Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Система оценки сообщений. Бета - тест. | страница 37
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 37 из 39
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Система оценки сообщений. Бета - тест.»
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
HeadHunter :
> Geshka

П.п. первого замечания - да, не учитывает..
Это так задумано или пока ещё не доработано? Если так задумано, то зачем вообще минусы?
HeadHunter :
П.п. второго замечания:
ASKirilL :
ASKirilL :

При повышении рейтинга участника система автоматически повышает и вес его оценки. Формула отвечающая за это учитывает не только все оценки постов автора, но и оценки его постов за последний месяц, стимулируя постоянную активность.


ТО етсь - Рейтинг на самом деле - не есть множитель.
Множитель может быть и меньше - ибо он считается по формуле
Множитель = Рейтинг что пишется под ником/5 + Рейтинг что ты собрал своими плюсами за месяц.

Соответсвенно особо далеко на Старых плюсах не выйдешь.

Спасиб, понял. Правда не всегда получается писать действительно стоящие посты, чтобы их оценили в плюс Гы-гы Я на конфе больше просто общаюсь, а не плюсы зарабатываю Подмигиваю
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 00:16 01-08-2007   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 7(610)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Ну, так не мучайся сильно Улыбка .
Минусы, как и плюсы, можно воспринимать скорее как оценки постов для каждого конкретного случая. Чтоб по ходу беседы
оценивать отношение к написанному.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 10:55 01-08-2007   
Sparrow_AG
 160 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 560
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 06.12.2005
HeadHunter :
Ну, так не мучайся сильно Улыбка .
Минусы, как и плюсы, можно воспринимать скорее как оценки постов для каждого конкретного случая. Чтоб по ходу беседы
оценивать отношение к написанному.
Причем субъективное отношение Улыбка За один и тот же пост моджно получить и кучу минусов и кучу плюсов одновременно. Не считая постов с откровенными наездами.
_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать :)
    Добавлено: 15:20 01-08-2007   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
Xenon J :
HeadHunter :
За количество сообщений, допустим 100, 250, 500 ЕГопок.. - автозаменой.
Вот это, имхо, неправильно, ибо стимулирует к флудерству.

согласен, предлагаю по другому - за каждую кило "попок" (1024) - 256 ЕГопок Ой, не могу!.. , начать с меня.
А вообще - я мнение высказал, приравнять цифру рейтинга (до скобок) - к добавляемым ЕГопкам.
А вообще - как решит администрация, меня устроит любое решение Подмигиваю
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 18:17 01-08-2007   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 7(610)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Да.. а теперь флудерство "отстимулировали", так вообще никто ничего не пишет.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 18:20 01-08-2007   
Kamizeka
 370 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 136
Сообщения: 1037
Откуда: Калуга - родина космонавтики
Зарегистрирован: 14.06.2005
В общем - переливание это из пустого в порожнее, все равно никто ничего делать не собирается Да.
ЗЫ. Мои 69 егоп - никому не дам менять в большую сторону! цифра уж больно кошерная! Ой, не могу!..
_________________
Something's rotten in the state of Denmark.

Последний раз редактировалось: Kamizeka (19:43 01-08-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:41 01-08-2007   
Xenon J
 947 EGP


Модератор
Репутация: 161
Сообщения: 3267
Откуда: Ксенонский сектор 472
Зарегистрирован: 30.03.2007
HeadHunter :
Да.. а теперь флудерство "отстимулировали", так вообще никто ничего не пишет.
Где не пишут? Все все пишут, правда сказать что бессодержательных постов поубавилось, не могу. По крайней мере так выходит по моим наблюдениям в канале Х3.
Chem :
согласен, предлагаю по другому - за каждую кило "попок" (1024) - 256 ЕГопок , начать с меня.
А также требую вручить медаль "За наглость". Мне. Ой, не могу!..
_________________
Последний раз редактировалось: Xenon J (23:23 23-03-2023), всего редактировалось 16 раз
    Добавлено: 19:54 01-08-2007   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
В общем получаецца - минусы не работают, попки накручиваюцца только в одном канале и вообще - система некорректна.

