Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Здесь обсуждаем новый принцип начисления EGP. | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Здесь обсуждаем новый принцип начисления EGP.»
Asdin
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 17
Сообщения: 466

Зарегистрирован: 17.11.2006
С новой системой все понятно, вот только не понял насчет оценки сообщений. Это будет просто оценка сообщения и более ничего или она к чему-то будет привязана? И будет ли она где-то отражаться?

Последний раз редактировалось: Asdin (06:51 03-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:51 03-05-2007   
WildArcher
 222 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 79
Сообщения: 520
Откуда: Стерлитамак
Зарегистрирован: 18.01.2007
Если есть система оценки какого-либо показателя, то должно быть и адекватное отражение этого показателя. Иначе отомрет само собой, за ненадобностью.
1.Система оценки сообщений была изначально нехороша, и я об этом писал.
2.Предлагаемая система начисления егп предусматривает, по сути, начисление (большинству пилотов) егп только за время на сайте. Если получил палку - ни вжисть не отмоешся... И это не хорошо. Расстроен
3.Прежняя система начисления егп предусматривала некоторую свободу и независимость пилота от палки модератора - что и привлекло столько сторонников. Улыбка И на настоящий момент это наиболее приемлемая система. Моё личное мнение.

P.S. Амнистируйте миня, плиз. Хочу лычку на пагон и привелегии Гы-гы
_________________
Уважение!!!

Последний раз редактировалось: WildArcher (07:31 03-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:30 03-05-2007   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
в общем - админам просьба сделать массовую амнистию...а то в ксо конкурс загнётся по пазлам Расстроен у танкиста -11, у Дримера -1...абыдно в опчем Расстроен
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 08:15 03-05-2007   
Darth Lizard
 250 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.01.2007
Да ёёёё Ругаюсь, недоволен! Ругаюсь, недоволен! Ругаюсь, недоволен! ... Я понимаю, что с кроссежопингом боретесь, но не так же, блин! Ругаюсь, недоволен! Я теперь как нуб стал, даже хуже. Ведь егопки поснимали, а кворум для прохода в КСО же оставили! Ругаюсь, недоволен! Че вам стоит просто повысить ограничение на раздачу егопог с недели до 3 недель, а? Тогда весь кроссежопинг смысл теряет...
_________________
Не флудите, да незафлужены будите!
    Добавлено: 09:09 03-05-2007   
Pirx
 721 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 264
Сообщения: 1545
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
Если обсуждается новый принцип начисления EGP, то, наверно, надо обсудить и новый принцип снятия. Снимались "старые", соответственно, по старым ценам. А сейчас получается, куча народу ушла в глубокие минуса из-за старых наказаний. Кто возмутился и его заметили - амнистировали, остальные скромнее, говорить ничего не станут, но врядли происходящее их сильно радует. Мне кажется несправедливым оставить все "красные егопки", заменив систему ЕГП. Я понимаю, что это бета-тест и все нормализуется, но ведь тест можно было сделать по-человечески, хорошо подумав.
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?
    Добавлено: 09:25 03-05-2007   
Римус
 650 EGP


починяю
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 132
Сообщения: 3018
Откуда: Bonn, Germany
Зарегистрирован: 03.01.2007
2Pirx
та будет, будет амнистия. обещали утром. сегодня.. хмммм.... по москве уже 11 утра. хаха!!!, не будет амнистии - всех неугодных сошлют на... просто на Гы-гы
_________________
Обрадовавшись, демоны гладили себя руками по лысым головам, как бы говоря: "Вот хорошо!"
    Добавлено: 09:59 03-05-2007   
Rokar
 1221 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 237
Сообщения: 17628
Откуда: дремучее Подмосковье
Зарегистрирован: 21.08.2002
Хм. Больше всего воплев про кысыо. Не пущают? Значит не... фиг было хамить в свое время. Типа: пияным в конфу соваться и всяческую лабуду нести Ой, не могу!..
ЗЫ. Харлеич, не трож мой -1. Он мну ценнее многих плюсов Ругаюсь, недоволен! Гы-гы
_________________
Непостоянство тоже бывает постоянным
    Добавлено: 10:14 03-05-2007   
Римус
 650 EGP


