнего дня дожил один Старк Улыбка

Рановато делать выводы пока...

Демонстрация геймплея полностью, для тех кому влом тащить 250М с оффсайта.

http://www.youtube.com/watch?v=_A3rUFWcxoI
http://www.youtube.com/watch?v=f8FbxZZGnIM
http://www.youtube.com/watch?v=9V0cL7ofmwA
http://www.youtube.com/watch?v=WSle8LP9xck

Еще на ютубе есть этот же ролик, но снятый с экрана непосредственно на WWI - и соответственно с закадровыми комментариями. Правда куска с комментариями по мазершипу я не нашел (но они там и не особо нужны по ходу Гы-гы).
    Добавлено: 10:36 21-05-2007   
Шариков
 400 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 108
Сообщения: 660
Откуда: Winnipeg
Зарегистрирован: 31.01.2007
ролики порадовали Улыбка
знакомые юниты, неплохая графика (хотя судить трудно из-за разрешения) геймплей вроде тоже неподкачал, хотя окончательные выводы можно будет сделать только попробовав саму игру. Кста, когда выйдет то? Месяц хоть известен?
_________________
Когда я вспоминаю что господь справедлив, я переживаю за человечество.
    Добавлено: 11:29 21-05-2007   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Почитать тему и ссылки на новости нельзя? Подозрение.
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 11:39 21-05-2007   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Дарк, первая-то часть почему стала хитом? Ну явно не из-за графы, не из-за сверхоригинальной идеи (плоская стратегия - она и в африке полская стратегия). А стала хитом благодаря сумасшедшему балансу и действительно неплохому ИИ.
имха, конечно

ЗЫ. Пните мне кто-то в личку ссылкой на пак к Старру, включающий ноуцд и патч для игры под ХП, плс
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 11:54 21-05-2007   
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
NRG :
А стала хитом благодаря сумасшедшему балансу и действительно неплохому ИИ.


Вообще-то не балансу, а уровню поддержки игры. Баланса после выхода старика в нем как таковом не было. Улыбка

Касательно сабжа - прошло 11 лет, но судя по скринам и роликам геймплэя, развитие мысли в близарде завершилось в 1997 году. Зеваеца Видео это вкусная весчь, но игровой процесс на примитивном уровне прошлого столетия - это не есть гут.
    Добавлено: 12:18 21-05-2007   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
NRG :
А стала хитом благодаря сумасшедшему балансу и действительно неплохому ИИ.
имха, конечно


Угу. Согласен.

Скажем так: стал ли Варкрафт 3 хитом? Подмигиваю Вроде бы и Вород ов Варкрафт есть. Но как по мне, хттом она не стала. Просто хорошая игра Улыбка

ЗЫ Лан, не будем прежде временно хоронить проект. Лучше скажите, когда хоть примерно дата выхода, а то я че то даже намека не нашел Совсем запутался...
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 12:20 21-05-2007   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 198
Сообщения: 4682
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
Заценил видео. Большего мне и не надо.

ЗЫ Протоссовская "тарелка" - это просто шик!
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться

Последний раз редактировалось: Kane Zaarin (12:59 21-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:44 21-05-2007   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
DarkSideMaster :
Лан, не будем прежде временно хоронить проект. Лучше скажите, когда хоть примерно дата выхода, а то я че то даже намека не нашел

Еще один Рыдания. Ой, не могу!..

Вторым постом идет ссылка на новость, где: "Дата выхода StarCraft 2 пока не объявлена."
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 12:46 21-05-2007   
DarkElf
 265 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 513
Откуда: столько звёзд?
Зарегистрирован: 18.06.2006
NRG :
А стала хитом благодаря сумасшедшему балансу и действительно неплохому ИИ.


Ещё про оригинальность забыли. Очень весело было вскрывать чужую базу и ронять туда ядерную бомбу. Супер! В ролике реально порадовали эти штурмовики, которые через препятствия перепрыгивали. Круто. Анимация клёвая - как высаживаются войска, бьют зелоты... Надеюсь, остальное будет так же супер.

DarkSideMaster :
К сожалению, она не станет таким же хитом, как и первая часть.


