Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Здесь обсуждаем новый принцип начисления EGP. | страница 12
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 12 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Здесь обсуждаем новый принцип начисления EGP.»
Хабитус
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
Я с вас шизею! А хорошая идея...
_________________
В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо.
    Добавлено: 16:14 07-05-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(129)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
NovaPurga :
Только я не думаю что это сильный стимул, ведь прежде всего нужен интерес и желание делать полезное для сайта, а о егопках тут и не задумаешься
Никто и не ждет толпу жаждущих делать для сайта что угодно ради жопок, но если хотябы пара пилотов именно за тем придет и реально сделает что-то хорошое, то система уже себя оправдает Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 16:52 07-05-2007   
-=OsmA=-
 1631 EGP


Высокопре-
восходительство
Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 267
Сообщения: 4649
Откуда: Город-Герой Великий Бобруйск
Зарегистрирован: 15.08.2003
Хабитус :
Я с вас шизею! А хорошая идея...
нада попробывать Улыбка
_________________
...
    Добавлено: 20:41 07-05-2007   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 5(111)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
Осьма гений! Ой, не могу!..
Только вот не будет ли это мультоводством, а также обсирания кого-нить под одним профилем, а под вторым - типа я не я и ж*па не моя?
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 13:18 08-05-2007   
Sabo
 884 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 228
Сообщения: 1163
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.05.2003
А можно мне все "юбилейные" снести, а оставить "честные", данные другими пилотами? И не потому, что тех больше, а потому что теми больше дорожу.
_________________
Стрельба - это тоже передача мыслей на расстояниe... (с)Анатолий МАРКУША "Большие неприятности" - повесть в журнале "Костёр" 80-х годов.
    Добавлено: 20:09 08-05-2007   
-=OsmA=-
 1631 EGP


Высокопре-
восходительство
Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 267
Сообщения: 4649
Откуда: Город-Герой Великий Бобруйск
Зарегистрирован: 15.08.2003
Argentum :
Осьма гений!
дык это давно известно, я уже обявлял что я самый скромный гений россии Гы-гы
Argentum :
типа я не я и ж*па не моя?
от этого тока веселее будет
Argentum :
Осьма гений!
дык это давно известно, я уже обявлял что я самый скромный гений россии Гы-гы
_________________
...
    Добавлено: 23:06 08-05-2007   
Хабитус
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
Согласен с Sаbo
_________________
В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо.
    Добавлено: 23:22 08-05-2007   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Sabo :
можно мне все "юбилейные" снести, а оставить "честные", данные другими пилотами? И не потому, что тех больше, а потому что теми больше дорожу.

Это еще ладно - как бы они не догадались комментсы в профиле обнулить - вот тогда я точно материть буду всех - и скажите еще, что это будет незаслужено Расстроен
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 03:13 09-05-2007   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Sabo :
А можно мне все "юбилейные" снести, а оставить "честные", данные другими пилотами? И не потому, что тех больше, а потому что теми больше дорожу.

(шепотом на ушко) не... нельзя. Потому, что первые за верность, ве-ерность! понимаешь? а вторые ты выпросил. Как не выпрашивал?! Но ведь мог выпросить! Буржуазное понятие "вины" большевики отрицают. Делал, не делал... Главное, что ты МОГ нанести нам вред. Значит, ты враг, как утверждал великий Ленин. Нужно превентивно отловить некоторое количество буржуазной сволочи и примерно их расстрелять. Читайте труды основоположников марксизма-ленинизма.

Сразу скажу, что команда сайта вас врагами не считает. Уж поверьте мне. Ну не считает, ну не тот уровень борьбы, это ж не политика. Маленько считает вас флудерами, истериками и идиотами, это таки да. Не всех считает, толстых - типа меня - не считает. Хотя помоями изредка поливает - а, ну это мелочи. Ату Цыфрыча, он зарвалси! Ой, не могу!..

Знаете, в чем разница? Вы простые флудеры, а я высококачественный. Харли тоже высококачественный, но его сдерживают рамки участия в КС. О-о, когда его не сдерживали рамки... Это флудер экстра-класса! Но вот он, такое дело, в КС участвует. Это обязывает. И как связывает руки! Как связывает! Харлич вот ругается, а цельнофлудернозаебенить это увы. Это (цыкает зубом), увы (покачивает головой), м-да... (печально выпячивает нижнюю губу).

Да, кстати, тема-то какая? А-а Улыбка Принцип начисления. Тьфу ты, я на "модераторов" перескочил. Извините!