Господин АсКирилл, может пора систему пересмотреть? Улыбка
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 10:27 02-08-2007   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
Shugert :
В общем получаецца - минусы не работают, попки накручиваюцца только в одном канале и вообще - система некорректна.

А они и не планировались. Как заявлено - так и работает.

А насчет накручивания - сравни число сообщений моих и твоих, и время регистрации Улыбка.
Просто со время старта данной системы - я много чего написал.
Мог бы не заниматься своими темами - и не было бы такого количества "попок". Так что - все работает как задумано Улыбка.

Другой вопрос - надо ли оно Подмигиваю
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 20:46 02-08-2007   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
Минус данной системы - "накрутиться" можно только в игровых каналах!
И будь я хоть Эйнштейном семи пядей во лбу и выложи в КТВ гениальное научное прозрение - много я за него не получу.
То же - с Толстыми, Пушкиными и Достоевскими в КТ.
Налицо явная дискриминация пилотов по "игровому признаку"! Ой, не могу!..
При EGP'винах все каналы были равны.
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 21:38 02-08-2007   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 7(610)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Gamrin :
Минус данной системы - "накрутиться" можно только в игровых каналах!

Попробуй накрутись в канале Элиты.
Там так мало народу, что друг-другу уже вешать невозможно.
Все режется. Во всяком случае это близко к реальности.. ибо за всех судить не могу.
А если человек в другие каналы не ходит, то сколько не пиши -
много не накрутится.

А в КТВ народ больше мыслями все-равно занят.. им не до попок.

В КСО это вообще противопоказано.

А в Творчестве - неограниченный простор.. Хы...

Chem :
сравни число сообщений моих и твоих, и время регистрации Улыбка.

Не понял.. а причем здесь время регистрации? Система практически с конца апреля только работает..
--------
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (21:54 02-08-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:50 02-08-2007   
Kamizeka
 370 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 136
Сообщения: 1037
Откуда: Калуга - родина космонавтики
Зарегистрирован: 14.06.2005
HeadHunter :
Chem :
сравни число сообщений моих и твоих, и время регистрации Улыбка.

Не понял.. а причем здесь время регистрации? Система практически с конца апреля только работает..

А я понял... и в кои-то веки начинаю понимать Харлея и его отношение к такому пиару... Задница
_________________
Something's rotten in the state of Denmark.
    Добавлено: 22:02 02-08-2007   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
HeadHunter :
Chem :
сравни число сообщений моих и твоих, и время регистрации Улыбка.

Не понял.. а причем здесь время регистрации? Система практически с конца апреля только работает..

Как раз при том, что бОльшая часть моей тысячи сообщений как раз и попала на время работы новой системы, т.к. я зарегистрировался только в январе этого года, а вот у Shugert его полторы тыщи - на 2 года размазаны, соответственно количество постов за период работы новой системы - явно меньше.

при всем, при том, что страдать от того что от отмены попок страдать не буду, я считаю - их я все-таки заслужил.

В общем ладно. Второй раз говорю сам себе - завершаю разговор Гы-гы
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)

Последний раз редактировалось: Chem (22:10 02-08-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:09 02-08-2007   
Kamizeka
 370 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 136
Сообщения: 1037
Откуда: Калуга - родина космонавтики
Зарегистрирован: 14.06.2005
ЗЫ Chem, вы делаете очень нужные вещи, однако вам бы ознакомиться с историей ЕГи поближе... тут были и не такие товарищи... всяких разных круто-снайперских сортов например... Подмигиваю
_________________
Something's rotten in the state of Denmark.
    Добавлено: 22:45 02-08-2007   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Chem :
я считаю - их я все-таки заслужил.

