Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кто чего достиг в игре Х3 Reunion | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Кто чего достиг в игре Х3 Reunion»
sonic MK
 56 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 66
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 06.10.2007
В янворе 2007 года узнал о существовании X3 и начал игру.Версия-1.4.03.
Через 8 месяцев : Супер!
Торговый рейтинг-25
Боевой рейтинг-30 \X-TREME\для его поддержки нужны постоянные убийства.
Аргон-10-100%
Борон-9
Паранид-9
Сплит-9
Телади-9
Гонер-почти-4
В каждом 10-м (примерно)секторе был ПК,каждый ПК охранял М1-М2,в основном Сплитские с зенитками .
Зачистил и контролировал все ксенонские сектора.
С хаакскими трудно-отправляю туда 40 зсминцев,5 авианосцев(Хищник),затаренных Нова авангард.
И 700млн на ветер,зрелище красивое но сильно тормозит игра.

Рейты заробатывал по BBS на уничтожение бандитов.

Сей час играю в XTM.7.2.
    Добавлено: 12:47 19-10-2007   
Troglodit
 





Игра стоит на машине почти год, но сажусь за нее редко Расстроен
Время игры - 11.хх.хх (точней не помню)
Три небольших (7-12 фабрик иначе дикие тормоза - не люблю) "разнокалиберных" комплеса все "самодостаточные" :
Туманность Неррона (раймс, еда, микросхемы, он "кривой" надо перестраивать, но нет гравитрактора - станции "трут" друг друга - последствие снятия с игры Турбомода с заменой моделей станций),
Холм Аладны (недостроен - кристаллы, микросхемы),
Пояс Руды (щиты, башни, трубки, микросхемы, руда).
Ага... еще рудная шахта от сюжета досталась и в Антигоне одна (задел на новый мега-комплекс оружия).

Флота пока нет - десяток мелочи М5-М4-М3, один LX, вcе тофейные или халявные Гы-гы Ну и грузовиков разных десяток.
Галаторговец был один - разбился об солярку, полудурок Ругаюсь, недоволен! , ну их в пень...
Рейтинги:
+9Аргон,
+7Сплит(зачистки в секторе Бездна Тина)
+6Борон
+5Паранид
+3Гонер
Телади не помню около +4
Боевой - около 24, торговый - Фин. Магнат
Сюжет прошел, БалаГи пока не начинал. Денег всего 7 млн. - недавно все спустил опять на стройку Рыдания.
Летаю на Химере (единственный купленный мной истребитель, трофейный LХ хоть и круче, но я люблю скорость! Супер!
Короче не густо (долго тормозил на начальных этапах).
    Добавлено: 16:13 02-11-2007   
bruno
 





А я вот вчера на Аспиде рейдере хаакские м1-2 замочил! Одного мочил быстро массдрайвером, потом аммо кончилось, и второго мочил плазмой. Ох и долго же это убиение длилось...
    Добавлено: 10:32 05-11-2007   
Argon Destroyer
 140 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 484
Откуда: Pegasus/Atlantis
Зарегистрирован: 19.07.2006
1) и самое главное- научился играть в игры с5 фпс Гы-гы Но это на старом компьютере, после этого пришлось обучаться тактике быстрого боя Ой, не могу!..
2) Собсно решил повторить истроию с Х2. вынес все электрушки в секторах рядом с Аргон Прайм, понаставил своих. Монополия продолжалась вроде 10 игровых часов(если я ничего не упустил), потом стали появляться левые.
3)Собственная ШК
4) флот из 10М1 столькоже М2
5) куча мелочи
Пользуясь случаем, передаю всем привет
4)
    Добавлено: 18:42 13-11-2007   
DahaK
 





10 раз кампанию прошел сложности Xtreme, Разбил 20 нападений хааков, освободил 2 ксенонских сектора от самих ксенонов, летаю на земных кораблях (один и тор) у землян украл 80 пушек (40 ЭПП1 и 40 ЭПП2 играю в моде ехтра и combomod allships Видел неск кораблей нестандартного образцав моде combomod allships, хочу научиться сам моделировать кроабли но не знаю чем это сделать) уничтожил 1 хаакский сектор но на счету 10000KR опять начал миссию заново Супер!
    Добавлено: 18:39 04-12-2007   
Dimich
 130 EGP


Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: -8
Сообщения: 161
Откуда: Дніпропетровськ. Україна
Зарегистрирован: 26.07.2007
Было время, когда в оригиналке достиг рейтинга у аргронцев +9, у остальных было +8, но с хорошими процентами. Построено 7 замкнутых комплексов в общей сложности из более 300 фабрик. Плюс еще висело в разных секторах около 20 фабрик, построеных на начальных этапах игры.
Была ШК и замкнутый комплекс по производству ресурсов для безперебойной постройки Гиперионов.
Боевой - 26
Торгвый - 25
Вобщем были и деньги, и власть, и флот, но все пропало после того как полетела винда, в т.ч. и сейвы. Улыбка
_________________
Бог даёт человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «За что?» , а подумайте: «Для чего?»