И не нужно. Главное - чтоб хренью не оказалась. Гы-гы

УЖЕ ХОЧУ!!! Всё достало до глубины души. Скорее бы старик - а то вообще гамериться перестану. А я ещё молодой.
_________________
Коль дорога нелегка, выпьем пива для рывка!
    Добавлено: 18:49 21-05-2007   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
слошной флуд Хы...
Но тоже встряну Улыбка По моему Варкрафт 3 тоже стал хитом, да и у Близзов вроде все игры выходили удачными. Так что надеюсь, что старик2 меня порадует! А про графику еще раз напомню - рано ее судить, ее могут еще 3 раза переделать, дата выходы игры то не объявлена. И кстати, если Близы подумают, что старик2 не будет хитом, то я думаю они могут отказаться от его выпуска. Они уже как-то с одной игрой так поступили вроде Улыбка

Ролики еще не качал, траффика нет на них, но позже скачаю обязательно!
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:45 21-05-2007   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Ну, ребят... За всю свою долгую геймерскую жизнь я понял только одно - Близард гавно не делает... Вот кто-ньть вспомните хоть один реально провальный проект от Близов??? Гы-гы
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 22:12 21-05-2007   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Medikus :
Вот кто-ньть вспомните хоть один реально провальный проект от Близов???
Starcraft: Ghost
Executor :
Они уже как-то с одной игрой так поступили вроде
собирались поступить с игрой выше написанной, но выпустили на консолях наскок я помню...славы она не сыскала, поэтому про неё много кто слышал, но вообще никто не играл
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 22:30 21-05-2007   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Lionezzz :
Starcraft: Ghost


Она была говном??? Или просто она была обычным середнячком на фоне старшего братца??? К тому ж если я прально помню - это был просто сиквел Улыбка сделаный на скорую руку и от балды... Гы-гы
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 22:47 21-05-2007   
Mishkan
 403 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 65
Сообщения: 946
Откуда: Moscow / Geneva
Зарегистрирован: 15.10.2003
Starcraft Ghost так и не выпустили. Особенно проект сиквелом и не являлся. Разрабатывался по наставлению Blizzard'a, но другими компаниями. Совершенно разные игры, да к тому же Ghost предназначался для приставок. Делали для XBox/PSP2/GameCube и не успели к выходу XBox360/PSP3/Wii. Надеюсь, что когда-нибудь они его и выпустят, но этот проект и не особо важен.

Вот Starcraft II им провалить было бы самоубийством. Так что ждемс, с нетерпением. Супер!

Последний раз редактировалось: Mishkan (23:47 21-05-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:45 21-05-2007   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
Executor :
А про графику еще раз напомню - рано ее судить, ее могут еще 3 раза переделать


Ну делают, я подозреваю, SC2 не первый день, и сей анонс обозначает, что с большинством особенностей уже определились. Т.е., конечно, графику подулучшить могут еще, если захотят, только пока явно не планируют. Подмигиваю

p.s. Вообще-то, против такой графики я не против - мне более чем достаточно. Хы...

Executor :
Они уже как-то с одной игрой так поступили вроде


Ага, квест по миру Варкрафта. Названия не помню.
    Добавлено: 23:51 21-05-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Практически все провальные проекты Близзардовцы отменяли непосредственно перед выходом. Кстати, SC2 они уже по второму разу разрабатывают. Первая попытка была, кажется, через год после Brood War, "на волне". Но волна спала, Близзарды почесали, и решили, что не пойдёт... Тогда, помнится, был некоторый вой среди фанатов, а Blizzard переключилась на Warcraft (а потом вообще эпика была - WoW...)
МараZматик :
Ага, квест по миру Варкрафта. Названия не помню.

Хм... Надо покопаться Посмотрим, посмотрим...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (23:57 21-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:57 21-05-2007   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 198
Сообщения: 4682
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
> Хм... Надо покопаться

У меня на полке закопан журнальчик за июнь 98 года, помню там статейка была, с картинкамы.
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 00:55 22-05-2007   
Crimson
 560 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
Угу, помню что-то такое в GAME.EXE было. Что типа Близзарды собираются рисованный квест по Варкрафту лепить. И чет там насчет художников из России... Только по-моему это было чуть пораньше 98-го.

Правда я думал что в конце концов оно в WoW и мутировало...
    Добавлено: 03:39 22-05-2007   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Как извесно, СтарКрафт клепают сразу после Варика ФРозен Трона. Т.е сейчас присутствует уже играбельная версия. В принципе, игра может выйти осенью этого года.
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 07:43 22-05-2007   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
зная Близзардов, сказал бы, что не раньше Рождества
немного зная законы рынка - то где-то опять же к НГ
а насчет графики. явно видно, что Близзы стараются сохранить преемственность графики первого Старра - т.е. стиль и прочее. добавят, конечно, наворотов, но все будет очень похоже
это, кстати, тоже своеобразный закон рынка, и Близзам не потребуется делать ребрендинг
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 10:48 22-05-2007   
Другие игры: «StarСraft 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я ж не кот, шоб от валерьянки кайфовать. Мне че-нить покрепче надо. (сообщил ImperialHunter)

  » StarСraft 2 | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18