починяю
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 132
Сообщения: 3018
Откуда: Bonn, Germany
Зарегистрирован: 03.01.2007
Rokar :
Хм. Больше всего воплев про кысыо. Не пущают? Значит не... фиг было хамить в свое время. Типа: пияным в конфу соваться и всяческую лабуду нести
я лабуду не неси пияным в конфу не ходил. вернее ходил но без всяческих последствий... кроме похмела Гы-гы
_________________
Обрадовавшись, демоны гладили себя руками по лысым головам, как бы говоря: "Вот хорошо!"
    Добавлено: 10:37 03-05-2007   
Darth Lizard
 250 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.01.2007
Rokar :
Значит не... фиг было хамить в свое время


*Знаю, что мну за такое заблочат*
Да вы че там? Офонарели от гордости за свои админские лычки? Ведь даже, страшно сказать, ЕЛКА не может туда постить... Рыдания. Рыдания. Рыдания.
_________________
Не флудите, да незафлужены будите!

Последний раз редактировалось: Darth Lizard (10:43 03-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:41 03-05-2007   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
027 :
Какого ветеринара опять проглючило премировать за посты?

не успели отключить

Значит так. Все обладатели минусов - отпишите мне в личку.

Все обиженные на минуса - Рокар правильно сказал: думать нужно было, зарабатывая предупреждения.

Рокарыч - принято к сведению.

Глюк с ВилдАрчером исправим.

Система оценки постов будет иметь более наглядное цыфровое отображение - просто дайте время.
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 10:48 03-05-2007   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
тоже выскажусь:
1. забавно наблюдать пилотов с отрицательной кармой*, бедные девушки, им ведь столько егопок подарили из самых возвышенных чувств (хорошо хоть медведов не убрали, хотя не помню, прибавляют они егп или нет), а теперь, - развод и девичья фамилия.
2. дата регистрации, она как дата рождения - она никуда не денется, а вот погончики должны расти со временем - это как взросление что ли, пусть мозгов не прибавляется, но не взрослеть (стареть* наверное более подошло бы, но не хочется) человек просто не может.
3. смайлики к сообщениям - лично мне понравилось, по крайней мере меньше спровоцированного флуда (ведь так хочется сказать лол, особенно в теме Хумор ).
4. касаемо ежопок начисленных пилотами друг другу - я бы не спешил сбрасывать мешки с егопками в Лету, может пока на склад? - мне кажется они пригодятся.
5. и в завершении - про реформы как таковые, про сайт, про рейтинги и т.д. и т.п.: идея реформы понятна, но есть некоторые встречные вопросы. Например, не будем бить себя пяткой в грудь, называть ЕГ смыслом всей своей жизни, и откровенно признаемся, что после работы, ЕГ является не более чем увлекательным хобби. А как любое увлекательное хобби, оно должно быть увлекательным.

Увлекательным его делает: тематика, близкая по духу всем здесь присутствующим, положительные эмоции от общения, возможности обсудить интересующие темы, возможность что-то сделать полезное для данного сообщества, возможность побезобразничать немножко (флуд и т.п.) и, конечно, возможность поблагодарить/оценить/выделить собеседника, что осуществлялось уникальной системой рейтинга (похожих систем не встречал ни на одном другом сайте), основанной на бездвоздмездных(с) егопках + гибкой системой репутаций, знаками отличия + погоны за выслугу лет и прочие успехи - вобщем, все как в жизни. Но вот начались реформы, и... вобщем, я хочу предостеречь: как бы увлекательное хобби не перестало быть увлекательным. не переборщить бы.
    Добавлено: 10:54 03-05-2007   
Clanfear
 635 EGP


Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
Снуч :
пусть мозгов не прибавляется