Да на здоровье - только даже если попкам и быть, надо их переделывать. Ведь они, по сути, отражают, как в случае пилота Chem, лишь узкую специализацию этого пилота. Сейчас канал Х3 популярен, как пару лет назад канал Х2 - потому там попки и крутятся. Вот к примеру AlexYar - я с ним очень редко пересекаюсь, но уважаю этого человека безмерно, - сделал за время существования своего профиля на ЕГе на порядок больше полезностей, чем ты - а попок у него меньше. О чем это говорит? Правильно - ни о чем Хы...
Надо возвращать старую систему ЕГП - она реально отображала всеобщую любовь и уважение окружающих Улыбка
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».

Последний раз редактировалось: Shugert (01:22 03-08-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:19 03-08-2007   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
Shugert :
Вот к примеру AlexYar - я с ним очень редко пересекаюсь, но уважаю этого человека безмерно, - сделал за время существования своего профиля на ЕГе на порядок больше полезностей, чем ты - а попок у него меньше.

А я о чем писал выше - что если человек со времени ввода новой системы не был супер активен - у него мало и набралось. А уж если сравнивать - то сравни время существования аккаунта Алекса (которого я тоже уважаю, и стараюсь пересекаться почаще Улыбка
) и моего - разница - тоже на порядок Ой, не могу!.., но Алекс - без сомнения - монстр Супер! .

В общем давайте попробую выжать тему и получить сухой остаток:
Система хороша для стимулирования новичков в активно живущих разделах, но она обижает старожилов.
и все наши посты здесь сводятся именно к этому.

добавлено спустя 2 минуты:
З.Ы. Хотя я бы вообще убрал и то и другое, а оставил бы только репутацию.
вот уж тут - ни какой накрутки. И главное - она вполне может уменьшаться - если вдруг начинаешь гнать пургу Ой, не могу!..
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)

Последний раз редактировалось: Chem (10:01 03-08-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:01 03-08-2007   
Kamizeka
 370 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 136
Сообщения: 1037
Откуда: Калуга - родина космонавтики
Зарегистрирован: 14.06.2005
Chem :
Система хороша для стимулирования новичков в активно живущих разделах, но она обижает старожилов.
и все наши посты здесь сводятся именно к этому.

Неправда ваша. Не надо пытаться представить нас снобами и завистниками Улыбка Мой пост первый - читали? А там ведь была конструктивная критика. От силы половину вопросов кое-как замяли, а ведь еще половина осталась... Подмигиваю
_________________
Something's rotten in the state of Denmark.
    Добавлено: 10:17 03-08-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Так что, админы? Разве может столько тестирование идти? Когда будут расставлены все точки над i? Разве сложно голосовалку прикрутить? Жили со старой системой, и почему-то всё было в порядке, а как новая появилась, сразу начали обсуждать недостатки/достатки старой/нынешней... Вот один из "красных", IgoryanSS писал
Цитата:
Команда сайта работает над этим вопросом и старатеся учесть все ваши пожелания. Подождите ещё немного

Может, чем-то повторю Мака, но сообщение было написано полмесяца назад. Это вы столько над голосовалкой работаете? Подозрение. Или придумываете очередную, новую систему? А потом её полгода тестировать будете? Подозрение. Кто-то за текущую систему, кто-то за старую... Потом появится третья и будут уже три вида согласных/несогласных. А нужно ли что-то придумывать? Просто прикрепить голосовалку - какая система вам больше нравится? Три варианта - старая/новая/ни одна из этих - т.е если будет больше голосов за третий вариант - тогда и выдумывать ещё одну систему...
Но... скорее всего, сейчас начнутся реплики вроде "что это ты тут раскомандовался", "кем ты себя вообразил? админом?", "может станешь админом и посмотришь, какого нам?" и т.п...
    Добавлено: 10:28 03-08-2007   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Chem :
но она обижает старожилов.

Да никого она не обижает. Она просто нифига не отображает, вот и все Гы-гы
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 11:21 03-08-2007   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
нуу, прочитал все ответы - кстати, так никто не откоментил, предложение оставить только Репутацию.
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 11:25 03-08-2007   
Канал новостей: «Система оценки сообщений. Бета - тест.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Там все что угодно могет быть, раз на лазерных башнях уже народ полетел. (заметил duch)

  » Система оценки сообщений. Бета - тест. | страница 37
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18