Я сегодня за день Победы выпил несколь, так что мне пох.

Если понимать егопки, как награду, то.

Начисление за время - чушь собачья.
Даже полному идиоту понятно, что интервал времени с момента регистрации никак не соотносится с качеством человека. Ну ни в малейшей степени.
Столь же мощно этот интервал стимулирует означенного пользователя к полезным делам.
То есть - никак.

Начисление за количество постов - еще более собачья чушь, но это вроде дошло - отменили вроде. До Рангера, помница, не доходило. Ну, до малолетнего отца-основателя много чего не доходило.

Ужесточение, реальное ужесточение егопко-наказания у многих вызывает протест, но остается бета-тест-принципом. Что ж, нащупано больное место - а чо, нет? - еще как нащупано, вот долго ли оно останется больным местом, это вопрос. Население ведь может и послать.

Пока что в некоторых бедовых головах сидят прежние громкие словеса типа "за пару егопок удавятся".
Хы... какое-то время побузят, потом разбегутся. Вот артемки будут появляться с дивной регулярностью. Этих хрен выживешь. Эти плодятся, как тараканы.

Главная ценность конфы не система рейтинга, не команда сайта и даже не ее посетители. Главная ценность любого форума - это наиболее талантливые, умные и тонко мыслящие его участники. Без них команда хоть усрись, не напишет столько умных, талантливых постов - и не ее это задача. Да и некому читать-то будет - будет тухлый междусобойчик, это мы проходили.

Задача команды сайта - нет, не еги! - вы чо, ауели? - как я могу с посконным своим рылом - и тут, ТУТ советовать? - я гипотетическую команду имею в виду - на основе убогого личного опыта.

(к этому моменту кипение КС достигло ой-ой, температурка мама не горюй) Ой, не могу!..

Дык, вот. Четыре простых соображения.
1. Работа на сайт - это твоя внутренняя потребность, иначе ты не наш.
2. Работа на сайт не создает в тебе чувства превосходства, иначе ты не наш.
3. Работа на сайт не дает тебе права опускать остальных, иначе ты не наш.
4. Работа на сайт не обязывает тебя соглашаться с кем бы то ни было, иначе ты не наш.

Все.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 03:38 09-05-2007   
Sabo
 884 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 228
Сообщения: 1163
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.05.2003
Люди,не, ну не в плане понтов и флуда, а так, мысли...
Я понимаю, должно быть разделение рейтингов - на "просто популярность" и "общественную полезность" Улыбка . Я, например, по большому счёту, для сайта не сделал ни фига, а у меня аж 175 "официальных" ЕГП.
И егопки "за время на сайте" (те, что я назвал "юбилейными") себя изжили.
А можно сделать так:
- чтобы погоны зависели только от "общественной полезности" (что, как я понял, сейчас и пытаются сделать);
- медали были просто медалями - без начисления какого-либо рейта, ибо медаль - уже сама по себе награда,
- репу "плюсить" или "минусить" можно было бы только с каментом. Ибо мне, например, не всё равно, кто и за что мне даёт "плюс" или "минус".
_________________
Стрельба - это тоже передача мыслей на расстояниe... (с)Анатолий МАРКУША "Большие неприятности" - повесть в журнале "Костёр" 80-х годов.

Последний раз редактировалось: Sabo (08:41 09-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:36 09-05-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(129)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Sabo :
Я, например, по большому счёту, для сайта не сделал ни фига
А вот дайте не будем судить что кто сделал, пускай сайт сам следит за тем кто что для него сделал Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 08:41 09-05-2007   
-=OsmA=-
 1631 EGP


Высокопре-
восходительство
Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 267
Сообщения: 4649
Откуда: Город-Герой Великий Бобруйск
Зарегистрирован: 15.08.2003
Sabo :
репу "плюсить" или "минусить" можно было бы только с каментом. Ибо мне, например, не всё равно, кто и за что мне даёт "плюс" или "минус".
вот это супер! Ой, не могу!..
_________________
...
    Добавлено: 12:34 09-05-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Ну задал в другой теме вопрос, но там оффтоп, задам здесь, может все-таки ответят: А мне интересно, какое место в принятии окончательного варианта отводится мнению пилотов?
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 17:05 09-05-2007   
Сусанин
 440 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 51
Сообщения: 210
Откуда: из дебрей цивилизации
Зарегистрирован: 03.08.2005
NovaPurga :
Ну задал в другой теме вопрос, но там оффтоп, задам здесь, может все-таки ответят: А мне интересно, какое место в принятии окончательного варианта отводится мнению пилотов?