поэтому и обидно видеть больше егопок у отдельных товарищей, как бы глупо это не звучало... Расстроен
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 10:59 03-05-2007   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
Сразу первая мысль - теперь я буду ругаться за КАЖДЫЙ удаленный пост. Ибо ценность ЕГопы возросла, да. Но... Из всех моих удаленных постов я могу признать полную правоту модеров по 2-м или 3-м. Остальные - это, извините, бред модеров, которым чего-то было не понятно, потому что лень было разбираться. Я знаю, о чем говорю. Напостил глупостей - получай удаление ЕГоп, но уж если они удалены несправедливо, то, может, и несправедливого модера наказывать тем же?
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 11:02 03-05-2007   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
Ругайся, доказывай свою правоту, у нас модеры далеко не идеальны, встряска нужна многим...
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 11:08 03-05-2007   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
Harley :
Ругайся, доказывай свою правоту, у нас модеры далеко не идеальны, встряска нужна многим...
В результате я получу бан. Да, хоть мне и не пофигу, но я могу на это пойти, а кто-то не захочет ругаться ради ЕГопы, рискуя попасть в бан. Ибо всегда будет определяющим пункт "Обсуждение действий модераторов", либо та самая красивая приписка к удалению поста, что-то вроде: "Модератор не обязан вступать в дискуссию по поводу...".
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 11:22 03-05-2007   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Harley :
Значит так. Все обладатели минусов - отпишите мне в личку.

А самим список составить - не, некошерно?

Снуч :
2. дата регистрации, она как дата рождения - она никуда не денется, а вот погончики должны расти со временем - это как взросление что ли, пусть мозгов не прибавляется, но не взрослеть (стареть* наверное более подошло бы, но не хочется) человек просто не может.

Вчера видел сержанта пенсионного возраста.

Снуч :
4. касаемо ежопок начисленных пилотами друг другу - я бы не спешил сбрасывать мешки с егопками в Лету, может пока на склад? - мне кажется они пригодятся.

Для чего они могут пригодиться? Совсем запутался...

Снуч :
Но вот начались реформы, и... вобщем, я хочу предостеречь: как бы увлекательное хобби не перестало быть увлекательным. не переборщить бы.

Собственно, не вижу особых различий.
Можно давать БОЛЬШЕ егопок за раз (кто там кричит о повышении ценности егопок?).
Егопится всё то же самое - один пост.
Из различий - объегопленные посты стали видны; можно сказать "хи-хи" без отпощивания в тему.
Информации стало больше - принцип остался тем же.
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 11:26 03-05-2007   
Condor
 275 EGP


Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
А вообще прикольно у новичков которые недавно зарегены стало егопок больше чем у " старых " идиотизм , обнулили бы всем профили понулям и непарились Ругаюсь, недоволен! Егопки отобрали а чёж тогда красные циферки оставили ?
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"

Последний раз редактировалось: Condor (11:53 03-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:52 03-05-2007   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
Grebomet :
Можно давать БОЛЬШЕ егопок за раз (кто там кричит о повышении ценности егопок?).
я кричу. что значит "БОЛЬШЕ егопок за раз"? Подозрение.
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 11:53 03-05-2007   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
Не обращай внимания, егопки больше не раздаются в свободном плавании, раздаваться буду очки "за сообщение".
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 11:56 03-05-2007   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
Цитата:
Сразу первая мысль - теперь я буду ругаться за КАЖДЫЙ удаленный пост. Ибо ценность ЕГопы возросла, да
Цитата:
В результате я получу бан
Цитата:
Ибо всегда будет определяющим пункт "Обсуждение действий модераторов", либо та самая красивая приписка к удалению поста, что-то вроде: "Модератор не обязан вступать в дискуссию по поводу...".
вобщем-то я тоже об этом задумался
. если раньше некоторые могли себе позволить баню, без каких-либо приреканий после выхода из неё, то теперь будет повод покидаться какашками, снова будут сеять в массы революционные настроения, мне казалось этого хватает в реальной жизни, хоть в виртуальной-то можно было бы оставить элемент халявы и щедрости. (акцент делаю на безвозмездность ежопок)
Grebomet :
Для чего они могут пригодиться?
найдем, нельзя же просто так выкидывать.
    Добавлено: 12:14 03-05-2007   
Канал сайта: «Здесь обсуждаем новый принцип начисления EGP.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Давеча эффект присутствия испытал - впаялся в гейт и одновременно получил по голове от жены подушкой. Осчущения - абалдеть. (Scanka)

  » Здесь обсуждаем новый принцип начисления EGP. | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18