Последний раз редактировалось: Dimich (18:41 05-12-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:27 05-12-2007   
Kipling
 





Играю в свободную игру.Дня два торговал батареями,получал гроши.День на третий карма сделала подарок,в Аргон Прайм прилетели несколько Кхаакских кораблей с явно не дружественным визитом.Завязалась не слабая возня,от чего во все стороны полетели грузовые отсеки с дорогими и не очень грузами,подобрав пару грузов с шершнями и ещё чегото там я купил себе грузовик,на грузовике стал торговать и покупать себе всё что душа пожелает,ну вразумных пределах конечно.Теперь у меня укомплектованый охотник на котором я путешествую открывая новые просторы и никуда не спешу.Повоёвываю.Недавно вот убил Импульсной пушкой Mk 1 Ксенонского разведчика.
    Добавлено: 12:38 05-12-2007   
CodeGrinder
 55 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 4
Сообщения: 55
Откуда: Винница
Зарегистрирован: 12.11.2007
Прошел сюжет. Прошел Бала Ги.

Миссии от Бала Ги (ИМХО) - очень большое читерство!) Подмигиваю

Куча денег. Есть уже М7. Немного пропал интерес играть. Да и станции ставить лень!

Паралельно прохожу X-BTF! Гы-гы
_________________
Connecting to local trading network established!
    Добавлено: 12:47 05-12-2007   
Wery
 





Ну и я хочу похвастаться.
Рейтинг:
Боевой - 27 (единственный смысл игры набрать 28 и захватить К)
Торговый - 26
У всех расс кроме теллади(+8) +9 (куплены конешн).
Все ксенонские кроме двух левых верхних и централного пусты, как что появиться сразу прыгаю на гиперионе, забиваю, забираю фотонки. 300-400 лямов в час на этом срубаю.
Комплексов с десяток, в основном 3и и 2е фотонки,25мдж и 1гдж щиты для LX (строятся постоянно в штаб квартире и захватываются, уже штук 50-70)и титанов, уже штук 20 наберу ешё 10-15 уничтожу какую-нить рассу). Всяких бугшипов дофига, за ними не слежу))). Использую только питона, гиперион и стрелу(рееедко).

Кстати прокачал Гиперион всеми 10ю контенерами, абсолютно читерский кораблик). скорость 350, с ускорителем 490 манёвреность как у новы, можно мисси по перевозке пасажира на скорость на нем выполнять, только на м5 брать, а потом...).
    Добавлено: 18:46 05-12-2007   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
ничего не достиг Расстроен так как все спионерил Пират Улыбка
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 15:55 17-12-2007   
Падла
 110 EGP


Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 18
Сообщения: 676
Откуда: Srbjia: Vucoebina
Зарегистрирован: 26.03.2007
Ничего не достиг, так как периодически запускаю заново сюжетку примерно на месяц-два-три игрового времени и начинаю новую игру после достижения максимальных рейтингов.Так сказать нелинейный сюжет. Хы... Корабли сильно подправленные ручками Гы-гы Ни начем крупнее LX не летаю,крупная техника только для патрулей.
_________________
Vperda Is Coming.
    Добавлено: 16:25 17-12-2007   
XennonK
 53 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 20

Зарегистрирован: 25.12.2005
Недавно начал играть за Скромного торговца, для себя решил развиться без единого выстрела только торговлей и постройкой комплексов, за неделю игры торговый рейтинг повысил до брокера приобрел дельфина супертанкера имею четыре станции и более 10лямов на счету, только вот расовый рейтинг медленно растёт от торговли, хочу набрать +6+7 рейтинга чтобы заняться бартером говорят выгодно это Улыбка
    Добавлено: 12:50 19-12-2007   
Стрелок-радист
 51 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 2
Сообщения: 20
Откуда: Фрязино, Терра, Сол-3
Зарегистрирован: 03.08.2007
Эхх... 225 станций в комплексах, 150 кораблей, репа у всех +8-9. Ну, денег миллиард.... Скромный торговец, ага Подмигиваю
Плюнул на все, начал играть за чистого бойца. В режиме отважный исследователь.
Зря, что ли, жена на Новый Год джойстик подарила Гы-гы
_________________
Доброй охоты, пилоты!
    Добавлено: 13:16 19-12-2007   
sergei_41180
 