а какое место тебе нужно и зачем?

борьба за демократию = борьба за власть Улыбка
_________________
Забодай меня комар!

Последний раз редактировалось: Сусанин (17:59 09-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:50 09-05-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сусанин :
а какое место тебе нужно и зачем?

Ты не понял, вот идет обсуждение, пилоты выражают свое мнение по поводу, а на сколько оно имеет вес в принятии окончательного варианта?, по мне так кажется что не такое и большое, хотя я могу и ошибатся.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 18:41 09-05-2007   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Kosh :
А вот дайте не будем судить что кто сделал, пускай сайт сам следит за тем кто что для него сделал

Перевожу на понятный русский язык. Сайт следить не может, сайт -это просто куча файлов на сервере. Судить будет текушая команда сайта. Так всегда было, есть и будет.
NovaPurga :
Ты не понял, вот идет обсуждение, пилоты выражают свое мнение по поводу, а на сколько оно имеет вес в принятии окончательного варианта?, по мне так кажется что не такое и большое, хотя я могу и ошибатся.

Ты не ошибаешься, очень небольшое. Все команды еги, а их я повидал не одну, страдают одним недостатком. Категорически не хотят признавать свои ошибки. Я внимательно слежу за последними событиями. Ни одного поста с признанием - да, вот тут мы ошиблись, спасибо, что подсказали. Как будто все действия КС абсолютно идеальны.
Характерна реакция на критику. Конкретно по делу не говорится ничего. Проводится "опускание" оппонента, обвинение его во всяческих грехах (флудер, истерик, удавится за пару егопок, вот-вот родину продаст) К этим нервным, иногда откровенно хамским высказываниям присобачивается и такой псевдоаргумент - ты, мол, ничего для сайта не сделал.
Как будто глупенький мальчонка, накатав пару статей с кучей ошибок, автоматически становится мудрым и все понимающим.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 21:07 09-05-2007   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
027 :
Все команды еги, а их я повидал не одну, страдают одним недостатком. Категорически не хотят признавать свои ошибки.

Во всех командах Цыфрыч находит недостатки. Может что-то не так с Цыфрычем, а не с командами?
Цыфрыч, не будет на ЕГе команды, которая полностью будет соответствовать твоим представления о мире, в команде живые люди из которых ты пытаешься сделать послушных болванчиков...
Так что закрывай-ка ты эту тему, она утомляет повтором одних и тех же требований и аргументов.
Пурга, тебе неймется опять? Ищешь повод выглядеть лучше, априори опуская администрацию? Хорошо, коль просишь внимания - получишь его, уж не обижайся потом.
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 21:51 09-05-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Harley :
Пурга, тебе неймется опять? Ищешь повод выглядеть лучше, априори опуская администрацию?

Мне уже и мнения своего высказать нельзя?, вопрос задать? и где-то я опускаю администрацию, ты ничего не путаешь?
Harley :
Хорошо, коль просишь внимания - получишь его, уж не обижайся потом

И не надо мне угрожать или предупреждать.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 22:57 09-05-2007   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
NovaPurga :
А мне интересно, какое место в принятии окончательного варианта отводится мнению пилотов?
NovaPurga :
пилоты выражают свое мнение по поводу, а на сколько оно имеет вес в принятии окончательного варианта?, по мне так кажется что не такое и большое, хотя я могу и ошибатся.

эти заявы на чем основаны, кроме пустого воздуха и двух прыщей у тебя на левой пятке?
NovaPurga :
И не надо мне угрожать или предупреждать.

где угроза? Подозрение. опять мания преследования проснулась? Подозрение.
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 23:04 09-05-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Harley :
эти заявы на чем основаны, кроме пустого воздуха и двух прыщей у тебя на левой пятке?

Я задал простой вопрос, а ответа не получил, это не заявы а интересен каков будет ответ. На пятке у меня прыщей нет и выбирай выражения.
Harley :
где угроза?
Harley :
Хорошо, коль просишь внимания - получишь его, уж не обижайся потом

Это как понимать? Поясни на что не обижатся?
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 23:08 09-05-2007   
Канал сайта: «Здесь обсуждаем новый принцип начисления EGP.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Да ну их, я пытаюсь железки свои вернуть, а они там полчаса подождать не могут, пока я на неделю назад вернусь.(жалуется Shepard)

  » Здесь обсуждаем новый принцип начисления EGP. | страница 12
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18