Гы-гы
Начальный Аргон Бастер с 65% хула. Отношения с аргоном +6, с остальными как бог на душу положит. Денег на счету около 25 кредиток (просто кредиток, не тысяч или, упаси бог, миллионов). Делаю миссии для накопления средств на ремонт + покупку 2хBPAC. По сюжету надо лететь и доставать кристалы из хаакского сектора или проникать на паранидскую территорию.
    Добавлено: 17:54 19-12-2007   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
sergei_41180 :
доставать кристалы из хаакского сектора


из ксеннонского а не из хаакского
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 17:58 19-12-2007   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
XennonK :
решил развиться без единого выстрела только торговлей и постройкой комплексов


Когда развиваешь только торговлю рейтинг растет очень медленно, а он иногда ОЧЕНЬ нужен для поддержания темпов развития. Без военно-политического вмешательства не обойтись.
Но выход есть - периодически в "доске объявлений" на станциях рас есть возможность повысить рейтинг заплатив пожертвования.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 12:32 20-12-2007   
SETA
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 32
Откуда: Кременчуг
Зарегистрирован: 19.06.2007
SETA = ATES
http://www.egosoft.com/games/x3/statistics_ru.php

# Player Amount Percentage of Highest Amount
1 ATES 63,155,405 100.0%
2 night reaper 36,840,248 58.3%
3 jlehtone 35,458,904 56.1%
4 violator666 33,454,199 53.0%
5 pccenter 26,891,811 42.6%
6 jaenia 26,183,391 41.5%
7 SirCharles 18,123,206 28.7%
8 kwanho 17,312,431 27.4%
9 Rick Deckard 16,144,059 25.6%
10 Perseus Flyer 14,980,165 23.7%
_________________
Слово - тень дела

Последний раз редактировалось: SETA (00:21 28-12-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:20 28-12-2007   
aleks.goner
 74 EGP


Рейтинг канала: 6(271)
Репутация: 27
Сообщения: 214
Откуда: Край белых медведей (когда-то)
Зарегистрирован: 23.09.2007
Своим самым большим достижением - считаю, когда по невнимательности притащил на буксире через весь космос ЯХТУ ПОНТИФИКА в Королевский тупик. Дорогу прокладывал огнем и мечем, какой сразу космос стал тесным - даже простые торгаши отказывались дорогу уступать. Несколько раз при выходе из врат влобовою сталкивался с патрульными корветами от корпуса процентов 20 оставалось. В результате мне это "путешествие" обошлось почти в 40 миллионов и минусовой рейт у всех расс. Вот оно достижение собственной глупости, когда не внимательно читаешь сообщения бортового компьютера Гы-гы
_________________
Я несу вам мир и истину, а не слушаете Hammerhead вам на голову
    Добавлено: 02:38 28-12-2007   
Палач
 





Недавно начал сначала, играю 4-ый день
денег нету.
Солярки Л и М, Завод фотонок МК-3.
3 шахты. силициум Л и руда Л и М.
и еще ферма в доме света Гы-гы .
корабль Гиперион разумеется.
Комплексы - зло, когда это понимаешь становится многа денег.
начинал на х-триме основной доход приносят пираты (в начале),
ксеноны потом. И торговля оружием конешно.
Да все заработано за 3 дня и 4 часа.
    Добавлено: 16:05 28-12-2007   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
Недавно начал играть по новой. Сложность раззорившийся наемник.
За 6 игровых дней на счету около 800 млн кредов, два коллоса, идин титан, репа с аргоном +10, с телади и сплитами +8, с боронами +2 (недавно помирился), с паранидами -4 2% и продолжает падать (выношу ихи сектора один за одним), сам летаю на Левиафане (понимаю что не оригинальная игра, но не тему же отдельную создавать), готовлюсь к мисиям балы ги, поэтому не поставил ешчо ни одной фабы (оружие, щиты и подобный хлам мне вежливо "уступают" паразиты). Щас думаю сначала слетать к какам за нивидиумом, потом спасти сонена, и пройти миссии Балы Ги. Гиперион не нужен - сами понимаете.
А, да, в левиафане сидят 7 ЛиХов, и 3 меркурия супертанкера (с 11000 груза), ожидают начала сборки трофеев в очередном паразитском секторе. Думаю вместо обычной солярки прикупить летающую электростанцию, а то батарей вечно не хватает.
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 10:00 29-12-2007   
Канал X3: Reunion: «Кто чего достиг в игре Х3 Reunion»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Х.з. - это не мат. Это сокращение от "Харлей его знает". (уточнил Thorn)

  » Кто чего достиг в игре Х3 Reunion | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18